Универ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из Универа вам больше всего нравится ?
Алла
13%
 13%  [ 17 ]
Антон
1%
 1%  [ 2 ]
Все
4%
 4%  [ 6 ]
Гена
2%
 2%  [ 3 ]
Гоша
3%
 3%  [ 5 ]
Кузя
21%
 21%  [ 28 ]
Лиля
1%
 1%  [ 2 ]
Майкл
13%
 13%  [ 17 ]
Никто
8%
 8%  [ 11 ]
Саша
2%
 2%  [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
 26%  [ 34 ]
Таня
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Окт 2013 21:43

Я, может, что-то забыла, но вроде ещё в старом "Универе" под конец сериала Саша уже не учился. Вот сейчас у меня перед глазами момент, где он говорил, что бросил учёбу ради работы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>19 Окт 2013 11:15

Ничего себе, так Саша ещё и недоучка. no До чего докатился самый образцовый студент. А когда-то он просто обожал астрономию. Интересно, как его папочка - миллионер это допустил? Или это очередной ляп сериала?
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bridget Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2013
Сообщения: 44
>19 Окт 2013 18:30

Кузя по-моему самый смешной. Алла тоже очень нравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Окт 2013 21:36

Selana писал(а):
Ничего себе, так Саша ещё и недоучка.

Сейчас на ТНТ повторяют сериал, уже 200-ая серия, и там Саша уже не учится вроде.
Может, ляп. Без них и серьёзные фильмы не обходятся, что уж говорить о сериалах, тем более, таких.
Например, в одной серии Кузя говорил, что никогда не был на свадьбах, а когда Саша с Таней решили пожениться, Кузя рассказал, что 18 раз был свидетелем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Окт 2013 15:58

Irinita писал(а):
Сейчас на ТНТ повторяют сериал, уже 200-ая серия, и там Саша уже не учится вроде.

В 201-ой серии Саша собирался сесть за курсовую. Значит, всё-таки учится.

Ещё один ляп. В одной из поздних серий Кузя с помощью Антона впервые попробовал пиццу (точнее, во второй раз, в первый раз он пробовал нечто очень дешёвое и невкусное), а в одной из ранний серий Кузя, увидев у Саши коробку с дартс. подумал, что это пицца и собрался есть. И было видно, что пиццу он любит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>29 Окт 2013 12:10

Irinita писал(а):
В 201-ой серии Саша собирался сесть за курсовую. Значит, всё-таки учится.

В конце концов так и бросил видимо. Только как это ему удалось найти пристойную работу без высшего образования, опыта работы и папиной протекции?

Ещё непонятен мне такой момент: по сюжету Майклу почти 30. А он всё ещё в общаге живет. Неужели у него с деньгами совсем туго.
Да и Кузя меня удивил. Насколько я помню ему оставалось всего лишь год доучиться, а он вдруг всё бросил и уехал обратно в свою Агаповку. Стоило тогда столько лет в универе мучиться.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Окт 2013 18:13

Selana писал(а):
Только как это ему удалось найти пристойную работу без высшего образования, опыта работы и папиной протекции?

Сказка!

Selana писал(а):
Ещё непонятен мне такой момент: по сюжету Майклу почти 30. А он всё ещё в общаге живет. Неужели у него с деньгами совсем туго.

Скорее проблемы у сценаристов. То они явно не запоминают, что было в прошлых сериях, то просто лепят чушь, авось прокатит.

Selana писал(а):
Да и Кузя меня удивил. Насколько я помню ему оставалось всего лишь год доучиться, а он вдруг всё бросил и уехал обратно в свою Агаповку. Стоило тогда столько лет в универе мучиться.

Упс! А я думала, он доучился, а потом уехал. Вот это открытие.
Т.е. он уехал просто так, без причины? Неужели нельзя было обыграть уход актёра из сериала как-то умнее?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>30 Окт 2013 14:21

Irinita писал(а):
Упс! А я думала, он доучился, а потом уехал. Вот это открытие.

Кузя сказал, что у него здесь ничего не получается, хлопнул дверью и уехал во свояси. Для меня самой это было полной неожиданностью.
Irinita писал(а):
Т.е. он уехал просто так, без причины?

Причина было какая-то нелепая. Кузя приревновал Машу к Антону. Случайно ударил свою девушку. Потом во всем разобрался и вроде совесть загрызла. Вот и все. Могли бы и правда придумать чот-нибудь по-правдоподобнее.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>30 Окт 2013 14:23

Девочки, инет тупит не могу смотреть видео, ТНТ...в общем с телевизором тоже проблемы
вроде бы новый сосед появился в Универе, как он вам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>30 Окт 2013 16:52

Selana писал(а):
Причина было какая-то нелепая. Кузя приревновал Машу к Антону. Случайно ударил свою девушку. Потом во всем разобрался и вроде совесть загрызла. Вот и все. Могли бы и правда придумать чот-нибудь по-правдоподобнее.

Кузя ударил девушку? Ужас, о чём думали сценаристы? Он не мог так сделать, пусть даже случайно. Просто не мог, это же Кузя.
Не люблю, когда героям приписывают поступки, противоречащие их характеру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>01 Ноя 2013 10:34

Во вчерашней серии "СашаТаня" упомянули, что Саше уже 25 лет. Ну, теперь я окончательно запуталась. Помню Таня родила, когда все ещё жили в старой общаге. Т.е. их сыну должно быть лет 5. А здесь показывают мальчика, которому максимум не более 2-х.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Ноя 2013 14:42

25???
Ему в первой серии "Универа" было 16. Когда Таня забеременела, он говорил, что ему 19.

Selana писал(а):
А здесь показывают мальчика, которому максимум не более 2-х.

Ему столько и должно быть. А Саше, соответственно, 21-22. Откуда взяли лишних 3 года? А Тане тогда сколько?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>02 Ноя 2013 11:14

Есть конечно вариант, что Сашин возраст просто округлили, так к слову. Smile А вообще с датами и возрастом героев в отечественных сериалах частенько путаница получается. Я уже не раз с этим сталкивалась. Написать сценарий для стольких серий - не шутка. Под конец совсем запутаешься.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Ноя 2013 16:10

Selana писал(а):
А вообще с датами и возрастом героев в отечественных сериалах частенько путаница получается.

Не только в отечественных... В третьем сезоне "Элизы" тоже непонятки с датами. Но я вообще только первый сезон люблю.

Selana писал(а):
Написать сценарий для стольких серий - не шутка. Под конец совсем запутаешься.

Если бы писал один человек или пусть даже несколько человек, но сообща, то, может, путаницы бы не было. А когда сценарий пишут разные люди, то получается что-то типа письма дяди Фёдора, Матроскина и Шарика. Не могу не вспомнить великий блокбастер "Обручальное кольцо", где было аж 18 сценаристов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>06 Дек 2013 12:38

В одной из прошлых серий "СашаТаня" уже сказали, что Саше сказывается 24 года. Один год всё-таки скостили. Наверное поняли, что лихо они сделали Сашу 25-летним. Не удивлюсь если похожие ляпы и дальше будут проскакивать.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Универ [7741] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение