Дневники вампира / The vampire diaries

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>18 Июл 2015 21:16

За двое суток посмотрела 1 сезон. Отхожу от всего, ибо много накручено. Но мне сейчас очень нравится и особенно тем, что не одни вампиры, а мои любимые ведьмы. Очень жаль было бабушку Бонни. Sad Хорошая героиня.

Елена- Нина очень красивая актриса, но слишком уж она спокойна во время всплесков голода Стефана, я б на её месте бежала бы со всех ног от этих братцев. Неужели ей ни капли не страшно со Стефаном, когда ему хочется крови? У неё инстинкт самосохранения есть?

Стефан - не нравится, уж простите, его поклонницы. Вечные мытарства по поводу "какой я плохой, ты не должна меня видеть таким" надоели и выглядят не по-мужски. Бедная Елена, сочувствую ей...

Дёймон - да, сволочь в первых сериях, но в человеческом виде очень даже ничего. Маска плохиша начала сползать с лица. Tongue Правда, напрягает, что он в кадре вечно с бутылкой или со стаканом.
Итак, очень захватывающе, даже не ожидала, что понравится. Не скучала совсем. Пошла смотреть дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Июл 2015 19:55

Амарант писал(а):
Отхожу от всего, ибо много накручено. Но мне сейчас очень нравится и особенно тем, что не одни вампиры, а мои любимые ведьмы.

Ой, то ли ещё будет, к сезону эдак пятому Laughing
Амарант писал(а):
Елена- Нина очень красивая актриса, но слишком уж она спокойна во время всплесков голода Стефана

Ленка практически весь сериал будет такой спокойной))
Амарант писал(а):
Неужели ей ни капли не страшно со Стефаном, когда ему хочется крови? У неё инстинкт самосохранения есть?

Она не знает такого слово, как страх)))
Амарант писал(а):
Стефан - не нравится, уж простите, его поклонницы.

Очень скучный и пресный персонаж, к сожалению из сезона в сезон он будет оставаться именно таким Sad
Амарант писал(а):
Дёймон - да, сволочь в первых сериях, но в человеческом виде очень даже ничего. Маска плохиша начала сползать с лица.

Его шуточки во многом и вытягивают этот сериал, лично для меня Wink
Амарант писал(а):
Правда, напрягает, что он в кадре вечно с бутылкой или со стаканом.

Он никогда с ней не расстанется

Я с новостями:

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>19 Июл 2015 23:42

Chelsea писал(а):
Очень скучный и пресный персонаж, к сожалению из сезона в сезон он будет оставаться именно таким

Посмотрела 1 серию 2 сезона. Стефан там так приложил папашу Елены, что тот чуть не обделался. Very Happy Почаще бы он таким был. А как он дал от ворот поворот Кэтрин выше всяких похвал. Только он, бедный, не знает, что нисколько она его не любит...
Деймон удивил... знал ли он про кольцо Джереми? Если нет, то он упал в моих глазах ниже плинтуса. Это мерзость, то, что он совершил... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Июл 2015 19:38

Амарант писал(а):
Почаще бы он таким был. А как он дал от ворот поворот Кэтрин выше всяких похвал. Только он, бедный, не знает, что нисколько она его не любит...

Да нет, мне кажется Стэфа она как раз таки и любила Laughing
Амарант писал(а):
Деймон удивил... знал ли он про кольцо Джереми? Если нет, то он упал в моих глазах ниже плинтуса. Это мерзость, то, что он совершил...

Да ладно, Дэй такой какой есть, он не Стэф и это нужно принимать Wink


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>26 Июл 2015 3:13

Chelsea писал(а):
Да ладно, Дэй такой какой есть, он не Стэф и это нужно принимать


Да уж приняла, ибо Дэймон не есть чистое зло, но на месте Елены я бы, наверное, его побаивалась.... Хотя кто знает? Ведь появилась романтическая линия с Кэр... Это моя любимая несложившаяся пара, куда там Делене и Стелене! rofl

3 сезона отсмотрены полностью, 4 сезон лишь сцены с моими любимыми Кэр и Клаусом... Сцены, где они просто появляются вместе, завораживают. Может, это от того, что Клаус - псих и маньяк и вдруг его неожиданный выбор. Узнала, что и намека на их связь не будет, перестала смотреть... Пересмотрела сцену в лесу и перестала, чтобы не бередить сердце. Не ожидала, что они так мне понравятся... Зачем создатели так жестоко со зрителями? Ведь уверена, что я такая не одна! tender Я хотела написать большой отзыв о просмотренном, но разбитое сердце мешает. Клаус и Кэр затмили всё... Serdce И зачем я смотрела? plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Июл 2015 21:12

Амарант писал(а):
Да уж приняла, ибо Дэймон не есть чистое зло, но на месте Елены я бы, наверное, его побаивалась....

Дэй, как по мне, больше всех из героев раскрылся, в этом сериале.
Амарант писал(а):
Хотя кто знает? Ведь появилась романтическая линия с Кэр... Это моя любимая несложившаяся пара, куда там Делене и Стелене!

Клаус и Кэр, моя самая-самая любимая и не состоявшаяся парочка Laughing
Амарант писал(а):
4 сезон лишь сцены с моими любимыми Кэр и Клаусом...

Амарант , а ты "Первородные" будешь смотреть?
Амарант писал(а):
Клаус и Кэр затмили всё...

Соглашусь, самая яркая и интересная пара из этого сериала за все сезоны Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>06 Авг 2015 21:10

"Древних" из-за Клауса смотрела. Но и этот сериал потух, ибо никто, кроме Клауса, не зацепил. А остальные интриги просто пусты, неинтересны.
Посмотрела наобум серию 6 сезона. Одна болтовня и ничто не меняется. Хотя всё ж спасибо ДВ за Джозефа Моргана. Embarassed

Chelsea писал(а):
что седьмой сезон преподнесет поклонникам Кэролайн и Стефана немало сюрпризов».

А они существуют? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Авг 2015 16:48

Еще месяц назад зарекалась не досматривать сезон, но тут на днях набралась духу и решила все таки его дожать! Какой же все таки контраст между первыми тремя сезонами и последним! Очень жалко, что все так затянули и запустили, сюжет уже не тот... Такое ощущение, что все события движутся по кругу: Елена, периодически страдающая по утраченной человечности, Деймон разрывается что же делать с лекарством, умирающая и воскресающая Бони, Стефан отключающий эмоции... Так и хочется сказать, что все это мы уже видели! Gun
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Сен 2015 21:45

Амарант писал(а):
Посмотрела наобум серию 6 сезона. Одна болтовня и ничто не меняется.

Мне в 6 сезоне очень Кай нравился, колоритный персонаж и очень харизматичный актёр Laughing
Амарант писал(а):
А они существуют?

А то))


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>11 Сен 2015 8:44

Промо 7-го сезона!

[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Сен 2015 12:43

Оля, спасибо за промо, "горячие денёчки" нас ждут Laughing



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Окт 2015 13:58




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>10 Окт 2015 22:51

Посмотрела 1 серию 7 сезона.
Мне кажется или сериал без Елены только лучше?)
В общем, интересно вышло)
Деймон борется с тем, чтобы не вернуть Елену преждевременно, но все же поступает правильно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Окт 2015 15:08

7 сезон 1 серия
Буквально на одном дыхании проглотила первую серию, ВАУ-ВАУ, слушайте, да Ленку надо было ещё четыре сезона назад убирать, ну ведь без неё реально лучше, нет больше зацикленности всего сюжета на ней и сериал раскрылся для меня с новой стороны, оказывается он может быть таким классным Laughing Особенно отсылка в будущее понравилась, я так понимаю это намёк, что сериал ещё как минимум три сезона будет существовать Интересно, кто там за братцами охотится, неужели мамаша, хотя мне показалось, что эта Валери, из новых персонажей, и ещё, что это за знак у Стэфа, вроде такой же у еретика Боба, пока с именами новых персонажей не много путаюсь, сложно всех сразу запомнить, поэтому если что сорри)
Серия такой насыщенной получилось, в голове столько мыслей, я в таком восторге, не ну, супер же wo
Аларик похоже решил вернуть жену, интересно, что это за камень и зачем он нужен Лили???
Рада, что Мэт сказал Боньке про её вину, всё так и есть, если бы она не кинула Кая, ничего бы этого не было, ещё обратила внимание на то, что Бонька уступает еретикам в силе, это плохо, с ними тяжело будет бороться без магии.
Надеюсь нудятины Кэр VS Стэф будет поменьше, от Ленки нудной избавились, не хотелось бы, чтоб эту нишу заполнила сейчас Кэр shuffle

Griffith писал(а):
Мне кажется или сериал без Елены только лучше?)

ОДНОЗНАЧНО!!!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>18 Фев 2016 19:08

Девчули, скоро опять буду с вами) Я досмотрела 6 сезон за недельку, видимо сказалось, что я его на год забросила, и теперь соскучилась по всем. Хотя все равно сезон вышел очень средним, несмотря на "кровавую" свадьбу, они там Игру Престолов пересматривали перед написанием сценария??? (недоумение)
Chelsea ты верный фан ДВ))) Рада, что тебе понравилось начало 7 сезона, это и в меня вселяет надежду. Раньше мы все че-то пытались найти логику, думали над действиями персонажей, строили свои линии и догадки, а теперь по фигу всё....печалька. Ты там на 1 серии застряла?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 12:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – А какая правда тебе нужна? – гневно спросил Гермон, поворачиваясь. – Кажен день по ковшу вина и новую бабу и чтоб с печи не слезать,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дневники вампира / The vampire diaries [7036] № ... Пред.  1 2 3 ... 165 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение