Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>22 Мар 2020 1:16

Элви, это я неправильно выразилась (слишком часто это слово сейчас на слуху). Я имела в виду стресс и депрессию. Не припомню в своей жизни такого даже в самые горькие моменты, когда уходили близкие. Переживала, плакала, скучала, тосковала - да, но существенного стремления к отрешению от окружающего мира и долгих страданий никогда не испытывала. Возможно, кому-то это может показаться не нормальным или поверхностным, но меня от подобного состояния всегда удерживал упомянутый фатализм и мысль о том, что ушедший человек уж точно не хотел бы для меня этого, как собственно и я не хотела бы, чтоб по мне убивались - это жизнь, и смерть ее неотъемлемая составляющая, как бы порой ужасна она ни была.

Посмотрела клип. Ну, музыка не моя, это ясно)) А видеоряд... необычный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>22 Мар 2020 1:22

Попсовику рокера никогда не понять)))

Кики, я не про страдания - это не страдание ради страдания и вообще дело не в этом, это самосозерцание (медитация) и ничего больше, просто способ восполнения энергии
но я знаю людей, которые просто смотрят сериалы - чем тупее, тем луче и читают легкие книги
кто-то занимается йогой
у всех пути разные и нельзя говорить о том, что кто-то переживает правильно (глубоко=правильно), а кто-то неправильно

человеческая психика (у здорового человека) вообще сама находит пути для восполнения утерянного
человек живуч, психика - его часть, такими нас создала природа
но вот если речь идет о клинической депрессии (сам себе такой диагноз человек не поставит) - надо обязательно обращаться за помощью, чтобы выйти из этого штопора
тут музыка, книги, хобби и тп не помогут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>22 Мар 2020 1:41

Lady Elwie писал(а):
Попсовику рокера никогда не понять)))

Да ладно, местами бывает)) По утрам или в дороге вполне себе можно слушать.

Kiki писал(а):
он еще и поет!

И отлично поет, как по мне.

Loreley писал(а):
Мой День сурка

Ох, Лора, как я тебя понимаю! Помню, я свою поднимала в детсад и заплетала ей косу под такие вот мульты (сидела смирно потому что). Их показывали в утренней программе и вот буквально по кругу гоняли одни и те же. Выбор был очень скудный, поэтому они уже набивали оскомину, застревали в ушах и в мозгу. Дочке ничего - смотрела и слушала, как в первый раз, - а меня до сих пор потряхивает от строчек из песен к тем мультам:

Не забуду бабашку, бабушку-лошадушку,
Иго-го, иго-го, не забуду никого


Утро начинается, начинается,
Город улыбается, улыбается


Ну и самый-самый. Я его уже тогда ненавидела, но песня эта как гвоздь в голове.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>22 Мар 2020 9:45

Элви, согласна по всем пунктам.

Руста, не поверишь - вчера только эту песню напевала, проходя мимо пляжа, где еще с зимы лежит перевернувшийся танкер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rafaellochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.03.2020
Сообщения: 1
>03 Апр 2020 7:29

Всем наше утреннее здравствуйте!!
Надеюсь, что, несмотря на ситуацию в мире и конкретно у каждого в городе, настр нормуль!
Зашла, чтобы сказать, что жду ваш очередной (надеюсь, не последний!!) выход журнала! Всем здоровья!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>14 Апр 2020 22:15

Здравствуйте, rafaellochka! Спасибо за пожелания, вроде, держимся каждый в меру сил и возможностей, чего и вам желаю) И тоже ждем-с ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>15 Апр 2020 1:28

rafaellochka писал(а):
жду ваш очередной (надеюсь, не последний!!) выход журнала!

Kiki писал(а):
И тоже ждем-с ;)

Да мои хорошие! Простите меня, дуру грешную. Виноватая я. Но я стараюсь, честно. Давно дала б отмашку, но чет втемяшилось мне в голову, что для меня это будет последний номер. И вот тяну, чтобы дописать свое. Поставить, так сказать, точку. Хотя Систер, наверное, даст мне сейчас по башке. И будет права.

Kiki писал(а):
держимся каждый в меру сил и возможностей

Держимся, да. Стараемся держаться, по крайней мере. Ну и, прежде чем откланяться, уже традиционно - энергетик. Песня, так сказать, блюстителей порядка.

"А ну-ка не забываем про социальную дистанцию - 1,5 метра, - поют они. - А еще лучше четыре. И если кто приблизится к тебе, быстро перестройся. А не перестроишься - пеняй на себя. Придут вот те, в черном, и сделают тебе больно. Bring the pain, короче. Bring the pain! - И тут выходит самый молодой и жалостливо поет: - Ну да, жалко вас, а куда деваться? Работа такая - палками бить. А вы думали, это барабанные? Аха-ха. Нет! Bring the pain!" Ну и так далее.


А это для хороших девочек, кто сидит дома и на улицу носа не показывает:


Ретро всегда в моде! Тем более 50-х. Тем более зарядка. Целую вас всех и иду дальше. Стараться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>15 Апр 2020 1:40

Руста писал(а):
даст мне сейчас по башке.

••пританцовывая в стиле 50х, тащит специальный дивайс••
а-атставить упаднические настроения



и это, все могут еще че-нить написать, пока на карантине))
такскзать, надо сей апокалиптический момент задокументировать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>19 Апр 2020 15:36

Дворянки мои темные, со светлым праздником Пасхи вас всех! Какие бы ни были настроения в мире, желаю вам не терять бодрости и оптимизЪма! Здоровья и счастья вам и вашим семьям ❤
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>19 Апр 2020 22:21

Я хоть и не самый сочувствующий Светлому Празднику, хочу поздравить весь Темный Двор и Небесную Канцелярию! Будем верить, что это смутное время скоро закончится!
Здоровья и благополучия в ваши семьи!!!
Берегите друг друга и все будет хорошо ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>19 Апр 2020 23:04

С праздником тех, кто отмечает!)

Ну а что касается НК... надеюсь, они не забили на нас в свой выходной... а то как-то в человеческом измерении стало неприятно
(не считать это желанием из этого измерения выпилиться, если что))

А Всадники... Всадники... слушайте, уважаемые Всадники, это же не кто-то (не буду показывать пальцем) накосячил, что вот такое, да...
Уважаемые и любимые Всадники, пожалуйста, хватит, мы поняли уже - окружающая среда, мир-дружба - вот это вот все
верните, пж, все как было!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>20 Апр 2020 2:32

Ну ладно, что уж вы. Давайте верить в лучшее. Светлый праздник, светлые мысли. И с вами Светлая принцесса!

Поэтому небольшая игра в часть Пасхи. Игра-гадание, можно сказать. Потому что в основе будет случайный генератор - гугл.

1. Наберите в строке поиска "bunny" (по-русски это "кролик", один из символов Пасхи). Набираем (или копируем-вставляем) именно по-английски - больше выбор. Самый первый результат (первая строка слева) - это вы сейчас.


Чуть испуганный и окосевший. Ну а кто нет в эти дни?

2. А сейчас наберите "easter eggs" (пасхальные яйца). Вот такими будут ваши следующие дни.


Порядок - наше всё! И количество - 18. Так-так... Но зарубку я сделала)) Проверим. А сейчас то же самое, только игра в ассоциации:

1. С чем или с кем в данный момент у вас ассоциируется слово "кролик"/"зайка"?


2. С чем или с кем в данный момент у вас ассоциируется слово "яйцо"?

У меня - это Яйцо, участник российской версии корейского шоу "Маска". Вместо фото:


Так, придется перейти на youtube, здесь не посмотреть((

Мой "зайка", кстати, тоже в этом шоу участвовал. Не в российском, конечно, а в той самой, оригинальной, версии шоу:


Ну разве не лапа? Кроличья такая, пушистая лапка! (проснулись материнские чувства) ))


Эйфоооория! Пока я слушаю, выкладывайте ответы уже, а))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>20 Апр 2020 9:25

Спасибо, Руста, повеселила! Правда, добраться до ТД удалось только сейчас.


Такая прямо юная-юная, подтянутая. Если это на перспективу, то я за!

Какой подозрительный порядок!))

Кролик/зайка у меня сейчас ни с кем/чем не ассоциируется, но задумавшись крепче, вспомнила образ кролика из видео о детенышах зверушек, на которое попала несколько дней назад. Увы, сейчас не найду, но он был очаровательным, поедая морковку)))

А яйцо у меня ассоциируется вот с чем и не без причины гадский вирус, гадский карантин!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>20 Апр 2020 19:28

Руста писал(а):
И с вами Светлая принцесса!


(перечитала) ты - Светлая?? че, перекинулась в другой стан??? Куда ЕВ Темный принц Война смотрит?
аа делом занят, апокалиптическим, вот ему надо намекнуть, шо пока он там.... делом занят, супруга к Свету тянется)))))

Систер, а знаешь, что по второму пункту мы с тобой совпали?)) порядок, во всем дб порядок! кто-то меня этим, интересно, заразил?)))





так... зайки.. заек там полно, вот есть милые зайки, есть злые зайки)))


прастити, не тот,



ой, кажется, я снова



(отдышалась) вот теперь точно правильный





вот чего ж так жить-то в ТД



вернемся к нашим... яйцам.... н-да, чет я как-то уже и боюсь что-то подумать, представить...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>20 Апр 2020 20:32

Kiki писал(а):
юная-юная, подтянутая

Точно, Кики)) Так ты у нас и так сейчас, по-моему, самая юная и, конечно же, самая подтянутая. Так что карты правду говорят гугл истину глаголет!

Kiki писал(а):
Мои дни

Они у тебя явно хоум-мейд, так что понятно, чем будут наполнены твои следующие дни, мастерица ты наша))

Lady Elwie писал(а):
прастити, не тот

Конечно, не тот! Это ж Хрюша, а не Зайка)))

Lady Elwie писал(а):
что-то не то сделала

Арка не дремлет!!!

Lady Elwie писал(а):
ведь да?

Этот из семейства кошачьих))

Lady Elwie писал(а):
э-ээ

О, я так по тарелке масло гоняю, а он - яйцо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Демон из Пустоши" Виктор Дашкевич Как же я была рада встретиться с полюбившимися героями. Третья книга чуть отличается... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение