Касл / Castle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>30 Июл 2016 16:45

О, сколько разочарованных в исходе сериала зрителей, устали все, и сценаристы и актёры. Не спорю, что 8 сезон "сдули" , но что есть, то есть. Я буду с улыбкой вспоминать начало отношений сладкой парочки, юмор Касла и красоту Кэйт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
>16 Сен 2016 1:24

Да, скомкали. Но все-таки хеппи-энд) А вообще как говорится, открытый финал) сами придумаем, как всё закончилось у всех)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

radio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2009
Сообщения: 53
>18 Сен 2016 18:32

В финале разочарована. Последний сезон показался тяжеловесным. Не было той легкости и юмора, как в начале сериала. Досматривала скорее в силу привычки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>19 Сен 2016 16:16

radio писал(а):
Последний сезон показался тяжеловесным. Не было той легкости и юмора, как в начале сериала. Досматривала скорее в силу привычки.

prv +1 Еще мне очень не понравилось, что Касл и Кейт практически не взаимодействовали вместе! Изначально сериал, лично для меня, строился на химии между главными героями. В последнем же сезоне химия сошла на нет...
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>20 Сен 2016 14:43

Девочки, это капец! Наши снимают адаптацию - в главной роли Алексей Чумаков и (Боже сохрани) Анна Снаткина!

Ссылка на новость

Вообще, я люблю Чумакова... но как певца, не как актёра. А вот это всё уже слишком, как по мне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Сен 2016 15:02

Настёна АЯ писал(а):
Девочки, это капец! Наши снимают адаптацию - в главной роли Алексей Чумаков и (Боже сохрани) Анна Снаткина!

Какой кошмар! Shocked Во-первых, я очень скептически отношусь к российским адаптациям... Недавно пробовала смотреть российские "Кости" и это было ну очень и очень плохо! Во-вторых, подбор актеров крайне сомнительный lac
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

radio Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2009
Сообщения: 53
>20 Сен 2016 15:25

Настёна АЯ писал(а):
Девочки, это капец! Наши снимают адаптацию - в главной роли Алексей Чумаков и (Боже сохрани) Анна Снаткина!


Кошмар! Я после российского варианта "Кости" не могу отойти, а тут еще Анна Снаткина в роли Кейт Бэккет (мне кажется темперамент не тот, не боевая она). Но начало посмотрю из-за Ларисы Удовиченко и Алексея Чумакова. Очень интересно какая у нас Марта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>27 Сен 2016 13:26

radio писал(а):
Анна Снаткина в роли Кейт Бэккет (мне кажется темперамент не тот, не боевая она)

Абсолютно согласна! prv Совершенно не тот типаж и темперамент! lac А судя по предыдущие ее ролям, лично я, сомневаюсь, что она это сможет сыграть убедительно. Собственно и Чумаков на роль Касла весьма сомнительный выбор! Ну какой из него актер?!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>27 Сен 2016 20:01

Настёна АЯ писал(а):
Девочки, это капец! Наши снимают адаптацию - в главной роли Алексей Чумаков и (Боже сохрани) Анна Снаткина!

Ну полная жесть. Sad Так и знала, что мимо не пройдут. Обязательно адаптируют. Если к Чумакову отношусь нормально, то Снаткина меня вымораживает.

Flora писал(а):
Совершенно не тот типаж и темперамент!

Далеко не тот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
>06 Окт 2016 23:36

Очень неожиданный состав. Сам Нейтан сказал, что Чумаков больше похож на Экспозито)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>07 Окт 2016 2:07

KISSLOVE писал(а):
Сам Нейтан сказал, что Чумаков больше похож на Экспозито)

Да, что-то есть. Laughing

А кто из наших актёров подходит на роль Касла, как думаете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Окт 2016 13:49

KISSLOVE писал(а):
Сам Нейтан сказал, что Чумаков больше похож на Экспозито)

Вполне бы подошел под Эспозито! Smile
Настёна АЯ писал(а):
А кто из наших актёров подходит на роль Касла, как думаете?

Даже сложно представить! Так уже привыкла к оригиналу, что все остальные актёры, кого бы не подобрали, уже будут смотреться как пародия, на мой взгляд!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
>13 Дек 2016 18:46

Настёна АЯ писал(а):
KISSLOVE писал(а):
Сам Нейтан сказал, что Чумаков больше похож на Экспозито)

Да, что-то есть. Laughing

А кто из наших актёров подходит на роль Касла, как думаете?


Сложно подобрать кого-то настолько обаятельного, легкого... Тем более Касл за 8 сезонов изменился) Посмотрим, что получится. Может, и Чумаков хорошо сыграет, что-то есть в характере .Скорее Снаткина совсем не Кэйт! Слишком мягкая и милая(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>08 Сен 2017 15:41

Народ, накнулась на рекламу нового сериала с Станой. Называется Амнезия/Absentia. 2017г.в.
(А то уже волноваться начала, куда она пропала. Хорошая актриса, а о ней ничегошеньки не слышно.)

О СЕРИАЛЕ «АМНЕЗИЯ»:
Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей семьей, у которой теперь новая жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>09 Сен 2017 16:41

Танюxа писал(а):
Народ, накнулась на рекламу нового сериала с Станой. Называется Амнезия/Absentia. 2017г.в.


Где, когда, на каком канале? Если можно поподробнее. Обязательно буду смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я обычно покупаю вещи....»: Я живу в небольшом городке, модных магазинов мало и приходится искать в интернете или ехать в ближайший город на шопинг. Хорошо, что... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Касл / Castle [7419] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение