Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>31 Окт 2020 23:07

Вот я чувствовала, что ты не подведешь! Потому как с меня взятки гладки - я больше по триллерам, чем по страшилкам. Сидела тут, переключала каналы, а там сплошные ужасы Ну понятно почему. А я ж потом спать не буду!!! Пришлось отложить пульт в сторону. Ну вот такая я. Я не трус (трус), но я боюсь))

Продолжаю собирать ваши личные данные
Задание 5 - что-нибудь красное в ваших крайних постах в соцсетях. Я в последнее время не так активна там, но два поста наскребла:



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>31 Окт 2020 23:16

Руста писал(а):
А чем богаты вы? Делитесь!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>31 Окт 2020 23:37

Ведьмочка явно собралась на какое-то мероприятие)))

вот в соцсетях я нынче не так активна, точнее, я больше в формате новостном, поэтому с картинками мало, но есть) даже красное





а ваш диджей вспоминает добрым словом Сонную лощину и



поэтому следующая



наводит меня на мысли о закадровой истории (которая, в общем-то, и случилась)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>01 Ноя 2020 0:11

Тира писал(а):
ВотЪ!))

Ну Тира! Ну я прям ждала! Потому что знала - тебе идет, у тебя есть! Вот так вот))

Lady Elwie писал(а):
дерево

А вот да - та же атмосфера, та же пронзительность, то же мрачное предвидение.

У меня тоже вот сейчас возникла ассоциация.



Ой, девонька, бежала бы ты от Темного Фейри-наследника куда подальше((

(Смотрит на часы) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! И потому, так и быть, финальное задание (и больше не буду вас допрашивать, обещаю!) - напишите мне ваши реальные имя и фамилию, номер карты (где деньги лежат), срок ее действия и три цыферки на обороте. И можете идти спать! Утром проснетесь - и будет вам щастье)) Это шутка, если что. А то начнете звонить в полицию! Знаю я вас))

Задание 6, финальное (и это не шутка) - если вы покупали что-то красное в последнее время (из любой категории товаров), поделитесь фотографией оного. Ну или скриншотом заказа, хехе)) А вот я не жадная! Товар еще не получила, но красного поназаказывала, потому как у нас тут онлайн-концерт, да и мерч к нему, прошли под знаком красного.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>01 Ноя 2020 0:12

Lady Elwie писал(а):
явно собралась на какое-то мероприятие)))

Тряхнуть стариной метлой)))

зы в соцсетях бываю очень редко. В ИГ заглядываю иногда.

зыы чет мужчины мои как сговорились, ни красных рубашек, брюк, костюмов... весе гардеробы и шкафы перерыла...одни труселя!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>01 Ноя 2020 0:49

Руста писал(а):
бежала бы ты от Темного Фейри-наследника

поздняк, попала в поле зрения - не выберешься, проверено на себе, н-да

Руста писал(а):
А то начнете звонить в полицию!

зачем полиция, мы по-свойски, у нас Арка есть))) там разберутся

последний заказ??



розовенький! но сойдет за красненький)))

завершаю дискотеку снова мрачновытым видеорядом от моей любимой группы намбер 2



клоуны прилагаются))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>01 Ноя 2020 1:46

Тира писал(а):
одни труселя!

(С придыханием) Ведьмочка, дорогая, это ж тот самый случай, когда так и хочется сказать - какие такие труселя? Красные, черные, белые - скидывАй их!!! А то плохо видно)))

Lady Elwie писал(а):
розовенький! но сойдет за красненький)))

Вот я так и знала! Что притащат сюда розовые банты!

Lady Elwie писал(а):
завершаю дискотеку

Я те завершу, я те завершу... Пустые глаза, как у зомби, кровать с зубами (а мне еще спать!), а уж когда замочная скважина во все тело (сквозная натурально!), а потом к ней ключ полетел, я подумала: если сейчас он еще в ней повернется, то все - я в свою рубрику больше ни ногой! Она ж мне чудиться после этого будет. Так что прастите, госпожа ведущая дискотеки, но мы тут со своим протиснемся. В цвете запекшейся крови, с взрывными веществами (живем сейчас, как на динамите сидим), но весело пританцовывая, с верой в то, что полетят еще самолеты - туда и обратно, обратно и туда. И прилетит тебе счастье из Японии))

Я тут, помянув зомби, вспомнила вдруг "зомби" кранберриз, а в связи с ними - ИРА, а связи с ней смутно забрезжил в памяти мой рассказ про ИРА. Вроде был такой. И хоть убей меня, не помню, с чего вдруг я обратилась к этой теме! Вот же ж память девичья (тм). Чего мы только ни писали и о ком только мы ни писали. И дай нам Бог дописать то, что еще не дописано, чтобы потом было так же приятно вспоминать сам процесс написания. Но и помнить о том, зачем это мы написали, тоже было бы не лишним)))

А сейчас моя личная колыбельная на сон грядущий:


И спасибо всем за участие. Следующая встреча, надеюсь, состоится в Новый год и Рождество. Или так - в Рождество и Новый год)) Систер, ты - бомба Хэллоуина! Данннннанана, лайф из дайнамайт! Без тебя дискач точно не был бы такой жесткач))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Ноя 2020 2:05

С Рождеством я, конечно, поторопилась. Еще ж День благодарения есть! Сегодня вот как раз. И в этот торжественный день я хочу поблагодарить, конечно же, свою таблетку радости - точнее, целых семь таблеток. Спасители мои. Ну не только мои, конечно. На днях их номинировали на Грэмми, а еще чуть раньше собрались в студии известные корейские исполнители - кумиры самих BTS - и спели их песни. Перепели, конечно же. По-своему. Больше всего мне понравились четыре кавера. А один вот просто засел в голове. Поэтому хочу их оставить здесь. В этом праздничном тосте посте))

Заметка на полях: мы всегда с Систер говорили о том, что вот в Корее больше ценится пение высокими голосами и высоких нот. Систер! Один из вокалистов BTS объяснил-таки почему. Не буду называть его по имени, потому что... Ну дальше ты поймешь)) Оказывается, их продюсер по вокалу (а также соавтор многих их песен) как раз любитель высоких нот. И парни бы рады снизить вокал, но увы. Только повышают. И вот этот самый участник рассказывал про свою партию в песне Fake Love. Что никак он не мог взять высокую ноту. И тогда продюсер закричал на него: "А ну быстро приподнял пятки и поджал зад! И тогда все получится". И получилось! Боже мой, я сейчас до конца жизни буду смотреть на их зады во время пения высоких нот)) Лайфак, однако. Так вот этот учитель их считает, что высокие ноты задевают душевные струны человека. И возносят нас куда? Туда. Привет, НК. Ну и к каверам.

Кавер "Fake Love" ("Фальшивая любовь") исполнила певица с очень сильным голосом. Участники BTS ждали ее исполнения больше всего - потому что школа.



Дальше идет кавер песни "DNA" ("ДНК") - с этой песней BTS стали известны за пределами Кореи и получили свою первую награду в США. Перед тем, как эта певица исполнила ее, ведущие шоу показали ей отрывок интервью, где участник группы по имени Ви говорит: "Я хотел бы увидеть ее (назвав имя этой певицы) вживую, перед тем как умереть". Она, услышав это, покраснела и стала обмахиваться ладонями. Но добрые ведущие сказали ей, что это еще не конец, у фразы есть продолжение. И включили окончание слов Ви: "Так всегда говорит мой друг детства". Пришлось певице сделать хорошую мину при плохой игре и с натянутой улыбкой ответить: "Друг Ви так же значим для меня, как сам Ви. Поэтому я приглашаю его на свой концерт". Я рыдала)) Но и сочувствовала ей! Злые ведущие! Злой Ви!



Третий кавер. Выступление этой группы парни тоже очень ждали. Но когда им сказали, что именно будут исполнять эти брутальные мужики, участники BTS сначала впали в ступор, а потом расхохотались. Не ожидали, однако)) Еще и потому, что в песне этой ("Кровь, пот и слезы") тоже много высоких нот. И даже один из вокалистов BTS так и не смог вытянуть некоторые из них. Лайфак выше не помог, пришлось просить помощь друга.



Ну и в заключение мой фаворит. Песня "Spring Day" ("Весенний день") побила все рекорды по прослушиваниям и просмотрам. А вот ее никто не побил до сих пор. Так и остается рекордсменкой у BTS. Может, потому, что в ней поется о тех, кого мы оставили в долгой холодной зиме, к кому не доехать, не долететь. Но мы живем и верим, что когда-нибудь в светлый и теплый весенний день мы еще встретимся и обнимем друг друга. Такая вот восточная философия. Перепевали эту песню множество исполнителей, но вот эта 23-летняя девушка, которая со своей внешностью и голосом вполне могла бы пойти в айдолы, но она выбрала традиционную (национальную) корейскую музыку и в этом стиле и поет - ну вот да, заставила всплакнуть. Те, кто терял, поймут.



Написал, кстати, эту песню лидер BTS. Сразу по написанию сам и напел ее руководству. Руководство не заценило: "Песня вроде неплохая, но понять это из твоего пения что-то сложно" (парень не вокалист, а рэпер).

В общем, резюме: спасибо всем. И тем, кто нас поддерживает, и тем, кто пинает. А так же тем, кто вдохновляет и утешает. День благодарения все-таки))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>27 Ноя 2020 3:22

Я голосую за (внезапно!) мрачненький кавер!
Хотя и Весенний день хорош, и хорошо, что гарна дивчина не пошла в айдолы))
и лайфхак ей не нужен.. пусть вон те товарищи пользуются, а мы тут пока ••пододвигает поближе телевик•• а мы внимательно рассмотрим

Так..о чем это я.. а, праздник! отвлеклась... на мысли о лайфхаке на ночь глядя
тьфу! вот опять! ближе к делу

••задирает голову и разглядывает потолок••
ну.. "спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь" буквально))

сама петь не умею, (могу, конечно, но лучше не надо) но у меня есть нужные знакомства
вот он за меня и




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Ноя 2020 20:25

Lady Elwie писал(а):
Я голосую за (внезапно!) мрачненький кавер!

Внезапно))) Внезапно для меня ты стала более терпимо относиться а терминаторшам, вот это да! Мне-то в этом номере больше понравилась поющая танцовщица (ожидаемо) )) Прям вау какая.

Lady Elwie писал(а):
Хотя и Весенний день хорош, и хорошо, что гарна дивчина не пошла в айдолы))

Очень хорош, очень! На ютьюбе количество просмотров увеличивается в геометрической прогрессии. Для многих она победитель в этом выпуске программы. Эти белые фонарики на полу - словно души умерших, а она, как верно заметили в каментах, будто шаман, вызывает их обратно с того света. Хотя, конечно, среди слушателей нашлись и романтические особы, которые придумали другую версию - она принцесса, которая маленькой дружила с сыном своей служанки, но они оба выросли и не могут быть больше вместе. И вот эта ее песня - тоска по потерянному другу. Эта интерпретация, хоть и киношно-наивная, но вообще ближе к оригиналу. Пч BTS, как я понимаю, пели тоже об утерянных друзьях. Которые не обязательно умерли, а просто остались в прошлом или уехали куда-то далеко. Но для нас бесконечная зима, холод - часто синоним смерти. А весна - возрождение. Так что я ее слушала раньше как песню о разлуке. Но эта певица спела ее как плач. По покинутым или умершим. Мурашки по телу, особенно от ее горлового пения. Эту ее технику сравнили уже с их национальным щипковым инструментом, и да - вот еще почему мне так понравилось ее пение! Башкирия моя покинутая - там тоже есть подобный музыкальный инструмент и горловое пение. Только там так поют мужчины. Потому что это требует мышечных, нехилых таких, усилий. А тут это делает ожившая, так сказать, фарфоровая статуэтка. Уже прочла, что за нее болеет младший участник BTS, ее ровесник. Ну есть за что))

Lady Elwie писал(а):
перевод

А почему перевод в мужском роде? Обращение к мужчине почему? А тот тут у неофита-шиппера в голове грязные мыслишки сразу зашевелились)) Или это вроде как от твоего имени?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>27 Ноя 2020 20:46

Руста писал(а):
А почему перевод в мужском роде? Обращение к мужчине почему?


••подтянула гольфики, расправила складочки школьной юбочки в клеточку••
я, как лучшая ученица (и скромнейшая, ясен пень) моего Сенсея, считаю, что это молитва и обращение к Создателю
(шепотом) ну и к Дядюшке, раз он его вторая часть и вообще Абсолют един
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>27 Ноя 2020 22:51

Да, никого забывать нельзя. А то ж такое сисо устроят... что
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>29 Дек 2020 23:59

«Сказочное» Рождество минуло, а новогоднего настроения так и не появилось.... Сегодня мое Исчадие первый раз выбирал ёлку... Давайте, опять поищем йолки вокруг нас!

Кстати, предлагаю делать ставки, сколько продержится наша ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Дек 2020 0:36

Loreley писал(а):
предлагаю делать ставки, сколько продержится наша ))

Свою не ставила, на вашу поставлю! Неделя! Только ты уж расскажи нам потом, сколько она простояла и кто ближе всех оказался к выигрышу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>30 Дек 2020 0:50

Loreley писал(а):
предлагаю делать ставки

а фотка где? давай фотку, а там и ставки будут

(в предыдущий раз я елку на первые майские убрала ггг)



не знаю, сколько простоит))) до старого НГ сто процентов)) но думаю, что и дольше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: ТАМБОВ И КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ. читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение