Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ведущая сквозь тьму ( 18+) мистика, любовь



kosmet: > 08.11.09 23:15


 » Ведущая сквозь тьму ( NC 17) мистика, любовь  [ Завершено ]


РОМАН ЗАВЕРШЕН! ОДНИМ ФАЙЛОМ МОЖНО СКАЧАТЬ ВОТ ТУТ


Так, Леди... я ничего такого не планировала, пока сегодня днем, одна Леди, не прислала мне письмо с идеей...
Вот, вам наше совместное детище



Песня Per Te - Josh Groban
Перевод
Я снова чувствую здесь запах твоих духов.
Грезы о том, что было - снова со мной.
Теперь я знаю,
Что не хочу тебя потерять.
Нежность к тебе будет со мной вечно.
Твоя красота не знает себе равных.
Мое сердце желает тебя одну.

Я буду жить, жить для тебя,
И любовь восторжествует.
У нас с тобой будут
Тысячи счастливых дней,
Тысячи безмятежных ночей.
Я сделаю все, о чем ты ни попросишь,
Всегда пойду вслед, куда бы ты ни направилась,
Подарю тебе всю любовь, на которую я только способен.

Скажи, что ты уже знаешь наше будущее,
Скажи мне, что это никогда не закончится.
Без тебя я не желаю жить.

Я буду жить, жить для тебя,
И любовь восторжествует.
У нас с тобой будут
Тысячи счастливых дней,
Тысячи безмятежных ночей.
Я сделаю все, о чем ты ни попросишь,
Всегда пойду вслед, куда бы ты ни направилась,
Я подарю тебе всю мою любовь.

Я не должен тебе этого говорить,
Но ты это уже знаешь:
Я бы умер без тебя.

Я буду жить, жить для тебя,
И любовь восторжествует.
Рядом с тобой я смогу совершить
Все, о чем ты ни попросишь,
Я всегда пойду следом, куда бы ты ни направилась.
Я подарю тебе всю любовь, на которую я только способен

ИТАК
Автор идеи - LaLunaLili
Пишу - я
Корректор - LaLunaLili

Рейтинг - 21


И не вздумай отнекиваться, Лили

Аннотация (предварительная так как идея в разработке и еще может поменяться): Он - один из самых могущественных магов в современном мире, ведущий двойную жизнь, находящийся у самого порога обретения максимальной силы, лишь недавно возглавивший Ковен, имеющий все, что только можно получить в нашем мире используя такие возможности...
Вот только, отчего, именно теперь, когда ему нужна максимальная соседоточенность и настороженность, Клода начинают мучать страные сны, словно напоминающие о чем-то, что уже было когда-то...?
Она - редактор журнала, вынужденная заменить заболевшую сотрудницу, ведущую рубрику светских новостей..., увлекающаяся историей религий и культов, даже не пытающаяся наладить личную жизнь ... по определенным причинам.
Их встреча была случайной..., но можно ли, лишь игрой фортуны считать страсть и притяжение, вспыхнувшие между ними? Или же, нечто большее кроется в этой связи..., которая, возможно, длиннее чем сама жизнь...?
И что это может принести им?



Пролог

Клод резко сел в кровати, ощущая, как начинает расслабляться каждая напряженная мышца.
С трудом набирая воздух в легкие, сведенные спазмом немого крика.
Понимая, что пальцы рук покалывает от силы, которую Верховный Магистр Ковена призывал во сне…
Это было плохо.
Нет. Дерьмо!
Это было просто отвратительно!
Вот как это было, дьявол все побери!
Если Верховный Магистр начинает применять магию во сне – это грозит чертовски большими неприятностями для всех, кто находится вокруг.
Это ставит под удар самого Магистра, рождая в Ковене сомнения в верности выбора…
Да что же такое творится с ним?!
Наверное, всему виной приближающийся ритуал…
Наверное?
Ха, вот бы порадовался Дрю, слыша эту неуверенность в мыслях соперника, которому проиграл.
Магистр никогда не говорит «наверное».
Неееет!
Словам «сомнения» и «неуверенность» нет места в его словаре.
Мужчина встал, отбрасывая атлас покрывала, погружая ступни в мягкий и теплый ковер, с высоким ворсом.
Он медленно подошел к окну, позволяя слабому свету луны пробежать по его обнаженному телу, подчеркивая его притягательность, словно, отмеченную дьяволом…
Да, он и сам знал, что был неотразим для каждого существа, которого пожелал бы использовать в своих целях.
И это не было раздутым самомнением, отнюдь.
Длинные, сильные пальцы мужчины поднялись, словно в попытке ухватить непостоянный лунный луч.
И усмешка раздвинула твердо очерченные губы…
Он не был напыщен.
Просто четко осознавал все, что имел, и умело использовал для достижения того, что желал получить.
А его цель была совсем близко…
Совсем.
Клод, буквально, находился в полушаге от того, чего так долго жаждал.
И было бы весьма прискорбно позволить какому-то сну испортить все то, к чему мужчина так настойчиво шел.
Легкий вздох, раздавшийся со стороны широкой постели, не привлек внимания Клода.
Сейчас, здесь были только он и Луна, единственная женщина, которой Верховный Магистр хранил верность.
Та, что лежала на его кровати, уже не интересовала мужчину.
Он удовлетворил мимолетную прихоть. Плотский огонь, вспыхнувший пару часов назад, когда мужчина наблюдал за этой девушкой, танцующей на сцене для него.
Теперь, дальнейшая судьба этого человека, не интересовала Клода.
Собственно, она и не была человеком для него, скорее, предметом обихода.
Нечто, что существовало для того, чтобы удовлетворять желания мужчины тогда, когда он этого хотел. Как полотенце, или красивая картина, дарящее наслаждение взору.
Ее можно было оставить на рассудительных слуг, или же… определить в жертву…
Время неумолимо приближалось к точке пересечения, и требовалось все больше крови, все больше новых жертв…
Но и это, сейчас, не отвлекало Клода от размышлений.
Сон…
Третью ночь подряд, этот сон накрывал Магистра, заставляя терять уверенность в том, что именно он был тем, кто контролировал все в своей жизни…
Рождая неудовлетворенность и странное разочарование…
Нечто…, нечто…, что можно было бы назвать тоскою…
Не самое приятное чувство, если бы кто-то захотел спросить его…
Впрочем, он не собирался хоть с кем-то делиться этим.
Ну, уж нет! Увольте!
Что же было в этом сне такого, что вынуждало его силу, в обход сознания, вырываться из-под контроля?
Рождало бурю ярости в нем, бурление бешенства…
Тьма…, только тьма и боль предательства…
Откуда?
Нельзя предать того, кто никогда и ни на кого не полагался…
Но как же, тогда, объяснить это ощущение того, что Клод что-то потерял, утратил в этой тьме, проиграл нечто бесценное…



Ждем ваших мнений

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (kosmet)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.02.2011

...

Kristinochka: > 08.11.09 23:26


Начало многообещающее. Мне понравилось, я буду ждать продолжения и следить за развитием событий. Удачи!

...

allissa: > 08.11.09 23:30


Олик, с почином Загадочно!!!
Цитата:
Сейчас, здесь были только он и Луна, единственная женщина, которой Верховный Магистр хранил верность.
Та, что лежала на его кровати, уже не интересовала мужчину.
Ты не находишь некое противоречие хранить верность с той, что в кровати, разъясни мне балде, пжалуста. Может что не допоняла

...

kosmet: > 08.11.09 23:34


Kristinochka, спасибо, будем стараться не разочаровать и дальше

Юля,спасибо
allissa писал(а):
хранить верность с той, что в кровати, разъясни мне балде, пжалуста. Может что не допоняла

имелось в виду, что лишь Луна, небесное тело - было постоянной особой условно женского пола в его жизни, все остальные - краткосрочное удовлетворение прихоти

...

LaLunaLili: > 08.11.09 23:36


О, боже!!! Еще и жирным выделила.
Так сейчас глаголю истину, я тут не боком и не передом. Усе Ольчик, все труды ее и заслуги тоже. Моя лишь пристала к ней с идеей, можно сказать доставала. А она смиренно терпела и после вот, что смогла сотворить. Я даже сама не знаю, что там будет дальше. Но если чесно, жду с замиранием сердца.

Ольчик, ты ведь знаешь мое мнение, верно?! ТАЛАНТище ты наше!!!!

...

kosmet: > 08.11.09 23:42


Лили, нечего съезжать, я предупредила, что не допущу этого не было бы идеи - не было бы и всего остального, так что, ты тут причем, очень даже

Сейчас, еще анотацию предварительную в первое сообщение вставлю....

...

Звезда: > 09.11.09 01:24


Оль, ну что я могу сказать, как только просто,
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если можно, добавь пожалуйста меня в "список" желающих и ждущих продолжение романа

...

Ariadna: > 09.11.09 02:00


так, так, так... я выпала на полдня из жизни форума, а тут заворотили новый роман..)) что могу сказать?! УРАААА!!!! буду читать, конечно)) очень заинтриговала начало. нестандартный сюжет. благодаря нашим писательницам узнаю много новго и интересного)
спасибо вам, девочки!)
Оля, ты само совершенство) любую идею воплотишь в конфетку)
и спасибо Лили за такую прекрасную идею)

...

kosmet: > 09.11.09 07:13


Оля, ой, ты меня захвалила , но я рада, что пролог заинтересовал добавляю


Машок, большое спасибо за такие слова, будем надеяться, что и дальше тебе понравится

...

S-elena: > 09.11.09 07:27


Оля, что я вижу!!! Новое творение!!! Очень интригующе и загадочно. С нетерпением буду ждать продолжения... Wink

...

kosmet: > 09.11.09 07:32


Аленка, невиноватая я, так само вышло ( с помощью Лили ) Да и потом, у меня Мелодия заканчивается - главы три осталось, вот и решила, что можно поддаться такой интересной идеи
Рада, что смогла заинтриговать

...

Виола: > 09.11.09 07:50


Оля, как все загадочно и интересно!

"определить в жертву…
Время неумолимо приближалось к точке пересечения, и требовалось все больше крови, все больше новых жертв… "

Однако, кровожадный какой магистр. Laughing

Жду продолжения Guby

...

kosmet: > 09.11.09 07:59


Лен, он не кровожадный, он расчетливый и ценящий собственной время зачем бегать искать, когда вот, под боком есть жертва..., а то, что их надо много - так то не он такой, жизнь така

Спасибо, Лен

...

Виола: > 09.11.09 08:05


Я так и поняла, просто выделила заинтересовавший меня момент. А Кровожадный это так в ковычках. Smile

...

Kate-rinka: > 09.11.09 09:46


Так вот к кому можно обращаться за идеями
Лили хороший пинок автору очень полезная весч, да Лёлик Wink

Лёль ну моя как всегда я уже почти влюбилась в этого героя с первых строк, а какая идея Ar интрига Ar уже жарко, дайте воды...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение