Мэгги Дэвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>28 Янв 2008 23:40

Полностью согласна с "Люка". "Шалая любовь моя" лучший роман из тех, что попадались мне в последнее время. Все остальные романы этого автора написаны в другом стиле и складывается впечатление, что не ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>29 Янв 2008 1:54

lena_tch писал(а):
Полностью согласна с "Люка". "Шалая любовь моя" лучший роман из тех, что попадались мне в последнее время. Все остальные романы этого автора написаны в другом стиле и складывается впечатление, что не ей.


А "Безумная полночь" как вам? Мне понравилась.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lena tch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2008
Сообщения: 107
Откуда: Тула
>29 Янв 2008 13:52

"Безумная полночь" если честно, не очень впечатлила. Может, настроение не подходящее было когда читала Embarassed.
Может понравилось бы больше, если бы читала в другой последовательности, а "Атласную серию" вообще не смогла прочитать до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>22 Фев 2008 2:13

Мне очень понравилась книга "Грешные желания", хотя в финале и правда соплей уж слишком.... а "Шалая, любовь моя" скорее средненько... хотя может перевод неудачный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Фев 2008 3:07

Мне, наоборот, очень понравился "Шалая любовь моя". Я над ним хохотала. Вот уже хочется перечитать.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Авг 2008 18:59

Прочитала аннотацию к этому роману и уже стало весело:
Прелестная сумасбродка
Герцог Уэстермир не поверил своим глазам, когда средь бела дня к нему в карету неожиданно вскочила прекрасная незнакомка, разорвала на себе платье и... обвинила его в изнасиловании. И это было только начало! Похоже, красавица Мэри твердо решила превратить жизнь герцога в ад. Она - настоящее стихийное бедствие, и что самое ужасное - он все яснее понимает, что не может без нее жить.

Может кто-то его читал? Wink
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>10 Авг 2008 23:48

А мне очень понравился роман Дэвис Безумная полночь. Чем-то напомнил Жар небес Сандры Браун. Тоже все происходи на Юге. Обожаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Авг 2008 23:53

Я тоже читала БЕЗУМНУЮ ПОЛНОЧЬ, но и близко не зацепило. Пролистывала лав-сцены и вообще... А в ЖАР НЕБЕС влюбилась...
Хотя сюжет, соглассна, похожж Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klaisi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2008
Сообщения: 268
>05 Сен 2008 18:55

Светик, "Прелестную сумасбродку" осилить не смогла... бросила через две главы. На мой вкус скучно Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>13 Янв 2009 1:29

Не найдя темки этого автора решила ее создать. Можно сказать, что с творчеством Мэгги Дэвис я познакомилась буквально на днях, благодаря книге "Шалая любовь моя". И... осталась ею довольна. Главная героиня Лейси это нечто! Кто бы мог подумать, что сказанная девушкой в шутку фраза какому-то недоумку, может закружить такой сногсшибательный водоворот событий. Что случайное знакомство в баре, одна-единственная ночь проведенная с почти незнакомым человеком в пентхаузе, настолько изменит жизнь главной героини? А разве можно было ожидать, что такой циник как Майкл сможет по настоящему влюбится? Роман замечательный и к тому же с юмором. Так что, могу смело заявить, что мое знакомство с романом Мэгги Дэвис прошло успешно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>31 Мар 2009 19:34

"Шалая любовь моя - дурдом. Very Happy Более нелепого знакомства никогда ни читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>20 Апр 2009 19:56

Прочитала "Прелестную сумасбродку" - с первых страниц поняла, что это пародия. Три девицы начитавшись книг ранней феминистки, решают изменить условия проживания в своей деревушке и поселке шахтеров. Для этого надо уговорить герцога, владельца шахт, заводов и т.д. Эти умные девицы, не придумали ничего лучше, как ворваться в карету на полном ходу, и поручили это дело самой бесстрашной - Мери, которая по счастливой случайности оказалась красавицей. А герцог был ученым, криминалистом, героем войны и что самое главное эстетом - ну не выносил он на красивой женщине страшных платьев, серой или коричневой расцветки!!!! Разорвав на своей груди платье, Мери вынуждает герцога сделать предложение. Но по заветам великой феминистки, Мери предпочитает свободные отношения. Вообщем, бред полнейший. Что самое интересное, эти девицы являются дочерьми викария, доктора и учителя, которые сквозь пальцы смотрят на проделки девушек в провинциальном маленьком городке. Как обычно хеппи-энд, герцог все-таки склонил непримиримую феминистку к браку, понравилась сцена обольщения ггеры в костюме цыганки.

Оценка 4-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Апр 2009 20:04

Я бы этой книге такую высокую оценку не дала. В моем каталоге стоит оценка "0" с комментарием "бред", так как это просто никакой бредовый роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>20 Апр 2009 21:23

Цитата:
Я бы этой книге такую высокую оценку не дала. В моем каталоге стоит оценка "0" с комментарием "бред", так как это просто никакой бредовый роман.

А я поставила из-за того что мне этот роман помог в этот момент разгрузить мозги, пришла вымотанная после работы (цифры, цифры кругом, а тут бредятина, полегчало сразу).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Апр 2009 21:37

Забавное решение проблемы загруженного мозга! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой Не могу сказать, что осталась в восторге от этой книги. Как-то сыро написано,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэгги Дэвис [757] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение