Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Таника: > 26.07.12 19:00


Спасибо за отличный перевод замечательного романа!

...

Калинихта: > 01.03.13 20:05


мне этот роман понравился меньше, нежели предыдущие. но девчонки, как всегда, лучшие! Very Happy

...

yanaprada: > 31.05.13 08:01


еще не читала серию про Маккензи........вот думаю начать

...

аннушка: > 02.06.13 15:08


для меня вся серия хороша, эта книга тоже зацепила
Very Happy Very Happy Very Happy

...

marchella: > 16.06.13 11:20


Ой, а я уже читала, скачивала откуда-то.... мне понравилось...

...

Darusya: > 26.12.13 23:21


Вот не знаю чем, ведь ничего гениального нет, но книга понравилась.
А момент, где главная героиня истекая кровью наблюдает за Ченсом и его командой, стоит перед глазами даже через полгода прочтения.

...

Annetta: > 09.09.14 04:55


Привет девочки! Кто нибудь может подсказать мне есть ли книги у автора про Майкла и Джоша Маккензи?

...

Паутинка: > 15.09.14 22:19


Annetta писал(а):
Привет девочки! Кто нибудь может подсказать мне есть ли книги у автора про Майкла и Джоша Маккензи?

Привет! Книги про Майкла и Джоша Маккензи Линда Ховард не написала.

...

marchella: > 16.09.14 14:16


Всего читала 5 книг-Гора Маккензи, Миссия Маккензи, Наслаждение Маккензи, Волшебство Маккензи и Азартная игра. Они все на сайте есть.

...

Vary: > 14.03.16 13:42


Спасибо огромное за перевод. Все 5 книг прочитала за 3 дня, на одном дыхании. этот роман тоже читался легко, но... Присоединяюсь ко всем, кто возмущен Ченсом! Санни -умничка и солнышко, а он подлец. тем более на фоне похожей ситуации (использовать как приманку) в первой книге, и реакции Вульфа на такое предложение, ситуация становится еще более неприятной. И я тоже разочарована, что даже раскаяния не увидела. Тоже надеялась, что скажет все ей, что потом вместе примут хотя бы такое решение (ну чтоб она перестала жить в страхе), но сообща, осознано. А так.. чуть не угробил вроде как любимую женщину и ребенка, и времени подойти к ней даже не было. Красавец, че.

...

Ladi: > 14.12.19 17:31


Роман не читала. Возможно когда-нибудь в будущем прочту.
Спасибо за перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение