Мелодия осени

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2010 14:11

Евгеника, прости меня, я как-то пропустила твой вопрос
Евгеника писал(а):
Я не нашла отличий от варианта на самиздате. Он не отличается или я не внимательная?

на данный момент тексты, в самом деле, не отличаются, посколько я заменила тот, который был на Самиздате одновременно с тем, как выложила здесь. А вот если ты сравнишь отрывки, которые выложены здесь, в темке, то кое-какие отличия будут. Впрочем, это касается только выражений героя, который муж "приказал" мне заменить

Аpple, спасибо Я очень рада, что чтение этих романов принесло вам приятные эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>25 Июл 2010 15:51

kosmet писал(а):
вгеника, прости меня, я как-то пропустила твой вопрос Евгеника писал(а): Я не нашла отличий от варианта на самиздате. Он не отличается или я не внимательная?

на данный момент тексты, в самом деле, не отличаются, посколько я заменила тот, который был на Самиздате одновременно с тем, как выложила здесь. А вот если ты сравнишь отрывки, которые выложены здесь, в темке, то кое-какие отличия будут. Впрочем, это касается только выражений героя, который муж "приказал" мне заменить

Спасибо за ответ! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2010 16:53

Евгеника,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2062
>26 Июл 2010 10:38

А я теперь Ваша поклонница и читательница, сейчас все-все поперечитаю и буду новых вещей ждать Smile
Вам удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 14:26

Аpple, мне действительно очень приятно, что вам понравились мои романы. Спасибо, это всегда очень приятно знать
Аpple писал(а):
буду новых вещей ждать Smile
Вам удачи!

спасибо и за ожидание, и за пожелания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Растрепущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 158
>26 Июл 2010 18:32

Ольга, здравствуйте. Почти год не могла на этом форуме зарегистрироваться, а тут просто не смогла этого не сделать. Потому что случайно наткнулась на Ваши произведения. Вчера за день прочитала сразу три и теперь хочу сказать Вам спасибо! Потому что у Вас есть этот дар - уметь из совершенно обычных слов сделать что-то, что заставит людей улыбаться и после окончания чтения. Вы великолепно пишете. И благодаря Вам у меня сегодня весь день было ощущение чуда (несмотря на работу и понедельник Smile ). Спасибо еще раз! У Вас очень светлые произведения. И спасибо за то, что помогли снова начать надеяться. В полку Ваших поклонников прибыло Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 19:54

Нютка Растрепущая, я очень благодарна вам за то, что вы поделились со мной своими чувствами и эмоциями, которые испытали читая мои романы. Спасибо вам Очень рада, что прочитанные истории подняли настроение и даже в чем-то, вернули оптимизм. И еще, рада, что они помогли легче перенести понедельник
Нютка Растрепущая писал(а):
Потому что у Вас есть этот дар - уметь из совершенно обычных слов сделать что-то, что заставит людей улыбаться и после окончания чтения. Вы великолепно пишете. И благодаря Вам у меня сегодня весь день было ощущение чуда

огромное спасибо за такие слова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>09 Дек 2010 10:30

Как хорошо, что прочитав роман, можно всё высказать автору, всё-всё что о ней думаешь, и знать, что она это увидит!

Так вот, Олечка, хочу сказать тебе, ну разве так можно??? Ну как ты могла??? Как ты могла так написать? Если я продолжу читать твои романы, я в скором времени просто не смогу читать ничего другого!!!

"Мелодию" прочитала вчера за 3 часа, не отходя, не кушая, ни с кем не разговаривая, ничего не видя... только переживая, радуясь, плача...

Могу одно только добавить: Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Дек 2010 16:10

Оля, спасибо Мне безумно приятно читать такие слова и ятак рада, что этот роман тоже затронул, хоть история глаже и проще, чем у других героев
Prozerpina писал(а):
Могу одно только добавить: Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе спасибо, что читаешь и:
Prozerpina писал(а):
можно всё высказать автору, всё-всё что о ней думаешь, и знать, что она это увидит!

говоришь ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>09 Дек 2010 17:15

Оль прочитала сегодня МЕЛОДИЯ ОСЕНЬ на работе прям на одном дыхании! Вот умеешь ты создавать интригу и держать читателя в напряжении!!!
Но я не жалуюсь не подумай ! Я просто в восторге от твоих произведений!!!
Желаю тебе сибирского здоровья не болеть и всей твоей семье!

Я в неописуемом восторге от твоих героев , ты пишешь именно то чего нет в остальных книгах и уделяешь столько времени мелочами, создаешь такую атмосферу что как будто я сама присутствовала при всех событиях! Спасибо тебе большое за это! Flowers Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>09 Дек 2010 17:55

Таня, я безумно рада, что тебе понравилась эта история спасибо
Прекрасный человек писал(а):
Желаю тебе сибирского здоровья не болеть и всей твоей семье!

Я в неописуемом восторге от твоих героев , ты пишешь именно то чего нет в остальных книгах и уделяешь столько времени мелочами, создаешь такую атмосферу что как будто я сама присутствовала при всех событиях! Спасибо тебе большое за это! Flowers

большое спасибо за такие слова и пожелания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: Кировоград Украина
>23 Май 2011 18:41

Вот и еще один роман ("Мелодия осени") прочитан на одном дыхании! Мне муж уже сказал, что начнет лимитировать мое пребывание за компьютером - беспокоится о моем зрении! Роман очень хороший - тихий, спокойный, без накала страстей, но удовольствие от этого не меньше! Спасибо большое! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>24 Май 2011 21:34

Наташа, большое спасибо
NatalyyK писал(а):
Роман очень хороший - тихий, спокойный, без накала страстей, но удовольствие от этого не меньше! Спасибо большое

очень рада, что роман понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: Кировоград Украина
>25 Май 2011 1:53

Оля, Вы знаете, я до сегоднейшего дня мужественно терпела и ждала (и думала, что дождусь!) законченного романа "Марципановое сердце", так как предпочитаю читать уже написанные романы! Но сегодня моя выдержка весело помахала мне ручкой и я с огромным удовольствием прочитала выложенные главы романа!!! Кофейня- моя самая любимая серия у Вас ! И этот роман у меня прочно стал на второе место после "Кофе в постель"! Сразу видно ,что Денис - брат Наташи , настолько полюбились эти герои ! Poceluy Теперь ,естественно, как и всем хочется поскорее узнать, а что же дальше ?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Май 2011 4:48

Наташа, я рада, что вам понравилось хоть и знаю, что порой очень сложно дождаться нового отрывка.
Н аюсь все-таки не очень затягивать
А Деня... да, он и правда не уступит Нате в плане понимания и поддержки людей, особенно тех, кто ему дорог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! » О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! Кстати, о птичках, или... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мелодия осени [6952] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение