Голод сердца (вампиры) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Дек 2009 7:52

Даша, спасибо, родная моя

Элен, ой, ты меня засмущала стараюсь

Аня, вот не поверишь, но мне Алекс в том романе вообще, не запомнился я его чисто для антуража написала, но когда увидела тот клип - меня накрыло я ж говорю, я безнадежно больная Очень рада, что тебе понравилось начало, спасибо

Галинка, буду стараться поддержать эту планку и не разочаровать ни этим, ни остальными романами

Света, спасибо , обожаю шоколад

Ира, Ярина случайно попадет не туда, куда стоило бы, и так выйдет, что ее обратят... в подарок для кое-кого, скажем так, а Алек вернется, и узнает, что она пропала, начнет ее искать везде.... и увидит, как она пытается охотится... Вот, а дальше начнется самое интересное ... тем боле, что мы же помним, что до этого, наш герой всеми силами пытался игнорировать сверхъестественное в своей жизни

Анечка, спасибо, я рада, что понравилось

Микаэла, ого, я рада, что тебе аж так интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Дек 2009 8:13

Мой взгляд на героев

Ярина


Александр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>22 Дек 2009 8:18

Мне нравится! Он такой лапочки, а Ярина такая миленькая!
kosmet писал(а):
Ярина случайно попадет не туда, куда стоило бы, и так выйдет, что ее обратят... в подарок для кое-кого, скажем так, а Алек вернется, и узнает, что она пропала, начнет ее искать везде.... и увидит, как она пытается охотится... Вот, а дальше начнется самое интересное ... тем боле, что мы же помним, что до этого, наш герой всеми силами пытался игнорировать сверхъестественное в своей жизни

Сама идея хорошая! Жаль конечно что так получится сначала с Яриной. Хочется мне, хочется почитать тот момент когда он ее найдет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>22 Дек 2009 9:04

Оля, поздравляю с новым начинанием!!!!


Начало - просто супер!!! Отличные герои - сразу видно, что сильные личности. С нетерпением жду развития событий ..... Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Дек 2009 9:35

Микаэла, рада, что образы понравились
Микаэла писал(а):
Жаль конечно что так получится сначала с Яриной

а почему жаль? без этого никак...
Микаэла писал(а):
Хочется мне, хочется почитать тот момент когда он ее найдет!

ох, этот момент - будет что-то, для них обоих

Аленка, спасибо, постараюсь раскрыть героев как можно лучше, чтоб они и дальше нравились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>22 Дек 2009 10:25

Начало просто супер!
Я думала, что в праллельном романе от Алекса останутся рожки да ножки. Не любят вампиры оставлять гостей...вспоминаю первый роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>22 Дек 2009 10:48

Оленька, поздравляю, великолепное начало! Я в восхищении от Ярины, она у тебя, случаем, не препод философии Румынского универа? Такмо, это Ж =Максимы Ларошфуко= у действии: Начинайте диктовать условия, когда уверены, что партнер совершил достаточно промахов, чтобы чувствовать себя виноватым и ясно осознал невозможность существования без Вас.

_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>22 Дек 2009 11:19

Впервые познакомилась с вашим творчеством на самиздате, настолько понравилось, что прочла практически все на страничке автора. И для меня было приятным сюрпризом встретить вас здесь. Все произведения потрясающие, очень понравились, сколько чувств, эмоций, переживаний, а главные герои вообще выше всяких похвал. Так что принимайте меня в качестве постоянного читателя. Желаю вам творческого успеха, вдохновения, чтоб муза никогда не покидала вас.
Начало нового романа тоже очень понравилось, буду с нетерпением ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лялька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 40
>22 Дек 2009 11:44

Ура!!! Еще одна вкусняшка!!!!
_________________
Жизнь прекрасна... Это правда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>22 Дек 2009 12:00

Оля, спасибо за новый роман Flowers! Я так понимаю, что на его страницах мы встретимся с уже известными героями - вампирами *мечтая снова "увидеть" Макса* shuffle? Мне понравилось, что герои не только знают друг друга на начало повествования, но и уже по факту вместе, интересно будет наблюдать за развитием их отношений, тем более, что Ярину ты собираешься превратить в клыкастую дамочку girlwolf, как бедный Алекс это переживет Broil?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Дек 2009 14:05

Маша, скажу честно, меня саму терзали подобные сомнения, учитывая то. сколь кровожадны наши мальчики, но потом, я узнала, что Алкс очень поможет Грегори, и в дополнение к тому. что он друг Катти, он еще и с Грегом подружится, так что тот просто отпустит его целым и невредимым

Эфир , спасибо за поздравления, и рада, что начало понравилось
AFIR писал(а):
Ярины, она у тебя, случаем, не препод философии Румынского универа? Такмо, это Ж =Максимы Ларошфуко= у действии: Начинайте диктовать условия, когда уверены, что партнер совершил достаточно промахов, чтобы чувствовать себя виноватым и ясно осознал невозможность существования без Вас.

хм... может она посещала эти лекции

Наташа, мне безумно приятно, что мои романы принесли удовольствие от чтения, СПАСИБо Огромное спасибо за пожелания Постараюсь и дальше радовать не разочаровать
Приятно, что и Алекс затронул

Лялька,

Мессалина, ну..., старые герои тут будут только мимоходом и очень мало... хотя будут,так что шанс на встречу с Максом все же есть... хоть в переулке Проблема превращения Ярины будет сложна ля переживания не только Алексу, но и самой Ярине, учитывая все, что с ней произойдет, и для чего ее обратили... так что, тамвсе будет довольно сложно... но наш герой будет ооочень стараться ради своей любимой, гарантирую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>22 Дек 2009 14:51

kosmet писал(а):
Мессалина, ну..., старые герои тут будут только мимоходом и очень мало... хотя будут,так что шанс на встречу с Максом все же есть... хоть в переулке

Согласна и на переулок! tender
kosmet писал(а):
Проблема превращения Ярины будет сложна для переживания не только Алексу, но и самой Ярине, учитывая все, что с ней произойдет, и для чего ее обратили... так что, тамвсе будет довольно сложно... но наш герой будет ооочень стараться ради своей любимой, гарантирую

Так-с! Все больше интригуем? nus Мне нравится! Вдохновения тебе, Оленька !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mjoy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 323
Откуда: Украина
>22 Дек 2009 16:34

Мне тоже понравилось!!!!!!!! Очень интересно!!!!!! Буду теперь еще и здесь ждать продолжения!!!! Ты только не перегружай себя!!!!! Ты нам нужна здоровой и вдохновленной!!!!!!
_________________
Моя вселенная в твоих руках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Дек 2009 16:39

Оля, поздравляю с новым романом (надеюсь, это действительно будет роман, а не рассказ ) Люблю, когда действие в романе происходит параллельно событиям другого романа! Герои мне понравились )) Задумка оочень интересная! С нетерпением жду продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>22 Дек 2009 16:47

kosmet писал(а):
Ярина случайно попадет не туда, куда стоило бы, и так выйдет, что ее обратят... в подарок для кое-кого, скажем так, а Алек вернется, и узнает, что она пропала, начнет ее искать везде.... и увидит, как она пытается охотится... Вот, а дальше начнется самое интересное ... тем боле, что мы же помним, что до этого, наш герой всеми силами пытался игнорировать сверхъестественное в своей жизни

У кого-то извращенное чувство юмора, такие неординарные подарки делать. Хочется на восприятие Алекса посмотреть, когда он узнает о Ярине.
Но Алекс же принимает дар Лины? Или опять я мимо? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Лето кончилось, вчера +26 в тени, сегодня +9 и дождь. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод сердца (вампиры) 18+ [7636] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение