Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "На острие"



Lady in red: > 17.03.10 07:05


Malena писал(а):
Девочки,я понимаю,что не совсем по теме-но очень хочется!Помогите найти "Любимая Эванжелина",это вторая часть "Невесты Данкена" я знаю что она еще не переведена и есть только на английском,но может у кого есть английский текст-подилитесь,так хочется почитать пусть и на английском Я поняла что эту книгу переводить особенно никто нехочет,а мне очень интересно!Помогите,пожалуйста!!!! sos sos
Малена, пишите в личку e-mail, я постараюсь вам выслать Smile

...

Malena: > 17.03.10 10:45


Девочки-большое спасибо за помощь!!!! Flowers Flowers Flowers Guby

...

vjik: > 17.03.10 10:50


Спасибо за перевод вы проделали огромную работу!!!Мне вообще переводы с форума очень нравяться даже больше ,чем професиональные потому что они пропитаны настоящим чувством.Книга понравилась,но Герой бесил Banned Dur всю книгу.Но в этом и талант Ховард ,что все ее книги затрагивают не оставляют равнадушными.

...

Алекта: > 17.03.10 17:02


[b]Спасибо огромное за замечательный перевод! Книга очень понравилась. Правда главный герой мне вначале не внушал симпатии, но

...

Кузьма: > 17.03.10 17:17


Еле дождалась окончания перевода! Сильная вещь! Огромное спасибо за перевод!

...

agnia: > 19.03.10 15:31


Огромное спасибо девочкам за их труд,за то что они сделали, такой великолепный перевод Очень чувственный и надрывный роман! Гл.героиня выше всяких похвал!

...

qwert: > 22.03.10 00:47


Спасибо всем леди, участвовавших в переводе и правке этого замечательного романа.
Получилось очень трогательно. чувства прям через край. Спасибо, спасибо, спасибо.

...

Авер: > 22.03.10 01:03


Спасибо всем, кто участвовал в переводе и отдельное спасибо Джули! ![/b]

...

Джулия Янг: > 22.03.10 07:40


Спасибо девочки за отличный перевод. Книга очень интересная, а вашем переводе просто великолепная!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

SOLAR: > 22.03.10 10:23


Огроная благодарность всем переводчицам!!! Прекрасный перевод романа Ховард!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Korolek: > 23.03.10 13:33


Спасибо за очередной перевод Ховард. Выполнен очень профессионально.

К сожаления, не понимаю восторгов некоторых дам по поводу главного героя. Отвратительное самодовольное мачо, человек, который не в профессиональном, не в личном плане ничего собой не представляет.
Унизить (это еще мягко говоря) любимую толком не разобравшись в проблеме, а потом разыгрывать из себя "принца на белом коне" - это не такой уж подвиг.
И даже если сделать скидку на то, что герой первое время искренне считал, что героиня виновата, и он ей делает одолжения спасая от тюрьмы, то выяснившаяся в конце власть героя над возможностью отозвать обвинения, не портя репутацию героини полностью, перечеркнула все благие намерения.
У меня сложилось впечатления, что герой специально хотел "спасти" даму своего сердца, чтобы в дальнейшем иметь возможность тыкать ей носом из года в год "да я, да я, я же тебя от тюрьмы спас, ты мне должна быть по гроб жизни благодарна". Он заранее решил, где и как они будут жить, и искренне был уверен, что она с радостью его простит и бросит все во имя его потребностей.

...

summer-sun: > 25.03.10 10:21


Спасибо. Очень иньересная история.

...

juli: > 31.03.10 01:18


Девочки, спасибо всем за теплые слова
Кстати, вчера выслала Лисе файлик. Надеюсь, на днях можно будет скачать целиком отредактированный перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение