Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>24 Янв 2021 21:01

Добрый вечер. давненько сюда не заходила.в прошлом году я практически не смотрела индийское кино. сегодня по ZEE показывали ХОРОШИЕ НОВОСТИ с Акшаем и Кариной.оказывается,Акки меня может раздражать .смотрела как фон и пропустила концовку. кто смотрел и кто понял?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>26 Янв 2021 17:42

Привет!
У меня тв-передачи с функцией записи, так я смогла посмотреть. Laughing


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>05 Фев 2021 10:12

Лена, Ирина, рада видеть вас в теме. Smile
Принесла немного музыки. ностальгирую.
Милейшая песенка, но очень смешные танцы Laughing


Милаха Акшай в молодости tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Фев 2021 22:05

Vlada писал(а):
Милаха Акшай в молодости


обожаю tender

я пришла за помощью. к празднику ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА решила пересмотреть старые индийские фильмы. посмотрела ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ , ЛЮБОВЬ (как в первый раз.обожаю).ТЫ МОЙ ,НЕВЕСТКА(наивно).Cказка о любви (скука и перевод очень плохой).ЛЮБИ И ВЕРЬ tender .Больше не могу вспомнить старые фильмы где именно любовь на первом плане. Никаких мстей за брата, семью и т.д. желательно с советским дублежом. хочу еще раз увидеть актеров молодыми и красивыми. ПРИГОВОР не хочу смотреть .предложите что-нибудь shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4018
>12 Фев 2021 17:33

джухи писал(а):
Больше не могу вспомнить старые фильмы где именно любовь на первом плане

Я тоже люблю ретро. Вот мне на ум сразу пришли: Сила любви, Легенда о любви, Чандни, Бобби, Любимый Раджа, Красивый и упрямый, Ганг, твои воды замутились. Вроде все они в советском дубляже. Еще Солнце и тень, Разочарование, Море любви, Жертва любви, Волшебный бриллиант 1, 2 тоже с хорошей озвучкой.
И вот несколько любимых песенок из фильмов. Нашла, какие удалось вставить, так как не все видео здесь отображается.

Сила любви

Легенда о любви

Чандни

Красивый и упрямый

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>12 Фев 2021 20:47

Elenawatson писал(а):
Бобби, Любимый Раджа


БОББИ можно пересмотреть. за ЛЮБИМЫЙ РАДЖА спасибо.обожала этот фильм. красивые актеры, юмор, замечательные песни.

Elenawatson писал(а):
Солнце и тень, Разочарование, Море любви,


даже не знала про эти фильмы Ok Пошла гуглить

Elenawatson писал(а):
Легенда о любви


там вроде одни страдания. зато вспомнила с этими актерами ОКЕАН Ar

еще вспомнила ДУША МОЯ. Но там ДЖЕККИ Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>15 Фев 2021 20:46

Добрый вечер, леди! Smile Рада видеть всех, кто заглянул в клуб. Последнее время это случается редко, и я, если честно, подумывала уйти из оргов: нет смысла поддерживать едва тлеющий уголек интереса к индийской теме. В прошлые годы старалась из-за индийского конкурса сохранить клуб, потому что проводился он на нашей базе. В общем, если у кого есть желание встать у руля - пишите). Хочется передать клуб креативному и надежному человеку. Wink
джухи писал(а):
БОББИ можно пересмотреть. за ЛЮБИМЫЙ РАДЖА спасибо.обожала этот фильм. красивые актеры, юмор, замечательные песни.

Полностью поддерживаю!
Elenawatson писал(а):
Волшебный бриллиант 1, 2

очень нравится этот фильм. tender
Адрия писал(а):
Какая красота! Спасибо за находку МК

Рада, что понравилось! Я люблю вышивать. Принесла еще немного вышитой красоты со слониками. Smile


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>07 Мар 2021 21:11

Леди, с наступающим вас праздником! Желаю вам, чтобы печали обходили ваш домой стороной, а радость светилась в ваших глазах. Пусть цветы будут дарить не только в день 8 марта, но и в другие дни. Здоровья вам и всех благ!


Недавно нашла в сети запись очаровательной малышки, поющей песни из индийских фильмов. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>27 Мар 2021 19:09

Всем добрый вечер! Принесла вам подборку танцевальных номеров. Ну любят индийцы плясать, и всё тут! С младенчества. Laughing





Девочка настоящая красавица! И мальчик милый.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>24 Апр 2021 16:23

Добрый день! Подписалась сегодня на аккаунт молодой индийской певицы Ennah. Она имеет отличное музыкальное образование, и поёт не только индийские песни,но и зарубежную классику, включая джазовые композиции.
Но нам, конечно, интереснее индийские).




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>07 Май 2021 22:09

Одна из моих любимых молодых индийских певиц очаровательная Риту Агарвал представила не так давно новые клипы с песнями.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>30 Май 2021 23:41

В мае в США состоялся конкурс Мисс Вселенная 2020 . Из -за пандемии COVID-19 конкурс был перенесен с осени / зимы 2020 года на весну 2021 года.
Результаты всем известны:
Победила представительница Мексики — Андреа Меза , а третьей вице-мисс стала представительница Индии — Адлин Кастелино. Несколько слов о ней.
Адлин Мьюис Квадрос Кастелино (родилась 24 июля 1998 года) - индийская модель и обладательница титула Мисс Дива. Этот титул дал ей право представлять Индию на конкурсе Мисс Вселенная 2020 . Кастелино родилась в Кувейте: ее родители, католики по вероисповеданию, Альфонс и Мира Кастелино, происходили из Удявара в Удупи , Карнатака . Кастелино посещала Центральную индийскую школу в Кувейте . В возрасте пятнадцати лет девушка вернулась в Индию и переехала в Мумбаи , где училась в средней школе св. Ксавьера, а затем в колледже Уилсона . Там она получила степень в области делового администрирования.
Порадуемся за очередную индийскую красавицу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>08 Авг 2021 16:47

Приветствую всех, кто еще тут. Smile
Попалось мне интересное видео о старом Бомбее/Мумбаи

А также вы можете посмотреть, как выглядят люксовые отели в Индии.



Хотелось бы вам остановиться в подобном отеле? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>23 Авг 2021 14:44

Добрый день!
На днях выловила информацию о фильмах, которые меня заинтересовали. Знаете, когда я говорю кому-то, что люблю индийское кино, это вызывает снисходительную улыбку у собеседников. Видимо, для них кино Индии - это обязательные песни/пляски/слёзы. Laughing Что скрывать, есть и такие фильмы. Но я стараюсь выбирать среди многочисленных кинокартин те, что затрагивают важные проблемы. А таких снимают все больше. В общем, я хотела бы посмотреть следующие три фильма:
Вердикт: Штат против Нанавати The Verdict - State Vs Nanavati
сериал 2019г.


Режиссер Шашант Шах
В главных ролях: Манав Каул,Элли Авраам,Энгэд Беди, Сумит Вьяс,Макранд Дешпандэ и др.
Сюжет: Нанавати, командующий ВМС, возвращается домой и узнает о романе жены. Ревность приводит к убийству, и громкий процесс по делу делит Индию на два лагеря.

Закон о курином карри Chicken Curry Law
2019 г.


режиссер Шекхар Сирринна.
Сюжет:Иностранная гражданка Майя Джонсон приезжает в Индию, чтобы построить карьеру, но ее насилуют двое политически влиятельных мужчин, Макия и Нана. Местный общественный активист Сатья Дешмух находит Майю голой на улицах Мумбаи и спасает ее. Дешмух связывается с адвокатом Ситапати Шуклой, чтобы вести ее дело.
В ролях:
Ниведита Бхаттачарья (Сатья Дешмух)
Наталья Яношек (Майя Джонсон)
Ашутош Рана (Ситапати Шукла)
Ганеш Пай (Маккия)


Love Sonia
2018 г.


Режиссер Табрез Нурани
В главных ролях: Мрунал Тхакур (Соня), Абхишек Бхарате (Амар Кумар), Сай Тамханкар (Анджали), Адиль Хуссэйн (Шива) и др.
Сюжет:По неофициальной статистике Индия находится на первом месте в мире по похищениям девушек и девочек и содержании их в рабстве. Деревенская девочка пытается найти проданную отцом сестру, постепенно погружаясь в жуткий мир международной торговли людьми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>19 Сен 2021 13:55

Попалось красивое видео
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Мамин-Сибиряк "Хлеб" Действие романа охватывает период около двадцати лет во второй половине 19 века в хлебных степях... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 355 356 357 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение