Кости / Bones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>16 Июн 2015 21:36

SILVIA CONTI писал(а):
Хорошая новость!
Телеканал ТВ-3 начал показ сериала "Кости"!

Здорово! Very Happy Пожалуй что с удовольствием пересмотрю первые сезоны! А то в последних я что-то совсем разочаровалась в сериале!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Июн 2015 12:30

Актриса, известная по сериалу "Кости", Эмили Дешанель стала мамой во второй раз.

Как сообщает издание Daily Mail, актриса родила здорового мальчика и они оба чувствуют себя хорошо. Эмили и ее супруг, актер Дэвид Хорнсби уже воспитывают одного ребенка - 4-летнего Генри.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/59698-emili-deshanel-stala-mamoy-vo-vtoroy-raz.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>03 Июл 2015 11:16

Досмотрела на днях последний сезон! В целом он мне понравился больше предыдущих, но, на мой взгляд, лучше бы он был последним! Все закончили довольно оптимистично, у всех все хорошо. Что еще нужно?!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>05 Июл 2015 20:49

Бонни писал(а):
Актриса, известная по сериалу "Кости", Эмили Дешанель стала мамой во второй раз.
Как сообщает издание Daily Mail, актриса родила здорового мальчика и они оба чувствуют себя хорошо. Эмили и ее супруг, актер Дэвид Хорнсби уже воспитывают одного ребенка - 4-летнего Генри.

Эмили Дешанель с сыновьями на прогулке в Санта-Монике:

_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Окт 2015 7:58

После просмотра, да нет даже во время просмотра у меня возник вопрос "ДА ЧТО ВСЕ СЦЕНАРИСТЫ С УМА ПОСХОДИЛИ, ИЛИ У НИХ ТАЙНЫЙ ЗАГОВОР?" ....
Очень надеюсь, что это просто операция под прикрытием ....
Не понимаю я политики Бреннон по отношению к родственникам. Да она права, что постоянно помогая можно сделать только хуже НО как можно отвернутся от брата когда он в беде? Лично я не смогу, сделаю все возможное, что бы вытащить из неприятностей а потом можно и прибить собственными руками .... Но опять же нельзя забывать что Кости живет по логике (ну в большинстве случаях)....
Очень надеюсь, что Кем возьмет украшение из коробочки ...
А новый агент ... интересный такой персонаж, аж на второй минуте первого эпизода с её участием, захотелось её пристрелить ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>03 Окт 2015 12:13

BellaBir писал(а):
После просмотра, да нет даже во время просмотра ...

а о каком сезоне идет речь?
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Окт 2015 12:29

SILVIA CONTI писал(а):
а о каком сезоне идет речь?

первая серия 11 сезона
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>18 Ноя 2015 12:00

Начала просмотр нового сезона. Laughing Первые две серии не супер, но и не совсем уж скучные. И так понятно было, что и Кости и Бут вернуться к своей работе. В другом формате в сериале это бы вряд ли стали показывать.

BellaBir писал(а):
Да она права, что постоянно помогая можно сделать только хуже НО как можно отвернутся от брата когда он в беде?

Согласна! prv Не ожидала от нее такого!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Янв 2016 11:05

очаровашка писал(а):
Девочки кто нибудь смотрел нашу версию Костей? Стоит начинать смотреть или нет?

Я попробовала посмотреть, но даже пол серии не смогла высидеть! no Наша версия, на мой взгляд, получилась просто пародией на оригинал. Антураж пытались сделать максимально похожим, даже костюмы героев, сюжет практически один в один... Но актерская игра совсем никакая! lac
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Янв 2016 11:35

Flora писал(а):
даже костюмы героев

Вот это удивило. Диалоги практически 1 в 1, иногда складывалось впечатление, что актеры играют американских коллег играющих персонажей, особенно г-героиня (улыбки выключены). Ну или я очень придираюсь, так как люблю первые сезоны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Янв 2016 15:18

Бонни писал(а):
Диалоги практически 1 в 1, иногда складывалось впечатление, что актеры играют американских коллег играющих персонажей, особенно г-героиня (улыбки выключены).

prv Согласна! Думаю что единственная возможность более менее воспринимать нашу версию, это если не видел оригинал.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>21 Янв 2016 13:32

Нет девочки это... я даже не знаю. Скажу так почти полная копия зарубежного сериала. Единственное что происходит это в России. Актеры подобраны не очень. По крайней мере тот который играет Бута (ну или его прототип, причем не совсем удачный).
Хотя в принципе смотреть можно, но если очень хочется. Лично меня это сподвигнет к просмотру за ново зарубежных "Костей"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>21 Янв 2016 19:56

Девочки, подскажите, 10 сезон в переводе ТВ3 в сети вообще появится? А то, когда он шел по каналу, я пропустила и теперь в печали. Остальные переводы просто не воспринимаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>21 Янв 2016 20:26

Рыжая кошечка писал(а):
Девочки, подскажите, 10 сезон в переводе ТВ3 в сети вообще появится? А то, когда он шел по каналу, я пропустила и теперь в печали. Остальные переводы просто не воспринимаю.
Да появился.

, посмотрела 16 серию 10 сезона. Бут все таки сорвался. А я так надеялась что он все же справился там на игре в покер. Хотя к концу серии Бреннан найдя его медаль, кое-что заподозрила. Но ничего не сказала. Очень надеюсь что режиссеры и сценаристы и от этой погубной привычки избавят Бута в конце концов.
Зато режиссеры сериала наконец вывернулись с деньгами Ходжинса. Тем кто не видел раскрывать карты не буду. Посмотрите и сами поймете. Надеюсь он еще что нибудь придумают.Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>01 Мар 2016 5:31

12 сезон станет для сериала "Кости" последним
Совсем скоро сериал канала Fox «Кости» вступит на свой завершающий рубеж. Стало известно, что сериал будет продлен на 12 сезон, который правда вместо обычных 22 серий будет состоять всего из 12. К тому же данный сезон станет финальным для шоу. Премьера сериала состоялась в далеком 2005 году, с тех пор его путь на телевидении был долгим - самым долгим на Fox - общее количество эпизодов сериала - 246.

Исполнители главных ролей сериала Дэвид Бореаназ и Эмили Дешанель продлили свои контракты на двенадцатый сезон телепроекта, а Джонатан Кольер и Майкл Петерсон предстанут в качестве продюсеров и режиссеров. Вся команда сериала "Кости" очень благодарна своим фанатам, что те вместе с ними прошагали этот длинный путь с 2005 года, и обещает им незабываемый и достойный финал.

Возвращение текущего одиннадцатого сезона сериала "Кости" ожидается 14 апреля 2016 года.

Данные взяты с сайта http://spoilerok.com/foreign-news/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна, словно это бездна. Неожиданно чувствуешь,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кости / Bones [7401] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение