Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

C.S.I. Место преступления


Как вы относитесь к сериалу СSI?

CSI Las Vegas
8%
8% [ 8 ]
CSI Майами лучший
13%
13% [ 13 ]
Майами и Нью-Йорк обожаю, Лас-Вегас вообще непонятно зачем снимали
4%
4% [ 4 ]
Мой любимый
31%
31% [ 30 ]
Не смотрел(а)
4%
4% [ 4 ]
Нью-йорк супер
4%
4% [ 4 ]
Смотрю время от времени
3%
3% [ 3 ]
смотрю очень редко,нет времени
2%
2% [ 2 ]
Хороший
27%
27% [ 26 ]

Всего голосов: 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

marakesh: > 15.11.09 12:04


 » Сериал CSI

Мой любимый сериал CSI: Место преступления Майами, Лас Вегас, к Нью Йорку отношусь спокойно. А вы как к нему относитесь? А как вы относитесь к российской парадии на СSI "След"?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: -

...

Olivka: > 15.11.09 16:23


CSI - великолепный сериал! Не самый любимый, но один из самых-самых. Причем интересны все варианты - и Майами, и Лас-Вегас, и Нью-Йорк. А вот "След" меркнет на фоне CSI :( Не знаю, может если бы я никогда не видела CSI, то След бы мне понравился, но так как CSI я все-таки видела, то не вообще не могу воспринимать След.
marakesh, хорошо что тему завела

...

Lucrecia: > 15.11.09 16:39


Smile Я тоже очень люблю CSI смотреть, особенно сезон о Майами! А След - это всего лишь пародия ИМХО, которая иногда "слизывает" сюжеты из CSI

...

Тамила: > 15.11.09 21:49


Просто обожаю этот сериал tender
Начала с Майями продолжила Нью-Йорком, а сейчас смотрю Лас-Вегас после ухода Гриссома. Sad

...

KSANKA: > 15.11.09 23:43


Люблю этот сериал. Столько серий, столько расследований, но каждый раз что-то новое и интересное получается. Горацио – такой интересный персонаж, мой самый любимый, наверное. Хотя сезон с Нью-Йорком как-то меньше понравился.

...

marakesh: > 16.11.09 09:55


Гриссом ушел? :scoff: А вместо него негр? А где вы этот сезон смотрите? Я тоже очень люблю Горацио.

...

Тамила: > 16.11.09 10:31


marakesh писал(а):
Гриссом ушел? :scoff: А вместо него негр? А где вы этот сезон смотрите? Я тоже очень люблю Горацио.

Ну на должность Гриссома не "Морфея" поставили, а Кетрин. Wink
И я бы не сказала, что стало плохо, просто нужно привыкнуть к новым актерам. Мне вот самое обидное было, когда убили Уорика Брауна Sad
И Горацио я просто обожаю, потому что если бы не он, я и не смотрела бы сериал. Как вспомню... встанет рыжик в свою фирменную позу...бац-бац и раскрыл преступление (кино).
Я живу в Киеве и у нас показывают CSI:Лас Вегас 9

...

marakesh: > 16.11.09 10:53


А у нас в Комсомольске-на-Амуре ничего не показывают Раньше по ДТВ смотрела, а сейчас там не показывают. Очень жаль Уорика.
А я люблю, когда Горацио в конце серии очки одевает, такой весь загадочный и довольный.

...

Khushi: > 18.11.09 12:31


Очень хороший, думаю возобновить просмотр, но совершенно не представляю на каком сезоне остановилась Embarassed (это касается всех городов)!

...

marakesh: > 18.11.09 18:01


Я тоже в сезонах не бум-бум. Shocked


____________

...

venera: > 18.11.09 19:03


Мой самый любимый сериальчик, кроме него нечего и смотреть по ТВ. Вот токо Горацио не могу вспомнить, какой то образ крутится в голове, а вспомнить не могу.

...

Последняя любовь Самурая: > 19.11.09 00:00


Очень люблю этот сериал! Из всех сезонов больше всего люблю CSI Нью-Йорк!!!

...

marakesh: > 19.11.09 06:09


Venera, Горацио из Майями, он рыжий такой.

...

Тамила: > 19.11.09 07:57




Я досмотрела до конца CSI: Лас Вегас 9, 10 сезон пока не хотят нам показывать, а жаль.
А теперь с понедельника начинаю смотреть CSI: NY 5, опять нас обломал телеканал и начал с середины. Причем это уже вторая попытка нам показать НьюЙорк. Первый раз они нам только 4 сезен показали. Могу напомнить о чем этот сезон был. Там был таксист за которым они долго гонялись, пока в последней серии все-таки не поймали Gun (вроде бы)

...

Olivka: > 19.11.09 15:59


Тамила, а по какому каналу сейчас показывают CSI ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение