Иствик

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Katyabes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 53
>03 Фев 2011 11:49

madam an писал(а):
Честно говоря, фильм 87 года я не люблю. Недавно еще раз видела его.
Что за чушь? Я посмотрела только на картинку этого сериала - разве можно сравнивать этих смазливых уродов с актерами фильма?Это же смешно! Какой сериал? Роман на сериал не расчитан, читайте первоисточник!!! Что там можно высосать на сериал?

Я тоже фильм 87 не люблю, но сериал не плохой, мне нравится, сейчас 10 серию смотрю. И кто сказал, что сериал снят на основе фильма? Не спорю общее есть, но не так уж и много на мой взгляд. И объясните будь-те так любезны, каким образом уроды могут быть смазливыми? Кроме того при желании на сериал можно даже из брошюры высосать, другой вопрос, кто это смотреть будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>22 Апр 2012 23:26

Жаль, что закрыли, досматриваю 13 серию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Иствик [7743] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение