Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Янв 2010 2:18

У х ты класс!))))отдельная группа появилась!Хочу вступить непременно, так как обожаю и книги, и сериал!Жду с нетерпением новой серии! Хотя признаться как только начала смотреть его была в лёгком шоке и просто не понимала, как режиссёр мог так изуродовать сюжет и превратить чёрте во что. Не знала, толе его расцеловать, толе убить. Но теперь, когда книга, чуть поистёрлась в памяти, фильм сморю с удвоенным интересом!Захватывает просто невероятно, а актёры подобраны просто суперски!Особенно душка Йен играющий Дамона!)))
а книги прочла, потому что увидела трейлер к фильму))))с чего начала к тому и пришла Smile
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>16 Янв 2010 10:35

Девчонки!!! Я к ВАМ хочу приобщиться!!!
Меня вот очень радует, что фильм не целиком и полностью соответствует книге, Новолуния мне хватило сполна!!!, а здесь все иначе. Очень нравится, что книжный образ Елены, взбалмошной и высокомероной, изменили! А от Йена я вообще в восторге! Красавец - мужчина Очень нравится, что невозможно предугадать ход дальнейших событий, даже во время просмотра, столько раз пыталась предположить, что произойдет и не разу не попала в яблочко-это ЗДОРОВО!!! Ok
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>16 Янв 2010 18:57

angella. Добро пожаловать! Скажу по секрету мне тоже Стефан больше нравиться. Чем Деймон. Пиши ещё одно сообщение и вступай.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Янв 2010 15:07

Мне вот как-то более по душе Дамон!)))Может потому что он гораздо глубже чем кажется!Не абсолютное зло, каким хочется казаться, а со светлым дном, так сказать!))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>17 Янв 2010 19:05

DiDi писал(а):
Ян со своей девушкой

Что-то она какая-то... никакая. Мог бы и посимпатичней найти Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>19 Янв 2010 17:32

 » Саундтреки к сериалу "Дневники вампира"

Девочки, качаем музыку , которая прозвучала в сериале
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>19 Янв 2010 18:29

список саундтреков оч хороший, особенно три песни: Barcelona - Come Back When You Can, Plimb - Cut и Sara Bareilles - Gravity
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>19 Янв 2010 18:31

Кстати, мои любимые песни из сериала Anberlin - Enjoy The Silence(под танец Деймона и Викки), Jason Walker - Down(Елена расстается со Стефаном,после побега Викки), 3oh3 - Dont trust me(репетиция группы поддержки), Placebo - Running up that hill, The temper trap - Fader, A fine frenzy - Stood up, Plumb - Cut, Bat_for_lashes - Sleep_alone, ну и как ж без Celldweller - Frozen(хотя по сериалу я ее и не помню, знаю только, что он играла в промо)
Хотя должна признать, что сериал вообще отличился хорошей музыкой. До него моим любимым сериалом(по части узкального сопровождения) был "Клиника". Но Д.В. всех переплюнул!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>19 Янв 2010 20:39

Со съемочной площадки


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>19 Янв 2010 21:33

Мерлин писал(а):
А кто подскажет где быстрее выкладывают серии?



В Контакте(если смотреть онлайн) и на Кинозал.тв(только качать)

Девчата, не помню, обсуждалось ли это уже, но лчше переспрошу: кто знает, где проходили съемки сериала? Случано не в Вирджинии? Просто там есть городок Falls Church. Просто название уж очень напоминает книжный вариант Мистик Фолз (Фэлз Чёрч). Или совпадение?
Я летом еду туда на практику, и было бы прикольно, если б это оказался тот самый городок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>22 Янв 2010 19:43

 » Дневники Вампира: Любовь с первого укуса

А это то, что должно быть под картинкой DiDi Smile
Дневники Вампира: Любовь с первого укуса


Что делать девушке, если она обнаружила, что выглядит один-в-один как бывшая своего возлюбленного вампира? Может сбежать с опасным бессмертным братом своего бойфренда? Когда шоу канала CW вернётся с каникул, Елена (Нина Добрев) отправится в путешествие с Дэймоном (Йен Сомерхалдер), чтобы добыть информацию, которая поможет освободить его истинную любовь, Кэтрин, из заточения. Неожиданная новая связь Елены и Дэймона, усиливающаяся тревога её приятеля, Стефана (Пол Уэсли), и несколько новых загадочных персонажей добавят остроты сверхъестестенному роману на пути к взрывному финалу первого сезона шоу. "Мы готовимся к празднованию в Дня Основателей, где разверзнется настоящий ад", говорит Кевин Уильямсон. TV GUIDE MAGAZINE побеседовал с горячим трио в Атланте, где приятели нещадно дразнили друг-друга и делились своими впечатлениями от потрясающего сериала.

Кто из вас был бы лучшим вампиром в реальной жизни?

Йен: Несомненно я.
Нина: Согласна
Пол: У Йена действительно гипнотический взгляд. Но, Нина, я думал, ты была уверена, что я настоящий вампир?
Нина: Да, Йен обладает этим вампирским качеством, зато у Пола есть клыки. [Уэсли показывает свои заострённые клыки]. А ещё он совершенно неожиданно появляется и всегда жутко задумчив.

Актёры всегда любят играть отрицательных героев. Нет ли у вас небольшой зависти к Йену, который играет дьявольского Дэймона?

Нина: Мне повезло, потому что я играю сразу двоих: милую Елену и чёкнутую стерву Кэтрин.
Пол: Что хорошо в наших героях, так это то, что они многогранны. Дэймон имеет светлое начало точно так же, как Стэфан имеет тёмное.

Что же, в предстоящих флэшбэках, вы изображаете невинных Стэфана и Дэймона в отличае от их бессмертных образов.

Йен: Здорово играть дружных Дэймона и Стэфана, потому что обычно вы нас такими не видите.
Пол: Стефан из "довампирского периода" такой незамысловатый. Но Стэфан 145 лет спустя, это действительно сложно. Чего хочет добиться 162-х летний вампир тусуясь со старшеклассниками? Кто-то, кто избежал их участи.

Схватка: Команда Дэймона против Команды Стефана! Как вы думаете, с кем фанаты хотят видеть Елену?

Пол: Я - президент фан-клуба Дэймона. У меня есть страничка на Фэйсбуке, где я зарегестрирован как 13-ти летняя Эшли, она коварно манипулирует людьми, заставляя их ненавидеть Дэймона.
Йен: [Смеётся] Так вот почему ты визжал на меня, прогоняя прочь, когда я постучался в твою дверь!
Нина: Поклонники не находят единства в этом вопросе. Я получаю письма вроде: "Почему ты порвала со Стефаном? Вы - прекрасная пара." И следом приходит сообщение: "Почему Елена не с Дэймоном? Они созданы друг для друга!"

Если не брать в рассчёт кровавую диету, то кого из них Нина предпочла бы в реальной жизни?

Нина: Я бы выбрала Дефана, другого брата.
Йен: Или Стэймона!
Нина: Или Стэймона, который обладает качествами обоих, он мил и заботлив, но при этом уверен в своём превосходстве, может быть забавным и сумасшедшим одновременно.

Как много общего у вас с экранными альтер эго?

Йен: Я обожаю убивать и есть людей.
Пол: А я охочусь на всякую мелкую живность в лесу, чтобы питаться. Нет!
Йен: Дэймон, как и я, обладает огромной жаждой жизни. А ещё он в сущности одинок. Я знаю каково это - быть одиноким.
Пол: Что у нас с Йеном общего друг с другом и с нашими героями, это то, что мы оба очень рано покинули дом. Я жил самостоятельно и работал в Нью-Йорке с 16-ти лет. Мне просто было тесно в родном городе.
Йен: Я оставил дом спустя неделю после шестнадцатилетия.
Нина: Мне было 17, когда я покинула родительский дом. Это помогло мне сродниться с Еленой, которой пришлось заботиться о младшем брате после гибели родителей.

Похоже, вы очень близки. Расскажите что-нибудь забавное о себе и друг о друге.

Пол: Моя настоящая фамилия – Василевски (Wasilewski). В детстве я жил в Польше.
Нина: Я родилась в Болгарии. Это у нас общее, мы росли в других условиях.
Пол: У меня большие проблемы с теми жуткими звуками, которая Нина издаёт, когда жуёт жвачку.
Нина: Он прячет от меня жевательную резинку!
Йен: Пол слишком громко набирает СМС-ки!
Пол: Клики просто выводят Йена из себя. Теперь у меня iPhone.
Нина:Йен подобрал кота на Гавайях.
Йен: Я нашёл его на пляже, где мы снимали Lost.

Вот что говорят продюсеры сериала о каждом из вас: «Когда-нибудь мы все будем работать на Нину. Она – умный предприниматель и знает, чего хочет добиться.»

Йен: Да мы уже это делаем!
Нина: Я - Козерог, поэтому упряма. И энергична.

«Пол задумчивый, проницательный парень, который работает, чтобы вжиться в роль»

Пол: Я регистрирую права на эту фразу.

И наконец: «Йен становится настоящим вампиром. Он смотрит вам в глаза и заставляет делать всё, что ему угодно»

Йен: [Смеётся] Я пытаюсь.
Пол: Так у Йена только клёвые отзывы? Нина – организованная, но любящая командовать стерва. Пол сидит там и дуется, а у Йена основные силы. Спасибо, дорогие! Самое интересное, что я играл гораздо больше героев, сходных с Дэймоном, чем со Стефаном.
Йен: Ни один из моих предыдущих героев не дурачился. Бун из Lost был таким занудой. У него совершенно не было силы. Вот что привлекает меня в Дэймоне.

Сколько раз вам пришлось говорить «Наш литературный источник предшествует «Сумеркам»?

Йен: Где-то 479! Так же мы с Полом частенько повторяем: «Мы не Эдвард Каллен», тоже помогает.
Пол: Люди спрашивают меня, не увлекаюсь ли я «Сумеречным» стилем, а я такой: «Я не делаю этого специально, чтобы выглядить как вампир! У меня уже 10 лет такая причёска.»

Вы смотрели «Новолуние»? Признавайтесь.

Нина: Я обязательно посмотрю. Я читала книги и думаю, что они великолепны. Я не испытываю досады относительно «Сумерек».
Йен: Мы им благодарны.
Пол: Их сумасшедший успех в прокате открыл путь всем вампирским проектам.

Вы были поклонниками вампиров до того, как начали участвовать в шоу?

Йен: Я из Нового Орлеана, так что вырос на романах Энн Райс.
Нина: «Интервью с Вампиром» - Брэд Питт с клыками, что может быть лучше?
Йен: Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли с клыками!

перевод Xantipa взято отсюда http://www.the-vampire-diaries.ru/news/dnevniki_vampira_ljubov_s_pervogo_ukusa/2010-01-22-812
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>23 Янв 2010 9:32

А вот песеню нашла из серии, хотя серию еще непосмотрела. shuffle


Подскажите, как ролик вставить? Что не могу справиться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>23 Янв 2010 13:22

Посмотрела я 11 серию. Деймон, как всегда, просто ходячий кладезь приколов
Очень жалко было парня Лекси. Обидно, ради нее стал вампиром, а теперь должен провести вечность без нее . Я вообще поражена, что он пощадил Деймона.
Так я все-таки не поняла: кто был на дороге? когда смотрела трейлер, подумала, что это Ли(парень Лекси), но, видимо, нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>23 Янв 2010 13:29

И я посмотрела 11 серию tender Деймон конечно монстр, но такой очаравашка... tender Класс.... и закончилось опять на самом интересном месте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>23 Янв 2010 18:44

Janny De Parker писал(а):
Я тоже еще не посмотрела 11 серию, вчера начала качать на английском, да братец поразит комп вырубил, придется все заново делать. Скажите, а на русском серия уже есть или еще нет?


Уже есть. я еще утром посмотрела онлайн. И уже скачала

Заходите в галерею, я повыкладывала новые обои.
А так как эти обоины с логотипом, выкидываю их сюда:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нефер , приветствую и поздравляю тебя с прекрасными баннерами от Кристины! Удачным получилось изображение всей графской семьи!... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение