Навеянное сном

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>16 Июл 2010 16:29

Даша, привет! И как я раньше проходила мимо ТАКОГО?! Рассказы проглотила просто не жуя! Нестандартные, яркие, жизненные, где-то трагичные, где-то веселые, и вообще в них душа есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>19 Июл 2010 15:03

Девочки спасибо большое
Я рада, что вас заинтересовало мое творчество, вот только мой муз ушел в безграничный отпуск, а созвониться с ним никак не могу no nus
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>19 Июл 2010 15:12

Даша, пинай своего муза на новые подвиги! Раз уж темку переименовала, значит давай новых рассказов

Музу для вдохновения:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>19 Июл 2010 15:34

Ох, Лина, в какую авантюру вы меня впутываете... Но у меня уже две недели вертится одна история, а написать ее все никак руки не доходят, может превращу ее в рассказик. Как говорится: все в моих руках.
А вкусняшка очень понравилась. (По секрету, муз серьезно взялся за меня)
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>19 Июл 2010 16:58

Liana Angela писал(а):
Но у меня уже две недели вертится одна история, а написать ее все никак руки не доходят, может превращу ее в рассказик. Как говорится: все в моих руках.

О как! Даже идея есть! Вперед, на баррикады!
Liana Angela писал(а):
По секрету, муз серьезно взялся за меня)

Хорошие новости))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>22 Июл 2010 15:50

 » Я взываю к тебе.

Так, так, так. Я опять написала какой-то бред. На ваш суд уважаемые леди.

Я взываю к тебе.

Ее жизнь была самой обыкновенной. Но вот в чем выражалась эта обыкновенность?
Лишние килограммы, она уже отчаялась что-то изменить в себе; глупая и обыкновенная работа, где про повышение никогда не ведется речь; каждое утро было копией следующего, а разбавляли их только очередные выходные.
У нее не было лучшего друга, но она мечтала о нем каждую ночь.
У нее не было красивой фигуры, но она мечтала о ней каждую ночь.
У нее не было красивой жизни, но она мечтала о ней все той же ночью.
Она была королевой в своих снах, она умела подчинять свои сны своим желаниям.
Но каждое утро она просыпалась, уходила из сказки в реальность.
Она знала, что нужно все менять, но вот с чего начать?

День прошел, и наступила ночь. Она уже знала, о чем будет мечтать в этот раз.
Пошли обыкновенные приготовления ко сну: почистить зубы, заплести волосы в легкую косичку, расправить кровать и надеть сорочку. Кажется все. Но это все ей изрядно надоело. Хотелось чего-то другого, особенного.
Уже на полпути ко сну, когда она уже представила себе принца, который случайно находит ее на улице и увозит с собой из этой проклятой жизни, ей случайно врезается в память название книжки «Вызов духов». Книжка не гениальная, но одна статья задела ее еще при прочтении. Сделка с дьяволом.
Теперь она знала, что должна сделать, но была одна проблема, сам вызов сатаны там не описывался, только предупреждение, что этого не нужно делать.
Но зачем тогда придумали Интернет, если не для таких ситуаций.
Она проснулась в одно мгновение, подпрыгнула с кровати и побежала к компьютеру.

Яндекс открыл ей 32 миллиона страниц, где была одна чепуха, но вот кажется что-то нашлось дельное.

Она уже стояла в центре кривой звезды, нарисованной от руки. В каждой вершине звезды было по одной свечке. Для вызова нужна кровь вызывающего. Она не пожалела крови, уже тонкая струя стекала вниз. Мысленно нужно было говорить четверостишье, которое гарантировало приход дьявола.
Так она простояла пять минут, но никакого результата, в мыслях вертелась одна ерунда, что она стоит как дура в сорочке, испачканной кровью. От отчаяния она закричала.
- Я взываю к тебе! Ангел смерти, хаоса и теней. Приди ко мне, услышь меня!
- Ну зачем так кричать? За тысячелетия мой слух еще не испортился.
Девушка вздрогнула и обернулась. Позади нее стоял… нет, не скелет с косой, а очень, симпатичный парень.
- Хватит разглядывать меня! Очень удивлена, что у меня нет косы?
- Да, то-есть нет. Ты пришел?
- Хочешь, чтобы я ушел?
Мысли девушки куда-то упорхнули, она уже и забыла, зачем тут стоит.
- Долго будешь пялится на меня?
- Извини.
- Так зачем я тебе понадобился?
- Я хочу…, хочу (чего же я хочу?)…
- И??
- Я хочу, чтоб все мои желания исполнялись.
- А не лопнешь ли от этого?
Девушка смутилась от такого наглого дьявола.
- Но я же отдам тебе свою душу.
Парень задумался. А девушка смогла достаточно его рассмотреть.
Темные растрепанные длинные волосы, пухлые губы, загадочные глаза и черная одежда…
(Да ты красавчег).
- Хорошо, я исполню твое желание, но заберу твою жизнь, когда тебе исполниться ровно тридцать.
- Так мало? Хорошо, где я должна расписаться кровью?
Дьявол улыбнулся самой сногсшибательной улыбкой.
- Наш договор скрепит поцелуй.
(О боже мой!)
Он подошел к ней вплотную, что его волосы защекотали ее щеки, заглянул в ее глаза и захватил ее рот в плен, в сладостный плен.
Это был ее первый поцелуй, она отдалась ему полностью и без оглядки.
Их языки двигались в ритме страстного танца, уже не хватало воздуха… и только тогда он отстранился на несколько сантиметров от ее лица, а она вздохнула только для того, что бы сказать.
- Я хочу тебя.
- Осторожней со своими желаниями, теперь они сбываются.


А вот и картинка:


_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>22 Июл 2010 15:57

Даша, с возвращением муза!
Мне понравилось! Моя любимая тема, да еще и столько приятного в таком маленьком объеме - это мастерство
Liana Angela писал(а):
- Я хочу, чтоб все мои желания исполнялись.

Прочитала я когда-то "Шел по городу волшебник" и мне безумно захотелось себе этот спичечный коробок, я собиралась загадать это самое желание - чтоб все мои желания сбывались
Liana Angela писал(а):
- Осторожней со своими желаниями, теперь они сбываются.

Вот этого многие не понимают! Самое опасное - безразмерная власть в руках человека.
Liana Angela писал(а):
А вот и картинка:

О! И тут этот засранец! Без обид, это личное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>22 Июл 2010 16:14

Лина спасибо, что читаешь, но парадокс в том, что это не та история, которая сидит у меня уже неделю. А дело в том что я застряла уже в самом начале, из-за пикантной сценки. Ну не умею я их писать Sad
MessalinaVP писал(а):
Мне понравилось! Моя любимая тема, да еще и столько приятного в таком маленьком объеме - это мастерство

Ну про мастерство ты преувеличила, но я стремлюсь к этому
MessalinaVP писал(а):
Прочитала я когда-то "Шел по городу волшебник" и мне безумно захотелось себе этот спичечный коробок, я собиралась загадать это самое желание - чтоб все мои желания сбывались

Хех у меня было тоже самое. Я еще не понимала героев, неужели они не догадались до этого.
MessalinaVP писал(а):
Вот этого многие не понимают! Самое опасное - безразмерная власть в руках человека.

Да, с этим я с тобой соглашусь.
MessalinaVP писал(а):
О! И тут этот засранец! Без обид, это личное

Так так так, и что же этот засранец сделал? Wink
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>22 Июл 2010 16:23

Даша, спасибо за чудесный рассказик!

Я бы лично ради своих желаний не стала бы вызывать Дьявола... бее...
Потом достигши тридцати, эта девушка явно будет молить, чтобы жизнь её продлили, помирать в таком возрасте никому не хочется...


А мне на эту тему нравится фильм "Ослепленный желаниями" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>22 Июл 2010 16:28

Rin писал(а):
Потом достигши тридцати, эта девушка явно будет молить, чтобы жизнь её продлили, помирать в таком возрасте никому не хочется...

А так всегда бывает.
Я как раз искала фильм. Пошла смотреть Wink
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>22 Июл 2010 16:29

Liana Angela писал(а):
Так так так, и что же этот засранец сделал?

Да не он лично, а его герой Деймон, даже не так - учавствующий в Маскараде его двойник. Короче, долго объяснять))))
Просто не сошлись характером Граф Дракула (я) и Деймон Сальваторе, молодой и наглый выскочка)))
Liana Angela писал(а):
но парадокс в том, что это не та история, которая сидит у меня уже неделю. А дело в том что я застряла уже в самом начале, из-за пикантной сценки. Ну не умею я их писать

Я тоже не умею, но нашла способ - представь себя на месте ГГев))
Rin писал(а):
Потом достигши тридцати, эта девушка явно будет молить, чтобы жизнь её продлили, помирать в таком возрасте никому не хочется...

Ента факт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>28 Июл 2010 12:37

Даша , давненько набрела на твои рассказы , первый такой отчаянный...Нет , слов. С удовольствием почитаю все Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>20 Ноя 2011 21:41

 » Вот она – настоящая женщина

Пока я работаю над незаконченым произведением, то быстренько написала вот это вот.
Я просто ехала в автобусе.


Вот она – настоящая женщина.

Я давно подозревала, что мой образ жизни заставит часто ездить на автобусах.
Вот и сейчас я ехала в автобусе. Меня тошнило. Как я не люблю это чувство, когда внутренности взбунтовались, а голова еще помогает им в этом. Чувство тошноты, наверное испытывал каждый, так что подробно объяснять про него нет нужды. В автобусах у меня частенько начинала кружиться и побаливать голова от того, что живот объявлял войну. Так и в этот раз. Но речь пойдет не об этом…
Я разбиралась со своим «внутренним» миром и не замечала пассажиров, только иногда поднимала глаза, когда попадалось что-то новое и неожиданное. Тихие и равномерные голоса с сидений позади успокаивали и расслабляли, Я бы, наверное, заснула, если бы хотела спать.
Но мой взгляд привлекла коляска, и я начала ее рассматривать. Удивило меня то, что она была на трех колесах, естественно, что переднее колесо было посередине, но ребенок в ней лежал, а не сидел.
Такие коляски мне раньше не попадались, хотя я и внимания то на них не обращала.
Самого ребенка я не видела, но могла рассмотреть и «познакомиться» с его мамой.
Она была в коричневом пуховике-пальто. Он был грязно-красивого цвета, как ни странно, но мне это пальто понравилось, только удивило то, что ремень на нем был неряшливо застегнут. Ведь так не бывает, когда все продумано до мелочей в одежде, а ремень не до конца притален. Это может сказать только об одном – она, возможно, спешила.
Женщина была красива.
Почему женщина? – Просто потому, что уже не девушка. Хотя мой недостаток в том, что я не умею определять возраст по внешности.
У нее были темные коричневые волосы, которые гармонировали с пальто. Минимум косметики на глазах придавало привлекательности в образе.
Автобус поворачивал к остановке. И она подкатила коляску к выходу. У меня оставалось все меньше времени ее рассмотреть и запомнить.
Возможно, она спешила на праздник. Этому свидетельствовала и красивая, ухоженная прическа, которая заключалась в хорошо уложенных, выпрямленных волосах «по-плечо». Этому свидетельствовало и что-то яркое, видневшееся из-под воротника пальто. И этому свидетельствовали сережки, они не были повседневными, слишком утонченные, слишком длинные, слишком простые, но красивые. Сережки были в виде темных камешков, которые цепочкой свисали вдоль шеи.
Она не могла спешить на деловую встречу. Зачем бы она брала ребенка? Она не могла спешить просто в магазин, слишком далеко ехала, чтоб купить продуктов. Может она поехала к кому-то в гости…
Я обратила внимание на ребенка. Он был взрослым для коляски. Я думала, что в ней лежит маленький грудничок. Но ребенок был большим, наверное, больше года, намного больше года…
Автобус подъезжал к остановке, а я смотрела в лицо этой мамы. Оно не выражало беспокойство, тревогу или растерянность. Будто все так и должно быть.
Я сидела около двери и хотела встать, чтоб помочь ей спустить коляску. Потому что не было мужчин, которые выходили тоже на этой остановке, потому что, подъезжая, мужчины так и не нашлись.
Я уже готова была встать, но чего-то ждала. Мне было интересно. Как она будет вести себя без помощи. Ведь обычно женщины с колясками в автобусе оглядываются по сторонам, ища подсознательно помощи, или же сразу просят помочь. Но она была не такая, она спокойно и ровно ждала, когда откроются двери.
Двери медленно открывались, впуская морозный воздух зимы.
Я уже приподнималась с сиденья, я бы быстро смогла подойти к ней и помочь с коляской, но опоздала.
Она никого не стала ждать, и никого не стала просить! Просто взяла двумя руками коляску, подняла ее, шагнула вместе с ней из автобуса и поставила ее на землю.
Я была поражена.
«Вот она – настоящая женщина» - первое, что пришло мне на ум.
Ребенок, наверное, все так же спал, а она мило улыбнулась своим мыслям и покатила коляску подальше от остановки.
Я смотрела ей вслед. Автобус закрыл двери, прижимая вошедших пассажиров, и поехал дальше.
Он не заметил, никто не заметил ее…
И я бы не заметила, если бы не давний подслушанный разговор между кем-то, что в наше время коляски для детей очень дорогие, и люди не могут позволить себе купить их, а берут напрокат или в кредит. И каждый раз, смотря на очередную коляску, я почему-то вспоминаю эти слова. Но дело в том, что коляска не казалась мне использованной ране, она была новой. И женщина была не загнанной жизнью, она сияла своей внутренней красотой. Только ребенка я не смогла рассмотреть внимательно. Но это уже не так и важно. Скорее всего, у нее или богатый муж, или хорошая работа.
Мысли мои были рядом с этой женщиной, на время я забыла про свое плохое самочувствие и была рада.
Неминуемо приближалась и моя остановка. Я вышла на вокзале и пошла своей дорогой…
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>20 Мар 2013 19:04

 » Забытый всеми

Забытый всеми.

Я захотел встретиться со своим давнишним другом, который меня поддерживал во многом, если даже не во всем.
Я хотел совета. Жутко хотел. Чтоб вот взял и разрешил все мои проблемы.
Он шел по парку. Осень уже заканчивала свою работу. Везде были листья: желтые, красные, коричневые и даже зеленые. И только небольшая их часть оставалась на ветках.
- Здравствуй.
- Привет, - сказал я.
- О чем ты хотел поговорить со мной?
- Знаешь, я опять потерял смысл.
- Смысл чего?
- Всего.
- Ооо!.. Это сложно. А можешь рассказать конкретнее?
- В том то и дело, что не могу. Понимаешь, я так же хожу на работу, так же ем, сплю, трахаюсь «черт возьми», но все утратило свои краски. Депрессия, скажешь ты! Но нет, продолжают нравиться фильмы. И у меня не опускаются руки. Просто все стало как-то не так. Жизнь изменилась, а я даже и не заметил этого. И я чувствую себя неуютно. Вроде бы и работа нравится и в отпуск частенько ухожу… Но приходя на работу, стараюсь поскорее с нее смыться. И ничего не могу с этим поделать. Что ты думаешь? Что мне посоветуешь?
- Знаешь, я могу рассказать тебе одну историю. А ты потом сам для себя решишь, что ты хочешь. Одно могу сказать точно - твоя жизнь требует перемен.
Некоторое время он молчал, наверное, собирался с мыслями. А мы шли по аллее, углублялись в парк. И листья под нами шуршали…
«Однажды человек упал в пропасть. А эта пропасть была бездной, и где-то на самом дне протекал ручеек.
Человек то упал, но это заметили другие люди и поспешили на помощь. Быстренько нашли где-то веревку и кинули ее вниз, чтоб он, хотя бы, зацепился за нее, чтобы вытащить его. И поймал то он ее практически у самой воды, у бурно текущего потока настоящей реки. И вовсе не ручеек это был.
Он поймал эту веревку и обвязал себя ею. Но один человек не мог его вытащить, уж слишком тяжел он был, да слишком высоко нужно было тянуть. И он попросил помощи. Тогда пришел еще человек и кинул свою веревку вниз. «Падающий» поймал и эту веревку, и также обмотался ею. И его начали вытаскивать из пропасти. А народу становилось все больше и больше, и каждый протягивал свои веревки, чтоб помочь.
Так они тащили его, и народ не знал отдыха, веревку тянули и днем и ночью, без перерыва и отдыха, одного человека сменял другой. И постепенно «падающий» приближался к поверхности. И сколько прошло времени, никто не знает, да и никто не задумывался. Все знали, что нужно тянуть эту веревку.
Но однажды один человек перевел взгляд на свои руки, потом посмотрел на окружающих и взглянул на «падающего-висящего». Его взгляд был устремлен в глаза, даже намного глубже. И он отпустил веревку. Она пролетела мимо него, не задела и остановилась практически у поверхности воды. Этот человек выпрямил спину, расправил плечи, встряхнул руки от тяжелой монотонной работы. Еще раз оглянулся по сторонам. Посмотрел на пыхтящихся людей, на капельки пота на их лбе, дрожащие напряженные руки. И ухмыльнулся уголками рта, скорей всего, своим мыслям. И он развернулся, пошел прочь от этой пропасти.
Что-то у него переклинило, стукнуло, екнуло, замкнулось в голове, и он отпустил этот ненавистный трос. А теперь он уходил все дальше от пропасти, рассматривал деревья, траву, птиц, жуков, мошек. Ему нравилось это. И он улегся на траву. Ему были слышны стоны и возгласы пытающихся помочь. И он стал ждать. Он мог бы ждать долго, целую вечность. И он дождался своего. Скоро еще один человек отпустил трос и отправился в его сторону.
И тогда у «висящего» началась паника. Первого человека он даже не заметил, ведь его тянули десятки, даже сотни человек. И он не сомневался, что скоро окажется ногами на земле. Он даже перестал благодарить своих спасателей, хотя он и не начинал. Они же сами захотели помочь. А теперь люди стали отпускать веревки и уходить, он запаниковал. Ему было страшно, жутко. С каждой отпущенной веревкой, он спускался все ниже и ниже. И скоро он опять приблизился к поверхности воды. Его остался держать один человек, тот самый, с которого все и началось.
- Эй, помоги мне друг, я не хочу упасть в эту пропасть.
- Но ты уже итак практически на самом дне.
- Но я хочу обратно, на землю.
- А что ты будешь здесь делать? Ведь ты везде можешь найти себе пропасть, а разница будет лишь в том: холодная там вода, или же теплая.
- Но помоги мне.
- Я уже не в силах тебе помочь. Все ушли, и я остался один. Слишком тяжело тебя вытаскивать. Когда ты еще качаешься на наших тросах и говоришь, что это здорово. У меня заканчиваются последние силы, и мне придется тебя отпустить. Я больше не могу тебя держать.
И последний отпустил трос, и человек упал в воду. А его крики поглотила стихия, вода.
Человек выпрямился и отправился к остальным. И они мирно ушли от пропасти. Скоро пропасть заросла травой, и больше никто не видел, чтобы в нее кто-то падал».
- К чему ты рассказал мне эту историю?
- Я думаю, что она сможет помочь тебе сделать выбор. Ты должен понять, кто ты из этой истории. Тот, кто висел в пропасти и ждал от других помощи, при этом ничего не делая. Или же тот, кто первый протянул руку помощи и последним поставил точку в его судьбе. Или тот, кто первым попытался изменить свою судьбу и избавиться от мучительной работы. Все зависит только от тебя. Решай.
- Этот рассказ еще больше заставляет меня задуматься.
- Порой это единственное, что мы можем еще делать.
Мы шли по тропинке, углубляясь в парк. Листья шуршали под ногами. И каждый думал о своем. И никто не хотел перебивать друг друга.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>28 Мар 2013 22:21

 » извините, вопрос-опрос

Я, конечно, все понимаю. Но если нет читателей, то может и не продолжать? Это, знаете ли, приводит к определенным мыслям (что я не талантливая, не умею писать, не знаю о чем писать, что вообще лучше бы не писала и т.д. и т.п.). А ведь читатели то есть, по крайней мере они высвечиваются в графе - читатели.
И, знаете ли, как-то обидно, что меня обходят стороной. Скажите хоть что-нибудь! И я сразу затихну.
Извините, если кому-то это покажется грубо или некультурно, прощение я уже попросила.
А то сгоряча хочется уже удалить эту темку. А то стараешься, стараешься...
В общем, жду.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Ищенко "В поисках мальчишеского бога" (книга на добавлении) Было очень интересно прочитать эту небольшую повесть... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Навеянное сном [7397] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение