Организационно-технические вопросы интернет-журналов

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>31 Дек 2014 0:58

 » Все статьи автора в журналах

На странице форумного профиля добавлен вывод количества статей пользователя в интернет-журналах. При этом не показываются статьи, находящиеся на редактировании (сам автор их видит) и не являющиеся авторскими (когда в настройках статьи автором указан редактор рубрики, эта опция используется также для сохранения инкогнито автора в конкурсах). Если статья является конкурсной, в списке присутствует ссылка на страницу голосования:



Если вы по каким-либо причинам не хотите, чтобы какая-то из статей была в вашем списке, просто установите в настройках этой статьи "Автор статьи - Редактор рубрики" (или попросите это сделать редактора журнала). При этом, ник автора на странице голосования, если оно уже завершено, всё равно останется открытым.

Обращаем внимание, что имеющаяся в форумном профиле строчка "Участник журналов" выводится только у пользователей, которых редакторы журналов включили в список "сотрудников", т.е. постоянных авторов журнала, самостоятельно выкладывающих и редактирующих статьи. Таким образом, у пользователя в профиле может быть ссылка "Статьи в журналах", но не быть строчки "Участник журналов", если он писал статьи только для литературных конкурсов, но не принимает постоянного участия в работе какого-либо журнала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Янв 2015 19:49

Для логотипов и фонов статей и анкет сотрудников в журналах разрешено использовать изображения с Яндекс.Фоток. Подробнее о новом загрузчике изображений.

Пожалуйста, не удаляйте в своем аккаунте на Яндекс.Фотках те изображения, что были вами использованы в журналах или где-то еще на сайте!

Поскольку макеты всех журналов автономны, пришлось внести множество ручных исправлений для замены адресов с относительных на абсолютные, поэтому возможно появление ошибок. Кто обнаружит, пожалуйста, сообщите об ошибке через тикетную систему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Июн 2015 20:45

 » Объявление о наборе редакторов неактивных журналов

В списке интернет-журналов у журналов, у которых новые статьи не выкладывались более года, в описании добавлен вывод объявления о возможности стать редактором. В настоящий момент таких журналов три: Twilight, Болливудомания и Спроси у Дракулы. Интересующиеся данными тематиками и желающие попробовать себя в ответственной, но интересной роли, пожалуйста, обращайтесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>14 Ноя 2015 20:02



Всю дополнительную информацию и интересующие Вас вопросы вы можете уточнить в личном сообщении ко мне.
Счастливой подготовки к новогодним праздникам нам всем!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>21 Янв 2016 19:04

Подскажите, пожалста, как найти рассказ в журнале. Я ткнула на картинку с логотипом внизу форумной страницы, и меня перекинуло на рассказ ... Вроде бы назывался "Девушка, которую звали Любовь" или что то очень близкое. Автор был mr. Milcat, а рассказ выкладывался в журнале ХТД. Потом у меня завис инет на телефоне, и ... все, абзац Sad Теперь не могу найти этот рассказ Sad Не знаю, когда он был залит, дата не была указана, не знаю, какая рубрика. Перебрала все рубрики, какие есть в оглавлении журнала, - пусто. Можно ли найти в журнале рассказ по названию и по автору?
Помнится, несколько лет назад я так же искала рассказ в журнале Литературного салона и, побродив по ссылкам, запуталась и бросила это гиблое дело Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>21 Янв 2016 19:15

Добрый вечер
Вариантов поиска несколько.
1) Главная страница форума - раздел журналы - ХТД - далее, просматривая рубрики (их немного, меню слева) - в разделе "Котелок забвения" видим искомый рассказ
2) Если известен прямой адрес журнала https://lady.webnice.ru/darkside/ - далее см. выше
3) Стандартный поиск по сайту Леди по заголовку статьи выдает следующий результат:



третий по счету
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>21 Янв 2016 19:20

Lady Elwie, сердечно благодарю Smile Скопирну Вашу мини-инструкцию по поиску, подозреваю, еще пригодится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>21 Янв 2016 19:27

Lady Elwie писал(а):
Стандартный поиск по сайту Леди по заголовку статьи выдает следующий результат:

Поиск яндекса, кстати, такой результат не дает, только гугл. Как-то раз я задумалась: возможно ли создать что-то вроде алфавитного каталога по автору и заголовкам статей в журналах (сама, как главред ХТД, я их вижу), но потом эту мысль заслонили другие и она забылась. А вот сейчас вспомнилась))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>21 Янв 2016 19:35

Руста писал(а):
Поиск яндекса, кстати, такой результат не дает, только гугл

в гугле сила)

на самом деле есть еще один способ поиска авторской статьи
в разделе "Ху из ху" журнала - анкета автора - внизу (но при условии, что сам автор выбрал вариант показывать авторские статьи) - есть список


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>22 Янв 2016 0:04

La Fam писал(а):
Потом у меня завис инет на телефоне, и ... все, абзац Sad Теперь не могу найти этот рассказ

Спасибо всем за правильные подсказки. Еще один вариант - посмотреть в журнале браузера ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Журналы Дамского клуба » Организационно-технические вопросы интернет-журналов [6915] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение