Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>21 Ноя 2019 21:00

Михаила с праздником, конечно!
ну и всю канцелярию с праздником...

но вообще, конечно, удивляет их рвение и плодовитость)) ну все ж все ради баланса, дада, определенно, а на какие жертвы ••цокает языком•• идут, бедняги, а?

а то ж секс дело такое:



и нижние где-то рядом)

Тира писал(а):
"Да не оскудеют твои...

чистый изумруд, ядрить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>27 Ноя 2019 20:38

*явление привидения с моторчиком*
Мой дорогой, родной мой Тёмный Двор!
Прости свою блудную дочь за затяжной загул, но я каждый день мысленно с тобой. Смотрю, и ты меня не позабыл, раз временами на икоту клинит...
Люблю всем сердцем и благодарна за десять лет приключений! За вас, девочки, благодарна. Спасибо!
*лучше ж поздно, чем никогда, а?*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Ноя 2019 20:15

Arabeska писал(а):
За вас, девочки, благодарна

Навеяло! Продолжаем эпопею клуба отрывного календаря))

Сегодня у нас что?

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ!

И хотя этот год лично для меня был не самый легкий, но все равно, как и полагается в этот день, я хочу поблагодарить Небесную канцелярию за моих родных, любимых, друзей и подруг. Именно они поддерживают меня, согревают, заставляют верить в лучшее и жить дальше. А еще я очень благодарна своим Наставникам и Хранителям за защиту и за предоставляемые в жизни шансы и маленькие радости. Последние тоже очень важны! Они дарят счастливые моменты и заставляют улыбаться.



А главное, на выражение лица Амдусциуса, я так понимаю, что за азиатское наваждение мы должны поблагодарить Нижний мир. Благодарим!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Ноя 2019 21:25

Руста писал(а):
ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ!

О!!!! праздник!!!!

Систер, ну ты мастер толкать речи, поэтому я, как говорится, ППКС и ради праздника исполню праздничную песню
(а некоторые пусть заткнут уши, тк пение по их части, а не по моей, но раз праздник.....)

••готовит минусовку•• а ты ••поправляет темному воротник•• будешь на бэквокале


фонограмма....



/голос аж звенит... набирает силу..../

Come, ye thankful people, come
Raise the song of harvest home
All is safely gathered in
Ere the winter storms begin
God our Maker doth provide
For our wants to be supplied
Come to God's own temple, come
Raise the song of harvest home

аааааааа!!!!!!11
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>28 Ноя 2019 22:25

Ну нифига ж себе, не думала, что так обрадуюсь Амци...
Ну и готова повторить слово в слово за тобой, Руста. Благодарю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>28 Ноя 2019 22:58

Lady Elwie писал(а):
аааааааа!!!!!!11


Arabeska писал(а):
Ну и готова повторить слово в слово за тобой, Руста.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>28 Ноя 2019 23:05


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>28 Ноя 2019 23:21

*отрывается от утко-индейки (ведь это кто-то из них?)*
Кому как не мне благодарить... нет... БЛАГОДАРИТЬ в этом году?!
По этой же причине времени больше ни на что не хватает... Благодарю и взращиваю, взращиваю и благодарю ))
По сему спасибо, дорогой Двор, за понимание моего пропаданства!!!
Уверена, мы все наверстаем ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>29 Ноя 2019 0:08

*пролетая на метле над Темным Двором*
Напевает:

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Благодарюююю..

*эхо доносит: люблюююю...*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>29 Ноя 2019 0:10

Loreley писал(а):
Уверена, мы все наверстаем

Ну как бы да, Лора.


Но если будет возможность, ты можешь посвятить нас и в личные достижения))

Loreley писал(а):
Благодарю и взращиваю, взращиваю и благодарю

Фоточку достижения)) Или хотя бы в сантиметрах роста))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Дек 2019 20:59

(В качестве председателя художественного совета наблюдает за съемками новогоднего концерта для двора Асмодея) Тааак. Что у нас по сценарию? (Читает) "Вступительная часть. Восхваление короля". Это правильно. И как вы его будете восхвалять? Тот, кто выше всех? Логично... (Внимательно изучает перечень званий) "Властитель воздуха, Владыка ветров, Царь огня, Король воды" - это вот отлично просто. Эльфы нервно курят в сторонке. Да я всё понимаю - не подмажешь, не подъедешь, да. Что-нибудь еще, Отис? Повелитель молний? Кого-то мне это напоминает... Громовержец? О, я вспомнила. Это же Зевс! Греческие боги тоже тогда курят. Перекур у всех. Кстати, о Греции. Я не услышала главного - Херц весьма коварен. Как, скажем, Троянский конь. Что? Чем ты недоволен? Конь, жеребец - чем плохо мое сравнение? А "Король воды" так прям бриллиантовый перл! Всё, меняйте сценарий. На сцене должен быть конь. Троянский, не живой! Впрочем, живых тоже можно. Но потом.


Вот это восхваление, я понимаю! Чтоб вы без меня делали-то, а? У меня только одно замечание - декорации. Как-то все мельтешит, знаете. Лаконичнее бы надо. Чтобы вот взглянули - и ахнули! Чтобы было видно - это концерт в честь Его Величества Асмодея. Ну и Нового года тоже. Согласна. Не спорю.


И наверху как бы воротца такие - велкам, мол.


Отлично просто. Снимаем следующий номер праздничной программы! Операторы готовы?


Ну бодренько так, да. Баллоны с кислородом артистам принесите, пожалуйста. А я пока подумаю над новым концептом. Да не вздрагивай ты так, Отис! Напугал меня, черт! Белый, черный - это, конечно, хорошо. Но хочется чего-нибудь цветного, веселенького. Не для Нового года в Аду? Да брось, Отис. (Достает толстенный фолиант) Что это? Это настольная книга Темного Двора! Календарь! На все случаи жизни, на любой день недели, месяца и года. Вот смотри, сегодня у нас День пряничного домика. Хм. Ну новогоднее, согласна. Но посмотрим дальше. День свежего дыхания. Очень важный день, несомненно. Но нам не подходит. День Амброзии. Вот это уже ближе! День Конституции России. Чета не туда меня занесло. О, а в Швейцарии, всемирно известной нейтральной стране, сегодня День Виктории! ВИКТОРИИ! Систер, это твой день!!! Щас я тебе подарю кое-что. Молчи, Отис! Ей понравится! Адским тем более. Они уже привыкли такое на Новый год иметь! Зимой и летом одним цветом, угадай, Отис, что это? Правильно, елка! И сегодня для Систер:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>12 Дек 2019 21:21

Систер, вот и мне кажется, что там, где ты щас, соскучились по истинно верному новогоднему цвету
и я вполне себе готова к тебе присоединиться
а заодно и елку из чулана достанем))) а если ее куда переложили, отправим ЗвеРучку в разведку

••мурлыкает под нос••



о!!! придумала
а давай змея с той картинки в розовый перекрасим для разнообразия? мы ж не можем повторяться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Дек 2019 22:33

Lady Elwie писал(а):
а давай змея с той картинки в розовый перекрасим для разнообразия?

Ну это... (кусает ногти) это ведь как бы господин, да? Херц то есть. Вот ты бы покрасила Асмодея в розовый цвет? (Задумавшись, оживает) А точно! Давай я тебя проведу в нашу с ним пыточ... опочивальню то есть, и, пока он почивать будет после трудов неправедных, ты его кистью малярной и того! Ну или маленькой кисточкой, чтоб не сразу обрадовался проснулся. А я ему в это время колыбельную буду петь на ушко. Или из соседней комнаты - да, соседней будет лучше. Тоже чтобы не сразу. Догнал. Но еще лучше будет знаешь что? Пустить по сцене много маленьких розовых змеек! Прикинь: адский новогодний концерт, мрак, ударные, визги - а под ногами просто кишат розовые змеи! Такого вот нежно-противного розового цвета! Чур, я в ботфортах на адский Новый год иду! А то ж залезут незнамо куда, вытаскивай их оттуда... брр! И еще, пожалуй, я Донга позову. Пусть меня на руках носит! Ему ж за счастье мою пятую точку помацать, вот пусть и... В общем,с дресс-кодом на Адский Новый год я еще не определилась, но, девчонки, розовая змея обязательна! Минимум одна в клатче, максимум туча тучная в мешке! Тащите всех! За ядовитых баллы удваиваются! Напомню: Адский Новый год наступает на следующий день после Нового года в Среднем мире!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>12 Дек 2019 22:40

фигассе Систер раскреативилась!!! змейки.... !! но я поддерживаю

а красить я чужих мужиков не буду, хотя можно потом сказать, что мы решили привести адских, таксказать, к общему знаменателю, ну третий король же крррасный весь
вот, семейный праздничный колор... а то что с оттенком промахнулись, так что с нас взять, с женщин ••старательно хлопает ресницами••
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>12 Дек 2019 23:25

Lady Elwie писал(а):
третий король же крррасный весь

Ох, точно ведь! Давно я его в натуральном виде не видела, вот и забыла. Развидеть бы теперь И да. Его тоже надо бы в розовый!


Ему пойдет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение