Дневники вампира / The vampire diaries

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>29 Фев 2016 13:42

Пробовала последний сезон смотреть, но пока основательно застряла на 2-ой серии... Не могу сказать, что все совсем плохо, но и особенной интриги пока что нет! no А вот отсутствия Елены и не ощущается по факту! Что с ней, что без нее, на мой взгляд, сериал уже и так выдохся!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>10 Июл 2016 7:33

Помню, как-то рассказывала в школе стихотворение, состоящее из 10 куплетов. После того, как окончила рассказывать, решила тихонько перевести дух, а получилось на весь класс сказала" Фух". Вот и сейчас после просмотра второй половины сериала хочется сказать " Фух", досмотрела или точнее домучила" . Как-будто тяжелую работу сделала. Когда смотрела зимой, первая половина показалась поинтересней шестого сезона, и да, я тоже подумала, что без Елены лучше, надоел этот любовный треугольник. Но, вторая половина для меня была такая занудная, все персонажи стали для меня неинтересны и надоели, даже любимый когда-то Рик и Энзо. Кэролайн со Стефаном и раньше были для меня скучны, теперь вдвойне. Мне больше Валери понравилась, по-моему она больше Стефану подходит. Не впечатлила меня и пара Бонни с Энзо. Может старею, вампиры давно меня уже не интересуют. В сущности они меня и интересовали из-за исторических моментов. Хотя судя по всему, раз в теме, никто уже давно не отписывается, это, все-таки, сериал стал неинтересным и нудным. И я с ужасом узнала, что будет восьмой сезон. Нет никакого желания его смотреть, кроме привычки не бросать начатый фильм или книгу. Очень редко это делаю. А здесь 7 лет своей жизни потратила на этот сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>07 Авг 2016 11:27

Gerxard писал(а):
Когда смотрела зимой, первая половина показалась поинтересней шестого сезона, и . Но, вторая половина для меня была такая занудная, все персонажи стали для меня неинтересны и


+1.
Едва домучила вторую половину((
Возможно, началу придавали привлекательности постоянные флешфорварды? А когда начали валить всех героев подряд, как-то все и поскучнело.
Еще дико бесила Бони с ее "ах ты Дэймон, гад, как посмел лечь в гроб" Лучше б она в гробу оказалась и вернули Елену, мне не нравится Дэймон без нее. ИМХО

К слову, никому не показалось что между 14 и 15 не хватает эпизода? Клаус говорит что везет Стефа к ведьме, а потом сразу Стеф и Валер ищут траву. А ведьма-то где? И куда пропал Клаус?
Или это я так внимательно смотрела?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>10 Авг 2016 18:11

Kliomena писал(а):
Возможно, началу придавали привлекательности постоянные флешфорварды?


Я тоже об этом подумала.

Kliomena писал(а):
К слову, никому не показалось что между 14 и 15 не хватает эпизода?


Ага Вот сейчас подумала, а не вошел ли этот эпизод в сериал-ответвление "Древние" ("Первородные"). Я его не смотрю. Начинала его смотреть, но не досмотрев и первый сезон, бросила. Он мне показался неинтересным и скучным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>10 Авг 2016 20:12

О Древних я и не подумала Very Happy Тоже не смотрю, но придется порыть чтобы внести ясность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>07 Сен 2016 18:31

Была в восторге с самого начала, первые три сезона просмотрела взахлеб. Потом что-то Джулия Плек перестала меня радовать, и до 5ого сезона еле дотянула, но посмотрела. Потом и вовсе бросила. Мне не нравится сериал без Нины Добрев в роли Елены ну уж совсем разонравился.
Конечно же, как и многие, с ума сходила по Дэймону и Стэфану Сальваторе, невероятные мужчины. В особенности те моменты, когда они все же вспоминали, что они братья, и были вместе, спасали друг друга - это было невероятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>10 Сен 2016 18:58

Суперский сериал! Первые сезоны смотрела не отрываясь, 7 сезон без Елены было уже не так интересно смотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>21 Мар 2017 11:32

Финал Дневников получился, как и у любой долгоиграющей "тянучки", скомканный и в духе "а потом они все взяли и умерли". Sad
Тренд Лоста цветет буйным цветом.

Благо, что Нину Добрев на финал пригласили. Но все же Елены не додали, а Кэтрин... не слишком убедительна получилась в роли Королевы Ада.
Вики с колоколом и то более похожа на "восставшую" из Ада.

Остальным героиням из трио хэ с тру-лав не сочинили. Видимо решили, что невнятных объятий Деймона и Елены нам за глаза хватит((

Удивительно, но самый улетный момент для меня в 8х16 - это письмо от Клауса к Кэролайн!
*может, ее в Древних импортируют?*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>27 Мар 2017 15:24

Kliomena писал(а):
Финал Дневников получился, как и у любой долгоиграющей "тянучки", скомканный и в духе "а потом они все взяли и умерли".

+1 prv На мой взгляд, очень разочаровывающий финал получился! Два последних сезона я пропустила, посмотрела только финальную серию, и после такого окончания не возникло никакого желания их досматривать! no Все очень и очень скучно!
Kliomena писал(а):
Видимо решили, что невнятных объятий Деймона и Елены нам за глаза хватит

С таким же успехом Елену могли и не воскрешать, прибавили бы драмы и страданий!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>07 Июн 2017 5:46

Это любимый сериал.6 сезонов просто супер!Остальное уже не то.Не было Елены.Это прям большой минус(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>21 Июн 2018 16:23

Раньше взахлеб смотрела сериал. Но дошла до 5 сезона и бросила. Теперь вот решила пересмотреть полностью. Больше нравится пара Клаус-Кэролайн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2018 10:27

Даже и не досмотрела сериал. Начала с того, как Елена стала вампиром и бросила. Может, пока подождать и потом продолжить, не знаю. Елена меня безмерно раздражала на протяжении всего просмотра. Причин, отчего так, на ум не приходит. Она вся такая милая, знает что делает, чересчур добрая, милосердная... фу Sad бесит! Хотя было приятно вспомнить некоторые моменты в сезонах, снова познакомиться с Древними)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>07 Окт 2018 6:48

До конца не досмотрела, после пятого сезона закончила, стало не интересно. Финальную серию скорее всего посмотрю, чтобы иметь законченное мнение о сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 20:06

Начинала смотреть очень давно, только первый сезон и осилила. Сейчас с сестрой смотрим, очень нравится. Три сезона уже позади.
Так как тема вампиров, оборотней и тд. мне очень нравится, не понимаю, как раньше его не просмотрела.
Тогда жутко нравился, Стефан, теперь же однозначно в клубе Деймана Laughing . Годы идут, вкусы меняются
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>10 Апр 2020 0:48

Очень нравятся саундтреки к сериалу. Некоторые до сих пор слушаю и вспоминаю интересные моменты сезонов. Пока так и не досмотрела заключительный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дневники вампира / The vampire diaries [7036] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение