Клубная галерея

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>16 Ноя 2010 23:31

Больше вопросов нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>21 Янв 2011 10:41

Добрый lдень, уважаемый Вебмастер!!! .. Вы знаете. как интенсивно пополняется фотографиями
галерея. в частности раздел "Дэвид Ганди"... Но мы столкнулись с
технической проблемой... Многие фотографии представляют собой серии-фотосеты разных
фотохудожников. но, увы, иногда появляются на специальных сайтах
не в хронологической последовательности... А это нарушает
целостность восприятия, как если бы читать книгу, в которой главы
разбросаны не в порядке очередности.. Мой вопрос, переходящий в
просьбу - нет ли возможности МОДЕРАТОРАМ галереи, изменять
размещения фотографии в галерее, что-то по типу "пазлов"??? Например, может быть изменяя время размещения фотографии в галерее... Ведь если Вы переносите фотографию из одного раздела в другой. то эта фотографии всегда размещается рядом с фотографиями с похожими временными метками... Решив этот вопрос, Вы очень облегчили бы
нам работу и модерацию галереи... Сейчас приходится переносить
фотографию, предварительно сделав с неё копию, тем самым убирая
логин поместившего эту фотографию, что может вызвать
недовольство, или писать "хозяину фотографии", с разъяснением
необходимых шагов.... Лично я, как модератор, была бы Вам очень
благодарна за это техническое новшество.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9937
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Янв 2011 11:13

И комментарии при таком "принудительном" переносе теряются...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>12 Мар 2011 18:46

Мастер. добрый вечер! В начале хочу сразу извиниться и предупредить. что я абсолютный "валенок" в работе с компом... Не могу решить, возможно простую с точки зрения знатока, проблему... Работаю с браузером (или "в браузере"?) Google Chrome и в последнее время участили случаи. когда размещенные мною в галерее фотоснимки не открываются в полномасштабном формате , а на форуме фотоснимки открываются не для всех пользователей... Вместо фото появляется маленький значок. что-то вроде пёстрого поля в рамке....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>12 Мар 2011 18:53

genazwale писал(а):
размещенные мною в галерее фотоснимки не открываются в полномасштабном формате , а на форуме фотоснимки открываются не для всех пользователей... Вместо фото появляется маленький значок. что-то вроде пёстрого поля в рамке....


FAQ:
Цитата:
Обязательно укажите ССЫЛКИ (интернет-адреса) на страницу или страницы, на которых проявляется описываемая вами проблема. Если проблема имеет визуальный характер, сделайте и выложите (или пришлите) скриншот . При обращениях вроде: "У меня кажется где-то какие-то проблемы, что делать?" мы не сможем вам помочь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>12 Мар 2011 19:11

Благодаря Вам научилась делать скриншот....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>14 Мар 2011 13:41

genazwale писал(а):
Благодаря Вам научилась делать скриншот....

Нина, мне кажется всё дело в настройках браузера. У меня тоже такое было, я решила проблему, перестав пользоваться хромом.
Anna Verdi писал(а):
Здравствуйте! Сегодня чистила "галерею" и в какой-то момент появилось это:


Я не могла ни зайти ни в одну из тем, ни в галерею. В общем-то ничего страшного, спустя минуту я перезагрузила странички и продолжила, просто хотелось бы узнать отчего произошла эта ошибка 503 и могу ли я что-нибудь сделать чтобы этого больше не повторилось.

Не дала мне покоя эта ошибка, тем более, что сегодня ситуация повторилась, вот что нашла сети:
Каждому аккаунту на сервере выделено определенное количество процессов-рабочих, обрабытывающих запросы пользователей. Запросы поступают на сервер и становятся в очередь. Легкие запросы обрабатываются быстро, а тяжёлые проблемные — медленно, тормозя продвижение очереди. Когда длина очереди достигает определенной величины, сервер перестает принимать новые запросы, возвращая ошибку 503.Если я правило поняла, то большое число запросов, направляемых к веб-серверу, как раз таки является одной из причин возникновения длинной очереди. А всё что нужно сделать при появлении этой ошибки: подождать пару минут и перезагрузить страничку.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>14 Мар 2011 17:44

genazwale писал(а):
Вместо фото появляется маленький значок. что-то вроде пёстрого поля в рамке....

У нас в галерее хранятся только превью и ссылки на рисунки, эти ссылки можно увидеть в поле ввода под рисунком:

Если на сервере, с которого рисунок был загружен, он после этого был удален, то и у нас он, соответственно, отображаться не будет. Вы можете проверить это, скопировав полный адрес и попробовав загрузить рисунок напрямую. Почему рисунки могут на каком-либо сервере удаляться, этого мы знать не можем, советуем перед загрузкой знакомиться с правилами этого самого сервера.

К сожалению, сейчас сложно посоветовать какой-то определенный публичный сервер для загрузки изображений. С такими удалениями мы сталкиваемся довольно часто на разных серверах. Фотографии в этом случае из галереи удаляются. Есть Radikal.ru, но у него другая проблема, рисунки грузятся медленно, часто вообще не грузятся. А что взять с бесплатных коней... :(


Anna Verdi писал(а):
сервер перестает принимать новые запросы, возвращая ошибку 503.Если я правило поняла, то большое число запросов, направляемых к веб-серверу, как раз таки является одной из причин возникновения длинной очереди. А всё что нужно сделать при появлении этой ошибки: подождать пару минут и перезагрузить страничку

Сообщение на вашем скриншоте - это сообщение не сервера, а наше, мы используем определенные искусственные ограничения, чтобы таки да, не допустить реальной перегрузки сервера. При обычной работе обычный пользователь с ним сталкиваться не должен, это защита скорее от разного рода программ-качалок и спам-роботов. Но если вы выполняете какие-то действия на сайте со скоростью робота, то и вы можете его увидеть (пробовать делать это ради баловства категорически не советую, так как при некоторых условиях система автоматически заблокирует IP-адрес и вы вообще не сможете попасть на сайт). Поэтому, либо старайтесь не открывать страницы со скоростью роботов, либо, если для выполнения каких-то операций вам такая скорость категорически необходима, можете обратиться ко мне с просьбой автоматизировать какие-то процессы за счет их группового выполнения. Не исключено, что какие-то решения у нас уже есть, просто вы о них не знаете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>14 Мар 2011 17:53

Вебмастер , спасибо за ответ!!! Попробую перезагрузить фотографии через Pixs.Ru.. Мне кажется. что он грузит быстрей чем Radikal.ru и пока с ним проблем не было....
Anna Verdi писал(а):
Нина, мне кажется всё дело в настройках браузера. У меня тоже такое было, я решила проблему, перестав пользоваться хромом.
Спасибо за внимание к моей проблеме.... Я пока довольна этим браузером... До этого были и другие. но с этим мне легче.. Только все фотографии надо грузить через вспомогательный сервер обязательно....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>14 Мар 2011 17:57

Вебмастер писал(а):
Но если вы выполняете какие-то действия на сайте со скоростью робота

А какая она, скорость робота?
Вебмастер писал(а):
если для выполнения каких-то операций вам такая скорость категорически необходима, можете обратиться ко мне с просьбой автоматизировать какие-то процессы за счет их группового выполнения. Не исключено, что какие-то решения у нас уже есть, просто вы о них не знаете.

Категорической необходимости нет, просто мне нужно удалить довольно таки большое количество картинок из раздела Pretty Woman нашей галереи. Может быт правда есть способ удалить их все сразу, скопом.
Вебмастер писал(а):
К сожалению, сейчас сложно посоветовать какой-то определенный публичный сервер для загрузки изображений. С такими удалениями мы сталкиваемся довольно часто на разных серверах.

А я почему-то склоняюсь, что виноват браузер. У меня с хромом случаются, например, такие чудеса:

genazwale писал(а):
Попробую перезагрузить фотографии через Pixs.Ru.. Мне кажется. что он грузит быстрей чем Radikal.ru и пока с ним проблем не было....

Надо тоже глянуть этот сервер, а то все мои эротичекие фоты с savepic удалили ...а меня забанили !
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>14 Мар 2011 19:00

Anna Verdi писал(а):
У меня с хромом случаются, например, такие чудеса:
У меня аналогичная ситуация. если я гружу фото прямо с какого-нибудь сайта... А если через Pixs.Ru, то этого не присходит.... За эти дни убедилась на личном опыте....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>14 Мар 2011 20:14

Anna Verdi писал(а):
мне нужно удалить довольно таки большое количество картинок из раздела Pretty Woman нашей галереи. Может быт правда есть способ удалить их все сразу, скопом.

Для галереи такого решения пока нет, но предлагайте, как Вам видится это было бы удобным делать, рассмотрим. Для галереи, собственно, давно назрела потребность сделать возможность групповой обработки/модерации, например я мог бы вывести иконки удаления (или чекбоксы) на страницы предпросмотра, но ведь Вам, наверное, всё равно нужно открывать страницы полноразмерного просмотра, смотреть - удалили фото или на месте?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>14 Мар 2011 21:35

Anna Verdi писал(а):
Категорической необходимости нет, просто мне нужно удалить довольно таки большое количество картинок из раздела Pretty Woman нашей галереи. Может быт правда есть способ удалить их все сразу, скопом.
Ой, такой симпатяшный раздел...особенно Ретро. А что там не так?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>14 Мар 2011 22:58

Вебмастер писал(а):
Для галереи, собственно, давно назрела потребность сделать возможность групповой обработки/модерации, например я мог бы вывести иконки удаления (или чекбоксы) на страницы предпросмотра, но ведь Вам, наверное, всё равно нужно открывать страницы полноразмерного просмотра, смотреть - удалили фото или на месте?
...Не могу удержаться - галерея моё "слабое" место.... Если будет возможность для модераторов удалять фотки прямо со страницы предпросмотра. то это избавит нас от некоторых лишних "телодвижений.... И ещё одна просьба..... Нельзя ли ввести нумерацию страниц в галерее в каждом разделе.... Например. я знаю. что в конце какой-то категории есть фотография. которую мне надо удалить. заменить, переадресовать в другой раздел, то для этого мне нужно с первой страницы пролистать все , чтобы дойти до искомой.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>14 Мар 2011 23:45

Kate Wine писал(а):
Я часто захожу в рейтинг полюбоваться, у кого новые авочки, и примерно неделю назад в сортировке по Создано, выводится так (картинка кликабельна) :

Можно спросить что это такое? Боты или что?


Вебмастер, опять так... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дорогие леди организаторы и участники. Не буду давать оценку по каждой конкурсной вещи. Перечитала все сообщения на страничке и поняла,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клубная галерея [7472] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение