Дневники вампира / The vampire diaries

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>14 Окт 2009 20:00

Только-только досмотрела пятую серию. Деймона местами очень жалко, хоть и злодей , ничего с собой поделать не могу))). Неожиданно и очень приятно было услышать подколку по поводу Эдварда и Беллы в четвертой серии Laughing . Конкуренция)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>15 Окт 2009 10:28

Начала смотреть сериал из за Йена, но пожалуй Актер играющий Стефана мне нравится больше. Отличная подборка актеров.
Хочется, что бы сериал не растягивали и серии были более насыщенными.
Я книги не читала, скажите, по книге Елена влюбится в Деймона?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>18 Окт 2009 22:10

В Деймона невозможно не влюбиться! )))))
Девчат, кто-нибудь уже смотрел шестую серию?
Вот мне Деймон, честно говоря, вначале не нравился. НО!: из серии в серию медленно разворачиваются его отношения с братом. Что бы Деймон там не говорил, все-таки он любит свего брата. Именно в шестой серии есть момент, от которого я просто обалдела: СПОЙЛЕР! КТО НЕ СМОТРЕЛ, ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ! в Стефана стреляют деревянной пулей, он падает, потом в него собираются было всадить кол, но тут появляется Деймон и спасает его. Ну если он так ненавидел брата, зачем бы ему его спасать? ааа, нет, Ди, что бы ты ни говорил, а Стефана все равно будешь защищать и обрегать до конца жизни. Very Happy

P.S. еще прикольнул момент, тоже из шестой серии, где Д. с Вики устраивают пьяную вечеринку-шабаш и танцуют, и танцуют... Ar Йен в этом эпизоде бесподобен! Very Happy
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>18 Окт 2009 23:16

Цитата:
P.S. еще прикольнул момент, тоже из шестой серии, где Д. с Вики устраивают пьяную вечеринку-шабаш и танцуют, и танцуют... Ar Йен в этом эпизоде бесподобен! Very Happy
[/quote]

Ага, а потом Дэймон делает из Вики вампиршу. Вот честно я не понимаю , чем вас так Дэймон привлекает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>19 Окт 2009 16:21

Стефани писал(а):
Ага, а потом Дэймон делает из Вики вампиршу. Вот честно я не понимаю , чем вас так Дэймон привлекает?

Харизмой))) А если серьезно, то очень глубокий персонаж. В нем много противоречий. Согласна с Felicia, эпизод с братом из шестой серии тому подтверждение. Да и как он наблюдает за Еленой, когда она спит. Он еще раскроется, дайте время)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>19 Окт 2009 20:28

Вот именно.
У Д. искалеченная душа - подозреваю, хотя нам этого не показывали, ему пришлось выбирать между Кэтрин и Стефаном. Ведь он так любил их обоих, и теперь весь его сарказм, жестокие шуточки и подколы - это просто мишура, фальшивая маска бессердечного негодяя. Маска нужна ему для того, чтобы не показывать окружающим его людям (в частности, двоим), как много они для него значат. Он уже однажды был игрушкой в руках Кэтрин, и его гордость не позволяет ему допустить, чтобы это случилось опять. Но в то же время и оставить их, быть от них вдалеке он не может. plach вот такой это персонаж в моих глазах.

P.S. по правде говоря, в первой серии, к своему великому ужасу, мне понравился Стефан. Ведь мне НИКОГДА не нравились подобные "хорошие" типажи парней. Но когда более-менее поняла историю Деймона, любимчиком стал он. Хотя и Стефан пока еще не раздражает своим вечно мученическим лицом (страааанно... Crazy )
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>19 Окт 2009 22:06

Елена не будет с Дамоном, это же глупо было бы. Все части они вместе со стефаном, а итог с дамоном? ахахаха неееее. да они и не подходят друг другу, другое дело дамон и бонни, вот они идеальная пара, в итоге они вместе вроде будут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>20 Окт 2009 11:56

Мне 6 серия очень понравилась. Персонаж Деймон раскрывается и это интригует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 184
Откуда: Великий Новгород
>20 Окт 2009 19:16

PERFECT CRIMINAL писал(а):
Елена не будет с Дамоном, это же глупо было бы. Все части они вместе со стефаном, а итог с дамоном? ахахаха неееее. да они и не подходят друг другу, другое дело дамон и бонни, вот они идеальная пара, в итоге они вместе вроде будут


Да это и неважно, будут Деймон с Еленой или нет. Думаю, все сюжетные линии, связанные с ним, будут очень занимательными Wink . А что касается Стефана, то если он и дальше будет ходить с таким выражением лица, то очень быстро наскучит зрителям. Хорошо бы сценаристы "приправили" этого персонажа, парочкой отрицательных черт))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 342
>20 Окт 2009 19:32

Елочка писал(а):

Да это и неважно, будут Деймон с Еленой или нет. Думаю, все сюжетные линии, связанные с ним, будут очень занимательными Wink . А что касается Стефана, то если он и дальше будет ходить с таким выражением лица, то очень быстро наскучит зрителям. Хорошо бы сценаристы "приправили" этого персонажа, парочкой отрицательных черт))))

+1
Ох уж эта складка между бровями, уже на протяжении 4-х, посмотренных мною серий, напрягает Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>21 Окт 2009 18:57

Девочки я вот посмотрела только 4 серии дневников, и каким бы плохим не был Деймон, он мне очень нравится.
Это так сказать закономерность,хорошие девочки любят плохих мальчиков.
А что за сериал "В лунном свете"?? Никогда о нем не слышала,тоже о вампирах???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>22 Окт 2009 19:54

Felicia писал(а):
Девочкииии... седьмая серия будет только 29 октября... аааааа...

Ой как долго...
Лена рада что фото понравилось.
Смотрите какое пикантное фото:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>23 Окт 2009 11:28

Говорят то что дневники вампира после первого сезоно скорей всего закроют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>23 Окт 2009 11:51

А почему?!!!!!!!!! Я вот поглядела 1ю серию, вроде ничё так. Нравится очень парень, который злодея играет
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>23 Окт 2009 12:49

Картинка писал(а):

А сколько будет всего серий в сезоне кто нибудь знает???


Вот что я нашла.
Цитата:
CW дал полный сезон драме-первогодке Vampire Diaries, заказав еще 9. Продление Vampire Diaries вряд ли можно назвать сюрпризом – сериал стал самой рейтинговой премьерой канала за всю историю его существования и до сих пор остается самым рейтинговым сериалом канала. В итоге в первом сезоне Vampire Diaries будет 22 серии.

Так что сериал мы посмотрим, а вот ожидание меня сведёт с ума. Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 21:36

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! » О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! Кстати, о птичках, или... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дневники вампира / The vampire diaries [7036] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение