Мэгги Дэвис

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>14 Июл 2010 14:07

снусмумрик писал(а):
просто какой то бред зеленой лошади

Гг.- мачо, красив,богат, Гг-ня - забавная, добрая, имеет кучу друзей.
А любовь-то, любовь какая у них случилась БООООЛЬШАЯ !!!! (и зеленая лошадь тут
совсем непричем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

снусмумрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 134
>15 Июл 2010 15:04

nursvet писал(а):
Гг.- мачо, красив,богат, Гг-ня - забавная, добрая, имеет кучу друзей.

Гг.- мачо, красив,богат и душевнобольной
Гг-ня - забавная, добрая, имеющая кучу друзей истеричка
Хотя возможно именно в этом прелесть книги, но я не оценила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nursvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.03.2010
Сообщения: 904
Откуда: Эстония
>15 Июл 2010 15:10

снусмумрик писал(а):
Хотя возможно именно в этом прелесть книги

Возможно. А может читалось в неподходящем настроении Sad ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>04 Ноя 2010 12:18

"Прелестная сумасбродка"
Сразу ставлю 5.
Как мне понравился этот роман Very Happy Very Happy .
Давно так не смеялась rofl .
Начало романа воспринимала как стеб Laughing . До середины почти постоянно смеялась rofl , потом пошло все стандартно, ну да ладно, хорошее впечатление все же осталось.
Бедненький главный герой, влюбиться в такую фурию и ураган Mr. Green .
Роман начинается с того, что героиня неожиданно смело, разделась перед всем честным народом, скомпрометировав его и себя, и это еще дочь священника.
Очень понравились моменты: когда герой заболел, и потерял голос, это было нечто с записками, когда он писал с бешеной скоростью, а она их игнорировала. И как героиня насочиняла про него «сказок» на балу и столько в отместку наговорила wo .
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

победа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 89
>04 Мар 2011 7:06

Прочитала вот "Прелестная сумасбродка"-заинтриговала аннотация, ждала бурных страстей, а оказался довольно таки посредственный романчик, ничего особенного. Любви и страсти как таковых я не заметила. Единственное, что можно сказать, так это забавно Laughing
_________________
...ты сон вчерашний, который мне пророчил слёзы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>24 Июл 2011 23:23

Только что закончила читать "Безумную полночь". Какой замечательный роман! Понравилось абсолютно все! И главные герои, и второстепенные, и описание жизни маленького городишки, ну на самом деле все! Вчера читала до половины третьего ночи, а сегодня, когда меня вывезли на фазенду, я все рвалась вернуться побыстрее домой и дочитать его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>17 Авг 2011 16:59

"Грешные желания"


По мере прочтения романа у меня возникал вопрос: А зачем я вообще его читаю? Во - первых любовной линии я вообще не пронаблюдала (четыре раза всретились, три раза переспали - меня как - то не впечатлили), во - вторых - такой типа загадочный герой, непонятно чем занимающийся и который в книге появился 5 раз, в третьих не люблю любовных треугольников, ни в каком виде и самое главное - зачем автору было писать пролог к этой книге и больше ни слова о том, что же там произошло?! Banned


У этого автора читала только "Шалая любовь моя" - очень давно, около 10 лет назад, но сюжет и то, что роман понравился, помню очень хорошо.

Мне еще советовали почитать "Безумную полночь", но теперь после прочтения этой книги я немного повременю, так сказать разбавлю впечатления другими авторами.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>17 Авг 2011 19:21

butskiy писал(а):
Мне еще советовали почитать "Безумную полночь", но теперь после прочтения этой книги я немного повременю, так сказать разбавлю впечатления другими авторами.


Настя, разбавить впечатления - это дело хорошее. Я и сама так делаю! Но все же присоединюсь к другим твоим советчикам - "Безумную полночь" надо прочитать! Там, конечно, герой с небольшими тараканами в голове, но они его не портят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>17 Авг 2011 20:36

Whitney писал(а):
butskiy писал(а):
Мне еще советовали почитать "Безумную полночь", но теперь после прочтения этой книги я немного повременю, так сказать разбавлю впечатления другими авторами.


Настя, разбавить впечатления - это дело хорошее. Я и сама так делаю! Но все же присоединюсь к другим твоим советчикам - "Безумную полночь" надо прочитать! Там, конечно, герой с небольшими тараканами в голове, но они его не портят.


Главное, чтобы герои общались между собой по - больше, а не каждый сам по себе. А книгу почитаю через пару дней.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>26 Ноя 2012 13:19

Начинала читать "Атласные мечты", мир моды показался неинтересным, много пустых разговоров и нелогичные поступки героини, желание читать дальше совсем пропало.
Неоднозначные мнения об авторе, попробую почитать "Безумную полночь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>06 Июн 2013 16:42

Грешные желания
Ну и коктейль!Чего здесь только нет. Латиноамериканские и африканские культы и магия, наркодельцы,разведчики и спец агенты. И все это в одном флаконе,простите, ЛР. Сверх этого автор напустил тумана, наверно для большей таинственности. Ничего не поняла из объяснений жрецов.Большинство поступков героев тоже объяснить никак не возможно.Поэтому сразу напишу,что мне не понравилось. Первое, когда поклонники героя различными магическими манипуляциями и алкоголем довели г-ню до нужной кондиции и отправили покорять героя.Попахивает насилием над личностью.Не думаю,чтоб в нормальном состоянии гг-ня позволила себе нечто подобное. Не понравилась ситуация с бывшим женихом гг-ни. Имеется в виду продажа ему гг-ней своего дома. На мой взгляд этот пройдоха все таки добился своего. Общее впечатление от романа - ничего интересного.Многие моменты откровенно раздражают.Впечатляет только обложка.(2)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>16 Сен 2016 16:28

ШАЛАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ

Я восприняла эту книгу как пародию на любовный роман. Героиня забежала в откровенном дизайнерском наряде в бар полный мужиков. Те повели себя как озабоченные придурки - приняв героиню за шлюху устроили аукцион. И герой туда же. Не дурак вроде должен быть, раз успешно управляет немаленькой компанией. Заволок героиню в номер и принялся раздеваться, не слушая объяснений героини. Меня особенно повеселили метания героини в поисках выхода из номера. Металась она, бедная, по маленькому номеру, металась. Ну надо же! Вход есть а выхода нету! Stena
Пришлось бедняжке смирится и переспать с героем. А утром только глаза открыла, голову повернула, а выход вот он!
Ну а потом, когда герой ее шантажировал -либо она спит с ним, либо он рассказывает всем, кем она подрабатывает в свободное от основной работы время... Это вообще нечто! Нет можно было конечно возмутится откровенными сексуальными домогательствами шефа, но очень уж красив герой. Потешалась, когда героиня вместо имени героя постоянно величала его по должности. Президент и Председатель совета директоров сделал то-то... Президент и Председатель... сказал то-то.. Президент и Председатель... пошел туда-то... и так далее...
В общем, героине удалось-таки доказать герою, что она не шлюха только в самом конце. Буквально в нескольких последних строках.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мэгги Дэвис [757] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение