Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора (18+)


Lady Elwie: > 27.06.21 15:49


Систер, это мост Донджак - 동작대교 - (точнее, развязка перед ним), очень популярный мост в кино
(посмотрела список фильмов, там даже присутствует сцена из дорамы, с которой у меня все и началось, но с другими героями))
И кстати о метро, по нему проходит 4я линия)) наша линия (от нас, от центра - 7ая остановка)



И, похоже (дома в кадре похожи, хотя фон там и размыт по самое не могу), ролик они снимали как раз с нашей стороны))







на другую сторону, куда как раз смотрит камера - ночью горы и лес лишь в силуете

PS. А штучка от фоссил клевая))

...

Руста: > 28.06.21 00:15


Как всё связано, а))

А метро - это синее под мостом? Вот же ж умельцы))

...

Loreley: > 14.07.21 10:16


Руста писал(а):
Р.P.S.

Да уж такой год... только на Бессмертный полк онлайн сил и хватило. В отличие от моей многодетной аватары я с трудом справляюсь со своим бесёнком )) То понос, то простуда в жару, то квест с устройством в детский сад, как сейчас...

Но в «замочную скважину» ТД я посматриваю! И возможно День взятия Бастилии сегодня пройдёт не зря...

...

Arabeska: > 13.09.21 23:51


*Слоновьим топотом обозначая своё явление*
Здрасьте, родные, а вы меня и не ждали, а я вот приперлась.
Главное теперь - в тыкву не обратиться к полуночи...
*развалилась в кресле, раскинула ручки и прикинулась храпящей спящей красавицей*

...

Lady Elwie: > 13.09.21 23:55


••притопала на странный звук, нацепила пенсне, всплеснула руками, перекрестилась••
оспаде, не глюк!

...

Arabeska: > 13.09.21 23:59


Lady Elwie писал(а):
перекрестилась

*приоткрыла один глаз, задумалась, надо ли обидеться, но в итоге заржала аки понь*
И как, помогло? Я вроде пока не из этих, не должно было бы...
Но ежеличо считай себя экзорцистом!

...

Lady Elwie: > 14.09.21 00:10


да нас тут половина "пока не"))
чудо, шо не, как есть, чудо

не вижу повода не ознаменовать традиционное "не дождетесь" не менее традиционным

...

Arabeska: > 14.09.21 00:18


*Тело оживилось, приняло более удобное положение. Из невесть откуда взявшегося рюкзака извлекло банку маринованных овощей, свежекопченых окушков, лимон и плитку шоколада. И паяльник. Паяльник после секундной заминки вернулся в рюкзак, а из прочего образовалась вполне себе поляна*
Ну, будем!

...

Lady Elwie: > 14.09.21 00:21


••хрумкает закусем••
зачем паяльник спрятала? а пригодится?)))

...

Arabeska: > 14.09.21 00:32


Я ж его не на Марс спрятала, понадобится - достанем. И паяльник, и ТТ, и фальшфайер на медведя.
*хлопнула рюмашку, лимоном зажевала*
Только б в случае чего реквизит не перепутать Laughing

...

Lady Elwie: > 14.09.21 00:35


Arabeska писал(а):
реквизит не перепутать


••задумчиво топнула в пол••
хотя нет... там все уже... не стоит мне туда, слишком непредсказуемы последствия
буду употреблять чинно-благородно)) ••наслаждается послевкусием 65-летней выдержки••

...

Arabeska: > 14.09.21 00:43


*Резко протрезвев, даже не успевши толком захмелеть*
Я и в прежние годы тудась *тоже лопнула в пол* с таким реквизитом не сунулась...
Слишком велика вероятность обнаружить паяльник нифига не в руке...
Нда...
*этак проникновенно заглядывая подруге в глаза*
Давай лучше так посидим, а?..

...

Lady Elwie: > 14.09.21 00:45


по-человечески)) ••привычно зашуршала газетой "Правда"••

...

Lady Elwie: > 16.09.21 22:41


 » CRADLE OF FILTH - Necromantic Fantasies

Незаслуженно забытая рубрика "Музыкальное настроение"

Смотрела ролик и прям было интересно, чем дело закончится...

и ведь закончилось логично..
не стоит смертным любить бессмертных
хотя нет... этот миг того стоит

Жителям Нижнего мира

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение