Касл / Castle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Сен 2017 16:59

Мармолядка вот что нашла

1х01 «ВОЗВРАЩЕНИЕ» — ДАТА ВЫХОДА 2 ОКТЯБРЯ.
Страна: США
Год: 2017
Жанр: криминал драма детектив
Продолжительность: 60 минут (1:00)
Количество серий: 10
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>09 Сен 2017 17:01

Ну наконец-то будет что посмотреть. А то все нормальные сериалы позакрывали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>29 Сен 2017 15:51

очаровашка писал(а):
1х01 «ВОЗВРАЩЕНИЕ» — ДАТА ВЫХОДА 2 ОКТЯБРЯ.

с выходом серий ошиблись, 6 серий уже вышли и с озвучкой.
Посмотрела первые две серии, мне очень понравились. Стана отлично играет!
Интересно кто же ее похитил и зачем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>04 Окт 2017 12:12

Итак, посмотрела первые 2 серии "Амнезии". Неплохо. Не слишком интересно, но и не затянуто. Смотрительно. Нормально.
Странно, наверное, но для меня только один минус: почему-то все мужики на одно лицо.

И еще по поводу Coldfilm (они озвучили уже 6 серий), то лучше застрелится чем слушать этот перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muza-Muz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2017 16:12

а Нэйтан Филлион что-то по эпизодам пошел, видела его в Теории большого взрыва и Американской семейке, ничего с ним в главной роли не планируется?
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Окт 2017 5:25

Натан Филлион сыграет главную роль в полицейской драмеди «Новобранец» от ABC

Натана Филлиона («Светлячок», «Касл») затянул в свои сети очередной потенциально долгоиграющий процедурал от ABC — актёр сыграет главную роль в полицейской комедийной драме «Новобранец». Одобрены съёмки первого сезона в обход пилотной стадии.

В основу сериала ляжет история из жизни. Филлион сыграет Джона Нолана — старейшего новобранца в истории лос-анджелесской полиции. В возрасте, когда большинство служителей закона находятся в зените своей карьеры, главный герой оставляет жизнь в тихом городке и переезжает в Лос-Анджелес в надежде стать полицейским. Окружённый новобранцами, которые младше него на двадцать лет, Нолан намерен преодолеть все трудности и осуществить мечту всей своей жизни.

В исполнительных продюсерах наряду с Филлионом числится его старый знакомый по «Каслу» Алекси Хоули, который также ответственен за сценарий. Производством займутся Mark Gordon Company и ABC Studios.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 116
Откуда: Москва
>29 Мар 2018 22:14

очаровашка писал(а):
[size=18][b]Натан Филлион сыграет главную роль в полицейской драмеди
Ух ты)))) поскорее бы) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Май 2018 4:33

«Новобранец» — трейлер

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>11 Май 2018 8:54

Мне Натан как-то не представляется полицейским. Больше подходит роль писателя или какого нить богача.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>11 Май 2018 9:17

Ой, очень хочу посмотреть! Постройневший Натан, сюжет тоже вроде ничего...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2018 10:06

Ой, как я обожаю этот сериал! tender Помню, когда шёл по телевизору, меня было за уши не оттащить Laughing Пристально следила за главными героями и заглатывала сюжет за сюжетом, вместе разгадывая преступления. Когда Касл сделал предложение Кейт, я уехала учиться, и перестала смотреть. Позже это было урывками, что совсем забросила, к сожалению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Долакшми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.09.2014
Сообщения: 698
Откуда: Україна
>25 Окт 2018 12:33

Досмотрела и я вчера сериал "Касл". Сериал чудесный - столько юмора, неординарных идей, напряженный. А какие актеры - все без исключения работали по высшему классу. Как мне нравится Марта, смотреть на нее и любоваться, красавица, а какие костюмы! Натан-Касл, безусловно, шикарен. Никакой фальши, море обаяния, живая мимика и просто красавец. Стана тоже хороша, особенно в юмористических сценах. Они с Натаном прекрасный тандем. Если не считать ее маниакальную тягу побороть все зло. Мне она очень нравится еще с "Библиотекаря-3", сексуальная красавица. И прекрасно поет. Вы знали, что в "Библиотекаре-3" она поет сама? Я только что узнала и скачала песню Smile. Не знаю, что там произошло у героев, продюсеров или у кого-то еще, но последние 2 минуты фильма оставили горький осадок. Это похоже, как если бы в праздничный салат кто-то влез пятерней и ничего не остается как залить все майонезом. Если бы оставили как есть, было бы печально, но правдиво. А если уж нарезка "через семь лет", то нужно было показывать и других героев. А так не понятно - то ли это хэппи-энд, то ли так могло бы быть, если бы не суицидальные наклонности Беккет. К тому же осталось много недосказанностей: что за свечение видел Касл на своих фото, что он узнал и почему стер память (вспоминал, вспоминал, а под конец эту линию замяли).
Сериал классный, но финал сильно испортил настроение и впечатление. Хотя это закономерно - чем больше сезонов, тем, хочешь-не хочешь, а появляется в сюжетах политика, все становится слишком серьезно, запутанно и часто скучно. Кстати "Кости" тоже не избежали этого.
За "Каслом" буду скучать Smile. Надеюсь увидеть актеров и в других фильмах.
_________________
Таро, Руны, Рейки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Окт 2018 8:41

Долакшми писал(а):
Надеюсь увидеть актеров и в других фильмах.

Посмотрела 1 серию сериала Новобранец с Натаном Филлион в главной роли, вот сюжет сериала кто не помнит;
Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Возрастного новичка встречают с понятным скептицизмом, однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону преимущество.

И знаете мне понравилась первая серия.
Трое новичков и один из них наш Натан, их наставники с их проблемами.
Да и у новичков свои проблемы и желания
И Натан успел отличится несколько раз....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Ноя 2018 4:10

«Я надеюсь на лучшее и планирую худшее»

Спустя два года после закрытия обожаемого зрителями «Касла» актер Нэйтан Филлион возвращается на ТВ с сериалом о человеке, который решил начать жизнь с нуля. «Новобранец», ради съемок в котором Нэйтан вновь объединился в команду с шоураннером «Касла» Алекси Хоули, повествует о сорокалетнем мужчине по имени Джон Нолан. После одной опасной ситуации он произвел переоценку ценностей и устроился на работу в полицию. И в своем департаменте Джон стал самым старым новичком из всех.

Актер пообщался с изданием The Hollywood Reporter на тему современного состояния индустрии, порассуждал о роли продюсера в производственном процессе, рассказал, как проходил кастинг на роли второго плана, а также объяснил, каким образом легче рассмешить публику.

С финала «Касла» телевидение немного изменилось. Что побудило вернуться вас именно на эфирный канал ABC?

С тех пор, как я начал сниматься в сериалах, изменилось многое. Можно сказать, произошло несколько квантовых скачков: интернет, стриминговые сервисы... В связи с появлением цифрового контента у нас, актеров, появилось и больше обязательств. Но в конечном итоге моя работа осталась прежней — пытаться рассказывать крутые истории, развлекая публику. Это очень просто и непоколебимо. И как раз в этом я хорошо разбираюсь.

Эфирные телесети в последнее время отдают предпочтение полным сезонам. Вам ближе проекты на 22-24 эпизода или все же более короткие?

Личный опыт подсказывает мне, что 22 серии — самое оно. Я снимался и в тех, и в других, и обычно стараюсь не ожидать слишком многого. Я надеюсь на лучшее и планирую худшее.

Вы подписались на съемки в «Новобранце», не читая сценарий. Что такого Алекси Хоули вам рассказал об этом проекте?

Для меня главное — увидеть персонажа, который будет мне по зубам. Если я справлюсь с ним, он, в свою очередь, будет служить развитию истории. Кроме того, у самого шоу должен быть такой потенциал, чтобы его хватило на несколько лет. Не хочется оказаться в ситуации, когда история заканчивается и ты не можешь двигаться дальше, потому что двигатель сдох.

У «Новобранца» с движком все в порядке. У этого мужика за плечами невероятная история, но все же Джон Нолан решил начать жизнь с чистого листа. Я вижу в подобном сюжете весьма привлекательную перспективу, он вполне способен пронять аудиторию.


Во многих ваших работах было изобилие юмора, эта же кажется более серьезной. Вас это напрягало?

Я давно пришел к мысли, что очень сложно заставить людей смеяться, но очень легко заставить их смеяться над тобой. Когда понимаешь разницу, многое становится проще. У «Новобранца» тоже есть комедийный элемент, хоть он и не превалирует над драмой — мы все-таки показываем реальную жизнь. Но когда я общался с полицейскими, то заметил, что в большинстве своем они забавные ребята. Нужно иметь чувство юмора, чтобы выполнять такую работу. Так что и в нашем новом сериале простор для комедии имеется. Если сравнить с тем, что я делал раньше, тут смешного, конечно, меньше, но вопрос еще и в том, как вы воспринимаете происходящее.

Нолан пошел в полицейские по прихоти. Вы обсуждали со сценаристами, как будет проходить его обучение новой профессии?

Одна из моих сильных сторон — понимать, за что я отвечаю, и делегировать ответственность. Парень, отвечающий за историю, точно знает, что он делает. А моя задача — торчать перед камерой, и это я умею. Остальное пусть делают Алекси Хоули и ребята.

И тем не менее вы один из продюсеров шоу. Каков ваш вклад в сериал, помимо актерской работы?

Когда ты одновременно актер и продюсер, на съемочной площадке у тебя есть право голоса. Есть возможность решать какие-то проблемы, основываясь на своем опыте. Некоторые неурядицы решаются совсем легко, но, как продюсер, я должен быть уверен, что все работает. Мы, конечно, занимаемся искусством, но тем не менее это большая машина, и мы должны уважать этот факт.

В вашем шоу неплохой актерский ансамбль. Вы принимали участие в кастинге?

Да, на всех этапах. Я и раньше занимался этим, но впервые все прошло так гладко. Самой большой проблемой стало то, что мы нашли двух феноменальных актеров, но они совершенно не подходили под роли, на которые пробовались. Тогда мы просто изменили сами роли, и все встало на свои места.

Что за роли ?

Не хочу рассказывать. Но фокус с изменением персонажей решил все наши проблемы, и эти фантастические люди остались в команде.

Источник: The Hollywood Reporter

http://www.lostfilm.tv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Авг 2019 10:54

Нэйтан Филлион снимется в новом «Отряде самоубийц»

Нэйтан Филлион вновь поработает с Джеймсом Ганном. Звезда сериалов «Светлячок» и «Касл» присоединится в неизвестной роли к актерскому составу «Отряда самоубийц 2». Вместе с ним роль в картине также получил Стив Эйджи, снимавшийся у Ганна в «Стражах Галактики 2». Он сыграет Короля Акул — гуманоидную акулу.

В центре сюжета «Отряда самоубийц 2» окажется новая команда суперзлодеев, которых собрала правительственный агент Аманда Уоллер. Под угрозой смерти она заставляет их выполнять секретные операции, о которых не должен знать остальной мир.

В «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра в состав команды вошли Дэдшот, Квинн, Капитан Бумеранг, Убийца Крок и Дьябло. На данный момент известно, что в новом фильме невольными агентами правительства станут Бронзовый Тигр, Человек-в-Горошек, Король Акул, Миротворец и Крысолов. Предполагается, что разбираться они будут с амбициозным и харизматичным злодеем, известным под именем Генерал.

Ганн написал сценарий и поставит картину.

С 29 сентября Филлион вернется на телеэкраны в сериале канала ABC «Новичок».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Жасмина , привет! Она теперь может себе позволить расслабиться. Пусть переведёт дух, отдохнет и примет слова Льва Ильича о том, что... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Касл / Castle [7419] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение