Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>30 Янв 2020 23:08

Добрый вечер всем любителям индийского кино.
Посмотрела я тут без перевода фильм с Арьей Кадамбан / Kadamban, 2017 года. Фильм в типичном старом индийском стиле, но южноиндийские киностудии и по сей день снимают такие. В общем, если бы не Арья, то и смотреть не стала бы. Герой-одиночка, злодеи-чиновники и полицейские, и т. п. Laughing Арья в великолепной физической форме, несмотря на то, что рост актера всего 170 см, он не выглядит низкорослым.
Хочу еще посмотреть вот этот фильм с ним: Другой мир Irandam Ulagam 2013. Это фэнтези))). Так понравились песни и кусочки из фильма, что хочу посмотреть целиком.
Аннотация на фильм
Скромная студентка медик Рамья (Анушка) настолько влюблена в преподавателя математики Мадху Балакришнана (Арья), что предлагает им пожениться, и.. получает отказ. Мадху вынужден заботиться о своем парализованном отце, который отнимает все его внимание и заботу. Но позже, Мадху приглядывается к заботливой девушке, влюбляется, и сам предлагает ей пожениться, но Рамья отказывается, так как семья уже нашла ей подходящего парня и договорилась о ее свадьбе. Во время поездки в медицинский лагерь в Гоа, Мадху следует за Рамьей и старается завоевать ее сердце. Туда же приезжает жених Рамьи и отказывается от свадьбы из-за приданого. Наконец-то Мадху и Рамья понимают, что не могут друг без друга и даже строят планы на будущее. Но в результате несчастного случая Рамья погибает. Одновременно с этой трагедией Мадху получает известие о смерти его отца, к нему является его призрак и сообщает, что смерть - это иллюзия... Подавленный Мадху скитается по Гоа. Однажды он решает покончить с собой... Но смерть - это иллюзия.. и существует Другой Мир... Героя играет Арья, героиню -Анушка.
А теперь видео. Laughing Сначала песня, которую герой поет на фоне чего-то очень похожего на русский ресторан в Китае лет так сто назад. rofl Тут тебе девушки в сарафанах или непонятно в чем, цыганки))), а сам герой Арьи одет словно он с Кавказа. Laughing Но песня нравится мне).

А вот ужасное чудовище Wink

Немного романтики..

..и немного юмора
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>21 Фев 2020 22:15

Добрый вечер! Всем, кто хотя бы заглядывает на мой огонек, предлагаю послушать новые песни в исполнении талантливой и очаровательной Риту Агарвал.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>23 Фев 2020 21:44

ВНИМАНИЕ!!!
В городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Казань, Самара, Сургут,Тюмень, -
в кинотеатрах сети КАРО пройдёт кинофестиваль индийских фильмов с 10 по 15 марта!


Пройдите по ссылке на сайт и узнаете какие фильмы покажут: https://www.karofilm.ru/art?&event=540

Там же можно купить билеты.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>24 Апр 2020 22:05

Добрый вечер! Решила поделиться подборкой фильмов, которые можно было бы посмотреть
ИНДИЙСКОЕ ЛЕТО
Сериал
Драматическая история любви и борьбы за власть в лучших традициях «Аббатства Даунтон». 1932 год. Наступает лето и англичане, живущие в Индии, традиционно устремляются в предгорья Гималаев, чтобы провести там самые жаркие и изнуряющие месяцы года. Высокопоставленные чиновники и их семьи предпочитают жить в небольшом местечке под названием Шимла. А в Индии в это время начинается освободительное движение. Кто-то пишет краской революционные лозунги. Ганди сидит в тюрьме...Англичанка Элис когда-то уже жила здесь, и теперь обстоятельства заставили ее вернуться, но уже не одну, а с ребенком, а её брат Уилан - претендент на должность вице-короля Индии...


Как стать леди The Making of a Lady 2012 г.
Лорд Уолдерхост, вдовий маркиз средних лет, человек серьёзный и не лишённый приятности, женился на компаньонке своей тётушки — милой девице без родственников и приданого, зато обладающей здравомыслием и отличным воспитанием. Тётушка конечно пыталась подогнать ему невест поинтереснее, но маркиз явно устал от надменных дурочек, да и от брака ему нужны только наследники и спокойная жизнь в своём отдалённом поместье. Жаль только, Джеймсу Уолдерхосту скоро пришлось уехать в Индию и в родовое гнездо тут же с визитом нагрянул его кузен Алек со своей женой-индианкой. Который, между прочим, следующий в правах наследования на поместье и титул..


Поезд на Дарджилинг The Darjeeling Limited 2007 г.
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы. Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>29 Апр 2020 22:39

С прискорбием сообщаю, что сегодня умер актер Ирфан Кхан...Ему было 53 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>30 Апр 2020 10:26

Да, я тоже расстроилась.😢
Хороший был актёр.
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Апр 2020 15:28

Умер звезда Болливуда Риши Капур

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>30 Апр 2020 16:17

очаровашка писал(а):
Умер звезда Болливуда Риши Капур

Как печально...Кажется, это первый из индийских актеров, которого я увидела в кино, а не на фото на странице журнала. В фильме "Мститель". Он был необыкновенно хорош в юности! "Бобби" я посмотрела несколько раз. tender А затем сумел удивить меня некоторыми ролями. Огромнейшая фильмография, пусть не все роли главные. Обожаю его в "Огненном пути" (в ремейке). Светлая память...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>30 Апр 2020 19:01

Ох, и Риши Капур... plach

НО он и Иррфан Кхан навсегда останутся в памяти поклонников через их фильмы. Very Happy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>30 Апр 2020 21:32

недавно ведь читала статью на одном форуме про знаменитостей БОЛЛИВУДА,которые победили рак.они тоже были упомянуты. и такие новости

Vlada писал(а):
Ирфан Кхан...Ему было 53 года.


вчера у Джухи в инсте видела пост и не поняла его .обрадовалась, что он излечился. а потом открыла майл. даже не могла поверить как и в

очаровашка писал(а):
Умер звезда Болливуда Риши Капур


смотрела недавно с ним неплохой детектив ТЕЛО. все гадала,когда он успел в нем сняться.фильм 2019 года .

RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>05 Май 2020 22:03

Леди, чего только не найдешь на просторах Интернета). Принесла видео как можно Барби нарядить в индийские наряды.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>10 Май 2020 19:22

Vlada писал(а):
Принесла видео как можно Барби нарядить в индийские наряды.


Красота!!! tender С удовольствием посмотрела видео. А у меня вот такая индийская куколка - надо бы её ещё больше украсить, взяв примеры из видео. wo


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>10 Май 2020 20:47

Элен-ка писал(а):
А у меня вот такая индийская куколка

Very Happy Прелесть какая! А я хочу подобрать темноволосую Барби или типа такой куклы, и тоже сделать как в видео. Шить, вышивать умею неплохо))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>12 Май 2020 22:33

Всем добрый вечер! Давно я не выкладывал что-то из истории песен...Но вот нашлась танцевальная песня, которую никогда не слышала, а она, оказывается, очень популярна в мире!
"Jaan Pehechan Ho" - популярная индийская рок-н-ролльная болливудская песня, спетая Мохаммедом Рафии. Песня была написана для болливудского фильма 1965 года "Гумнаам" режиссера Раджи Навата, спродюсированного Н. Н. Сиппи, в главных ролях - Манодж Кумар и Нанда. Клип на эту песню был снят на дискотеке, где главным танцором была Лакшми Чхая. Психоделическая танцевальная хореография была написана Германом Бенджамином, который также поет эту песню на экране. Да уж, танцы еще те! rofl rofl rofl



Эта песня впервые вошла в американскую популярную культуру благодаря живым выступлениям песни Heavenly Ten Stems, американской экспериментальной инди-рок-группы. Также песня появляется в первых титрах фильма "Призрачный мир" 2001 года. Песня также была использована в рекламном ролике Heineken 2011 года "the Date".

В 2012 году кавер-версия этой песни была включена The Bombay Royale в их дебютный альбом You Me Bullets Love.

Песня пошла в народ. Есть и женские варианты исполнения,и даже весьма оригинальные.



А мне вот этот вариант приглянулся:

В общем, классная песня! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>17 Май 2020 21:50

Приветствую! В эти дни меня посетил острый приступ ностальгии по старому кино))). Принесла немного песенно-танцевальных номеров.
Мандакини. Как же она была очаровательна! Эти глаза восхитительно прекрасны! tender



Куколка Шармила Тагор! tender



Изумительная Рекха! tender tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 16 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Маленький чемоданчик с ее туалетными принадлежностями... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 353 354 355 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение