Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Так, просто для смеха. О том, как может быть здорово утром))



kosmet: > 13.10.09 09:17


 » Так, просто для смеха. О том, как может быть здорово утром))  [ Завершено ]

Зарисовка о том, как полезно слушать мужа и сколь часто мы пренебрегаем этим… или как весело провести утро.

основано на реальных событиях моего сегодняшнего утра


Если вам станет очень скучно с утра (как мне), после того, как вы отвезете в садик ребенка, есть способ радикально развлечься.
Например, можно нарушить запрет любимого супруга, и решить сварить себе четвертую чашку кофе.
Тогда, в процессе мытья кофеварки, есть шанс, что провиденье решит уважить вашу просьбу о веселье, и кран, открытый на полную мощность, просто сорвет, со всей входящей в него дребеденью, заливая кухню, полную техники, горячей водой.
Если вам еще недостаточно весело, то можно попробовать перекрыть вентиля под раковиной, с удивлением понимая, что они там висят, очевидно, для виду, ибо их вращение в различные стороны, ни к чему не приводит, помимо распарывания пальцев до крови, причем на обоих ладонях…
И вот тогда, вспоминая о чудесном людском изобретении, лихорадочно мечась по кухне, в страхе затопить соседей-армян, живущих под вами, вы едва успеваете выловить из расплывающейся и парующей лужи свой мобильный…. А попутно с ним и два ноутбука, о которых забыли в волнениях…
А дозвонившись до любимого мужа, не признаваясь ему, безусловно, в составе преступления, вы узнаете бесценную информацию о том, что есть вентиль где-то в туалете, за дверью, который и будет вашим спасением…
Веселье в разгаре.
А в туалете оказывается целых пять кранов…, который из них необходим – любимый не в курсе, поскольку и сам никогда туда не заглядывал.
Приложив все усилия, израсходовав все имеющиеся у вас силы, вы выкручиваете все вентиля, которые, кажется, в жизни ни разу не крутили, если судить по оказываемому ими сопротивлению.
Потоп прекратился…
Появилась новая проблема.
Вы стоите посреди квартиры, мокрые, грязные, с бурлящим в сосудах адреналином, покрытые пылью с закоулков и забытых вентилей, заливая все кровью с ладоней….

Хорошо бы помыться… но, воду вы только что перекрыли…
Что делать?
Звонить, опять, мужу.
Обрисовав ситуацию, вы узнаете, что если открыть какой-то из тех, позабытых, кранов, то возможно – в ванной у вас будет вода…, а может и нет, как будет угодно резвящемуся с вами провидению…
Но делать-то нечего, и плюнув на все, мы начинаем забаву по-новой, добавляя ко всему вышеуказанному кровавые следы отпечатков ладоней на стенах…
Зато, упорством и чудом найдя столь необходимый краник, смыв это все с себя, и растолкав тряпки под мебель и холодильник, вы с полным правом и преисполненные гордостью своими достижениями, забыв о тоске и терзавшей вас последнюю неделю депрессии – наслаждаетесь заслуженной контрабандной чашкой кофе…
Не сообщая об этом мужу, разумеется …


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (kosmet)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.10.2009

...

Коша: > 13.10.09 09:47


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво!!!!!! Спасибо, Оленька!!!!!!!!!!! Сижу, улыбаюсь и вспоминаю похожие истории из своей жизни Laughing

...

kosmet: > 13.10.09 09:50


Коша, мне вот сейчас, уже тоже, весело, а час назад, я отчаянно пыталась вспомнить хоть какие-то ругательства хотя руки трусит до сих пор

...

kosmet: > 13.10.09 10:34


Катюша, никогда бы так не подумала... но, наверное так и есть

...

Близнец: > 13.10.09 11:07


суровая правд жизни Очень понравилось, молодец

...

Звезда: > 13.10.09 11:33


Оля аплодирую стоя и улыбаюсь, потому-что благодаря твоей истории у меня поднялось настроение, а то до этого сидела грустная и уже на грани депрессии (из-за мужа (с ним я вчера поругалась ) и из-за погоды (потому что на улице дождь, сырость и холод)
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

янат: > 13.10.09 12:58


А в итоге муж заглянет на твою страничку и уличит тебя в контрабанде............

Оля, меня в таких ситуациях тоже смех разбирает, но только после.

...

lerona: > 13.10.09 13:07


Супер! Заряд хорошего настроения обеспечен. Молодец! Главное, что ты с юмором все это воприняла. Браво, улыбаюсь в Laughing о весь рот - ученики косятся. Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Нафретири: > 13.10.09 13:16


Вот так история)))
Оно всегда так, когда хочется, что-то сделать незаметно и, чтоб никто не узнал. А выходит полностью наоборот)))
Я тоже так не раз палилась))) Главное выглядеть невиновной в ситуации и упорно это доказывать))) Gun Gun Gun

...

kosmet: > 13.10.09 13:27


Да уж, Таня, и правда, суровая

Оля, да всегда рада, сама повеселилась по полной А потом думаю, как же так рассказать - вот и решила написать Очень рада, что подняла тебе настроение

Таня, не дай Бог Знаешь, мне иногда кажется, что он тот мой рассказ прочитал... потому что - он изменился до неузнаваемости, а возможно, написав тот рассказ, я освободилась наконец, и позволила мужу проявить себя в полной мере - но теперь, он стал именно таким, каким мне хотелось, добавив ко всем прочим своим золотым чертам - тиранию сильного, действительно сильного мужчины, от которой я просто балдею... Только вот, за кофе меня теперь может ждать выговор
Да, весело становится после )))

Анечка, я очень рада, что и тебе повеселила этим происшествием

Натали, я буду надеятся, что о кофе он не узнает, а все остальное - не так уж и страшно, даже весело теперь. А если и узнает... я что-нибудь придумаю, чтобы отвлечь его от разбирательств. Зато, всем весело

...

янат: > 13.10.09 13:32


Цитата:
Знаешь, мне иногда кажется, что он тот мой рассказ прочитал... потому что - он изменился до неузнаваемости, а возможно, написав тот рассказ, я освободилась наконец, и позволила мужу проявить себя в полной мере


Это ты о чем, какой рассказ, что-то я из темы выпала???

...

Хома: > 13.10.09 14:38


Оля, классный рассказик! Повеселилась и вспомнила свой - как весело помыть голову, если у вас слетел кран и отключило горячую воду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение