Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Мар 2017 14:49

А я уже посмотрела в озвучке. Не могу сдержать слез. Плек ничего не соврала: сладко-горький финал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>11 Мар 2017 17:50

Я тоже посмотрела финал.

Сейчас приступила к специальной серии. Обо всем остальном позже и, наверное, не сегодня.

Добавляю остальные новости. Если вы еще не посмотрели серию, то лучше не заглядывать под спойлеры


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Мар 2017 20:27

Посмотрела финал. Вытираю слезы и собираюсь с мыслями.
Посмотрела также специальную серию... Да, тяжело прощаться с сериалом, который смотрел столько лет.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Мар 2017 0:36

Ответить толком пока не успеваю, но написала отзыв на финал:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>13 Мар 2017 11:23

И я напишу пару слов о финале:








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>13 Мар 2017 22:42

Всем, привет.
Ох, писала здесь последний раз в конце 6-го сезона, если не вру. Но все равно в тему поглядывала и читала, новости, заодно Ваши впечатления от серий.
И не смотря на то, что Дв тот еще кактус...Многие бросили смотреть, сама отчасти в их числе. Все же поздравляю нас смотрящих с окончанием! 8 сезонов не шутка.))) Желаю вам новых и интересных сериалов! Остальное скрою.))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Мар 2017 2:21

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
. И не могу понять: некоторые новости повторяются или просто то же самое пишут?

Да, некоторые повторяются, но большое тебе спасибо за то, что приносишь.
Не буду комментировать детально, но хочу сказать, что слова создателей сериала позволяют лучше понять их замысел, а слова актёров – ещё раз убедиться в том, что они всю душу вложили в своих персонажей и с болью с ним расстаются. Лично я надеюсь, что каст найдёт себя в других проектах. Видела Пола Уэсли в одном фильме, он был весьма хорош и ничуть не Стефан. Кэт могла бы сыграть прекрасную драматическую роль. Йену сложновато будет уйти от роли знаменитого вампира, но посмотрим. И ещё я рада, что в своё время Кевин покинул проект, иначе была бы у нас Стелена!)) Но в чём он точно прав, что нужна жертва. Мы ругаемся, что Стефан умер, но без этой смерти всё было бы приторно сладким. Разве что Бонни как ведьма могла бы и иметь Энзо в своём личном измерении. Есть в серии Д. Уорд «Братство чёрного кинжала» один герой, чья девушка - призрак. В мире магии всё возможно.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Но мне кажется, что если смерть Мэтта все же случится, то это будет логично. Тем более, в интервью шла речь о его геройстве, может, он и пожертвует собой, пытаясь всех спасти?

Плек верно сказала, что уже нет смысла убивать Мэтта, который так долго был человеком.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В истории Стефана и Елены определенно было что-то волнующее, раз поклонники у них были Но для меня эта пара и сейчас остается никакой.

Стефан, получается, вернул Елену к жизни. Если бы не Деймон, так бы и были счастливы.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В принципе, тема финала для меня не новая. Я уже и раньше видела в других сериалах, как герои обретают покой. Поэтому все воспринималось проще. Кстати, очень хорошо, что показали многих героев из прошлого

А я вот подумала, что мы читаем книги и останавливаемся на каком-то этапе и это далеко не конец жизни и всё равно довольны и счастливы, даже что просто герои вместе, а от сериала ждём, что нам покажут больше. На самом деле, все заслужили покой после таких событий.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, немного не поняла, как Клаус мог написать Кэролайн письмо? Разве он не должен в данный момент находиться в заточении? Вроде как в Древних пройдет 5 лет, или нам показали будущее?

Наверное, будущее.
Разобрался с Майклом и давай писать письма))
Кстати, он может в школу привести дочку. Вуаля, вот и встреча)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я еще волновалась из-за того, что ДВ - первый сериал, которым я всерьез увлеклась, и прощаться было очень грустно

ДВ стал особенным в этом плане для многих.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, да, я тоже на ее парик внимание обратила, и мне это не очень понравилось. Также показалось, что Нина действительно недоиграла, особенно Кэтрин

Наверное, не так просто сразу войти в образ… Но жаль… И искры между Йеном и Ниной не было совершенно.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я так поняла, что многие их моменты просто вырезали, чтобы уложиться в 44 минуты. Надеюсь, что потом все вырезанные сцены будут доступны

Я не пойму, почему их не показать. А то может, увидим, может – нет…
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, я оказалась неправа, когда ворчала, что воссоединение Делены слили в промо. Нет. Это был хороший сюрприз

Но выходит, что воссоединение более искреннее и яркое было как раз с лже-Еленой((((
Topaz писал(а):
И не смотря на то, что Дв тот еще кактус...Многие бросили смотреть, сама отчасти в их числе. Все же поздравляю нас смотрящих с окончанием! 8 сезонов не шутка.))) Желаю вам новых и интересных сериалов! Остальное скрою.))

Topaz, привет) И я тебе того же желаю.
Topaz писал(а):
У Аларика, вон аж две дочки! Так поняла у них способности какие-то есть? Может намекнете какие?

Они ведьмы из клана ведьм-близнецов. Правда, клана не существует, а девочки остались, и их силы не исследованы.
Topaz писал(а):
Рада за всех наших любимых героев. И еще вопрос: школа для одаренных детей, в доме братьев Сальваторе что ли открыли? Или кто-то смотрел криво?))

Вот этого я не поняла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>14 Мар 2017 17:13

Topaz писал(а):
Все же поздравляю нас смотрящих с окончанием!

Topaz, и я тебя поздравляю!
Topaz писал(а):
Финал мог бы быть и немного другим (да, не смогла удержаться и посмотрела 16 серию) но и такой вполне не плохо.

Кстати, как воспринимался финал, если ты не смотрела 7 и 8 сезоны? Просто Плек говорила, что снимали так, чтобы тем, кто бросил сериал, было все понятно
Topaz писал(а):
И еще вопрос: школа для одаренных детей, в доме братьев Сальваторе что ли открыли? Или кто-то смотрел криво?))

Тоже была такая мысль, хотя я сомневаюсь, что в доме братьев. Если я не ошибаюсь, колледж, в котором учились Елена и Кэролайн, тоже был чем-то похож на особняк Сальваторе
Virgin писал(а):
Да, некоторые повторяются, но большое тебе спасибо за то, что приносишь.

Я уже сама запуталась в этих новостях
Virgin писал(а):
Не буду комментировать детально, но хочу сказать, что слова создателей сериала позволяют лучше понять их замысел

Согласна, лично мне еще их комментарии помогли настроиться на финал
Virgin писал(а):
Видела Пола Уэсли в одном фильме, он был весьма хорош и ничуть не Стефан

Кстати, читала, что Пол срежиссирует одну из серий Сумеречных охотников
Virgin писал(а):
Йену сложновато будет уйти от роли знаменитого вампира, но посмотрим.

У меня вообще сомнения в том, что Йен будет так серьезно заниматься этим. Думаю, полностью уйдет в защиту природы
Virgin писал(а):
Плек верно сказала, что уже нет смысла убивать Мэтта, который так долго был человеком.

Я согласна с этим, Мэтт заслуживает хорошей жизни в МФ
Virgin писал(а):
Разобрался с Майклом и давай писать письма))
Кстати, он может в школу привести дочку. Вуаля, вот и встреча)

Может, с Марселем? Или Майкла опять вернули? Что-то я забывать начала Древних, а в субботу ведь новая серия Кстати, тоже была мысль о том, что Хоуп нужно в этой школе учиться
Virgin писал(а):
И искры между Йеном и Ниной не было совершенно.

Да, я читала в ВК комментарии, многие жаловались, что Делена была ненастоящей, и причина здесь в личных отношениях Йена и Нины
Virgin писал(а):
Я не пойму, почему их не показать. А то может, увидим, может – нет…

Чтобы уложиться в эфирное время, т.е. в 1 час. Хотя многие сериалы делают заключительные серии гораздо длиннее, почему тут так не сделали - большой вопрос
Virgin писал(а):
Но выходит, что воссоединение более искреннее и яркое было как раз с лже-Еленой((((

Согласна, мне первое воссоединение очень понравилось, я даже слезу пустила, но оказалось, что это и не Елена вовсе



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>15 Мар 2017 20:31

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, как воспринимался финал, если ты не смотрела 7 и 8 сезоны? Просто Плек говорила, что снимали так, чтобы тем, кто бросил сериал, было все понятно.

В целом да. Примерно зная, что Дэймон с Энзо кажется пустились кровавый разгул (читала где-то здесь или нет, забыла), а "Олень" (он же Стефан), как обычно тупил или нундел о правильности и человечности (любил он это дело), Кэр вроде уезжала из МФ куда-то, Бонни ведьмила физ-матосом (смех пробрал на этом моменте в финале, когда с адским пламенем управлялась, подумала сколько лет прошло, а заклинания все начинается с этих слов) Ленка спала, аки Спящая красавица в ожидании пробуждения через 80 лет, а прошло 3 года или больше? Метт в полиции, Рик жив (боялась как бы не отправили нашего историка на тот свет, но тьфу-тьфу). Тайлера жаль, мог бы дальше тусить подальше от всего, но драму же надо дать в сериале. Вот Дэймон его и того...(отрывок видела). Гадкий порой бывает старший Сальваторе.
Про остальных не знала: н-р про отца Метта и что он жив, даже объявился. В частности, что за глобальное зло сценаристы на 8-ой сезон придумали, пока не прочитала ближе к финалу краткое содержание серий в инете. Есть еще моменты, но если кого-то интересовало кто будет жив или покинет этот мир, с кем останется, чем занялся дальше (пусть и в очень сжатом виде) то концовка дает понять. Местами финал (как мне кажется) все же скомкан из-за эфирного времени или по причине упихнуть и то и другое. Хоть бы минут на пять длинней его сняли. Делена как-то пролетела мимолетно. Нет, сцены красиво сняты были, романтизм чувствовался, но недодали нам их. Раз-два и женаты. Хотя нам фанам всегда хочется больше, но показывают фигу, мол и так хватит, а то слипнется.)) Н-р мне интересно было бы узнать, как там Джереми поживал, что делал вдали и потом в МФ? Или это было в сезоне?

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Тоже была такая мысль, хотя я сомневаюсь, что в доме братьев. Если я не ошибаюсь, колледж, в котором учились Елена и Кэролайн, тоже был чем-то похож на особняк Сальваторе.

Вот после серии, на другой день тоже подумала, про колледж, где девушки учились. Кстати, Бонни доучилась или бросила?

Еще помогли выложенные здесь новости о сериях. Выборочно почитала, которые ближе к концу и что-то прояснилось.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Мар 2017 0:39

Topaz, спасибо за отзыв. А нет желания посмотреть сезон целиком?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, читала, что Пол срежиссирует одну из серий Сумеречных охотников

Очень интересная новость!
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
У меня вообще сомнения в том, что Йен будет так серьезно заниматься этим. Думаю, полностью уйдет в защиту природы

Всё можно совмещать, ДиКаприо тоже занимается защитой природы, а Джоли имеет 6 детей и занимается также проблемами стран третьего мира. Были бы роли.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Может, с Марселем? Или Майкла опять вернули? Что-то я забывать начала Древних, а в субботу ведь новая серия Кстати, тоже была мысль о том, что Хоуп нужно в этой школе учиться

Конечно, с Марселем. Я попутала.
Да, это просто гениальная идея Плек по поводу этой школы, вот тебе и связующее звено между двумя сериалами.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, я читала в ВК комментарии, многие жаловались, что Делена была ненастоящей, и причина здесь в личных отношениях Йена и Нины

Она была настоящей только в сцене у гроба… Но это не Елена(
Делена – самое большое разочарование финала.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Чтобы уложиться в эфирное время, т.е. в 1 час. Хотя многие сериалы делают заключительные серии гораздо длиннее, почему тут так не сделали - большой вопрос

Более того, вырезали кое-что.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
За кулисами с Полом Уэсли

Опять же странный юмор американцев устраивать смешные моменты во время съёмок серьёзных сцен. Неужели всем это нравится? Не верю. Я бы не поняла такого.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В дверь кабинета постучался бы новой спонсор. Она открывает дверь, а там Клаус Майклсон. И он бы сказал: «Привет, милая» или «Привет, Керолайн», вот как это было бы.

Представляю, сколько бы криков было по поводу такой сцены в финале!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>16 Мар 2017 11:42

Topaz писал(а):
В целом да.

Спасибо за подробный комментарий
Topaz писал(а):
Бонни ведьмила физ-матосом (смех пробрал на этом моменте в финале, когда с адским пламенем управлялась, подумала сколько лет прошло, а заклинания все начинается с этих слов)
 Эта фраза сделала мое утро  
Topaz писал(а):
а прошло 3 года или больше?

Да, 3 года
Topaz писал(а):
Н-р мне интересно было бы узнать, как там Джереми поживал, что делал вдали и потом в МФ? Или это было в сезоне?

Нет, этого не было, Джереми вообще больше и не показывали Мне тоже было бы интересно узнать про него, но увы
Topaz писал(а):
Кстати, Бонни доучилась или бросила?

Вот этого не знаю Кстати, тоже тут недавно их колледж вспоминала, вообще хоть кто-нибудь доучился? С Еленой все понятно, а вот Кэролайн, наверное, за эти 3 года как раз доучилась. Я как-то вообще об этом забыла И если следовать моей логике, то Бонни все-таки не доучилась, она это время с Энзо провела Подробностей, к сожалению, так не вспомню.
Virgin писал(а):
Всё можно совмещать, ДиКаприо тоже занимается защитой природы, а Джоли имеет 6 детей и занимается также проблемами стран третьего мира. Были бы роли.

Да, были бы роли, а мне кажется, что Йену будет непросто, т.к. все привыкли видеть его Деймоном
Virgin писал(а):
Да, это просто гениальная идея Плек по поводу этой школы, вот тебе и связующее звено между двумя сериалами.

Да, мы уже все за Плек придумали
Virgin писал(а):
Опять же странный юмор американцев устраивать смешные моменты во время съёмок серьёзных сцен. Неужели всем это нравится?

Видимо, нравится, раз так делают. Я тоже этого не понимаю.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>16 Мар 2017 17:35

Virgin писал(а):
Спасибо за отзыв. А нет желания посмотреть сезон целиком?

Не за что.)) Посмотреть сезон целиком, ох пока не сейчас. Просто смотрю еще и другое, а там тоже драму любят давать, чуть ли не через серию. Боюсь передоз с этим случиться.))) Вот уйдут на перерыв летний у меня сериалы и гляну этот сезон.))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Спасибо за подробный комментарий.

Пожалуйста.))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Эта фраза сделала мое утро.

Хе-хе, на меня иногда находит.)))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вот этого не знаю. Кстати, тоже тут недавно их колледж вспоминала, вообще хоть кто-нибудь доучился? С Еленой все понятно, а вот Кэролайн, наверное, за эти 3 года как раз доучилась. Я как-то вообще об этом забыла. И если следовать моей логике, то Бонни все-таки не доучилась, она это время с Энзо провела Подробностей, к сожалению, так не вспомню.

Так вот и хотела спросить, а получается неучи в ДВ, хотя у Кэролайн куча времени для учебы, можно даже не по одному разу. Если что душка Клаус ей оплатит.)) Бонни, физ-матос по жизни помогал, вместо диплома. Тоже что ли овладеть им?)))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Джули Плек о том, увидим ли мы персонажей ДВ снова

Елки-палки, испугалась уже за Джереми. А они про то, чтобы показать его в другом сериале.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
DVD-бонусы 8 сезона: «Последние дни в качестве вампира»

Вот умеет Джули и Ко выжимать слезу со зрителя. Как-будто сама там побывала и слушала их.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>16 Мар 2017 18:58

Topaz писал(а):
Просто смотрю еще и другое, а там тоже драму любят давать,

А что сейчас смотришь? Я даже не знаю, какие сериалы теперь популярны
Topaz писал(а):
Так вот и хотела спросить, а получается неучи в ДВ, хотя у Кэролайн куча времени для учебы, можно даже не по одному разу.

Так они и в школу редко ходили, чего про колледж удивляться
Topaz писал(а):
Бонни, физ-матос по жизни помогал, вместо диплома. Тоже что ли овладеть им?)))

У Бонни физ-матоса не было чуть ли не с 6 сезона, она же силу потеряла, но не помню, как именно, и вот только недавно обнаружила, что она у нее все еще есть. Так что физ-матос помог только в финале Да, мне бы он тоже пригодился
Topaz писал(а):
Елки-палки, испугалась уже за Джереми. А они про то, чтобы показать его в другом сериале.

Я сама сначала ничего не поняла, вообще подумала, что новость опубликовали за 4 сезон
Topaz писал(а):
Вот умеет Джули и Ко выжимать слезу со зрителя. Как-будто сама там побывала и слушала их.))

Да, я сама чуть не заплакала Но в этом мини-фильме сразу видно, как дорог сериал создателям и актерам

Кстати, на сайте ДВ болтаются новые стиллы к финальной серии, мне что-то так лень их сюда копировать, поэтому просто оставлю ссылку, вдруг кого заинтересует
Посмотрела еще раз на фото, все-таки Нине не идут густые брови
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>16 Мар 2017 19:55

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А что сейчас смотришь?

1. "Волчонок" - сейчас перерыв, летом этим вернуться и 6-ой сезон будет последним. Из-за подруги гляжу.)))
2. "Игра Престолов" - не хотела начинать смотреть, но блин зараза одна подсадила, ждем теперь 7-ой сезон. Будет еще 8-ой -последний.
3. "Сверхъестественное" - эти два брата уже вообще родные, даже если пропускаю чего, то все равно понятно, какая наглая к ним попа явилась и они ей наваляют.)))
4. "Стрела".
5. "Теория большого взрыва" (комедийный).
6. "Флэш".
7. "Элементарно".
Есть еще в планах пару других глянуть, но это как получиться. "Касл" и второй, там героиня все в пирата влюблялась, сказочный немного такой. К позору своему название забыла.))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я даже не знаю, какие сериалы теперь популярны.

Сама не очень в курсе, что там "круче" среди сериалов. Многие в ВК хвалят: "Сорвиголова", "Мир Дикого запада", "Легенды завтрашнего дня" - это объедение части героев из "Стрелы" и "Флеша". "Американские боги" - видела в группе анонс.
А вообще раньше, что нового смотрела на кино-дом.орг. Можно набрать: "кино-дом сериалы" и будет самый первый в поиске. Там целая куча. Выберется что-нибудь.))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Так они и в школу редко ходили, чего про колледж удивляться.

Точно. У них потом заочно пошли все сдали. Или внушили.))) А про посещение школы, этим не только в ДВ страдают.))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
У Бонни физ-матоса не было чуть ли не с 6 сезона, она же силу потеряла, но не помню, как именно, и вот только недавно обнаружила, что она у нее все еще есть. Так что физ-матос помог только в финале.

А-а-а, вот оно как. Ясно почему, тогда Бонни так его вдохновенно произносила. Соскучилась за 2 сезона.)))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, на сайте ДВ болтаются новые стиллы к финальной серии, мне что-то так лень их сюда копировать, поэтому просто оставлю ссылку, вдруг кого заинтересует.

Милахи. Катюшка даже пребывая в аду завивается. И модно одевается. Туда видать стилиста до кучи к ней еще заслали.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>18 Мар 2017 11:21

Topaz писал(а):
1. "Волчонок" - сейчас перерыв, летом этим вернуться и 6-ой сезон будет последним.

Понятно, спасибо В принципе, про все сериалы слышала, Теорию большого взрыва даже начинала смотреть, но как-то не пошла она у меня
Topaz писал(а):
второй, там героиня все в пирата влюблялась, сказочный немного такой. К позору своему название забыла.))

Случайно не Однажды в сказке?
Topaz писал(а):
Многие в ВК хвалят: "Сорвиголова", "Мир Дикого запада", "Легенды завтрашнего дня" - это объедение части героев из "Стрелы" и "Флеша". "Американские боги" - видела в группе анонс.

Вот про эти сериалы впервые слышу, отстала я от жизни
Topaz писал(а):
А про посещение школы, этим не только в ДВ страдают.))

Оно и не удивительно, когда им в школу ходить, если кругом вампиры и зомби-апокалипсис
Topaz писал(а):
Катюшка даже пребывая в аду завивается. И модно одевается. Туда видать стилиста до кучи к ней еще заслали.))

Без стилиста точно не обошлось Кстати, я очень удивилась, что она в последней серии каждый раз возвращалась из ада в новом образе

Актеры о самых классных моментах сериала: СМОТРЕТЬ ТУТ
И еще делюсь очень хорошим видео по ДВ:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 573 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение