Так, просто для смеха. О том, как может быть здорово утром))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>13 Окт 2009 23:20

Ой, а я тоже постоянно поцарапанная хожу: у меня котенок и три морские свинки (папа, мама и сыночка их ). Но это все мелочи, зато море удовольствия!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Окт 2009 6:28

Вик, я очень рада, что так тебя повеселила своим.... приключением на это и рассчитывала

Кать, Лен, что я могу сказать, последние полтора месяца - я ходячее несчастье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>14 Окт 2009 9:32

Smile Оль, может, тебе пока не ходить, тогда несчастье от тебя отстанет? Wink

Посидишь дома, отдохнёшь... Да и пальцы заживут, а?


А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО, то у каждой из нас есть такие случаи - не только утренние, но и дневные, и вечерние - это уж кому как... повезёт... Laughing
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Окт 2009 10:19

Оля, как видишь, то, что вчера я сидела дома - меня не спасло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>14 Окт 2009 17:38

Спасибо за замечательный рассказ отлично поднял настроение, у меня было нечто подобное только у нас сорвало холодный кран, а дома никого, я прихожу с работы полно воды'Shocked', я бросилась крутить все и краны и вентили и ничего не помогает оказывается прорвала труба, когда пришел мой муж у меня был истерический смех, я ничего толкового сказать не могла, соседей мы конечно затопили!Но хоть люди попались понимающие.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Окт 2009 17:43

oksanadn, я рада, что настроение поднялось

Да, ситуации такие у всех были, но вот у меня, впервые за двадцать семь лет жизни такое случилось. Захотелось девочкам рассказать - но не хотелось занимать тему в других романах, вот и решила написать. а мне было так смешно самой, что и рассказа такой веселый вышел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>14 Окт 2009 23:57

Оля, спасибо за прекрасный милый рассказик! Мне нравится, как красиво ты описываешь, казалось бы, простые бытовые вещи Smile и с юмором Laughing
Сначала было весело, но, когда речь пошла об израненных ладонях и об оставленных ими кровавых следах, мне стало жаль героиню... тобишь тебя...
Но, в общем, мне понравилась эта история из жизни. Сама безумно люблю кофе Wink Ещё раз спасибо! Flowers
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Окт 2009 5:46

Джейн, я рада, что тебе было весело

а ладони... я уже привыкла, так что и к этому отношусь с юмором А кофе - просто обожаю, но мой муж считает, что я от него зависима, потому и запрещает пить больше трех чашек в день
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>16 Окт 2009 0:47

Мой муж как-то решил "поэкспериментировать": придя в пятницу с работы домой, устав, как собака, он пошёл к другу, выпив перед этим предварительно 2 кружки кофе подряд с двойной "дозой" кофеина... чтобы не заснуть от усталости... Laughing

Минут через 15 кофе подействовал... :scoff:

Он добежал до друга, как зайчик из рекламы "Энерджайзера", помог ему с компьютером, замучив своей гиперактивностью, вернулся на том же заводе домой и принялся "доставать" меня своей энергией... Laughing Всё это длилось где-то часа 2-3... Non Laughing

Мне это напомнило фильм "Адреналин", где главный герой всё время двигался, чтобы его сердце не остановилось.

Но, конечно, я порядком за мужа испугалась... Embarassed
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Окт 2009 5:23

Да, Оль, весело тебе наверное в тот момент было, понимаю твоего мужа У самой пару раз так бывало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>16 Окт 2009 19:10

Бедная, не повезло с краном! Зато сколько впечатлений! А ещё и опыт сантехника Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Окт 2009 19:40

himera, да уж, опыта поднабралась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>04 Янв 2010 16:56

Лёль, очень забавно. Правда мои вентиля находятся в подполе, который еще нужно умудриться открыть Wink Со мной подобное один раз приключилось, вода залила весь ковроли на кухне, а я как бешеный кролик скакала рядом с телефоном у уха , пытаясь перекрыть то одну какую-то задвижку, то другую, которые почему-то не поддавались, пока муж все же не взял трубку и не посоветовал закрыть воду в подполе. Стоит ему уехать из дома дальше соседнего города, как в доме случаются всевозможные катаклизмы. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Янв 2010 18:16

Лена, да уж, наверное все коммуникации чувствуют, когда хозяина дома нет, и испытывают нааши хрупкие женские нервы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>04 Янв 2010 21:46

Ой Лёль))) Какое ж у тебя весёлое утро было..... Я тоже не один раз улыбнулась, знакомая ситуация)) у нас как-то в самом разгаре дня рождения кран с горячей водой сорвало... ТАк толпа пьяных мужиков, с тряпками, с переменным успехом собирающие воду и разливающие её (это новые лица об тазик спотыкались) мне потом недели 3 снилась
А провидение это штука серьёздная... ему уж как приспичит чего, так тебе потом радости на пол жизни вперёд)))
Зато, наверное, твоё контрабандное кофе было вкуснее всех предыдущих Wink Wink
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Так, просто для смеха. О том, как может быть здорово утром)) [7145] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение