Киндрэт-Клуб

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>25 Окт 2009 20:28

что за тёмный охотник?? я кажись от жизни отстала где можно скачать??? дайте линк для скачивания
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Окт 2009 20:47

Лови
Кстати, есть еще 2 рассказа из цикла Киндрэт. Одного из них еще нет в эл.виде по причине того, что книга только вышла.
Инфа о 2 других рассказах.
Найти в сети можно только "Темного охотника" и "Ночь летнего солнцестояния", но только в составе сборников. Есть на Либрусеке.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>25 Окт 2009 20:54

Свет пасиб большое завтра начну читать а сейчас надо уже спать а то потом буду как тупой зомби на работе двигаться Crazy Crazy Crazy
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Окт 2009 20:56

Джейн, гыыы, там описано, как умерла Флора. Я ее после рассказа возненавидела, хотя в книге она такого отторжения не вызывает.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>25 Окт 2009 22:57

Бамбин, конечно, можно Laughing
Мда, девочки... проторчала в книжном минут 40, выискивая на полках нужную книжку Laughing Мое усердие было вознаграждено, я ее нашла (ККБ)!!! Пока только на середине, но уже могу сказать, что герои все очень калоритные: и Кристоф, и Дарел, и Миклош. Особенно Миклош Laughing Вроде бы злодей, но со своей собственной философией и взглядом на прекрасное. Читаем-с дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Окт 2009 10:11

Почти дочитала вчера "Колдуна из клана Смерти". Тащусь от Вива.
А Миклош - дед мороз *в истерике*
Вот Хранью ненавижу за ее так называемую "гибкость души". Миклош при всей его антигуманности любил сестру.
Иноканоан нра, как и в 1 раз.
А Крис - средоточие всех качеств, что я ценю в мужчинах.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>26 Окт 2009 12:34

Ха ха ха ха ха!!!! *надрывно ржу* Ну вы девки и дурнушки))) Хаааа ха ха ха ха!!! А я еще с первого раза внимательно читала!!! Tongue Tongue Я зад... за д-д-душой чувствовала, что надо читать медленно!!!!))) А еще и недавно перечитывала!!!Ларк знает! Сидела посреди ночи и при свете фонарика выписывала все заклинания в тетрадь! Видите, я жертвую своим сном и зрением ради ККБ!!!!! Laughing
avaem, раз можно Таня, то нужно!!! (заметь, это подчеркнуто)))) Аня!!! А ты обычно не в электронном варианте читаешь? Классс!! Какая у тебя наверно библиотека!!! Кстати, говорят, что вторая книга самая лучшая. Не верь!!! По моему скромному мнению вторая и третья одирнаково неотразимо прекрасны! И первая могла бы быть такой же если бы первая драка произошла не на середине книги!!! :scoff: Так драку затянуть просто стыд и позор! Вот если бы раааньше!!! Very Happy
Светик писал(а):
Иноканоан нра, как и в 1 раз.

Да, я такой!!!! Smile
нелогичная, так ты хош быть Адой? Договорились!! Laughing Думаю нам впору устраивать оптовую распродажу "Три кадаверциан по цене одного" Laughing Надо бы еще только найти бэньши-Кэтрин и основной состав крестоносцев укомплектован! Люди, а хоть кто нибудь хочет быть даханавар? А мож Асиманами, а? Wink А Вриколакос? Такие милые волчата? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Окт 2009 15:37

Ну-ну, так не пойдет. Smile
Певые две я вообще год назад читала, а "Основателя" в начале мая '09, но ходила по морям на яхте и была перманентно нетрезвой. Гыы, но прочитала. *каким-то образом*
Так что мне как раз очень в тему перечитывание, тк многое забыла (или же... эээ не запомнила).
Ага, как-то много у нас некромантов. Наш клан сильным будет. Какая я умная - Криса забила сразу же *вот бы его еще и вытянуть на должном уровне*.
Ань, а я тоже все книги покупаю. Электронку читаю ток, если не могу найти на бумаге. Хотя в общем-то мне не принципиально.
Нужно б в игру и правд Даханаваров (хоть Фелицию и Дарэла) - интриганы, Асиманов (хотя бы Амира и Якоба) - нужно ж Крису с кем-то воевать Smile, Вриколакос (хотя бы Иована и Словена), Нахтцеррет побольше (еще есть Норико + Тот и Этот (ну или как Норико захочет их назвать))), Рэйлен, Роман итд), Фэриартос (Паулу, Вэнса, Александра), Рамон Вьесчи тож нужен, Корвинусов тоже обязательно... Скок ролей еще классных. Smile
Эх, если все пойдут в Кадаверциан - отдам кому-то любимого Криса и пойду играть за недостающие кланы.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>26 Окт 2009 17:58

Светик писал(а):
Джейн, гыыы, там описано, как умерла Флора. Я ее после рассказа возненавидела, хотя в книге она такого отторжения не вызывает.

не знаю почему, но Флора мне не нравилась никогда Crazy Crazy Crazy вот не нрав и всё, хоть что делай)))

Светик писал(а):
Вот Хранью ненавижу за ее так называемую "гибкость души"

:scoff: :scoff: :scoff: :scoff: :scoff: терпеть не могу Хранью, она *цензура*. Амир даже по сравнению с ней ангел))))

Аня не надо акцию! это все некротическое обояние shuffle

Светик писал(а):
Эх, если все пойдут в Кадаверциан - отдам кому-то любимого Криса и пойду играть за недостающие кланы.

Свет какие жертвы... я бы не решилась))
хотя вот мне ещё кроме Доны нрава бэньши-Кэтрин, Александр... и Паула весьма ничего))) ну и конечно рок-звезда и тот кто видит прошлое Гемран не знаю но он мне нрав))
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Окт 2009 18:13


На работе извращалась.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>26 Окт 2009 18:17

Свет мне нра второй и последний)))
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Окт 2009 18:22

Гыы, о жертвах. Ды мне главное - это развитие. Поэтому могу взять и отфонарную роль. Не так интересно, зато реальная помощь игре.
Анютка, я теперь тож с Крисом на аве (и рекламой). За 2 мин на работе слепила.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>27 Окт 2009 7:20

Ну вот, Анита и Диана массированным зомбированием сознания привели меня к чтению Киндрэт. Пока только 1 книгу прочла, ибо полная засада со временем была...но я исправлюсь...честно)). Возьмёте в клуб?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>27 Окт 2009 9:17

Фэйт, конечно вступай)) Уряяяя!!! Почитателей Киндрэт становится больше))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>27 Окт 2009 11:43

Фэйт, вэлкам! А книга-то как тебе?
Анюта, ты куда пропала? Smile Ау...у
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Киндрэт-Клуб [7143] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение