Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>26 Дек 2019 7:12

Ну как так-то, а! Самый волшебный из всех волшебных праздников - и тишина! Ну со мной всё ясно - пока всё весьма туманно, но вы-то! Вы-то! Ну да ладно. За океаном еще несколько часов продлится 25 декабря, то есть то самое волшебное католическое Рождество, и я еще успеваю всем вам (нам!) пожелать излучающих магию, снисходительным к нашим проступкам и полных радости рождественских и новогодних праздников. И это только начало!

Я обожаю рождественские истории. В любом жанре. Они несут свет и дарят надежду. А еще не врут - потому что да, не бывает халявного счастья. К нему часто пробиваешься с трудом, через терновые кусты. Через боль, кровь и пот. Такое добытое с трудом счастье прочнее и ценнее. Нет, я не отказалась бы и от халявного, да)) Но как-то в моем случае не судьба. Строгие у меня Наставники и Хранители. Правильные. И немного зануды))

Ну и вот вам свеженькая (от 25 декабря сего года) рождественская история. Жила-была девочка. Одна. Судя по всему, сирота. И дом у нее был насквозь продуваемый и холодный. Вечером накануне Рождества она постояла грустно перед холодным камином и собралась было лечь, не раздеваясь, в кровать и укутаться в тонкое одеяльце, но вспомнила о давней традиции и повесила над камином чулок. А вдруг? Вдруг Санта есть? И счастье тоже. И только она хотела заснуть, как вдруг откуда-то сверху спустились волшебные сани...


Так куда же привел ее юный волшебник? Ну конечно же в конфетную лавку!


Но это еще был не конец. Девочку ждали впереди подарки и... как же их назвать-то? Подарочники?


Санта-Клаус приходит в каждый дом, да. Но Надо бы как-то приготовиться к его приходу. И в этом девочке помогут славный портные. И - внимание, Систер! - старая добрая песня.


И вот на такой позитивной ноте угадайте что? А то - девочка проснулась. В своем старом домишке, в своей холодной постели и в своем старом платье. Грусть и печаль(( Но тут она догадалась заглянуть в чулок, оставленный над камином. И, что вы думаете, там оказалось? Колокольчик! Да не простой, а волшебный! Потому что на его звон перед ней появились все персонажи ее рождественского сна. Щас я заплачу.


В общем, сон превратился в явь. И девочка сейчас не одна. И с ней все хорошо. Вот и сказке конец.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>26 Дек 2019 23:41

Руста писал(а):
Девочку ждали впереди подарки и... как же их назвать-то? Подарочники?


Нет, Систер, это эльфы)) ну рождественские, а не которые подданные Их Высочеств))
хотя и те и другие с виду милые, а вот ежели присмотреться…
короче, девочке повезло))

но не будем о девочке)) зачем нам какие-то девочки, когда есть мы! а нам главное, хорошо себя вести, праздновать Рождество (а времени у нас с 1-го по 13-е, то есть, с 25 декабря по 14 января - почти три недели безудержного веселья и расколбаса
так что вздрогнет и Нижний, и Верхний, и прочие сопредельные миры и даже (переходя на громкий топот) АРРРКА!!!



но лучше я продолжу наш рождественский концерт



а какое без



ну а дальше, Новый год к нам мчится,
скоро все случится…

В общем, С Рождеством всех!

(в сторону) и не отвлекайтесь от Ворда, пишите, дорогие коллеги, пишите!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Дек 2019 3:28

Lady Elwie писал(а):
скоро все случится…

И снова девочка, и снова в кровати, и снова "тсс". Но это сказка, а не что-то там криминальное! Но все равно хорошо, что наши российские Деды Морозы, в отличие от Сант, не ночью в дом вваливаются, а всё чин чином - днем, предварительно постучавшись и под присмотром родителей. Мы за порядок! Встречаются, правда, деды Морозы в алкогольных парах, но это же исключение, да? А не правило!

Lady Elwie писал(а):
короче, девочке повезло))

Ты будто в каменты под видео заглянула)) Там эти слова прям рефреном. А еще такое: "наверное, эта девочка в прошлой жизни спасла человечество, раз ей так повезло, что она подержала их всех за руку" - это прям пяяяять)))

А вот остальным двойки! Я ж вам намекала, что наши Наставники - зануды. Вам только кажется, что они смотрят в сторону (или вообще ничего не видят и не слышат). Всё они видят и слышат! И то, что кто-то их не поздравил - тоже. Так что не забудьте про пересдачу 7 января. А то ж... В этом году, боюсь, наш кабачок "С 1-го по 13-е" будет закрыт по техническим причинам, так что придется вам пересдавать в полевых условиях, нда. Ну да где наша не пропадала? Везде пропадала! Но не пропала же?

Свет тысячи звёзд мерцает на небе,
А в тысячах окнах горит яркий свет.
Но их освещают не лампы-светильники,
А вечное сияние человеческих душ.

Чей-то свет - жаркое пламя амбиций,
А чей-то ослаб - заблудился в пути.
Но каждый из них - огонек нашей жизни
И он драгоценен сам по себе.


Не угасайте!


Lady Elwie писал(а):
Систер, это эльфы)) ну рождественские

Тебе верю! Похожи, похожи на них, че уж))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>27 Дек 2019 8:31

Руста писал(а):
днем, предварительно постучавшись и под присмотром

контроль - наша скрепа!!

а потом утренник в детсаду ("а теперь проведем конкурс среди мам") - аж вздрогнула))

не, я лучше ночью протащу "куда нада" розовую йолку (надо соблюдать традиции) и тссс!


а девочкам везет, когда они все берут в свои маленькие ручки (там как раз пример) - ну и вумен пауэр, все дела

Руста писал(а):
не забудьте про пересдачу 7 января

зато сколько времени на подготовку))

но и между делом я предлагаю не останавливаться, песни-пляски-танцы с безобразиями - пора подергать за бороды (бгг) Верхних, а то они небось расслабились и успокоились
щаззз!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>01 Янв 2020 4:01

Так, ну это... Новогодними блюдами делились, новогодним убранством тоже, в этот раз можно и о погоде поговорить))
У нас здесь еще 30-го всюду были голый асфальт и лед, гололед, а 31-го с утра вдруг чудо - выпал снег!


С НОВЫМ ГОДОМ, ТЕМНЫЙ ДВОР!

Ну и погадать:


Открываете, делаете скриншот экрана - и вот оно, счастье! Прогноз только для вас))


(Только что загрузив половину посуды с новогоднего стола в посудомойку, а вторую половину перемыв собственными руками) Ну разве не счастье, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>01 Янв 2020 4:24

Новийгод йеееееееее!!!!



ну что, Двор, с наступившей двадцаткой!

Руста писал(а):
с утра вдруг чудо

у нас вчера тоже чудо мело, а утром р-р-раз - и нету чуда)))

но я погадала и


впрочем, как обычно))

(какое правильное гадание)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>01 Янв 2020 4:47

Lady Elwie писал(а):
а утром р-р-раз - и нету чуда)))

Ох, грешна ты, ох грешна! А страдают все москвичи! И питерцы, и еще куча народу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>01 Янв 2020 11:26

С Новым Счастьем, Двор!!!

Ой, не знаю, кто, где и с кем грешит... но силы ВЗ (не иначе) не дремлют! Мало того, что снега мы так и не увидели (только на твоём фото, Руста), ещё и в Клуб было не прорваться в новогоднюю ночь ((
Руста писал(а):
Прогноз только для вас))

Как оказалось, не только ))
Руста, сажусь рядом, ждать посудное чудо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 5598
Откуда: Город над вольной Невой/Тёмный Двор
>01 Янв 2020 11:54

Дорогой мой Тёмный Двор, поздравляю-целую!
Желаю в наступившем году не расстраиваться. Поменьше поводов для печали и побольше улыбок.
Люблю вас очень сильно!
ЗЫ: фотки чуть позже. Что-то в этом году (и в том) пока ничего не запечатлела. Но исправлюсь.
ЗЫЫ: был в Питере ночью снег. Сама видела!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>01 Янв 2020 12:04

С наступившим 2020!
А я так хотела снега, так просила мироздание, так исступленно жаждала, что кому-то Наверху надоело мое нытье. Этот кто-то не торопясь опохмелился позавтракал, раздвинул серые тучи и сквозь прореху швырнул на землю немного снега:

Не знаю, что мне предстоит в этом году, но

озадачивает))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>01 Янв 2020 21:03

С Новым Годом, дорогой Темный Двор!
Пусть он будет таким же красивым и симметричным во всем, и все, что запланировалось и мечталось, осуществится и сбудется!
У нас обстановка совсем не зимняя, но сидеть дома было невмоготу, потому, опрокинув по бокалу под бой курантов, вышли из дома и направились в центр города, проверить - уцелел ли По дороге встретила Бэс, выпили за Новый Год (под недоуменные взгляды родичей), и так настроение похорошело))


Руста, мне очень нравится такое предсказание, особенно если з/п останется той же (а лучше - больше)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>03 Янв 2020 23:23

Тем, кто впал в глубокую депрессию по поводу закончившихся стратегических запасов оливье, предлагаю не грустить, а собраться в праздничный хоровод и спеть



ну и заодно ••топает шпилькой в пол•• напомнить Нижнему миру, что розовая елка у них в чулане
надеюсь, они ее там уже нарядили и тоже водят хороводы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>04 Янв 2020 0:36

 » Елочный марафон - 2020

Lady Elwie писал(а):
Тем, кто впал в глубокую депрессию

Лично я советую почитать вот эту статью. Мне понравилось. Хорошие такие советы. И даже не в праздничные дни!

Lady Elwie писал(а):
В лесу родилась елочка

За это надо выпить! (с) )) На самом деле хотелось бы, конечно, отметить всё это дело в клубе, но, как я и говорила, у меня в этот раз не получится. Но можно устроить елочный марафон! На это много времени не понадобится - давайте просто будем по очереди выкладывать елки, имеющиеся в наших домах. Начиная от настоящей или искусственной, украшенной игрушками, до напечатанной на открытке или конфетной обертке. Любые елки, но только внутри вашего дома. Кто выложит последним, тот и победитель - у него больше всего елок в доме))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>04 Янв 2020 0:46

Руста писал(а):
елочный марафон

поддерживаю



снега-то так и нет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>04 Янв 2020 0:58

Ааа))) Вяленькая такая елка, Систер))) Но все ж таки елка!!!


Елок три, но фото одно! Потому засчитывается как одна елка. Правила создаю на ходу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение