Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>11 Апр 2022 18:18

Добрый вечер! Принесла небольшую, но интересную подборку.
Сначала - потрясающий танец. Индийцы знатные танцоры)), кажется, они с рождения пляшут.


Иногда смотрю индийские певческие конкурсы, и приятно узнавать песни. Smile


А сегодня благодаря подписке на одного меломана-блогера, узнала, что актриса и певица Сальма Ага однажды записала с сестрой Сабиной диск. Сальму помните? Вот она!

Так вот, перепели сестры..АББУ! Laughing Одна из песен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>17 Апр 2022 19:13

Very Happy Алия и Ранбир поженились! Ar


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>17 Апр 2022 19:15

Элен-ка писал(а):
Алия и Ранбир поженились

Прекрасная новость! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>05 Май 2022 22:05

Принесла две песни, которые понравились

Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>09 Май 2022 20:02

Привет, девочки. Flowers Flowers Flowers
Как у вас дела?
Давно я сюда не заходила.
Прошлась по форуму. Так жаль, что активности нет на сайте.
Я наверно полгода назад смотрела фильм "Раскаяние" 2019. Очень впечатлил.


Кто любит невеселые концовки, рекомендую.

Vlada писал(а):
Принесла две песни, которые понравились
Bhool Bhulaiyaa 2 (Title Track)


Мне первая часть очень нравится.Посмотрим, что будет во втором фильме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>19 Май 2022 17:37

КРИСТИК писал(а):
Давно я сюда не заходила.

привет, Кристина! Flowers Рада тебя видеть. Забегай. активность низкая, но ничего, мы держимся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>21 Май 2022 13:43

Вчера любовалась танцами Тайгера Шроффа. Он просто великолепен! Где-то виден стиль Ритика, но как крут образ Майкла Джексона! tender




А вот и нетленка! Laughing Танцор Диско в новом варианте (смахивает немного на танец в Дум 2 shuffle ).


И бонусом - еще один вариант Танцора диско, но уже в другом исполнении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>28 Июл 2022 22:00

Добрый вечер! Хочу предложить вам к просмотру одно видео. Там танцевальный конкурс. Посмотрите первое выступление, я прямо прослезилась. И обратите внимание, как реагирует жюри и публика в зале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>04 Авг 2022 20:57

Нашла упоминания про два детектива с индийской темой - Нев Марч «Убийство в старом Бомбее» и Анита Шивакумаран "Холодное солнце". В первом действие происходит в конце 19 века.
Леди, кто читал, откликнитесь, стоит ли прочесть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>24 Сен 2022 19:11

добрый вечер. леди. В связи с низкой активностью в клубе я планирую его закрытие. Есть ли смысл поддерживать тему, в которой нет заинтересованности? ..Все, кто неравнодушен, отпишитесь, пожалуйста, в теме, чтобы я знала, нужен ли ещё клуб "Мир Болливуда".
А пока принесла вам анонсы предстоящих фильмов. Wink
Vikram Vedha
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Ритик Рошан, Радхика Апте
Римейк тамильского фильма 2017 г.
В ролях: Виджай Сетхупатхи, Мадхаван, Варалаксми Сараткумар
Викрам – честный и неподкупный полицейский, ищет Ведху, контрабандиста и убийцу, которому на протяжении нескольких лет удавалось водить за нос всю полицию города. В конце концов, Ведха сам приходит к Викраму и рассказывает ему историю своих похождений. Полицейский внимательно изучает показания подозреваемого, и приходит к выводу, что Ведха всегда поступал по справедливости, даже когда нарушал закон.


Jawan
Шах Рукх Кхан анонсирует выпуск фильма 2 июня 2023 года.
Джаван - предстоящий индийский боевик-триллер на хинди, написанный и снятый режиссером Этли. В нем Шахрукх Кхан играет двойную роль с Виджаем Сетупати, Наянтарой, Приямани, Саньей Малхотрой и Дипикой Падуконе. Музыка к фильму написана Анирудом Равичандером. Фильм будет дублирован на тамильском, каннада, телугу, малаялам.
Сам Шах Рукх Кхан так говорит о фильме: "Jawan" — это универсальная история, которая выходит за рамки разнообразия языков и географических границ и предназначена для всех. Спасибо Атли за создание этого уникального фильма, который стал для меня фантастическим опытом, потому что я люблю боевики! Тизер — это лишь верхушка айсберга, он дает представление о том, что нас ждет дальше". Касаясь процесса создания "Jawan", режиссер Атли заявил: "В "Jawan" каждый найдет что-то для себя - экшн, эмоции, драму - и все это сплетено в визуальное зрелище. Я хочу подарить публике необыкновенное приключение, событие, которым они смогут насладиться - и кто, как не сам Шах Рукх Кхан сможет его воплотить".


Goodbye Прощай
"Прощай" - предстоящий индийский семейный комедийно-драматический фильм на хинди , написанный и снятый режиссером Викасом Бахлом.Продюсеры Экта Капур и Шобха Капур, сопродюсеры Бахл и Вирадж Савант, в фильме снимаются Амитабх Баччан, Рашмика Манданна (в ее дебютном фильме на хинди) и Нина Гупта, а также Сунил Гровер, Паваил Гулати, Ашиш Видьярти, Элли Аврам, Сахил Мехта и Шивин Наранг в ролях второго плана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Сен 2022 16:03

Привет!
Большое спасибо за интересные анонсы!
Надо будет поискать, что-то из новенького, хочется посмотреть чего то веселого, может какую комедию поищу.
Всем хорошего настроения, удачи, позитива и всех благ! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>26 Сен 2022 23:46

Галя, рада видеть тебя в клубе. Smile
Еще новинки. После фильма "Раван" мне полюбился Викрам. Потом видела его и в других фильмах, играет от прекрасно. Представляю вам два фильма с ним.Причем во втором он вновь снялся с Айшварией Рай Баччан!
Кобра Cobra (Telugu)
Индийский боевик-триллер на тамильском языке, написанный и снятый Р. Аджаем Гнанамуту и спродюсированный С. С. Лалитом Кумаром, под знаменем 7 Screen Studio. Звезды фильма Викрам в двойной роли вместе со Шринидхи Шетти, Ирфаном Патаном, К. С. Равикумаром и Рошаном Мэтью, в то время как Анандарадж, Робо Шанкар, Мия Джордж, Мирналини Рави и Минакши Говиндараджан играют второстепенные роли. Это также ознаменовало кинематографический дебют индийского игрока в крикет Патана, а также дебюты Шетти, Халида и Мэтью на тамильском языке. Музыка написана А. Р. Рахманом.


Ponniyin Selvan: Part One
предстоящий индийский боевик на тамильском языке , снятый Мани Ратнамом в соавторстве с Эланго Кумаравелем и Б. Джейамоханом. Это первая из двух кинематографических частей, снятых Ратнамом и Аллираджей Субаскаран в рамках Madras Talkies и Lyca Productions, основанная на романе Калки Кришнамурти "Понниин Сельван" 1955 года. В фильме снимается актерский ансамбль в составе Викрама, Айшварии Рай Баччан, Джаяма Рави, Карти, Триши, Айшварии Лекшми, Собхиты Дулипалы, Прабху, Р. Сараткумара, Викрама Прабху, Джаярама, Пракаша Раджа, Рахмана и Р. Партибан. Музыка написана А. Р. Рахманом. Фильм рассказывает о первых днях Арулможивармана, который позже стал великим императором Чола Раджараджей Чола I (947 г. н.э. – 1014 г. н.э.).
Адаптация романа в художественный фильм была предложена несколькими кинематографистами тамильского кино с тех пор, как роман приобрел популярность, но не осуществилась в основном из-за финансовых ограничений. После последней попытки М. Г. Рамачандрана в конце 1950-х годов Мани Ратнам попытался адаптировать роман в середине 1990-х и начале 2010-х годов, но безуспешно. Заявив, что это его "проект мечты", Ратнам возродил адаптацию в январе 2019 года, и Lyca Productions была привлечена к финансированию проекта. После нескольких изменений в актерском составе и съемочной группе производство фильма началось в середине декабря и было завершено к сентябрю 2021 года, несмотря на то, что производство дважды останавливалось во время пандемии COVID-19. Фильм был снят в разных местах по всей Индии, несколько эпизодов были сняты в Таиланде.
Ponniyin Selvan изначально задумывался как отдельный фильм, но позже его разделили на две части. Мировой прокат первой части запланирован на 30 сентября 2022 года как в стандартном, так и в формате IMAX.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>24 Ноя 2022 15:53

Просматривая книги на одном и популярных интернет-магазинов, обнаружила книгу на индийскую тему.
Автор Джеффрис Дайна
Когда начнутся дожди
1930 год, времена британского колониального владычества в Индии. После гибели мужа Элиза решает посвятить себя карьере. Молодая вдова — талантливый фотограф, и когда ей предлагают на год отправиться в Индию, чтобы запечатлеть сцены из жизни правящей династии в одном из княжеств, она с готовностью хватается за эту возможность проявить себя. Элиза не подозревает, как круто поездка изменит ее судьбу. И какой трудной эта судьба окажется. Индия полна контрастов и противоречий, многое здесь вызывает восторг, многое повергает в ужас. Сословное неравенство и вековые традиции, общественное мнение и дворцовые интриги... Кажется, все обстоятельства против того, чтобы Элиза и мужчина, которого ей предстоит полюбить, были вместе.

**
Леди, я повторюсь:
Vlada писал(а):
В связи с низкой активностью в клубе я планирую его закрытие. Есть ли смысл поддерживать тему, в которой нет заинтересованности? ..Все, кто неравнодушен, отпишитесь, пожалуйста, в теме, чтобы я знала, нужен ли ещё клуб "Мир Болливуда".

Жду ваших откликов. Если их не будет, то к концу года, увы, вынуждена буду писать Мастеру о закрытии Клуба. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>24 Ноя 2022 17:10

Влада, не закрывай тему. Да, я теперь редко захожу на форум, но если заглядываю, то обязательно смотрю твою тему. wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>24 Ноя 2022 17:50

Элен-ка писал(а):
Да, я теперь редко захожу на форум, но если заглядываю, то обязательно смотрю твою тему.

Лена, добрый вечер! Спасибо за неравнодушие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 357 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение