Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3838
Откуда: Магнитогорск
>24 Янв 2010 10:52

УРА!!!!!! Я наконец-то посмотрела 11 серию!!! Впечатлений куча! Деймон как всегда суперский, хотя и Стефан тоже ничего. Признаюсь, испытала некоторую толику злорадства, когда парень Лекси метелил Деймона. Промелькнула мысль, типа наконец-то появился кто-то, кто может ему надрать ему зад Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>24 Янв 2010 21:27

Кстати, а про Аларика в этой серии ничего не прояснилось. Кто он всё таки вампир или кто не будь другой?
И Стефан и Елена помирились или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>24 Янв 2010 21:30

Стефан с Еленой помирились, а про Аларика пока непонятно, ясно только что Дейном съел его подружку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>24 Янв 2010 21:31

Мне кажется, на дороге был не парень Лекси. Было бы слишком большое совпадение.
Хотя все может быть! После аварии он убежал т.к. не знал Деймона в лицо, а то бы атаковал его. И в Мистик Фолз он оказался именно ради мести.
Так что, сколько людей, столько и мнений!
Как на счет того, что делать ставки: парень Лекси или не парень Лекси?
Я думаю,он еще появится в сериале

П.С.: У Аларика была не подружка, жена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>24 Янв 2010 22:25

Я, конечно, понимаю, что сюжет сериала отличается от книги, но это уже черезчур как по мне.
По книге-то ведь Кэтрин померла. А здесь что? "Замуровали, демоны"?
Да и кто замуровал-то? Явно не Деймон или Стефан(хотя )!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>24 Янв 2010 22:33

Кэт,по книге Катрин не умерла...ты наверно не все книги читала...

Странно,что они показывают,как Деймон убивает- по книге все всегда обвиняют его во всех смертных греах,а на самом деле он ничего не делал.Просто не любит оправдываться...по сути он там добрый.Вот здесь сюжет явно повернули на все 180 Smile
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>24 Янв 2010 22:42

tocisima писал(а):
Кэт,по книге Катрин не умерла


Как не умерла?!
Вроде бы на глазах у Стефана и Деймона сгорела
tocisima вот ты наспойлерила ! Но продолжай, пожалуйста . Я прочла всего 2 певые книги, больше не выдержала. А прочитав аннотации к следующим книгам, поняла, что там уж совсем фантастика!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>24 Янв 2010 22:59

Да пожалуста!Если вспомнить,то Стефан находит платье Катрины,пепел и кольцо рядом с деревом(ну типа она сгорела).Так вот в третьей части оказывается,что Катрина была подлой,ну и все такое и подстроила со служанкой (той,которая кольца изготавливает)свою фальшивую смерть:заранее положила под дерево платье,пепел из камина и новоизготовленное кольцо.А сама просто уехала из города.В общем не любила она ни одного из братьев,поссорила их,они обвиняют друг друга в ее смерти,а она жива...короче,глупо...но если бы она это не сделала- не было бы нам сериала. Вот так вот Smile
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>25 Янв 2010 0:52

Да уж,только сказала,что я не буду спойлерить...так за меня это сделали другие!...оч весело Laughing !
Ну что же дорогие,еще один сюжетный поворот и сказочке конец,будете все знать Smile Smile Wink
Кстате,если внимательно темку просмотреть,то мы то уже все секреты раскрыли,и конец упомянули Smile.Теперь остаеться гадать что же там сценаристы еще напридумывают,что бы удивить нас Smile
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olgarumia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 774
Откуда: UK, London
>25 Янв 2010 2:10

Catherina писал(а):
Я тоже считаю, что это был НЕ Ли
Наверное, какой-то новый персонаж будет

Catherina, Ilaya, поддерживаю. Почему то мне не верится что это Ли.

А в 12 серии новенький появится...
Цитата:
Красавчик Шон Фэрис ("Неугасающий", сериал "Переходный Возраст") присоединяется к вампирской саге The Vampire Diaries ("Дневники Вампира"), сообщили представители телеканала The CW.
Фэрис будет играть Бена - бывшую футбольную звезду школы, а ныне бармена в заведении Mystic Grill. По сведениям инсайдеров сериала: "Бен - друг Мэтта".
Помимо того, что Бен работает барменом, источникам со съёмочной площадки "Дневников Вампира" стало известно, что у персонажа Шона Фэриса будет роман с одной из героинь сериала.


tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>25 Янв 2010 16:07

Не смогла я ждать пол года,пока снимут полный сезон,раздразнили вы меня - посмотрела сегодня первую серию Smile
Во-первых,спасибо всем,что выкладывали фотки героев,а то если б не увидела,глаза на затылок полезли бы.А так,Елена - пусть с книгой внешность не совпадает,но Нина прекрасная актриса,я вижу ту Елену ,которую ожидала увидеть,просто супер Ar. Стефан - пришла к выводу,что Пол просто не особо фотогеничный,но на экране он мне очень понравился!!опять же,внешность не та,но характер...Пол молодчина! .Приятной неожиданностью было то,что Стефан тоже пишет дневник(это делает его с Еленой более близкими)....а вот с Деймоном все наоборот получилось!со внешностью попали в точку,а характер(хотя здесь наверно уместнее"манеры")полностью изменили(но я не против,так интереснее) .И Какая же у Яна богатая мимика, такой себе загадочный живчик Smile.Кстати,на меня просто умиление нападает,когда Пол улыбается .Спасибо сценаристам,что они из Джереми не сделали просто жестко наркомана,а показали,что главное не его способ жизни,а причины по которым он такой(и да,он таки симпатичненький ) .Еще мне понравилось,как снимает режиссер - точно как я люблю.А саундтреки просто супер,слов нет !(хотя все же кое-где их нужно было потише проигрывать,а то от картинки отвлекает). В общем,что и ожидалось - я в восторге!!!!! Ar Ar Ar

P.S.(не в тему ,но ладно) НУ ПОЧЕМУ НОВОЛУНИЕ НЕ СНЯЛИ ТАААК??? ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ВИДНЫ ВСЕ ЭМОЦИИ ВО ВЗГЛЯДЕ,А ТАМ НЕТ??? ТРЕБУЮ ЧТО БЫ СУМЕРЕЧНУЮ САГУ СНИМАЛ ЭТОТ РЕЖИССЕР!!!
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>25 Янв 2010 19:28

А,каварные вы...
В общем не знаю кусал ли Дамон уже Елену или нет(по двум сериям этого не скажешь Smile ),но в книге он кусает ее очень и очень часто(при этом Стефан до самого последнего момента даже не знает,что Елена с Деймоном знакомы!!!!!).А по версии Смит если выпить у человека определенное количество крови,даже если брать по немного ,но часто,то у человека меняется структура его организма,но он все равно остается человеком,но до момента своей смерти...муть короче...
Ну так вот:Елена попала в автокатастрофу и утонула,Стефан на расстаянии почувствовал это и поспешил достать ее из воды,положил под деревом,а сам пошел разбираться с Деймоном,потому что типа это он это сделал(но это не он!!!и это самый главный секрет и я вам его не расскажу как бы вы не просили SmileИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!!! ).Пока он дрался с Деймоном,Елена пробудилась и стала вампиром,пошла в лес и нашла дерущихся братьев.Тут у Стефана шок случается,он то Елену кусал только пару раз,а это пробудить ее ну никак не могло,а она вампир(тут то он и понимает ,что она тайно ему "изменяла").Но мы то знаем,что Стефан добрый,думает простить Елену...но не тут то было...
Елена подходит к Дамону и начинает его целовать(у Стефана вообще инфаркт случается Smile ).Оказывается,что поскольку Деймон выпил у Елены больше,то это он ее пробудил,и теперь она считает ,что любит его.Ну и наш добрый очаровашка Деймон прерывает поцелуй Елены,поворачивает ее лицом к Стефану и приказывает его...убить.Елена со свирепым и устрашающим видом кидается на Стефана Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Продолжение читайте в следующем выпуске нашего журнала Smile

Событий мало ,но подробно.Такими темпами можно по чуть-чуть вам рассказывать и все равно до концовки не дойти Wink
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>25 Янв 2010 20:59

ну следующий выпуск будет тогда,когда я соображу что же можно такое интересненькое рассказать,да еще и вспомнить об этом подробно.

Но специфика того отрывочка,который я рассказала для сериала уже точно утрачена,Стефан же знает,что Деймон с Еленой знакомы.И развязка с сериалом не клеется,потому что построена она на скрытой доброте Деймона,а Йен явно не добряка играет...

Знаете,а может вы у меня спрашивать будете,что вам интересно,а я отвечать буду,а?
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>25 Янв 2010 21:31

по книге никакой гробницы нет,она жива живехонька и скрывается в Фелс Черче(по сериалу Мистик че-то-там).Не знаю,есть ли городская церьковь в сериале,но на протяжении двух книг она живет в потайной комнате этой церкви.Потом она пробирается в дом к Елене в виде белого котенка и хочет убить ее сестру Маргарет(Джереми в данном случае)но дело в том,что Елена уже утонет и не сможет защищать свою семью,ведь она мертва,а вампирам вход в человеческий дом воспрещен.А так же постаянно песледует Елену в виде белой совы...Когда она появляется в книге ,что Стефан,что Деймон понимают,что любили они не эту девушку,что она притворялась и дальше ихнее внимание направлено только на Елену.Когда Кэтрин умерла они совсем не горевали...
А убьет Кэтрин Елена-выведет ее на свет без кольца,при этом она уже будет вампиром и тоже без кольца...ну и вы понимаете...
После этого братья Сальваторе уезжают из города,у Стефана деприсняк,а Бонни главная героиня...хи хи... girlwolf ...хи....

Р.С.каждый автор описывает сверхспособности вампиров по разному.У Смит они дышат,у Мид у них даже сердце бьется и они помимо крови нуждаюся в обычной пище,у Майер у них клыков нет,некоторые боятся воды,другие нет.А для еще одних индивидов изобрели специальные кровавые таблеточки,но крови в них нет.В конце концов,что мы знаем о вампирах?Мифы...и все они разные...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>26 Янв 2010 20:39

Мерлин, спасибо за пиар клуба в темке сериала, я вдохновилась приглашением, и тоже к вам!
Качаю сейчас 11 серию Дневников, и повязла в этом сериале по самые уши!))))))

Принимайте еще одну помешенную на братьях Сальваторе!
Причем, я - однозначно- в команде Стефана, но Ян делает образ Деймона просто неотразимым!

Понравилась Елена, что тоже для меня редкость - кроме Анджелины Джоли не испытываю симпатий к актрисам, но Нина Добрев порадовала своей игрой ужасно.

Не обижайтесь, фанаты книг, творение Смит мне не пришлось по душе - вот пространный отзыв, но поклонникам лучше не читать Laughing [url] https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=660201#660201 [/url]

а вот сериал завораживает. Актерам ВЕРИШЬ. Всем, кому нравится экранизация Сумерек Хардвик - это праздник души.

Саундтрэки, крупные планы, сама игра, мимика, остроумные диалоги актеров, динамика - каждая серия словно фильм.

Мне вот интересно, кто это все финансирует?? Т.к. по спецэффектам (и на одежду актерам :lolSmile сериал не уступает собравшим кассу Сумеркам, имхо. Просто - удовольствие в 10 кратном размере.
На этой неделе - уже в 12 кратном))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение