Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Дек 2018 22:05

Vlada писал(а):
Я бы посмотрела.

Laughing

продолжаю свою любимую рубрику СТАРОЕ И НОВОЕ Laughing

Дико понравился клип.теперь жду фильм. какая же милая у Саифа дочь



оригинал. обожаю






испоганили оригинал.их смотреть невозможно.







почти все песни исполняет НЕХА КАККАР. нравится мне ее голос и манера исполнения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>01 Янв 2019 22:01

С Новым годом! Я рада, что мы все еще тут. Mr. Green
джухи писал(а):
продолжаю свою любимую рубрику СТАРОЕ И НОВОЕ

Flowers Замечательная рубрика! С удовольствием посмотрела и послушала. thank_you
джухи писал(а):
почти все песни исполняет НЕХА КАККАР. нравится мне ее голос и манера исполнения

Да. мне тоже. Я ее песни выставляла в теме индийского конкурса. А любимая ее песня - вот эта Mile Ho Tum tender Предлагаю послушать оригинал и разнообразные вариации.


Варианты исполнения






Моя любимая инструменталка

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>05 Янв 2019 16:18

Любимую актрису Дипику Падукон поздравляю с днем рождения! Спасибо ей за талант, за шикарные роли! tender Надеюсь, что будут новые, не менее интересные героини в ее фильмографии. Flowers Очень рада за нее и Ранвира, такая яркая пара!


Итак, ждем в этом году новый фильм с Дипикой
Sapna Didi

Саппа Диди была изначально простой девушкой, которая изменила бессердечного гангстера, с единственной целью отомстить за убийство ее мужа. Иррфан Кхан играет человека, который обучает Дипику в ее миссии отомстить за смерть своего мужа. Человек, которого Иррфан изображает в фильме, был бабником и жаждал Сапны Диди, но он также проявлял силу своего характера, когда помогал ей. Это очень интересный персонаж.
Немного рекламы с Дипикой

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>10 Янв 2019 19:55

Поздравляю с днем рождения Ритика Рошана! Flowers Сегодня ему исполнилось 45 лет!

Желаю любимому актеру здоровья, новых ролей и любви зрителей!
В этом году ожидаем новый фильм с ним Супер 30 / Super 30
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>10 Янв 2019 22:35

Vlada писал(а):
оздравляю с днем рождения Ритика Рошана! Сегодня ему исполнилось 45 лет!

Vlada писал(а):
Любимую актрису Дипику Падукон поздравляю с днем рождения!



присоединяюсь к поздравлениям.здоровья и побольше удачных ролей для Ритика

Vlada писал(а):
Итак, ждем в этом году новый фильм с Дипикой
Sapna Didi


не слышала про этот фильм.думала она снимается про девушку,которую облили кислотой.

Vlada писал(а):
Deepika Padukone | Tanishq Gulnaaz


красота какая tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>10 Янв 2019 23:26

Vlada писал(а):
Поздравляю с днем рождения Ритика Рошана! Сегодня ему исполнилось 45 лет!


Vlada, поздравляю тебя с Днём рождения твоего кумира!



Flowers Flowers Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>28 Янв 2019 22:12

Нашла песню из последнего фильма Шахрукха, неплохая композиция. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>05 Фев 2019 0:27

Всем доброй ночи! Нашла сериал с индийской тематикой, но не индийский. Всем, кто любит истории в духе Анжелики, посвящается. Smile
Рани
Rani, сериал, Франция, 2011–2012 гг.
В главных ролях:

Милен Джампаной
Паскаль Демолон
Реми Бише
Жан-Юг Англад
Яэль Абекассис
Оливье Ситрюк
Эмма Рено
Антуан Гуи
Дуду Маста


Франция, 1743-й год. Маркиз де Валькур лишает наследства сына Филиппа в пользу своей незаконнорожденной дочери Жоланны. Обезумев от ярости, Филипп убивает отца и крадет завещание. Многочисленные долги толкают его на предательство – Филипп продает англичанам секретный план военной операции французской армии. Об этом случайно становится известно Жоланне де Валькур. Теперь она становится слишком опасной для Филиппа. Это завязка истории. А далее - головокружительные повороты в судьбе героини, она попадет в Индию и там ее ждет много приключений.
Заинтересовало,попробую посмотреть. Правда, смущает, что ГГ по национальности полуфранцуженка-полукитаянка.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>12 Фев 2019 23:34

Доброй ночи, леди! Смотрела я сегодня вечером в сети очередную серию сериала "Вещдок", и как обычно, то и дело вставки- рекламы. Я в этот момент иду или на кухню чай налить, или что-то делаю. И вот как только фильм прервался на рекламу, я уже хотела выйти из комнаты, как вдруг слышу такой до боли знакомый голос, этот шикарный баритон. Смотрю - а на экране ПК Амитаб Баччан в новом фильме! Laughing
Badla (английский: месть) является предстоящим Индийский нео-нуар триллер фильм режиссера Sujoy Гош и в главных ролях Амитабх Баччан и Taapsee Панну. Фильм является римейком испанского триллера 2016 года Contratiempo. Фильм снят компанией Red Chillies Entertainment совместно с Azure Entertainment. Релиз намечен на 8 марта 2019 года.

Бонусы: новая реклама с Ритиком

и фан видео к несуществующему фильму, но интересно было взглянуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>15 Фев 2019 17:29

Есть кто живой в теме? Laughing Тогда расскажу. В последние годы, как я смотрю, историческая тема в киноиндустрии Индии активизировалась. Конечно., в Индии всегда снимали исторические фильмы, но сейчас возможно с помощью компьютерных достижений сделать потрясающую картинку. Но самое поразительное лично для меня, это то, что на первый план часто выходит не герой, а героиня. Очередной исторический персонаж на экране - Лакшми Баи, национальная героиня Индии. Готовлю о ней большую сттаью в клуб историков-любителей. А пока лишь напомню, что жизнь рани Лакшми Баи не единожды была перенесена на экран, самый свежий вариант - этого года с Канганой Ранаут в главной роли.
«Маникарника: Королева Джханси» (2019) — фильм индийского режиссёра Радхи Кришны Джагарламуди

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>20 Фев 2019 21:52

Рубрика "Песня из индийского фильма"

Песня Bulleya
Из фильма Ae Dil Hai Mushkil Дела сердечные 2016 г. с Ранбиром, Аннушкой и Айшаврией.
Music - Pritam
Lyrics- Amitabh Bhattacharya
Singers- Amit Mishra, Shilpa Rao

Такая красивая песня не могла не полюбиться другим исполнителям! И вот уже можно наслаждаться разными версиями. в том числе женским вокалом, исполнением песни в разных стилях.










Слушайте и получайте удовольствие от прекрасной песни! И оставьте в теме хотя бы пару слов -понравилась ли вам песня, и какой вариант более всего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>22 Фев 2019 0:01

Vlada, спасибо, что выкладываешь что-нибудь интересное! Flowers
Я тему читаю постоянно, но написать мне нечего, т.к. в современном мире Болливуда я не особо разбираюсь. Embarassed

А песня мне пока что больше нравится оригинал, но надо еще послушать, может изменится мнение ))
Хотя узбеки прям молодцы !!! Их версия тоже нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaRRyLapa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2019 1:42

вот эта тема мне нравится, обожаю болливуд. Бабушка приучила в детстве смотреть Laughing
 

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>21 Мар 2019 21:58

Леди, предварительный анонс индийского конкурса https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6182131#6182131
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>26 Мар 2019 21:07

Принесла вам видео, сделанное для оформления нового тура конкурса "Индийские мелодии".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 5 » Яна вдруг теперь, задним числом, сообразила, какой Ваня в последнее время часто бывал задумчивый. Все, что... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 350 351 352 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение