Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Янв 2019 23:27

Тогда еще шарманку))

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" я не смотрела, но саундтрек запомнился. С кадрами из фильме я видео не смотрю, потому что это перс Лоры, и неча.



Мне нравится, когда ты звонишь без предупреждения,
Потому что я ненавижу, когда все идет по плану.
Ты не безразлична мне,
Ведь, детка, ты идеальна.
Ты заслужила это, детка.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>10 Янв 2019 23:48

посмотрела на танцовщиц, поржала))) сорри, если оскорбила фанатов фильма/чтива
я читала (!) и осуждаю)) голимый ЛР даже не второго сорта, а можно было и конфетку сделать)))
фильм асилить не смогла, было любопытно, но... даже на перемотке)))


но согласна с Систер, санудтрек местами ничего - что обидно, тк хорошая музыка достойна хорошего фильма

в этом году я заново открыла для себя американскую группу Disturbed
я их послушивала и раньше, но больше за компанию с Korn и Papa Roach
осенью у них вышел новый альбом, посвященный Честеру Беннингтону (Linking Park) и Винни Полу (Pantera - группа, которая открывала фест "Монстры Рока в Москве" 91 года - я там была, я счастлива, что была на двух легендарных и знаковых фестах - ММФМ (моск международный фестиваль мира), он же "Рок против наркотиков" и "Монстры Рока")
и этот альбом - Evolution - заставил меня о группе вспомнить и снова начать ее слушать
надеюсь, что в июне удастся сходить на их концерт))

одна из песен альбома имеет мощный социальный посыл - она для тех, кто страдает от алкогольной и наркотической зависимости и тех, кто борется рядом с ними
описание ролика сопровождено координатами служб доверия и помощи против суицида и тп



В твоих глазах отражается поглотившая тебя боль
Я слышу, что твой голос охвачен стыдом за то, что причиняет тебе боль.
Я не сдамся, и ты не поддавайся.
Ты потерпел неудачу, но ты можешь начать заново.
Не сдавайся.

Когда демон внутри тебя готов начать,
И кажется, что эту битву тебе никогда не выиграть.
Когда тебе необходимо пламя, чтобы замолить свои грехи.
Когда внутри не осталось ничего,
Все еще есть повод, чтобы бороться.

Потерявшись в твоем мире лжи,
Мне так сложно поверить в тебя,
Может ли это быть правдой на этот раз?
Или это всего лишь часть игры, в которую мы играем?

Не дай этому захватить твою душу,
Посмотри на меня, возьми все под контроль.
Мы собираемся сразиться на этой войне,
Это не то, ради чего стоит умирать.

Ты готов приступить?
Это битва, которую мы выиграем
Когда тебе необходимо пламя, чтобы замолить свои грехи.
Когда внутри не осталось ничего,
Все еще есть причина…

Когда демон внутри тебя готов начать,
И кажется, что эту битву тебе никогда не выиграть.
Когда тебе необходимо пламя, чтобы замолить свои грехи.
Когда внутри не осталось ничего,
Все еще есть повод, чтобы бороться.
Я буду тем, ради чего ты станешь бороться.
Найди то, ради чего ты станешь бороться.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>11 Янв 2019 0:33

Lady Elwie писал(а):
"Рок против наркотиков"

В этом месте хотела пошутить про "Пчелы против меда", но потом послушала песню, видеоряд прям пробрал до глубины души. И местами даже напугал. И звучание очень сильное. Отличный голос. О смысле вообще нечего говорить - все очень жизненно.

Ну а у меня сказочка. Жил-был юный айдол. И очень ему нравилось творчество одного известного американского певца. Он даже сам часто перепевал его песни, как это делают обычно поклонники.


Мы больше не разговариваем,
Мы больше не разговариваем,
Мы больше не разговариваем,
Как раньше.
Мы больше не любим друг друга.

И вот стал этот айдол (вместе со своей группой) очень известен. Собирал огромные залы и даже целые стадионы в самых крупных городах США и мира. И так кумир узнал о его существовании. И даже как-то написал ему в твиттере: "Послушай мою новую песню. Как она тебе?" И однажды этот кумир приехал в Корею. И предложил айдолу вместе с ним спеть ту любимую песню. А в сценической постановке этой песни рассказали всю эту историю: как смотрит айдол выступление своего кумира по телевизору, а потом выходит к нему на сцену и поет вместе с ним. Получилось что-то типа этого:

Он пришел, мой час,
Мой звездный час -
Играю я для вас
Маэстро!



А мне нравилось и оригинальное исполнение, но совместно понравилось еще больше. Слушала и смотрела оба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>11 Янв 2019 0:39

и это выступление (дуэта) должно служить напоминанием каждому: мечты сбываются!
надо просто продолжать и продолжать.. мечтать и по мере сил приближать к себе мечту по маленькому шажочку))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>11 Янв 2019 22:46

Правильно, Систер! Тогда еще одна история о том, как герой мечтал принести заветный трофей своей любимой.


Пришлось спасать любимого)) Этот трек тоже в моем плейлисте-2018.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>11 Янв 2019 23:51

Тот случай, когда про существование певца (Эда Ширана в моем случае) узнаешь из сериала "Игра престолов")))

Поскольку я в музыке все же консерватор)) то есть слушаю годами одно и то же, а нового в списке буквально единички (и о них я уже рассказала), я снова обратилась к годовой статистике Яндекса, которую выкладывала несколькими постами ранее, изучила ее внимательно и вдруг наткнулась в десятке на еще одну группу, конечно же, тяжелую, с той лишь разницей, что ребята вообще-то из Франции.. да, редкий случай, обычно такое играют или американцы, или скандинавы, но дело не только в этом))

почему же эта песня попала в наиболее часто прослушиваемое мной? взглянула я на текст и.... видимо, тут поработало подсознание)) так как это уже вторая песня, где вокалист так эмоционально одаривает оппонента (оппонентку) эпитетом Dead Meat))



И вот я смотрю на тебя
Смотрю и смотрю
Ты такая пустая
Пусто, все в тебе пусто!
Ты тупая овца
И ты с тех самых пор
С незапамятных времен
Пуста, совершенно пуста!
И даже облака испаряются!
Мое красное небо тебя имеет
И облака испаряются,
Ах, ты - падаль!
Мое красное небо плачет
Его кровь и я
Моя бедная мертвая душа!
Мертва! Мертва! Мертва!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Янв 2019 0:45

Lady Elwie писал(а):
эпитетом Dead Meat))

Там еще и тупая овца)) Та другая тоже вот... ей подошло бы))

Lady Elwie писал(а):
обычно такое играют или американцы, или скандинавы

Вот я начала слушать и думаю: музыка точно тяжелая, а вот голоса французов подвели, нда. Слабоваты. И тут в начале последней трети такой гроул! Ну вот это подходяще прям))

А у меня чем ближе к Старому Новому году, тем грустнее становится. Праздники заканчиваются, понятно. Тоска начинает мучить. Так что, Систер, если ты не возражаешь, я полечусь тут немного. Только они и способны мою хандру снять. Ну и еще полчаса как у моей дочки день рождения начался, а мама именинницы тоже имеет право в этот день на подарок, так же?)) В общем, я открываю рубрику "Любимое у любимых" - исполнителей, имеется в виду. Ты можешь присоединиться, а можешь продолжать изучать свой плейлист - мне всегда было интересно узнавать о вкусах других людей. Это ведь многое о них говорит. И пуды соли не надо есть. Хотя мы с тобой, наверное, их уже съели))

Эту песню можно, конечно, в живом исполнении посмотреть, но пока есть только фанкамы, а там зал орет, визжит - мешает только. Поэтому лучше просто послушать. Но зато я предложу несколько вариантов - на любой вкус)) "Несказанная правда" - люблю ее за пронзительность, за голоса, за то, что за душу берет. Исполняют ее не все бантаны - рэп-линия отдыхает, поют только четверо вокалистов: Чонгук, Ви, Чимин и Джин.




Он исполнял его на музыкальном фестивале Tomorrowland 2018 в Бельгии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>12 Янв 2019 1:40

Руста писал(а):
Хотя мы с тобой, наверное, их уже съели))

и перчиком приправили))

Руста писал(а):
рэп-линия отдыхает, поют только четверо вокалистов: Чонгук, Ви, Чимин и Джин.

я, канешн, не спец и не ценитель рэпа, но кмк рэп для социалки прекрасен, а лирике нужен чистый вокал
и потому такой эффект у этой песни - цепляет некие струнки внутри

меня сегодня тоже пробило на печальные нотки..
и я вспомнила, с чего начиналась история моей любви к одному хидосцу
ни для кого не секрет, что я очень люблю музыку, я под нее живу, работаю, мечтаю... иногда она звучит фоном, иногда вдруг дарит образы (и это не обязательно текст)
а иногда наоборот... текст есть на бумаге, а потом вдруг слышишь песню и понимаешь: вот оно...
так произошло с песней группы, которая находится в моем личном Toп-3

на их концерт я собиралась прошлой зимой, но его перенесли на весну в связи с форс-мажором (один из гитаристов попал в больницу)
ту самую песню они давно исключили из сет-листа (старый альбом, а они были в туре с последним), но внезапно этой весной они ее исполнили..
я ее сняла, но вам я предлагаю версию с DVD))


а теперь текст - часть его я цитировала в СХ, а это полная версия

Ты внутри или снаружи?
Слова - камни у меня во рту
Тише, малышка, не плачь
Правда выйдет наружу
И ударит прямо в глаза

Смена времени года,
Как отросшие ногти по моей коже.
Кто я такой, чтобы предполагать,
Что меня нашли,
Или что это я нашел тебя всю в белом?

Чтобы это преодолеть,
Я сливаюсь
С тихим холодом позднего ноября
Если ты не увидишь,
Я останусь невидимым,
Пока не наступит час, когда ты вспомнишь.

У меня был зеленый свет,
Но я потерялся в городских огнях
За шаг до попытки.
Это не последнее наше прощание…

И все же я нашел тебя
Нашел путь к тебе
Сквозь ледяную темноту внутри
И теперь, когда ты здесь
Становится совершенно ясно
Что я ждал тебя всегда

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Янв 2019 2:51

Удивительно, да, как перекликаются эти две песни. Двух разных исполнителей, написанные в разное время! Знаки, факт.

Мой следующий пункт в любимых песнях любимой группы - это саундтрек к исторической дораме (сериалу). И опять я не смотрела сам фильм, но эту песню люблю не могу! Но и фильм обязательно посмотрю - он у меня в очереди в Избранном. Сначала, о чем фильм - так легче понять смысл песни.

Дорама "Хваран: Начало" рассказывает историю о древних воинах эры Силла, которые имели безупречную внешность, а также были умны и бесстрашны. Именно таких людей называли хвараны, что означает юноши-цветы. В хвараны набирались юноши как из семей аристократов, так и из семей простолюдинов, и получали специальное воспитание. В мирное время они изучали различные предметы, читали священные тексты, путешествовали, учились управлять страной и сочинять стихи. На войне же они сражались в первых рядах и были наиболее подготовленными боевыми отрядами, о подвигах которых сохранилось немало сведений в корейских летописях. Ну и, конечно, они любили. В сериале как раз и рассказывается об одной непростой истории любви - когда двое юношей полюбили одну девушку.

На осколки бьется моя душа.
От твоих холодных вздохов
Замирает сердце,
Словно увядает цветок.

Любовь к тебе убивает.
Но даже если она меня ранит, я не остановлюсь.
Даже если умру, я останусь твоим.

Не покидай меня,
Не оставляй.
Открой мне снова свое сердце.
Я так хочу быть с тобой,
Это все, что нужно мне в жизни.
Прошу, возьми меня с собой к свету, что впереди,
И будем вместе до скончания веков.

- поется в песне. Видимо, от лица менее удачливого соперника. Но это только предположение! Один из исполнителей песни сам сыграл в фильме роль юного хварана.


Ну так понятно - недаром он занимал высшую позицию в рейтинге самых красивых лиц мира. Юноша-цветок и есть))



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>12 Янв 2019 14:35

вот что я всегда любила - так это азиатское историческое/костюмное кино (но не дорамы!)) ) - особенно с БИ (боевыми искусствами)
могу перечислить много - начиная с культового Героя (с умопомрачительным визуальным рядом) до Проклятия золотого цветка и тп
желаю нашим любимым азиатам побольше ролей в таком кино

а я продолжу немного грустную тему
в самом конце 17-го года от сердечного приступа скончался один из лучших (по моему мнению) вокалистов "тяжелой" сцены - Воррел Дэйн, больше известный как фронтмен прог-метал группы Nevermore
чем отличается прог (прогрессив) от остальных направлений? более сложными (и длинными) композициями, с характерным "рваным" ритмом, неожиданными переходами, а также сложными вокальными партиями
Воррел Дэйн получил классическое музыкальное образование (оперное отделение, его вокальные данные это позволяли) для того, чтобы во время пения правильно ставить дыхание и тп

и он - единственный исполнитель, которого (с группой Невермо или любым другим его сайд-проектом) мне в живую не увидеть уже никогда - к сожалению
поэтому, если у вас есть шанс попасть на концерт ваших любимых исполнителей - пользуйтесь им сейчас, потому что может случиться всякое (дай бог, чтобы нет)



Брат, ты никогда не был рядом, когда был мне так нужен
Когда детям была нужна поддержка - ты опозорил семью
Брат, тебя никогда не было рядом
Когда умер отец, я надеялся, что ты возьмешь меня за руку
Ты говорил, что я слишком маленький, чтобы понять
Сестра, я не могу выразить словами всю свою любовь к тебе
Наша мама спит спокойно, так как твоя любовь была чиста
Но тебя, брат, не было рядом
Если бы я мог стереть хотя бы одно воспоминание, приносящее боль!
Я бы мог отказаться от всего - даже от славы - чтобы сыграть бога
И знаешь, что бы я сделал?!
Я проплыл бы сквозь твою кровь и убил бы твой рак!
Мой брат…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Янв 2019 23:27

И в конце сам исчезает. Даже жутко немного становится, зная, что его уже нет в живых.

Lady Elwie писал(а):
Когда детям была нужна поддержка - ты опозорил семью

Брат был трудным ребенком? Чем он опозорил семью, не знаешь?

Тоже затрону тему семьи. Но только в связи с приближающимся Старым Новым годом и предстоящим закрытием "Кабачка с 1-го по 13-е". Надо бы на прощание сыграть, а?)) Но! Любимые песни любимых исполнителей продолжаем выкладывать, потому что какой же кабачок без музыки? Нет-нет, он был музыкальным еще когда (в советские годы!) и таким и останется сейчас. Немного о правилах.

ИГРА "НАЙДИ КОГО-ТО, КТО (У КОГО)..."

Правила простые: я даю задание отыскать кого-то, кто обладает теми или иными признаками. Вы находите и называете его или называете и показываете в деле. Просто называть можно, если это ваш родственник или друг/подруга в реале (частную жизнь еще никто не отменял, поэтому можно назвать даже без имени - просто кто он вам и всё). Но если это один из ваших персов или героев ваших историй, то будьте добры выньте да положите! То есть фото сюда. Как доказательство. По ходу поймете что да как. Отвечать первой буду я, так что следующему будет легче.

1) Найди кого-то, у кого три брата или сестры (или тех и других вперемежку).

У меня это только моя аватара. У нее есть сестра Софи и братья Оскар и Генри.




Ну и, наконец, песня. Люблю ее за то, что она такая расслабляющая, как бы ни о чем, но благодаря рэперам (да-да, Систер )) ) она обретает смысл, а не просто тра-ля-ля. Боль от потерянной любви, которая уже притупилась, но душа пока все еще ноет. Это из раннего бантанов, они тогда еще были студентами, пели о девчонках, о любви. Это уже позже они запоют о социальных и психологических проблемах молодежи и даже будут говорить на эту тему в ООН. А в самом начале - о дружбе, любви и всяком таком.



В хореографии выступления есть один элемент, не бум-бум, а что-то такое менее энергичное, ну релакс, как я и говорила)) Так вот хотя поклонницы прозвали этот элемент очень романтично - любить воздух, но визжат они в этот момент отнюдь не романтично)) И парни танцуют, с трудом удерживая смех. Да всё они понимают!))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>13 Янв 2019 1:07

Руста писал(а):
Чем он опозорил семью, не знаешь?

увы(( нет информации, но кадры в ролике - личный архив

Руста писал(а):
не бум-бум, а что-то такое менее энергичное, ну релак

бум-бум-лайт или релаксический бум-бум))

Руста писал(а):
1) Найди кого-то, у кого три брата или сестры (или тех и других вперемежку)

ну что ж, беру старшего своего ребенка - принца Влада, а у него как раз две сестры (Зоэ и Милиэль) и младший брат - Дариил)) семейных фоток, к сожалению нет, но всех по отдельности можно найти в нашей клубной галерее

и отсюда я плавно перетекаю к... ну скажем так, к любимой музыке братьев-гитаристов-виртуозов
на самом деле, эти виртуозы не только в 18м году вместе на сцену выходили, они радуют поклонников джемами уже несколько лет
но и 18-й год не стал исключением

итак, на сцене брат Ингви (как же без него, моей большой-пребольшой любови с 16-ти лет!) Мальмстин и его братья-гитаристы Стив Вай, Закк Уайлд (бывший гитарист Оззи Осборна) и Нуно Беттанкур (Экстрим)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>13 Янв 2019 2:21

Lady Elwie писал(а):
эти виртуозы

Вот точно. И еще "Богемская рапсодия"! И песня такая, и одноименный фильм сейчас идет. Ну прям все совпало.

Ох, вряд ли я смогу выложить здесь что-то подобное. Все-таки поп-музыка и такое - это разные вещи. Но уж хотя бы чуть-чуть приблизиться. А это только "Карточный домик" - и снова только вокалисты. Эта песня что-то среднее между поп-музыкой и джазом. В одном куске даже звучит чистый джаз - так говорят музыканты, а я люблю джазовые вещи, и, может, поэтому сразу влюбилась в эту песню.

Не буду здесь приводить текст, легче передать смысл, потому что вся песня - это словно сигнал SOS. Отношения пары подходят к концу, оба это четко понимают, но не находят в себе сил сделать последний решительный шаг. Так как повествование ведется от лица мужчины, то все четверо вокалистов передают его слова, мысли и чувства. Причем у каждого своя роль, своя партия. Один тихо повествует о том, что происходит, второй пытается уговорить любимую не уходить, третий утверждает, что это невозможно и надо смириться, четвертый буквально кричит, пытаясь остановить падение карточного домика, и на какой-то момент ему это даже удается. То есть вторая сторона - женщина - уже не любит, но оставить его ей тяжело. Потому что не хочется причинять ему боль. И вот вся песня - это история рушащегося прямо на наших глазах карточного домика их любви. И если у кого-то в жизни было такое расставание, он все поймет. А у кого не было - почувствует.

Припев такой:
Мы в карточном домике,
Нам не спастись.
Ведь он обрушится,
И мы потонем в обломках.



Ох. Я после нее даже задание вставить не могу. Лучше после следующей, потому что такой уже не будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>13 Янв 2019 3:01

где чистый джаз - прям вообще прекрасно, им бы продолжать что-то делать в этом направлении (ну хоть вкраплениями, пч неформат конечно), но получилось здорово - особенно в контексте
а "карточный домик" у меня ассоциируется только с сериалом))

Руста писал(а):
после нее даже задание вставить не могу

ну давай тогда я добавлю еще песню..
группы, которая много лет является моим номером один - несмотря на более легкие (по сравнению с тем, что я выкладывала раньше) тексты, а мб и именно поэтому
а тексты у группы Opeth по большей части фэнтезийные (за исключением некоторых концептуальных альбомов, что характерно для прогрессива) и отдельных песен

то, что я хочу выложить - не мое открытие 18-го года, альбом вышел годом раньше, но в 18м году Опет записали DVD в довольно занятном месте, неподалеку от Денвера, прямо среди скал, на концертной площадке, которая называется Red Rocks Amphitheatre - да, это натурально красные скалы

вот так это место выглядит при свете дня:



этот же концертный альбом вышел и на виниле (история муз индустрии циклична, и вот мы снова можем крутить альбомы любимых музыкантов на вертушках, моя, например, вполне себе жива - на даче)
а что касается Опета, я все никак не решу, а нужен ли мне этот альбом на виниле, или все же хватит обычного мп3))



Я грешник
И поклоняюсь злу
Кровь - растворитель
Но ты никогда не узнаешь
Способна ли признать
Что ты процветаешь лишь в хаосе
Ты колдунья
И твой взгляд потерян
Но ты умираешь
И это в твоих глазах

Ты мошенница
Ты получаешь все, что пожелаешь
Ты блудница
Твои поцелуи разносят яд
Просишь прощения
С кинжалом в руке
Сеешь свои семена смерти
И пожинаешь умирающие земли
Ты колдунья

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>13 Янв 2019 4:03

Lady Elwie писал(а):
а "карточный домик" у меня ассоциируется только с сериалом))

А у меня вот с этим фильмом. Вот просто раз и навсегда с ним будет ассоциироваться. Отец строил карточный домик (огромный просто) для дочки, чтобы она снова смогла заговорить. Она замолчала после потрясения. Я все ждала, произойдет это или нет. Ну и домик поражал воображение. Памятник самоотверженной родительской любви, конечно, все это. Там еще был не просто домик, а с математическим расчетом. В общем, дух захватывало.

Lady Elwie писал(а):
тексты у группы Opeth по большей части фэнтезийные

Так и музыка фэнтезийная, я прям такую сразу просекаю)) Сразу представляется такой огромный великан-органист, и клавиши с мужской кулак величиной - и он по ним бах-бабах-бах!

Следующая любимая песня из раннего, спета больше четырех лет назад. Она немного перекликается с "Карточным домиком". Та же ситуация, но рассказанная рэпером. То есть суровым мужчиной. И вот ситуация та же, а акцент поменялся. Вокалисты на месте, и высокие ноты имеются (особенно в конце). Но рэп-лайн словно допрашивает женщину: "Почему ты меня оставила? Объясни. Мне это надо знать". И на 3-й минуте видео, глядя в глаза, больше похожие на лезвия, как-то даже поеживаешься. И хочется сразу выложить ему всю правду. Но не всю! Потому что еще хочется уйти после этого живой)))


Написал эту песню один из них - тот, который во время исполнения иногда шевелит губами, повторяя за остальными их партии. Он же и продюсер этой песни, то есть партии участникам группы распределял тоже он. И на одной тв-передаче ведущие его спросили: "Такая высокая нота в конце. А вы сами, когда писали, представляли, как ее вытянуть? Смогли бы сами так?" А он рэпер. А мужики не танцуют рэперы не поют. Но и не пасуют перед обстоятельствами! Поэтому взял и спел.


И задание:

2) Найди того, у кого накрашены ногти на руках.

Уф. Задание простое, но я пас. Сама на руках редко крашу, и аватара моя, как назло, такая же (специально заглянула к ней в инстаграм). Систер, твой выход!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброго вечера, решила выйти из сумрака и написать, что завтра постараюсь, как обычно, выложить главу вечером. Надеюсь, это сгладит... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение