Ведущая сквозь тьму ( 18+) мистика, любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Сен 2010 19:08

Mjoy, спасибо большое
Mjoy писал(а):
Но для меня то что отличает любимые романы от обычных - это ощущения которые остаются, когда берешь книгу и помнишь чувства между героями.
Вот так мне запомнился этот роман.

Я и сама редко запоминаю фразы или слова, а вот чувства или ощущения от прочтения - да. Рада, что и эти герои осьанутся у тебя в памяти, а чтение их истории подарило приятные минуты тебе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>03 Окт 2010 22:49

Оля, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Впрочем, как всегда. Спасибо тебе за эту историю о любви и преданности. Осталось только все песни и мелодии к роману собрать в одном плейлисте.
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Окт 2010 8:18

Таня, спасибо, дорогая рада, что тебе понравилось
янат писал(а):
Осталось только все песни и мелодии к роману собрать в одном плейлисте.

только где время на это найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mairi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Москва
>28 Ноя 2010 0:46

Оля, LaLunaLili, у меня просто нет слов. Вот честно, я сижу и не знаю как передать все те чувства и переживания что я чувствую Embarassed
Вообще, на бумаге (в любой форме этой самой бумаги, будь то листок тетради или лист в ворде) передавать чувства, переживания и любовь очень сложно. А уж создать такой мир как получилось у вас... это правда талант. Другого слова я просто не нахожу. Very Happy Very Happy Very Happy
И этот мир и эти герои - они оживают когда начинаешь читать книгу.
А сюжет просто потрясающий! Здесь и безумная любовь, прошедшая сквозь века, и предательство, и ненависть... и колдовство. Я вообще нежно люблю книги про современных колдунов Laughing Wink а уж любовные романы... это просто "мечта поэта"
Ещё очень в романе нравятся переносы в воспоминания о прошлом. Лично ко мне сразу такая романтическая атмосфера приходила)
Конец был конечно ожидаем, (это я о том, что найдут предателя и всех плохишей замочат), но вот как всесильный Клод чуть не умер... я когда читала очень переживала, если честно Embarassed Но всё разрешилось как нельзя лучше. Всё таки они ведь заслужили и отстояли право на своё счастье, пройдя через многое но отстояли!!!
Ну и Embarassed я конечно не умею писать красивых комментариев, но, честно, от всей души вас, Оля и LaLunaLili, благодарю за те прекрасные мгновения, что я провела читая этот роман!!!!
Спасибо вам огромное!!!


_________________
Люди любят друг друга, и в этом – все! Это и самое невероятное, и самое простое на свете.(с) Ремарк. Триумфальная арка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>28 Ноя 2010 9:42

Mairi, огромное вам "БЛАГОДАРЮ" за слова в адрес романа. Моя лепта тут мала, но все равно спасибо за ваше "спасибо"))) Embarassed Я просто очень люблю тему реенкарнации, вот и... ))) а Оленька дала этому форму, мир и чувства. Если б не ее ДАР творить... даже не знаю... мир бы просто обеднел. Sad

Олечька - НАШ ТАЛАНТИЩЕ!!! VIVA, VIVA Автору!!! Embarassed Very Happy
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2010 11:14

Маша, спасибо большое Мы очень рады, что тебе было интересно, а все перепетии жизни героев, как в настоящем, так и в будущем, затронули тебя за живое
Mairi писал(а):
И этот мир и эти герои - они оживают когда начинаешь читать книгу.
А сюжет просто потрясающий! Здесь и безумная любовь, прошедшая сквозь века, и предательство, и ненависть... и колдовство. Я вообще нежно люблю книги про современных колдунов Laughing Wink а уж любовные романы... это просто "мечта поэта"

Думаю, любому автору приятно, когда выдуманный мир оживает для читателя, и я не исключение спасибо

Mairi писал(а):
Но всё разрешилось как нельзя лучше. Всё таки они ведь заслужили и отстояли право на своё счастье, пройдя через многое но отстояли!!!

да, такая любовь и преданность заслуживают на вознаграждение
Mairi писал(а):

Flowers

спасибо

Розик, солнце мое, я тебя обожаю, хоть мне и кажется, что сильно много мир не потерял бы... но приятно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2011 21:43

спасибо! Вам огромное удовольствие от прочитанного... Very Happy, очень бы хотелось еще больше таких удовольствий.. Ok
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Апр 2011 8:33

deli, я очень рада, что роман так понравился, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Сен 2011 15:23

Оля, ты просто талантище!!!
Какой у тебя одаренный Муз!
Очень интересный сюжет и замечательные персонажи!!!
Спасибо тебе огромное, дорогая!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Сен 2011 7:48

Маша, большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GoddessR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 35
>13 Май 2012 17:49

Оля, с первых глав не смогла оторваться от твоего романа!!!! Я просто в восторге!!!))) Читала в дороге, на часах уже два, три ночи... глаза слипаются... а я себя уговариваю - ну еще одну главку, ну еще одну... Вообщем, утром была невыспавшейся, но страшно довольной!!! Mr. Green
Творческих успехов и вдохновения!!! На обратном пути прочитала Ночную Мару. тоже очень понравилось. Оля, а у этой истории есть продолжение? Сильно уж заинтриговала оконцовка!!)))

rose rose rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>14 Май 2012 7:19

Rinna, спасибо, мне очень приятно, что этот роман так понравился.
GoddessR писал(а):
На обратном пути прочитала Ночную Мару. тоже очень понравилось. Оля, а у этой истории есть продолжение? Сильно уж заинтриговала оконцовка!!)))

Ночная мара была первым романом, который я написала, там было запланировано продолжение, но оно так и не было написано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SerafimaMraka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 69
>17 Май 2012 1:04

Великолепная история! Потрясающе! Спасибо большое за приятное времяпровождение за прочтением книги)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Май 2012 15:09

Ирина, большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>20 Май 2012 23:00

Оля, спасибо огромное за такой чудесный роман! Честно мне очень понравилось! Я как будто чувствовала все вместе с героями! Я даже прослезилась когда Крис вспомнила о своем мнимом предательстве, думала что ей и Клоду теперь будет намного сложнее разобраться с чувствами, что у них ничего не выйдет и они окончательно поссорятся...Но нет, Клод ее простил, а как еще и оказалось она вообще была невиновна. Это просто фантастически! Спасибо огромное!

________________
Побег от счастья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ведущая сквозь тьму ( 18+) мистика, любовь [7361] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение