Регистрация   Вход

Люка: > 06.01.07 21:52


 » Мэгги Дэвис

"Шалая любовь моя"

Я считаю этот роман одним из самых выдающихся. К сожалению, на мой взгляд, это тот случай, когда писатель выразил себя одним ярким произведением. В остальных ее романах не нашла ничего подобного.

Этот же - феерверк, блеск, совершенство!

Яркие герои, колоритные описания, пылкие диалоги. Для меня это тот роман, когда хочется стукнуть по столу в ответ на какую-то реплику героя или разрядить обойму в его голову, поражаясь тому, что он проделывает; и тут же расплакаться из-за происходящей несправедливости!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Люка: > 06.01.07 21:55


Другие ее романы меня не впечатлили. Но я читала не все. Кто-то находил что-то подобное тому роману, что я привела выше? Сообщите мне, пожалуйста...

...

Гость: > 07.01.07 22:45


Дорогая Люка,большое спасибо что посоветовала книгу "Шалая любовь моя",
а то в последнее время мне одна чушь попадается,
я почти разочаровалась в этом жанре.
Эта книга и правда интересна,диалоги отличные.
Я к любовным романам не прикасалась лет 5,
пока не наткнулась на этот сайт.
Подскажи еще что нибудь интересное,пожалуйста.
Да ,и мы с тобой обязательно напишем совместный роман,только попозже,
праздники у меня все силы вытянули,ни одной мысли в голове,одни эмоции.
А ты молодец,последние главы романа - очень хорошие,трогают.

...

Люка: > 12.01.07 13:27


juli писал(а):
Да ,и мы с тобой обязательно напишем совместный роман,только попозже,праздники у меня все силы вытянули,ни одной мысли в голове,одни эмоции.
А ты молодец,последние главы романа - очень хорошие,трогают.

Спасибо, я твой тоже скачиваю постоянно. Последние главы - улет!
Ок, подожду... но писать надо обязательно. =)
Сейчас сходу ничего посоветовать наподобие этой книги не могу, но как только вспомню что-нибудь стоящее, обязательно напишу.

...

umkka: > 04.02.07 00:33


кроме указанной книги у этого автора понравилась "Безумная полночь"

...

Люка: > 04.02.07 16:30


Она на уровне написана с "Шалой любовью"?

...

umkka: > 23.02.07 11:12


немного в другом ритме
но в целом, мне кажется, да

...

juli: > 30.11.07 12:51


Прочитала ГРЕШНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.
Очень противоречивые чувства. С одной стороны - книга захватывает, не оторвешься. Героиня понравилась, неоднозначная, интересная, пугливая и в меру отчаянная, из высшего общества, но обедневшая, с матерью алкоголичкой на шее и преданным поклонником, готовым всегда подставить плечо. В общем интересная, не картонная и штампованная. Герой - богатый латинос, тоже ничего. Эротические сцены - блеск! особенно первая, где героиня заставила героя раздеться догола, а потом Embarassed передумала. Шикарная сцена!

С другой стороны много всякого легкого бреда, намешан какой-то странный коктейль из сантерии, обрядов, богов - нудно читать.
Но больше всего разочаровал, просто убил, финал. Stena
Там ТАКИХ розовых слюней понамешано - сразу резко портится впечатление от романа. И герой, мало того что латинос с темным прошлым, супер-пупер богатый и несчастный, воевавший во вьетнаме, кумир всех иммигрантов Майами, секретный агент службы по борьбе с наркотиками...
На фиг было в последних абзацах делать из него еще и супер секретного агента ЦРУ, пилота, выполняющего супер опасные полеты на Кубу??? По-моему это уж крепко черезчур.
Вот и пойми... понравилось - не понравилось.

...

Tess: > 01.12.07 02:52


Мне у автора еще понравился роман «Безумная полночь». Вот аннотация: Приехав во Флориду, Рейчел Бринтон столкнулась с местным возмутителем спокойствия, красавчиком Бо Тилсоном, хозяином родового поместья. Необузданный, подчас жестокий, он предстал перед ней циничным донжуаном. Но Рейчел влечет к нему, и она безуспешно борется с чувствами, которые он пробудил во время первой же бурной встречи. Не сразу она узнала, как жестоко обошлась с ним жизнь, не сразу нашла в себе силы безответно полюбить этого опасного человека.… Но в сумраке южной ночи Рейчел поджидают и более страшные опасности, спасти от которых может только он – тот, которого прозвали Дьявол Бо.

...

Anita: > 01.12.07 04:45


Девчата, у кого есть в наличии роман Мэгги Дэвис "Рыцарь и ведьма" -отзовитесь, пожалуйста!

...

juli: > 01.12.07 10:39


Мне тоже БЕЗУМНАЯ ПОЛНОЧЬ понравилась. То же впечатление - эротика супер, отношения, герои, тоже. Но немного затянуто с описаниями и непонятно в какое время происходит действие романа.

...

Tess: > 02.12.07 02:20


juli писал(а):
Мне тоже БЕЗУМНАЯ ПОЛНОЧЬ понравилась. То же впечатление - эротика супер, отношения, герои, тоже. Но немного затянуто с описаниями и непонятно в какое время происходит действие романа.

Действие происходит в 70-х годах двадцатого века, так как, главный герой несколько лет назад воевал во Вьетнаме и там получил ранение, после которого не мог иметь детей.
Прочитала «ГРЕШНЫЕ ЖЕЛАНИЯ». Согласна с juli. Тоже однозначно сказать не могу нравится роман или нет. Есть плюсы, но и минусов предостаточно. Бред про обряды. Жалко песика (сестричка главного героя «постаралась»). Это лишнее было в книге.

...

Мелина: > 08.12.07 22:11


Anita, у меня есть "Рыцарь и ведьма" Дэвис Мэгги в бумажном варианте. Роман принадлежит к категории любовно-фантастических, но сюжет такой убогий. Мне хватило одного раза прочтения. Но кто интересуется - вот аннотация:

"Юная воспитанница монастыря обладает необычным даром - она может предсказывать важные события в жизни государств и их правителей. Короли Англии и Шотландии, а также могущественный орден тамплиеров жаждут заполучить её - или сжечь, как ведьму. От всех врагов девушку пытается защитить влюблённый в неё рыцарь Мангус. И хотя он также связан долгом чести, он скорее готов умереть, чем предать любимую...".

...

Светик: > 09.01.08 03:35


"Шалая любовь моя"- супер!!!!!! Огромная доза юмора. Понравилось имя собаки- Тошнилка. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение