Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Солнце и Луна - фик по Сумеркам



Julietta: > 24.07.10 11:34


Очень понравилось) Спасибо Suoli))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

Suoli: > 26.07.10 10:04


Ребята, спасибо всем огромнейшее за отзывы Flowers

...

AsA: > 29.07.10 13:32


Я пока читаю на 11 стр и незнаю что будет дальше...но я считаю что Белле лучше с Эдвардом...а Джейкобу с Ренесми..это мое мнение))

...

Angelina: > 05.08.10 22:26


Браво,Suoli, огромнейшое БРАВО!!!!
Конечно,немного запоздало...Но,прости меня...
Я в восторге от этой скорее даже книги,а не фанфика...
*сходит с ума*
Все случилось не так,как я ожидала,не по книге,нет.Я не ожидала таких чувств в конце.Я думала,у меня будет много грусти,но этого не оказалась.Suoli,я считаю,что ваша книга полностью завершена.Нету никаких "Солнце полуночи" и,какого-то несуществующего "Полнолуния".История завершена.Написано "Конец".Я рада.Это то,что я искала Ok .
Лично мое мнение такое.
Фанф прекрасен (да не то слово! Very Happy ),а части Стефани Майер после "Рассвета",совсем ненужны.
Лучше бы продолжила историю,раз ей делать нечего Tongue


Еще раз,ОГРОМНОЕ спасибо автору за труды,потраченные на этот шедевр.Надеюсь,наши отзывы были достаточной наградой Embarassed







...

Fiallochka: > 08.08.10 22:56


Suoli, большое спасибо Вам за такой замечательный рассказ!!! Flowers
Не помню как попала на этот форум, просто начала открывать почти все фанфики подряд... понравились немногие.... но Ваш сразу затянул. Написано так красиво.... эмм, даже не знаю что еще добавить, т.к. мой литературный талант совсем невелик...
Наверное мне повезло, что не надо было ждать новых глав и можно было читать в своё удовольствие
Сейчас буду читать "Любовь и Слезы" Wink

Авторы - Молодцы!!! Very Happy Very Happy Very Happy [/i]

...

Nюtиk: > 17.08.10 02:40


ААААААААААААААА наконец-то мне починили комп и я дочитала рассказ!!! Smile
Вобщем-то дочитала я его еще не со своего компа, так что просто решила зайти и поблагодарить автора! Ok Very Happy Very Happy
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада такому концу))) АБСОЛЮТНО согласна с автором: детей им рано. Вобщем для меня конец Идеальный и поэтому я думаю не раз еще перечитаю Рассказ! Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо тебе, Suoli, за то что ты есть,за то что полностью(наконец-то) перетащила меня за Team Jacob, за то что у нас одинаковые взгляды, за то что ты написала, за то что так четко передала образы героев...вобщем за все, за все, за все.... thank_you thank_you thank_you И конечно же спасибо бете, за проделанную работу! Very Happy
Вобщем от меня авторам:
Спасибо!!!

...

Miya Reizei: > 04.05.11 17:56


Дорогая Suoli. tender tender tender
Наконец зарегистрировалась, чтобы выразить свою признательность за написание альтернативы со столь позитивной концовкой. Я в восторге! Наверное не стоит перечислять моменты которые мне особенно полюбились. Уж очень их много) От дельное спасибо за стиль написания и рейтинг Герои много времени проводят в горизонтальном положении? Что же... Если это написано чувственно и красиво (взять хотя бы ту самую знаменитую апельсинку) То это отнюдь не плохо на мой взгляд. Ох, сейчас наверное кажусь немного двинутой на теме обсуждения любовных сцен, но это часть книги, поэтому всё равно. Smile
Может и не столь важно. Хочу упомянуть, что прочла книгу без фактических перерывов. В результате чего ходила с красными глазами ещё сутки.) Прошло несколько дней. Первоначальный восторг немного утих и остались только истинные ощущения от прочтения. И вот я пишу своё мнение о твоём творении.
(Моя первая рецензия и я пока не разобралась в цитировании. Понравившееся просто упомяну так как запомнила.)

Я рада, что всё закончилось хорошо для всех участников истории. И что Белла не ждёт малыша. Пока. Ведь ребёнок должен быть желанным. Я не имею ввиду что его не хотели БиД(Белла и Джейкоб)Но немного рано им.
Единственный вопрос был о Билли. Просто жаль что о нём речи как то и не велось. Да он не основной персонаж... Но на Равне с Чарли мне бы хотелось узнать как же он узнал о сыне и дочери лучшего друга. Сугубо моё мнение.

Эдвард вроде бы нашёл своё счастье и любовь. Белла разобралась в своих чувствах. Осознала кем является для неё Джейк Very Happy(Радости полные штаны и это не контролируемо) Джейк обрёл свою любовь вновь.) Да даже и не вновь. Скорее впервые она абсолютно и точно принадлежит ему.

Я немного несвязно излагаю мысль, но надеюсь что не это главное от читателя. Ещё тысячу раз браво тебе

Читая прямо представляла себе действия книги. И, кажется, что именно таковой и должна была быть концовка. Не люблю Ренесми. Против Эдварда ничего не имею, но Джейк ближе... Теплее. Невозможно устоять. К тому же эффект от Эдварда несколько испортил Паттинсон. Не потому что плох, просто не в этой роли он. ->Исходя из вышенаписанного вполне понятно что мнение моё не объективно и я приняла бы любую концовку где Джейк будет счастлив.

Ты так трогательно описывала Джейка с Беллой. Их отношения. Я просто таяла от прилива тепла и нежности) Когда Джейк был суровым и прекрасным и строгим(тот же холодный душ), когда он заботился о Белле но был для неё только другом(как она себя убеждала). Находчивость его со знаменитой в комментах апельсинкой)) О, или когда Белла перебирала его волосы. Заплела косу)
Не знаю, может я такая наивная и романтичная, но это было...сильно.
А твои описания душевных терзаний героев.. Very Happy

В общем. Suoli. Продолжай и дальше нас радовать) Ты хорошо пишешь. И написанное приятно для восприятия. А ещё ты прекрасный пейзажист) За это отдельное спасибо)

...

Эмилька: > 23.09.11 14:43


Я еще не дочитала, но не могу сдержаться, чтобы не выразить свое восхищение автору!! Специально зарегистрировалась для этогоSmile
Я ТАК хотела, чтобы Белла выбрала Джейка! Я бы выбрала его самаSmile))
Бросила все дела, как сумасшедшая читаю, не могу оторваться... Написано очень здорово!!! Спасибо Вам за это!!!
"Любовь и слезы" записала себе в телефон, буду читать в свободное от компа времяSmile ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, что на любимую мной тему еще и написано целых две повестиSmile

...

Кетелин: > 18.02.17 16:36


Знаешь, автор, с каждой твоей главой, я все больше ненавижу канон, Белла и Джейк идеальная пара, такие разные и такие одинаковые одновременно, они безупречно дополняют друг друга! Простите, но я все больше ненавижу Эдварда, за муки Беллы, за то что он мучает и Джейка!

...

Агнес Грей: > 07.12.18 09:20


Прелесть. Сто лет ничего не читала по Сумеркам Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение