Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Мар 2017 17:08

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне они когда-то нравились, потом я в этой паре разочаровалась, а сейчас понимаю, что снова не против увидеть Клауса и Кэролайн вместе. Если Древних продлят, буду ждать Кэролайн там, хотя бы в нескольких сериях

Мне пара никогда не нравилась, потому что я раньше ненавидела Клауса, но теперь бы с интересом последила за взаимодействием пары.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Так у них столько этих сцен было, попробуй тут все вспомни

Это да) За 8 лет чего только ни было.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кто вообще этот Тики?

Какой-то ворчащий старичок на инвалидной коляске.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне кажется, тут еще дело в переводе, можно ведь и по-другому перевести

Я это слово сейчас везде встречаю, поэтому удивляюсь - как же раньше обходились? Раздражает, потому что не понимаю, причём тут пасха)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я, кстати, тоже пару серий была за Бонни и Мэтта

Я, скорее, почувствовала, что нас подталкивают к этой паре, но потом пронесло.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Джули Плек делится своей любовью к вампирам, ужасам и фэнтези

Спасибо! Интересно было узнать, как начинала Джули.

Вчера наткнулась на видео на ютуб, в котором рассказывали, как современные подростковые сериалы воздействуют на психику подростков. В чём-то вынуждена согласиться. В подборке были "Дневники вампира", "Сплетница", Милые обманщицы" и другие. Пропагандируются, согласно видео:

- Что можно особо и не учиться, но в итоге успешно закончить образование и поступить в любой колледж. Особенно, если ты вампир. Между тем, обычные ученики представляются ботаниками и лузерами, с ними никто не хочет дружить.
- Смерть не так страшна - вампиры убивают людей пачками, потом спокойно их закапывают и живут дальше.
- Много алкоголя и наркотиков. - На самом деле, я его так много и не заметила, но показали забытые кадры, когда Елена с Джером курили косяк, потом Елена пила водку с чаем.
- Пропаганда нетрадиционных пар. - Без этого сейчас никуда, согласна.

Вот так смотришь и не задумываешься, а кто-то видит и плохое влияние на зрителя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DTYHUIIKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2017 19:45

Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, семьи, всего города.
 

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Май 2017 17:52

Всем привет!
Принесла отличное видео по ДВ, вдруг кто-то, как и я, скучает по сериалу

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>05 Май 2017 11:30

Девочки, привет!!!

А вот такую новость вы уже видели?

Иэн Сомерхолдер и Никки Рид выложили в своих instagram фото-признание о большом событии в их семье)

Инстаграм Иэна:
"Для наших друзей, семьи и остального мира. За мои 38 лет на этой земле я никогда не испытывал ничего более сильного и красивого, чем это. Я не могу представить ничего более волнительного, чем эта новая глава в жизни, и мы хотели, чтобы вы первыми узнали это от нас. Это было особенное время нашей жизни, и мы хотели сохранить это между нами тремя как можно дольше, чтобы наслаждаться друг другом и нашим малышом, который растет так быстро ... потому что это то, что они делают, они растут так быстро. Благодарим Вас за добрую энергию.
С любовью,
Иэн."


Инстаграм Никки:
"Привет, малыш.
Я знаю тебя только потому, что я чувствую тебя. Как можно уже так любить кого-то? Все, что я знаю наверняка, это самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. В течение некоторого времени мы с тобой делим это тело, и мы уже пережили так много вместе. Мы уже не можем дождаться встречи с тобой...
С любовью,
твои родители."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>05 Май 2017 23:28

Diarina писал(а):
А вот такую новость вы уже видели?

Боже, как же они прекрасны.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Принесла отличное видео по ДВ, вдруг кто-то, как и я, скучает по сериалу

Посмотрела и поняла, что скучаю, ох, и сильно... Как будто части жизни лишили - в октябре начинать смотреть "ДВ"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2017 17:02

даа, так грустно, что больше не будет продолжения... одна надежда на древних...
 

Lady-helga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2017 0:29

Мой любимый сериальчик Very Happy Ar
 

Elena-V-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 62
Откуда: Россия
>01 Сен 2017 23:05

Цитата:
А вот такую новость вы уже видели?

Красивые! Молодцы, рада за них Very Happy
Цитата:
Мой любимый сериальчик

И мой когда-то был, зашла случайно в тему и поняла, что скучаю по нему.
_________________

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>07 Июн 2018 14:52

Моя любимая сериальная вселенная.
Радует, что после закрытия Древних будет спин-офф про Хоуп.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Шевчук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июн 2018 22:35

Агнес Грей писал(а):
Моя любимая сериальная вселенная.
Радует, что после закрытия Древних будет спин-офф про Хоуп.


Да.... Вот только в сериях "Древних" которые сейчас транслируются, там совсем все "слезки" и "печаль"... Shocked
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>13 Июн 2018 21:33

Арина Афанасьева-Шевчук писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Моя любимая сериальная вселенная.
Радует, что после закрытия Древних будет спин-офф про Хоуп.


Да.... Вот только в сериях "Древних" которые сейчас транслируются, там совсем все "слезки" и "печаль"... Shocked

Что поделать, в ситуации в последней было ожидаемо, но очень печально.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Шевчук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2018 9:37

Агнес Грей писал(а):
Что поделать, в ситуации в последней было ожидаемо, но очень печально.


Да. Сегодня, как я поняла, должна быть следующая серия. Посмотрим, как там Хоуп справится со всем. Вообще, у меня мысль была, что она просто "слетит с катушек" из-за всего, что случилось по ее вине (ну, она это начала, кто знает, если бы она не решила скрыть мать, может быть все иначе было бы.... Shocked )... 15 июня будет новая серия, ждем, что там будет tender
 

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>15 Июн 2018 13:34

Посмотрела я серию. Очень метаморфичная вышла. Понравился поиск ключей в значимых местах.
Я рада, что Ребекка и Марсель поговорили начистоту. Жаль стало Элайджу и Ника, читающего письма Хейли. Только, мне непонятно куда делась Пустота из Майклсонов?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orchids soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2019 12:14

Тот сериал, к которому можно возвращаться в любое время и в любом возрасте, наверное. Он как-то открывает моменты гораздо больше связанные с жизнью, затрагивая не только вопросы пубертата и волну любви к вампирам.
В этом году я впервые решила почитать что-то о Дневниках вампира и узнала, что они снимались по мотивам серии Л. Дж. Смит... но, прошерив описание этой серии, о прототипах образов полюбившихся сериальных героев я возблагодарила небеса, Джулию Плэк и Кевина Уильямсона за то, что они взяли из книг только основу для того, что вышло на экраны.
Недаром этот сериал жил девять лет, а затем получил продолжение в двух спин-оффах. Конечно, хотелось и не раз хотелось после очередного завершения Дневников посмотреть на любимых героев, но режиссеры правы в том, что время идет, даже для вампиров, и поколение сменяет поколение... это естественно.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В четыре утра был дождик, утром солнце, сейчас переменная облачность, +23, ветер слабый западный. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 574 575 576

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение