Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Ноя 2009 20:43

Сколько бы не смотрела, этот фильм всегда вызывает у меня слезы... Когда они встречаются после такой долгой разлуки, аж мурашки по коже ...
Первый раз когда смотрела было так обидно за них....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Ноя 2009 21:16

Да действительно, "Вир и ЗАРА" просто отличный фильм - трогательный, заставляющий задуматься о жизни. Бесконечная любовь мужчины к женщине которую он пронес через всю свою жизнь. И женщина выбравшая одиночество, но в семье любимого человека (которого она посчитала погибшим) !!!! Отличный актерский состав Шахрукх, Прити, Рани, Амитабх Баччан, Хема Малини!!!!!

Main Yahaan Hoon/Я здесь

Композитор: Санджив Кохли (по композициям своего покойного отца Мадана Мохана)
Слова песни: Джавед Ахтар
Исполнитель: Удит Нараян

И конечно

Do Pal/Пара мгновений

Фильм: Veer Zaara/Вир и Зара (2004)
Композитор: Санджив Кохли (по композициям своего покойного отца Мадана Мохана)
Слова песни: Джавед Ахтар
Исполнители: Сону Нигам, Лата Мангешкар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>30 Ноя 2009 10:45

Айша, все хотела спросить: ну как, посмотрела фильм "Верные друзья"??? Понравился??? Там песни такие милые, я их постоянно слушаю и не могу наслушаться.
У меня предложение: если кому-то захочется той или иной песни из фильмов, напишите мне, я вам все дам. У меня такая коллекция! С радостью поделюсь. Wink
А "Вир и Зар" к моему сожалению я пока не смотрела, но непременно наверстаю упущенное. Мне так нравится пара Прити и Шахрукх, особенно после фильма Наступит завтра или нет! Я просто навзрыд рыдала над этим фильмом! Какой фильм! Какая любовь!!! Просто слов нет!.. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>30 Ноя 2009 11:01

Что касается про фильм с Дипикой и Арджуном... Я уже выложила пару фоток, называется "Ом Шанти Ом"! Фильм просто на ура!!! Я аж плакала в конце... Не думайте, что я плакса, просто фильм за душу берет... Кстати, там одна песня мне так нравится, что слушаю на повторе целый день! Спасибо моему плееру!

Я на этих выходных такой фильм смотрела! У меня даже моя стойкая сестра ревела! Ну умеют же снимать такие фильмы! Как можно не любить индийский после этого?! Не понимаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>30 Ноя 2009 11:19

Посмотри непременно "Дон", кстати, там они снова вместе играют, да к тому же Шахрукх и Приянка играют, я от их игры просто в восторге! Вот фотки:



Сцена из песни, от которой я без ума!!!


Фильмографию Арджуна я приводила, все фильмы хорошие. "Схватка" отличный фильм... Он украшение любого фильма. А Дипика... С "Чандни Чоук в Китай"... такой позитивный фильм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>30 Ноя 2009 12:04

Brili писал(а):
Marish_ka а что за фильм смотрела на выходных.


Как вы уже поняли, это фильм "Гаджини". Был номинирован на премию IIFA 2009 (кстати, кто-нибудь видел эту премию? Я танцевала вместе с Айшварией и Абхишеком! Такая церемония! Оскар просто отдыхает!)

"Гаджини /Ghajini"

Год: 2008
Страна: Индия
Слоган: «Remember Dec.25»
Режиссер: A.R. Murugadoss
Сценарий: A.R. Murugadoss
Продюсер: Хэриш Эмин, Аллу Аравинд, Мадху Б., ...
Оператор: Рави К. Чандран
Композитор : А.Р. Рахман
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив
Премьера (мир): 25 декабря 2008
Время: 183 мин.

Описание: Санджай Сингхания — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…

В фильме есть очень трогательные сцены, которые рассказывают нам о главной героине- Каплане. Это Ангел. Она невинна и чиста. Она наивна и верит в доброту. А главное она поступает, так как чувствует, совершенно не задумываясь, что же за награда будет за ее доброе дело. А награда- любовь, любовь человека, который пришел с ней ругаться. Да! Ведь Санджай пришел для того, что бы поставить на место «болтушку». Но! Он просто не может и слова её сказать, когда видит перед собой. «Именно это мне в тебе и нравится. Что ты помогаешь всем».

Сам же Санджай — человек дела. Он целеустремлен, настойчив, умен, хорош собой. И возможно то, что у него не было девушки, указывает на то, что он не растрачивает чувства напрасно. Думаю, что говорить о сюжете не стоит, могу лишь сказать, что он невероятно захватывает!

Что сказать вам про актеров? Амир Кхан. Люблю его с детства (спасибо, что вернулся в кино). Играет. Нет! В этом фильме он жил ролью. Отдался ей полностью. Его Санджай (после)- это зверь, которого не только ранили, но и душу вынули. Он не помнит, он чувствует. Его глаза, губы, жесты, мимика-все это передает боль. Боль потери. А сцена заключительной драки потрясла меня просто. Он дерется, и слезы его текут, и не просто текут, а он их вытирает. Я не помню ни одного фильма, где бы герой вытирал слезы себе сам, и это меня поразило.

Асин. Это первый фильм, который я смотрела с этой актрисой. Она действительно хороша! Переигрывала? Да! Но там где нужно было. Например, когда она давала интервью. Или когда рассказывала Санджаю как она познакомилась с Санджаем и он сделал ей предложение) Обожаю эту сцену. Она очень проста и не знает всех тонкостей этикета, именно это нам и показала Асин. А сцена в больнице! Ее глаза, слова, поведение.

За роль в этом фильме Асин получила награду IIFA 2009 как Открытие года! Непременно смотрите! Не пожалеете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>30 Ноя 2009 16:14

Что-то не могу видеть твои фотки, Амина. Может мой компьютер зависает или интернет стал плохой?... Жаль... В таком случае можно внести свою лепту? спасибо заранее... Если окажется, что я фотки дублировала, удалю.


У меня есть еще фото из этого фильма. Если надо будет, выложу... Пока же пытаюсь залить "Гаджини"... Как же долго длится процесс!
Кстати, Вир и Зара тоже были в номинациях IIFA 2009. Так что, премию тоже как залью, посмотрите, будем обсуждать, ладно? Не терпится услышать ваше мнение. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Ноя 2009 22:04

Посмотрела фильм "Верные друзья".

Мой вердикт:
1 Очень смешное кино
2 Бобби Деол больше не мой любимый актер (мне он в этом фильме вообще не понравился)
3 Шок : ПОЦЕЛУЙ АБХИШЕКА И ДЖОНА АБРАХАМА
4 Ирония : фильм на тему голубизны мог снять только КАРАН ДЖОХАР!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Дек 2009 11:10

Aminaomar писал(а):
Посмотрела фильм Верные друзья.
Мой вердикт:
1 Очень смешное кино
2 Бобби Деол больше не мой любимый актер (мне он в этом фильме вообще не понравился)
3 Шок : ПОЦЕЛУЙ АБХИШЕКА И ДЖОНА АБРАХАМА
4 Ирония : фильм на тему голубизны мог снять только КАРАН ДЖОХАР!


Согласна! Бобби никогда и не был моим любимым актером, не смотря на то что он сын Дхармендры! Поцелуй Абхи и Джона просто невероятное завершение фильма. Кстати, хорошо, что посмотрела, Амина, потому что церемония IIFA 2009 во многом посвящена этому фильму и ничего не поймешь, если не видел фильм. А еще надо обязательно посмотреть фильм "Джодха Акбар", чтобы церемония была доступна вам. Фильм потрясающий! Ярки, красочный, с хорошими песнями, такой чувственный... Как же мне нравится пара Хритик и Айшвария! Они мне стали нравится после фильма "Байкеры 2", где так жгуче поцеловались, что семейство Бачан подало суд на продюсеров, но киношники выиграли, не смотря на то что такие поцелуи неприемлемы в индийском кино!




Очень хороший фильм. Посмотрите непременно. А вот мой самый обожаемый фильм "Байкеры 2"!!! Не кино, а сказка! Какой состав актеров, какая игра, какая история! Просто блеск! А песни!!! одна лучше другого! Если видели и захотите песни, залью без проблем. а если просто хотите послушать отменных индийских песен, тоже залью!

Начну с самого интересного: поцелуя Айши и Хритика.


Момент шикарный! Не буду раскрывать все тайны фильма для тех, кто не смотрел!




Красота, правда?

Elena-G писал(а):
Девчонки, примите меня в клуб, пожалуйста!!! Got Я просто обожаю индийские фильмы!!! tender Poceluy Guby


Конечно, принимаем! Милости просим!

Brili писал(а):
успею ли я к завтрашнему вечеру скачать фильм Sad ... учитывая что сегодня отключают инет... конец месяца знаете ли... Завтра после обеда приду домой и продолжу закачку...


В любом случае дай знать, как только посмотришь! Жду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Дек 2009 11:56

Ритик, в этом фильме очень хорош. Я имею в виду Байкеры.
После фильма где он играет аута, для меня он всегда оставался в этом амплуа, кого бы он не играл. Но Байкеры кардинально изменили мое мнение.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Дек 2009 12:05

Aminaomar писал(а):
Ритик, в этом фильме очень хорош. Я имею в виду Байкеры.
После фильма где он играет аута, для меня он всегда оставался в этом амплуа, кого бы он не играл. Но Байкеры кардинально изменили мое мнение.


Вот кстати об этом хотела спросить: почему его многие называют Ритиком? В написании его имя выглядит Hritik и буква h произносится на придыхании, но произносится ведь! Он Хритик! Вот послушаете, как его называют на церемонии и поймете, как правильно произносить это сокровенное имя...

Aminaomar писал(а):
он играет аута,


Про что ты? Я так и не поняла... какого аута? И где? По-моему, он во всех фильмах играл замечательно! Разве нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Дек 2009 12:09

Я уже не помню название фильма. Про инопланетянина. Там еще Прити снимается.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Дек 2009 12:11

Aminaomar писал(а):
Я уже не помню название фильма. Про инопланетянина. Там еще Прити снимается.


Поняла, это "Ты не одинок". Но мне фильм понравился, хоть и был слегка наивным. А главная песня просто хит для меня! Тебе фильм не понравился?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Дек 2009 12:22

Фильм мне понравился, просто Он для меня остался таким дурачком во всех фильмах. Только Байкеры заставили меня на него по другому посмотреть.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2009 15:17

Marish_ka Байкеры 2 мне тоже понравился очень.. )))
А поцелуй в Друзьях.... теперь к этим двум актерам буду слишком придирчива...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение