Солнце и Луна - фик по Сумеркам

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Kydrashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 17:38

Абсолютно согласна с Nюtиk! Wink
Это просто ПОТРЯСНО!!!!! Very Happy Laughing Smile Ok Ar
 

Nюtиk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 17:48

Kydrashka писал(а):
Абсолютно согласна с Nюtиk! Wink



Ух ты) единомышленица, значит? приятно осознавать, что я такая не одна Wink и ты по ходу тож кудрявая?? Laughing
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>28 Июн 2010 18:29

Девчонки, всем обязательно отвечу, но после 8-го июля. Меня 10 дней не будет. И не думайте, что меня обижаете, высказывая свои мысли. Жду тапок и побольше. Так интереснее общаться. Анну не ставила целью сделать похожей на Викторию - сходство получилось непроизвольным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дусинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2010 19:42

Возвращайся скорее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nюtиk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2010 20:49

Suoli писал(а):
Девчонки, всем обязательно отвечу, но после 8-го июля. Меня 10 дней не будет.


Мы тебя ждем!!! Wink
Suoli писал(а):
И не думайте, что меня обижаете, высказывая свои мысли. Жду тапок и побольше. Так интереснее общаться.


У меня тапок на тебя не поднимется Laughing да и не найдется у меня таких противных тапок rofl в окно полетят

Suoli писал(а):
Анну не ставила целью сделать похожей на Викторию - сходство получилось непроизвольным


Ну сходство только в волосах, а так видимо все остатьное ближе к Белле. Так что все Ok Very Happy
 

Kydrashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2010 21:40

Nюtиk писал(а):
Kydrashka писал(а):
Абсолютно согласна с Nюtиk! Wink
Ух ты) единомышленица, значит? приятно осознавать, что я такая не одна Wink и ты по ходу тож кудрявая?? Laughing



Ну да!
 

Амирель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2010 14:56

А можно проду??? Умоляю! Мне так нравиться! Я не хочу что бы фанфик кончался.
 

Kydrashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2010 14:30

АА! девчонки смотрите чё нашла прям к етому фанфу! особенно 2-я и 4-я! тапки тоже принимаются!
http://twilightsaga.ru/kristenstewart/1262-poceluj-belly-i-dzhejkoba-v-zatmenii.html
 

Angelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2010 15:13

*в восторге* Ok
 

Kydrashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2010 15:44

Angelina писал(а):
*в восторге* Ok


Пасиб! Laughing
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>03 Июл 2010 22:23

Девчонки, я уже вернулась. Удалось к счастью уладить свои проблемы с инетом раньше Ar
Теперь вся ваша и отвечу на все ваши вопросы Wink

Nюtиk, очень рада познакомиться с новым читателем. Ну просто в восторге о твоего теплого отзыва. На душе потеплело (теплеет за каждого читателя) чесслово - аж горячо Flowers

Дусинда писал(а):
А так же спасибо тебе и от моего мужа, который был практически после прочтения каждой впечатляющей главы изнасилован в особо эротической форме

А вот это мне больше всего льстит. Ar Изнасилованный женой муж - это до чего-то стОит (ну или ударение на другую букву) Embarassed

Дусинда писал(а):
С нетерпением дождусь последней главы и обязательно всё твоё произведение скачаю, чтобы потом ещё раз им насладиться.

Я выложу ссылку на скачку одним файлом после того, как залью последнюю главу. С исправленными ошибками и всем прочим. Ok

Дусинда писал(а):
Если позволишь, то выскажу то, что мне не очень понравилось. Не воспринимай как критику, это просто желание высказаться. В последней главе с Эдвардом есть момент, который мне не очень понравился. Прекрасно понимаю, что Эдварда ты любишь и не могла оставить его страдать или убить. Поэтому появление другой девушки для него в сложившейся ситуации был просто выход. Но почему Анна так похожа на Викторию? Кто-то из девчонок писал о том, что когда показали героинь Сумерек своим мужчинам, то они назвали Викторию самой привлекательной из всей саги. Возмутилась до глубины души. Даже мужу устроила допрос с пристрастием. Он то меня и успокоил. Конечно у всех свой вкус, но актриса сыгравшая Викторию для меня откровенно страшная, в чем я нашла и мужскую поддержку. Да и потом, учитывая как Белла боялась эту Викторию и как переживала, а Эдвард в свою очередь переживал за Беллу и люто ненавидел рыжего врага, а тут получается ему сходу понравилась рыжеволосая девушка с вьющимися волосами. На мой взгляд у него должно быть просто отвращение к такому типу женщин. Что, Suoli, ты думаешь по этому поводу? Надеюсь я тебя не обидела

Этот момент вообще может показаться притянутым за уши. Я не буду отрицать, что так и есть. История с войной делалась для того, чтобы придумать, как же Эдварду защитить Беллу от Волтури. А другая девушка ему - это, можно сказать, бонус. Чтобы не страдал вечность. Конечно, до любви еще им далеко, но на крючке оба - а это первый шаг. Ему еще надо совладать с потерей Беллы и всем, что с этим связанно. А новая девочка (как бы это пафосно не звучало) - будет отвлекать его и постепенно заполнит собой душевную пустоту.
На счет схожести с Викторией. Если бы ты не упомянула об этом, я бы никогда и не подумала о таком Laughing . Писала главу и мне в голове встал образ такой милой рыжеволосой девушки (на Лефевр она не похожа, только немного волосами), крестьянки, которую просто поймали в поле (в саду, на улице деревни) и обратили. Просто потому, что попалась под руку. Перепуганной до смерти из-за всей этой никому не нужной войны. Каштановые волосы мне ей не хотелось делать - будет вспоминать Беллу, блондинка - у меня ассоциация с Таней. Ну вот разве что черноволосая, как у южанки, но тоже образ не пошел. Красноволосые люди - это особый тип людей, оригинальный, не похожий ни на кого другого.
А лично мне образ Виктории в книге нравится и первую актрису - Рашель (Брайс мне не нравится) считаю одной из самых красивых девушек в саге. Жаль, что ее подменили. Это все ИМХО. На вкус и цвет...
Nюtиk писал(а):
Ну сходство только в волосах, а так видимо все остатьное ближе к Белле. Так что все

Вот главное преимущество девушки - это такой же щит мыслей, как у Беллы. Ибо считаю, как ни крути, а дар Эдварда - это скорее проклятие и ему очень тяжело заводить отношения с теми, у кого мысли - как на ладони. Неудивительно, что он 100 лет был один.

Амирель, прода будет, если не завтра, то на следующей неделе точно Wink

Kydrashka, фотки обалденные. Хотя и их и видела. Это не смотря на то, что клялась себе же не смотреть стилсы до выхода "Затмения"Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2010 0:41

Suoli писал(а):
А лично мне образ Виктории в книге нравится и первую актрису - Рашель (Брайс мне не нравится) считаю одной из самых красивых девушек в саге. Жаль, что ее подменили.


Абсолютно согласна.По мне,когда я посмотрела "Затмение" так новая актриса совершенно мне не нравится.Когда Эдвард говорил парню,которого использовала Виктория,что она любила Джеймса,то ну никак у меня не получалось представить рядом с Джеймсом Брайс.Только Рашель Smile
 

Дусинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Июл 2010 20:01

Suoli писал(а):

Красноволосые люди - это особый тип людей, оригинальный, не похожий ни на кого другого.

Абсолютно с этим согласна! Сама такая! Laughing

Suoli писал(а):
А лично мне образ Виктории в книге нравится и первую актрису - Рашель (Брайс мне не нравится) считаю одной из самых красивых девушек в саге. Жаль, что ее подменили.

Я тоже не люблю когда меняют актеров. Там вообще какая-то странная история. Актриса говорит одно, продюсеры другое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kydrashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2010 8:27

Suoli писал(а):

Kydrashka, фотки обалденные. Хотя и их и видела. Это не смотря на то, что клялась себе же не смотреть стилсы до выхода "Затмения"Embarassed


Спасибо Suoli приятно слышать от тебя хорошее Smile

у меня вот вопрос номер 1! когда же долгожданная прода! Wink

знаю достала! Dytel Dur Non Gun но не терпится почитать завершение истории! rose
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>06 Июл 2010 10:35

Kydrashka писал(а):
у меня вот вопрос номер 1! когда же долгожданная прода!

Отчитываюсь: вчера мне бета торжественно сообщила, что главка будет к концу недели pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Солнце и Луна - фик по Сумеркам [7076] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение