Худеем вместе

Ответить  На главную » Красота » Диеты

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Окт 2009 21:58

 » Худеем вместе

Не сидела на диете наверное лет пять - с тех пор как вышла замуж. Вроде и не нужно было, я после знакомства с мужем килограм десять потеряла Embarassed Embarassed От любви
После родов почти сразу вернулась к прежнему весу 60-62 кг.
А вот сейчас, просто чувствую что толстею! Это просто кошмар! При росте 173 см вешу 75 кг То есть уже явно больше нормы.

Вот, решила сесть на диету, пока все не стало просто ужжасно.
Может быть сейчас на форуме есть люди, которые в данный момент так же отчаянно стараются похудеть
Понимаю, что сейчас вроде как не сезон, но боюсь что к лету я уже точно не смогу влезть ни в один купальник


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>10 Окт 2009 22:16

Джули, я ростом 173, а вес 64-65 кг.После второго ребёнка немного набрала вес и целлюлит...(10 лет тому назад). По состоянию здоровья начала плавать(километр разными стилями),советую! Во первых полностью исчез целлюлит,грудь поднялась, с весом нет проблем.И со здоровьем,слава богу! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milanika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 35
>11 Окт 2009 14:53

juli писал(а):

Может быть сейчас на форуме есть люди, которые в данный момент так же отчаянно стараются похудеть

Да, есть!!! Джули, я щас тоже борюсь с лишним весом Laughing
Летом диплом защищала, нервничала, ну и соответственно бегала частенько до холодильника Embarassed . В результате приличненько поправилась.
Щас бегаю по вечерам, уже пару килограмчиков скинула, хочу на восточные танцы записаться (ходила год назад, результаты появляются почти сразу плюс развивается пластика).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Окт 2009 17:00

lisawetta писал(а):
Джули, я ростом 173, а вес 64-65 кг.После второго ребёнка немного набрала вес и целлюлит...(10 лет тому назад). По состоянию здоровья начала плавать(километр разными стилями),советую! Во первых полностью исчез целлюлит,грудь поднялась, с весом нет проблем.И со здоровьем,слава богу! Wink

Ага, я видела твою фотку, ты - худышка
Плавать я оч люблю, раньше жила на юге и все лето проводила на море. Несмотря на то что сидела дома, с весом все в порядке было. На юге проще худеть летом - все с потом выходит.
А сейчас я все время на работе, в бассейн ездить некогда

milanika писал(а):
juli писал(а):

Может быть сейчас на форуме есть люди, которые в данный момент так же отчаянно стараются похудеть

Да, есть!!! Джули, я щас тоже борюсь с лишним весом Laughing
Летом диплом защищала, нервничала, ну и соответственно бегала частенько до холодильника Embarassed . В результате приличненько поправилась.
Щас бегаю по вечерам, уже пару килограмчиков скинула, хочу на восточные танцы записаться (ходила год назад, результаты появляются почти сразу плюс развивается пластика).


Восточные танцы я тоже пробовала. Мне нравилось, хотя к самому восточному танцу я равнодушна. Но калории сжигаются на ура.

Но проблема в том, что сейчас мне доступно лишь голодание Это так грустно - все время голодной быть. Если не отвлекаться - просто выыыть хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>11 Окт 2009 18:40

Леди, я тоже к вам... А то я сама, в одиночестве, обычно сажусь на диеты на полчаса, максимум на час - потом меня одолевает жуткий голод, организм перед страхом голодовки срочно требует наполнить желудок Laughing
А вот в компании я уже как-то пробовала капустную диету с вполне успешным результатом (3-4 кг за неделю, результат держался довольно долго) - правда, повторять ее не хочется, я бы уж лучше тогда на яблоках, что ли...

p.s. а я как вышла замуж, так за год прибавила 10 кг... и все последующие годы то прибавляла, то убавляла по паре кг и все... в общем, эту самую десятку очень хочется скинуть.

собираюсь записать в бассейн - вот уже скоро почти год как собираюсь...

Только я не поняла, мы будем худеть по разному, а потом сверять результаты и делиться опытом, или как?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Окт 2009 18:59

Спэйт, добро пожаловать в клуб худеющих.
А как это будет выглядеть, я пока сама слабо представляю... Может быть, будем делиться опытом, подбадривать друг друга, рассказывать о результатах на сегодняшний день.
А диета может быть любой, равно как и занятия спортом.

У меня сегодня 4-й день диеты, тяжело ужасно, особенно на работе - там не приготовишь ничего низкокалорийного, поэтому целый день пила по глотку кефир А кефир я терпеть не могу.
Дома проще, можно приготовить любые овощи, да и вообще есть что угодно, но не более 1550 калорий в сутки.

Пока не похудела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Окт 2009 20:13

А у меня с августа лежит абонемент в спортзал на 12 занятий Смотрит на меня укоризненно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Окт 2009 21:34

Катринчик, так ты вступаешь к нам в клуб худеющих, или нет?
Эх, что-то совсем мало народу к зиме худеет Одна я всегда все делаю невовремя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>12 Окт 2009 13:35

Джули, все ты во время - сейчас самое время (в конце концов, до Нового Года уже не так много и осталось, а я хочу влезть в платье на размер меньше Wink ) Думаю, что не я одна такая буду, просто еще не все переключились с лета, но скоро народ подтянется, если и не сразу в этой теме, то уж в мыслях точно. Tongue

Все, со среды начну ходить в бассейн, хотя бы для начала раз в неделю (лучше, конечно, два). Правда, 1000 м - это для меня пока недостижимый рекорд, я так долго по дорожке телепаться туда-сюда не люблю, но хотя бы половину надо осилить.

А с питанием я решила не есть после шести (разве только что яблочко или другой фрукт), ну и с сегодняшнего для отказываюсь от мучного и жирного (ага, я иногда умудрялась плюшку вписать в свою диету, так муж смеялся до слез, когда я ему разъясняла, что плюшка - тот же хлеб, только с сахаром, а без хлеба организму нельзя! а еще без сахара организму нельзя - вроде как он для глаз полезен... Но муж почему-то моими аргументами не проникся Laughing ). Завтра сделаю контрольный замер веса и буду вам докладывать, будет эффект или нет. Ой, девочки, верю, что дело пойдет! Особенно если мы бум друг перед другом "отчитываться" о предпринимаемых мерах и результатах...
Джули, а кефир можно заменять йогуртом или нет? Той же Активией, например (без добавок)? Я сама кефир тоже не очень люблю.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>12 Окт 2009 16:21

Джули, а можно к вам, если я худею не к зиме, а по жизни? Laughing

Я с детства была полной, и это конечно же всегда меня немного угнетало, но сил заняться собой все не находилось. Обычно люди к зиме набирают вес, а к лету и летом сбрасывают. У меня же было так: зимой набираю, летом все на месте, а к зиме опять набираю. И дошло до того, что при росте около 165 см я стала весить 91кг Embarassed.
Наверное я и дальше бы поправлялась, но однажды вечером ко мне позвонила соседка сверху (ей где-то 55-60 лет, но она очень физ.активная) и сказала, что ждет меня утром в 7.50 возле подъезда - пойдем на шейпинг( я занималась им раньше полгода где-то лет 5-6 назад, немного похудела, но бросила занятия, когда готовилась к вступлению в ВУЗ). За это я ей безумно благодарна, а то боюсь уже бы точно стольник весила Embarassed. Вынуждена признаться, что мне иногда нужен хороший пинок, чтобы на что-то решится.

Ну так вот, моей дружбе с шейпингом в январе выполнится 2 года (занятия по часу 2р/неделю). Худею я с переменчивой облачностью. Минимальный вес 72кг наблюдался в конце июля этого года. Сейчас к сожалению вешу уже 75 Sad , но достигнутым результатом все равно довольна.

Всему виной отсутствие у меня силы воли. Ну просто не могу пройти мимо аппетитных печенюшек, или воздержатся от приема пищи в позднее время. Дала себе однажды волю отговорками типа "за один раз ничего не случится" и вот, распустилась до не могу.

Но это так, моя история. Извиняюсь если немножко не в тему.

Что же касается кратковременных диет, то отношусь к ним не очень хорошо, разве что если не очень строгие (так как организму нужны витамины и при голодовке он может взбунтоваться), но если кому нравится, то пожалуйста. Мне больше по душе разгрузочные дни 1р/неделю. Если не любишь кефир, то думаю и разные соки-фреш сойдут с фруктами. Только вот от яблок у меня аппетит зверский пробуждается. Smile

Из советов "Что есть, чтобы похудеть" неплохой мне кажется идея есть грейпфрут перед каждым приемом пищи. Я думаю не обязательно каждый раз целый, можно по трети перед каждым приемом пищи. При этом питаться можно как обычно (но все-же думаю лучше не переедать).

Думаю каждый примерно представляет себе как должно выглядеть правильное питание. Нам о нем на занятиях рассказывают. Из того, что мне особо запомнилось: майонез - главный враг человека. Плюс всякие кетчупы, соусы, чипсы, колбасы, сосиски, копчености, жареное, деруны, вареники - так как они плохо усваиваются и портят желудок. Что же тогда кушать? - естественный вопрос. Ответ думаю вы знаете - вареное, пареное, побольше овощей, желательно раздельное питание.

Кроме слабой силы воли питаться правильно мне мешают... мои родственники, которые почему-то не желают правильно питаться вместе со мной (да и недешево это правильное питание обходиться для всей семьи). И даже повторяя про себя "не хочу-не буду", при виде вареников, дерунов, канапочек ...сладкого, моя рука начинает жить своей жизнью и сует все это в рот Laughing.
Джули писал(а):
Дома проще, можно приготовить любые овощи, да и вообще есть что угодно, но не более 1550 калорий в сутки.


А не можешь на работу прихватить овощной салатик или легкий супчик? Я так поступаю иногда. Разве что нет времени приготовить.
А калории, я как-то не умею считать. Просто знаю, что нужно есть по чуть-чуть за раз.

Джули писал(а):
У меня сегодня 4-й день диеты, тяжело ужасно, особенно на работе

По идее дальше должно быть легче. Желудок привыкает. Так что держись )))А, кстати, в чем суть твоей диеты?

Спейт писал(а):
А то я сама, в одиночестве, обычно сажусь на диеты на полчаса, максимум на час - потом меня одолевает жуткий голод, организм перед страхом голодовки срочно требует наполнить желудок


Вот и я перед тем как снова серьезно за себя приняться веду себя так, буд-то желаю съесть все заранее Smile . Иногда держусь целый день, а под вечер срываюсь Sad .

Спейт писал(а):
]Только я не поняла, мы будем худеть по разному, а потом сверять результаты и делиться опытом, или как?


Ну можно например отписываться за каждый день. За хорошее поведение хвалить, за плохое пальчиком помахать и подбодрить. Можно составить список желающих похудеть, зафиксировать текущий вес и каждую неделю взвешиваться. Думаю командный дух или дух соперничества додаст силы воли в противостоянии с разными вкусностями. Я готова решится на что-то подобное, так как даже угрозы тренерши уже на меня не действуют. Laughing

Мои достижения: до (с племяшкой) и после (с ней же)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Окт 2009 18:52

Spate писал(а):
Джули, а кефир можно заменять йогуртом или нет? Той же Активией, например (без добавок)? Я сама кефир тоже не очень люблю.


На любом кефире пишут его калорийность. Например, в 3,2%-ном - пятьсот с чем-то калорий. На Активиях тоже должно быть написано.

Топаз писал(а):
Джули, а можно к вам, если я худею не к зиме, а по жизни? Laughing


Наташа, добро пожаловать к нам в клуб. Если судить по выложенным тобой фоткам - ты просто герой. Огромная разница На втором фото ты великолепно выглядишь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>12 Окт 2009 19:26

Топаз, браво, великолепные достижения. У меня вообще-то нет проблем с весом( рост173, вес около 60 кг.). Но, я считаю, что это не повод расслабляться. Я уже давно где- то прочитала, что есть нужно маленькими, десертными приборами. И сама так делаю уже несколько лет. Сначала, конечно непривычно, но потом привыкаешь.
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>12 Окт 2009 23:29

Джули, Юля, спасибо! Еще о достижениях. У нас в зале одна девушка сбросила где-то за полгода 30 кг, но это скорее из-за жесткой диеты (по состоянию здоровья). А какой-то спорт при значительном сбросе веса обязателен, чтобы подтянуть мышцы и чтобы кожа в тонусе была. Слышала, как люди сбросив вес, посредством только суровых диет, стали выглядеть болезненно, падать в обмороки, а кожа стала обвисшей. Но это уже фанатики. Мы как здравомыслящие люди издеваться над собой не станем.

Кроме этого, хочу заметить, что общество (по крайней мере мое окружение) не понимает людей стремящихся правильно питаться. На работе, наблюдая за тем как я запариваю себе гречневую кашу (не варю, а просто заливаю кипятком 1:2. Получается не такая мягкая, но готовая. Для меня плюс в простоте приготовления, кроме того так полезнее), поначалу надо мной смеялись. Но теперь уже привыкли к моим приступам правильного питания Laughing . Но все-равно, если какой-то праздник или день рождения не охота выпендриваться и ем то же что и все.

Цитата:
На любом кефире пишут его калорийность. Например, в 3,2%-ном - пятьсот с чем-то калорий. На Активиях тоже должно быть написано.


Ну в идеале надо бы пить самодельный йогурт или кефир (из заквасок делать). Те что продаются плохи тем, что у них есть не полезные добавки, продливающие срок хранения. Хотя если так рассуждать, то кушать нельзя почти ничего Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2009 11:01

Нет, самой делать кефир - для меня это слишком Кстати, АКТИВИЮ все хвалят, даже врачи ее прописывают. Пожалуй, она самое приличное, что есть из кефиров.
Ох, теперь отчитываюсь насчет диеты. Сейчас вешу 73,4. Но это из-за того что вчера вообще не ела. У дочки в садике бродит какая-то кишечная ифекция, ей было плохо в пятницу, а меня вчера целый день ужасно тошнило Сегодня немного легче, но тоже не фонтан Sad Такое похудание меня совсем не радует Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>13 Окт 2009 14:11

Наташ, ты молодец, и правда, замечательные достижения!
и согласна, почему-то окружающие (чаще всего дамы-коллеги Laughing ) очень скептически относятся к тем, кто сидит на диете. Это мне только один раз повезло, когда весь! наш коллектив решил похудеть скопом, и тогда я испробовала тот капустный рецепт. (когда все едят этот капустный суп, и сам спокойно его поглощаешь).
Джули, сочувствую, но в твоем случае, по-моему кефир самое лучшее средство... у меня тоже недавно так было - наверное, тоже из-за инфекции, но два дня ничего, кроме кефира и молочных каш есть не могла... (ага, тож кг скинула тогда, но радости это не принесло особой Laughing )
Ох, а теперь и мне пора отчитаться...
Я забыла взвеситься, поэтому по кг начну следить с завтрашнего дня. Но с утра я ничего не ела, а днем ходила на массаж живота (не первый раз хожу, но эффекта особого не вижу, может вкупе с диетой появится? правда, осталось у меня всего три процедуры). Потом слегка перекусила, но к шести уложиться не успела с дневной едой, перекусила еще и в семь часов (чашку овсяных хлопьев с молоком). Сейчас сижу на кофе с молоком без сахара, и может вечером, если совсем невмоготу будет, съем немного винограда. Вчера тоже совсем без еды не смогла вечером, веточку винограда таки обглодала...
вот. А завтра у меня день похода в бассейн - надеюсь, я наконец до него дойду. И утром надо не забыть взвеситься. Пока я без разгрузочных дней, но на следующей неделе один такой устрою.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №10 "Чемпионка": читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Худеем вместе [7131] № ... 1 2 3 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение