Бастет(короткий рассказ о превратностях жизни киллеров,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>11 Янв 2010 14:22

Я полностью согласна с Малинкой.Песни действительно в тему! wo
Только вот исполнительницу во втором клипе очень жаль.она умерла в конце прошлого года. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 14:44

Рина, я очень рада, что интересно
Слушайте, я даже не знаю, Розик только после второй главы меня о конце начала спрашивать, подозревая неладное, в первой вроде ничего такого не было
Но мой ответ от этого не меняется - конец будет хорошоим, однозначно, для героев, по крайней мере

Лина, я тоже люблю, а поскульку пишу не реальность, а выдумку - то могу позволить удовлетворить эту свою слабость


Маша, я очень рада, что тебе понравились герои и завязка ну, никто и не говорит, что они будут кричать о том, что любят с каждой крыши, я понимаю, что это просто нереально, даже простое признание - сомнительно, да и время для них будет довольно стремительным. Но на то они и наемники, чтобы уметь быстро принимать важные решения, пусть и влияющие на всю жизнь.

Алура, спасибо, мне так приятно, что тебе понравилось и начало, и песни А по поводы певицы, да, ты права, грустно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>11 Янв 2010 15:35

Потрясающе!!!Восхитительно!!!Великолепно!!! Мне очень понравилось, а сколько в героях страсти Прочитала на одном дыхании, буду с нетерпением ждать продолжения. Кстати тоже люблю хэппи-энды и рада, что у героев все хорошо закончится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 16:06

Наташа, СПАСИБО!! Так здорово, что герои настолько задели и понравились
Nalina писал(а):
Кстати тоже люблю хэппи-энды и рада, что у героев все хорошо закончится.

рада, что вы все меня в этом поддерживаете


Девочки, я сейчас не дома, вернусь ближе к шести и выложу 2 главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>11 Янв 2010 16:41

Оля очень понравилось! Просто супер! Такой накал страстей! Хочу еще!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 19:24

 » Глава 2

Анечка, СПАСИБО, ДОРОГАЯ Я очень рада, что тебе понравилось


Глава 2

Бастет нахмурилась, рассматривая отражение кошки на плече в зеркале своей огромной овальной ванной комнаты, выложенной кафелем теплого оттенка молодой зелени.
Увидел ли он вчера татуировку? Она не собиралась полностью раздеваться. Но было довольно сложно устоять.
Черт, как она могла настолько подчиниться хоть кому-то?! Этот …, этот…
Ладно, она сдалась, позволяя себе в уме, произнести его имя, которое он сказал ей перед тем, как она ушла…, убежала, так будет точнее.
Дэвид. Он сказал, что если она захочет еще заглянуть сюда, пусть спросит Дэвида. Он всегда будет рад ей.
При этом, мужчина едва поднял голову с дивана, сквозь полуприкрытые веки, наблюдая за ее поспешными сборами своими серыми, дымчатыми глазами. И эта его усмешка. Она была слишком понимающей. Слишком довольной. Слишком греховной.
Дьявол! Он сам был чистым грехом, искушением, против которого она не могла устоять при всей своей выдержке и тренировках.
Впрочем, не то, чтобы ей хотелось, или была надобность в подобной устойчивости.
Черт! Она почти серьезно размышляла над тем, чтобы отправиться туда снова.
Какого…? Ей что, нужны проблемы? Определенно, это было не то, что она искала, когда вчера отправлялась в «Темный рай», владельцем которого и был Дэвид. Надо было быть идиоткой, чтобы не сложить два полюс два, и не понять, кем был ее ночной любовник.
Нужна ли ей связь с владельцем самого модного клуба города? Бастет задумалась, не уверенная, что может ответить однозначно. Вчера, столкнувшись с ним взглядом во время своего танца, она впервые за несколько лет ощутила внутренний голод. Поняла, что чувствует что-то…, нечто проглядывающее из окон выгоревшего дома.
И эта ночь…
Это было что-то.
Даже с Тэдом у нее никогда не было такого. Ее учитель, во всем, от профессии, до секса, никогда не будил в ней такой страсти, такого чувственного голода, как Дэвид.
Вчера, ей казалось, что она умрет, если он немедленно не возьмет ее, и это повторялось снова и снова. Словно бы, стоило его телу чуть отдалиться, и на нее набрасывалась опустошенность, злобно вонзая зубы в душу Бастет. А секс с ним…, он убирал это, делал ее недостижимой для пустоты, которая так долго была частью жизни, даря ей странное чувство полноты и защищенности.
Бред, безусловно. Но…
Это было… неожиданно, а оттого, настораживающее и странно.
Никто после гибели Тэда не затрагивал ее. Ни на кого она не обращала внимания после того, как похоронила человека, которого, как всегда считала, любила.
Но теперь, ей уже сложно было говорить с уверенностью. Ее память подрастеряла моменты, которые подпитывали бы в ней подобную уверенность. Осталась только глухая обида за то, что он когда-то втянул ее во все это, когда она была еще ребенком, а потом…, бросил, оказавшись слабее. Проиграл более сильному, когда не имел на это права.
И с каждым пустым днем существования, обида понемногу перерастала в ненависть к мертвому.

Подчиняясь давлению тела Дэвида, она забыла и об этом. Он оказался неожиданно сильным. Не таким, каким она могла бы себе представить владельца увеселительного заведения.
Бастет почти могла поклясться, что Дэвид был подобен ей.
Он был хищником.
Хитрым, опасным, смертоносным. И, в отличие от самой девушки, он не испытывал пустоты, полностью удовлетворенный сознанием того, кем являлся.
Она нутром это почувствовала, врожденным инстинктом наемников, издалека определяющих своих по неясным и незаметным признакам. Но не собиралась спрашивать.
Хм, похоже, что она всерьез рассматривает идею еще одной встречи.
Бастет встала из теплой воды, в которой лежала все это время, и повернулась перед огромным, выше ее роста, зеркалом, занимавшим большую часть противоположной стенки.
Дэвид был очень сильным. Ее тело прекрасно ощутило это, и большинство мышц сладко ныло, напоминая о настолько приятном времяпрепровождении. На груди, покрытой капельками воды, чуть ниже ключицы, темнел небольшой синяк, который он оставил ей, как свою метку.
Она усмехнулась, уверенная, что ее ногти оставили на нем гораздо больше отметин, но никто из них не заметил этого. И начала тяжелее дышать, вспоминая, как его плоть погружалась в нее, заставляя терять разум.
Он настолько дезориентировал ее, что она, даже не задумываясь, назвала Дэвиду свое настоящее имя, когда мужчина спросил. И опомнилась лишь в тот момент, когда губы свело от непривычного звучания того, что столько лет было под запретом.
Но было уже поздно.
Софи… Глупое имя. О чем думали ее родители, когда называли так? Хотя, очевидно, им и в голову не приходило, что их дочь станет киллером. Она не была хрупкой, утонченной или нежной, как какая-то Софи… пфф.
Дэвид только странно усмехнулся, когда услышал это имя, с такой же ленцой, как и обычно, которая была в каждом его движении и улыбке. И которая, она могла спорить на это, была сплошь напускной.
Черт! Софи не была уверена, кто из них окажется сильнее, доведись им посостязаться. И это было тем, что добавляло остроты их сексу. Тем, что каждый ощущал, но не осознавал до конца, не желая думать о чем-то, кроме утоления желаний тела этой ночью.
Но теперь-то – было утро. А она, все равно, реально размышляла о том, чтобы вернуться в «Темный рай».
Бастет не знала убийц по имени Дэвид. Но и наемниц с именем Софи – никто не знал. Никто не был придурком настолько, чтобы работать под своим именем, даже желторотые новички. Тем более, профи.
Дэвид был профи…, вот только, в чем?
Был ли он из них? Или же, работал в другом измерении? Выполняя заказы не дельцов, а государства? Да и работал ли он еще, или устранился от дел, занимаясь тем же клубом?
Слишком много вопросов, чтобы Бастет могла чувствовать себя расслабленно.
Но разве не этого она и искала? Того, кто был бы сильней.
Разве ей не было все равно?
Тряхнув мокрой головой, Софи отвернулась от зеркала, не заботясь о том, чтобы вытереться, и пошла в гостиную. Ей стоило собираться. Сегодня, довольно неожиданно, для Бастет нашлось дело, и она с удовольствием возьмется за него.
А после, как обычно, прогуляется по парапету какого-нибудь небоскреба, решая, увидеться ли сегодня ночью с Дэвидом, или, наконец-то, … упокоиться.


- Я не работаю, ты же знаешь, Кев. Это уже не развлекает меня, - Дэвид одарил мужчину, сидящего перед ним, ничего не значащим взглядом, и снова посмотрел в окно, всматриваясь в наступающие на город сумерки. Ему было интересно, придет ли Софи сегодня, или же придется искать ее?
Она испугалась, он почувствовал это. Как и то, что не так уж проста была эта крошка, как можно было подумать, наблюдая за ее танцами прошлой ночью.
Но, черт, ему хотелось, чтобы она вернулась. Давно никто настолько не интересовал его, как эта девочка.
На миг, ему даже показалось, что она…, да нет, он хмыкнул, прерывая собственные мысли. Уж больно крошка была хрупкой. Не то, чтобы Софи не смогла удержать оружие… И да, в ней была сила, он чувствовал, насколько тренировано ее тело, и это помогало им обоим получить еще больше удовольствия, сделав ночь ярче и насыщенней, однако…
- И все же, никто не может достать ее. Мы нанимали самых лучших, оставшихся в деле после твоего ухода. Но никто не справился. Мы готовы на любые условия, - голос представителя заказчика прервал его мысли, отрывая от приятных воспоминаний.
Дэвид нахмурился и раздраженно обернулся к говорившему, но на лице так и не отразилось ничего, кроме безразличия.
- Я не работаю больше. Что непонятно, Кев? – Посредник побледнел, зная, что с ним лучше не спорить. А потом, резко вздохнул и бросил на стол большой конверт.
- Это так, на всякий случай, если ты передумаешь. Здесь несколько ее жертв, чтобы ты имел представление, как работает Бастет, - мужчина встал, направляясь к двери.
- Почему, именно сегодня решили обратиться ко мне? – Дэвид не повернулся, так и глядя в окно, но мужчина не мог не чувствовать, что ему известно о каждом его движении. И даже о том, как нервно дернулся кадык на его шее, оттого, что пришлось задержаться здесь.
- Верхнее фото в конверте. Сегодня она перешла черту их терпения, - посредник так и замер у двери, не решаясь ни вернуться к столу, ни уйти без позволения хозяина кабинета.
- Уходи, Кев, - Дэвид даже не двинулся, чтобы посмотреть на содержимое конверта.
- Они готовы ждать, пока ты подумаешь…
Дэвид развернулся вместе с креслом, насмешливо, почти лениво приподнимая бровь, и с удовлетворением отметил, как лоб его собеседника покрылся испариной.
- Я польщен. Убирайся, Кев, - и опять отвернулся к окну, не испытывая ни малейшего сомнения в том, что мужчина сделает так, как было велено.
Мягкий щелчок двери подтвердил его уверенность.
Дэвид на секунду задержался глазами на отражении конверта в стекле, но потом, хмыкнув, снова перевел взгляд.
Это, в самом деле, просто не было уже ему интересно. Никогда не находилось достойных противников. Все были слабее. А если не было азарта, не могло быть и удовлетворения от победы. Он не убивал ради денег или самого убийства.
Уже не убивал. Мог позволить себе это. Если Жнец выходил на охоту, он давно делал это ради адреналина и удовольствия. Но уже так давно не было никого, кто был бы достоин этого всего …
Сейчас, его больше привлекала охота иного рода.
На одну крошку, которая сумела зацепить его чем-то. Он мог поспорить, что она вернется…, но, если сегодня Софи не появится в «Темном рае» он сам отправится в город, и будет искать девочку. Уж больно понравилось ему то, что было у них ночью, и Жнец хотел бы до конца, по максимуму выжать из этих отношений. Софи зажигала его. А это мало кто мог, в любой области. И Дэвид готов был, как ждать, так и действовать, чтобы обеспечить новую встречу.


Смерть, в который раз, обманула ее, а потому, Софи опять танцевала в его клубе.
Только в этот раз, Дэвид не позволил ей делать это в зале.
Странно, она искренне удивилась, когда в его серых глазах вспыхнул дымчатый огонек, на ее, высказанное желание потанцевать в том же месте, что и накануне. И вместо этого, встретив ее у входа, очевидно, приказав своим охранникам сразу ему сообщить, если девушка появится, он взял ее за руку и, не сжимая, но четко давая понять, кто хозяин положения, привел Софи в этот …, хм, VIP-кабинет, над тем залом, ди-джей которого так понравился ей прошлым вечером.
В принципе, она танцевала для себя, так что ей было все равно, где это делать.
И даже интересным казалось, чуть изменить ракурс, танцуя для него.
А потому, с легкой усмешкой скинув туфли, и вспорхнув на стол, она отдалась ритму, пользуясь тем, что наконец-то, может позволить себе медленно и неторопливо рассмотреть этого мужчину.
Благо, стол был прикручен к полу, иначе, надо было бы больше внимания уделять удержанию равновесия. А так – все ее внимание было направлено на него одного, и похоже, Дэвиду это нравилось.
Он сидел с довольной усмешкой, откинувшись на спинку кожаного дивана и расстегнув единственную пуговицу на своем пиджаке, чуть прищурившись, наблюдая за ней.
Как и вчера, он был в черном. Пиджак, рубашка, джинсы – все цвета безлунной ночи. Впрочем, нельзя не признать, что такая гамма весьма шла ему, прекрасно оттеняя серые глаза, и не менее темную шевелюру.
Этот мужчина был слишком красивым, но не той красотой, которую можно увидеть при первом взгляде, даже не при втором, в общем-то. Черты его лица были резкими, словно Творец их не лепил из глины, а высек из камня. Да и вообще, в этом мужчине не было ничего мягкого, в чем она имела великолепную возможность убедиться вчера, и что ей, определенно, понравилось.
Только губы выбивались из общих резких черт. Они были слишком чувственными. Словно бы не к месту, находясь на этом лице. Но такое впечатление сохранялось лишь до того момента, пока он не сжимал их, одним небольшим изменением угла усмешки, заставляя людей бледнеть и дрожать. У нее была великолепная возможность убедиться в этом несколько минут назад, когда он без слов, сделала выговор помощнику. Это впечатлило ее.
Софи плавно качнула бедрами, в такт музыки, приближаясь к Дэвиду, и резко, подчиняясь звучанию мелодии, льющейся из динамиков шикарной стереосистемы, почти рухнула на колени у самого края стола, упираясь ладонями в полированную поверхность.
Мужчине это понравилось. Он видела, как раздулись его ноздри, когда он втянул воздух в себя, и как чаще запульсировала точка над его сонной артерией, когда Софи прогнула спину и запрокинула голову, проводя по губам язычком, еще немного приближаясь к нему.
Ее нынешнее платье, едва ли превосходило по длине вчерашний наряд. Возможно, даже было короче. Но сегодня, она рассчитывала не танцевать, разве что с Дэвидом…, в постели. И для этих целей, тонкое атласное платье бледного золотистого цвета вполне подходило.
На ней не было белья. Вчера оно мешало им. И вот в таком положении, на коленях, упираясь ладонями в стол, стоя прямо перед ним, Софи открыто демонстрировала все преимущества этого наряда Дэвиду.
И была точно уверена, что мужчина оценил, наблюдая, как напряглись мышцы его челюстей, когда взгляд серых глаз скользнул в вырез, останавливаясь на сосках, уже сжавшихся в темные горошины от одного предвкушения его прикосновения. И усмешка на его, таких соблазнительных губах, стала шире, когда Дэвид одобрительно приподнял бровь, показывая, что ему нравится такой подход к выбору одежды.
- Не хочешь повернуться спиной, детка? – Дэвид медленно выпрямился, упираясь локтями в расставленные бедра. – У меня появилось интересное предположение…- он чуть прищурился, давая ей понять, какого рода идея возникла в его голове. – Хотелось бы проверить, прав ли я.
- Я никогда не поворачиваюсь ни к кому спиной. И ни у кого нет силы, чтобы заставить меня.
Софи ответила усмешкой на его предложение, выпрямляясь и скользя ладонями по контурам своего тела, позволяя бедрам плавно разъехаться в стороны, вот-вот маня обещанием ответа на его вопрос…
Но все же, длина платья оказалась достаточной, чтобы лишь заинтриговать еще больше. Софи свела бедра, свободно скользя чулками (единственным, что было на ней кроме платья), по гладкой поверхности, снова опираясь на колени. И не обращая внимания, что в ответ на ее слова, что-то вспыхнуло в глубине его глаз, опять позволила своим ногам разойтись, замирая на середине движения, и танцуя…, так, словно бы его тело было под ней, его чресла между ее бедрами, и она двигалась в самом древнем в мире танце.
Софи заманивала своего партнера таким представлением, закрывая веки и откидывая голову, наслаждаясь каждым звуком, каждым движением, заводя руки за голову, поднимая темные пряди...
Она слышала, что мужчина встал, но оказалась не готова к словам, которые Дэвид произнес, заставляя распахиваться ее веки, когда он обхватил ее талию ладонями так, что почти полностью накрыл бедра и живот.
- Думаю, у меня, Софи, силы достаточно, - он легко приподнял ее над столом.– Но я не заставляю, - хрипло проурчал он ей в ушко, уже начиная разворачивать, почти прижав ее к своей груди спиной, так и удерживая горячую руку на ее животе, не позволяя отодвинуться. Давая почувствовать, что ее танцы не оставили его равнодушными. Твердая, напряженная выпуклость в его паху удобно устроилась между половинками ее попки, чуть давя грубой тканью. – Просто показываю, что и тебе это доставит удовольствие, крошка. Спорим?
- Попробуй, - как можно уверенней постаралась произнести она. И попыталась извернуться, показывая, что принимает спор.
Усилие не принесло результата, и это … дезориентировало.
Губы Дэвида захватили ее ухо, облизывая его языком, а потом, скользнули ниже, целуя затылок. Его бедра толкнулись, заставляя сбиться ее дыхание от воспоминаний о том, что она ощущала, когда он вот так, толкался внутри нее. Посылая беспомощную дрожь по всему телу. Так, что пальцы ее босых ступней, затянутых в чулок, поджались от этого удовольствия подчинения. А она…, черт побери, не смотря на всю свою ловкость и силу, не смогла вывернуться, ускользнуть. И не могла бы сказать, не было ли причиной то, что Софи просто не хотела этого делать...
Его руки, так крепко, но в то же время, странно нежно, почти бережно держали ее, словно она была хрупкой и в любой момент могла разбиться.
Музыка лилась из динамиков, создавая ощущение, что они находились в другой реальности. Там, где все что угодно, могло быть вероятным.
С ней никто так не обращался. И видя расчетливого хищника в Дэвиде, такого же, какой была сама, она не могла не задаться мыслью, не оказался ли он слишком умным, угадывая такую деталь. Рассчитывая, что этим обезоружит ее? Что ж, она не могла не признать, что имей такой план место – он оказался весьма и весьма успешным.
Софи моргнула, ощущая, как тело предает ее. И, хуже того, разум почти готов признать его доминирование. Дьявол! Он, в самом деле, казался достаточно сильным, во всяком случае, ее попытки высвободиться, пока не дали результата.
Неужели, она наконец-то нашла достойного противника?! Кто бы мог подумать, что Бастет найдет его в таком месте?
Ее голова откинулась, в надежде придавить его кадык, и заставить мужчину хоть немного отступить, а рука скользнула назад, стремясь нащупать болевую точку. Но Дэвид усмехнулся, разгадав этот маневр.
- Неплохо, крошка. Но, со мной – не пройдет, - прошептал он в темные пряди ее волос, и легонько царапнул зубами нежную кожу на затылки Софи, перехватывая тонкую кисть. Дразняще кусая при этом.
- Оох, черт…, – этот мужчина забирал у нее всякую волю, несмотря ни на что, подавляя ее. Так не должно было быть.
Бастет попыталась разжать его пальцы на своей талии, но добилась лишь того, что Дэвид захватил и эту ее кисть, осторожно, но бескомпромиссно, заламывая, заводя за спину, где уже удерживал другую руку. Ее запястья были слишком тонкими, и он оказался вполне в состоянии удерживать их одной ладонью.
Какого черта?! Почему это далось ему настолько просто?!
Но Софи обманывала себя, прекрасно зная причину и ответ на вопрос. Еще спрыгивая с бортика очередной крыши, впервые за семь лет испытывая радость, что смерть и в этот раз убежала.
Вторая рука мужчины, до этого лежащая на ее животе, скользнула вниз, властно накрывая сквозь тонкую атласную ткань платья ее промежность. И не прошло и нескольких секунд, как материя оказалась промокшей насквозь от влаги, которая едва не текла из нее от такого возбуждения. От того, что нашелся кто-то, кого можно признать сильнее.
- Похоже, моя догадка оказалась правильной, не так ли, крошка? И никакого белья – нет, – он сжал ткань платья между пальцами, и тонкая нить не выдержала натяжения, когда мужчина потянул за край, с тихим треском расходясь доверху. - Сдаешься? – Губы Дэвида спустились ниже, в ложбинку начинающегося изгибы спины, между ее лопатками, в то время как его пальцы уже скользили по влажным складкам, дразня, возбуждая еще больше.
- Нет…, - ее голос показался ей странно хриплым, почти жаждущим. Она прикусила губу, чтобы не выругаться…, или не начать умолять, чтобы он продолжил, введя в нее свои пальцы. Софи уже была вполне готова для этого, хотела его принять. Но все равно, сопротивлялась.
- Я рассчитывал на такой ответ, - тихо засмеялся Дэвид, захватывая верхний край платья зубами и, все еще не отпуская ее рук, начиная стягивать разорванную ткань с плеча,… правого…, того, где лукаво усмехалась Бастет.
Несмотря на весь угар вожделения, Софи дернулась, почти заваливаясь на поверхность стола, чувствуя, что теряет дыхание от тяжелого мужского тела, потянувшегося за ней, придавливающего, но и удерживающего от удара. Дэвид не отпустил рук Софи, не позволяя ей упасть окончательно, плавно опустив на столешницу. И жестко придавил своим торсом, не давая сдвинуться, упираясь своим напряженным, возбужденным пахом в ее тело. Пальцами, так и продолжая скользить по ее клитору, натирая. И этой лаской, заставляя ее извиваться, трясь об его тело, усиливая предвкушение в обоих.
- Думаю, что у тебя нет выбора, Софи, и придется сдаться, - Дэвид оттянул ткань, оголяя спину девушки, избавляя от порванного платья. – Но теперь, тебе придется постараться и убедить меня, что ты искренне признаешь свою капитуляцию, - он легонько лизнул впадину вдоль ее позвоночника, а потом подул, вынуждая кожу Софи покрываться мурашками.
Она тихо прерывисто вздохнула, едва не начиная стонать, и поняла, что мимовольно, уже приподнимает бедра так, чтобы ему было удобней.
Это было так … подавляюще. Оказаться под ним, спиной к противнику, обездвиженной им, с заведенными за спину руками, придавленной его телом… И, в то же время, так остро-сладко, было ощущать, что и он возбужден этой игрой-состязанием, так тяжело дышать от ощущения его губ на своей коже, от царапающих легких укусов, которыми Дэвид дразнил ее шею… Она не сдержалась, забывая, отчего вырывалась минуту назад.
- Пожалуйста, - тихо прошептала Софи, прогибаясь так, чтобы его пальцы, наконец-то, оказались у входа во влагалище.
- Нет, детка, я не слышу, - он прикусил ее плечо, продолжая стягивать платье, и начал рисовать круги и спирали на самой нежной ее плоти, еще больше дразня, почти подводя к грани, но, не давая желаемого.
- Дэвид, пожалуйста…- уже громко, простонала она. Но и это не принесло желаемого результата.
- Нет, крошка, я хочу услышать не это, - он зажал чувствительный бугорок клитора между пальцами, показывая ей, что еще очень долго может водить Софи по самой грани, не позволяя испытать оргазма. – Я хочу, чтобы ты сказала: « пожалуйста, Дэвид, возьми меня сзади, потому что ты сильней. Сделай так, чтоб я кричала». Итак? – один его палец скользнул внутрь ее тела, заставляя конвульсивно сжиматься мышцы в предчувствие оргазма.
Но, дьявол раздери все, этого было мало!
- Не дождешься, - возмущенно прошипела Софи, игнорируя то, что голос прерывается от желания. И ахнула, когда он сильнее вжался бедрами в ее попку, почти распластывая на столе, давая всей передней поверхностью тела почувствовать прохладное касание полированного дерева.
- Я жду, детка…- его губы приблизились к уху Софи, снова терзая нежную кожу затылка и шеи, пока его плоть, все еще отгороженная от ее тела тканью вжималась плотней.
Музыка, окружающая их, достигла своего апогея, и … она не выдержала этого напряжения, сдалась, со стоном признавая свою капитуляцию.
- Возьми меня сзади, Дэвид, пожалуйста, - чуть ли не простонала она, снова прогибая спину, не замечая, что ее платье, или то, что от него осталось, болтается, удерживаясь только на локтях.
- Почему, Софи? – она ощутила, что его рука, удерживающая ее кисти, ослабила захват, и услышала звук расстегиваемой ширинки. – Мне нужна причина, - его горячая твердая плоть коснулась ее кожи, когда он удобней устраивался между ее ягодиц.
- Потому что ты сильней, - с трудом возвращая дыхание, проговорила она, позволяя ему развести свои руки, полностью снимая с нее платье. И замерла, в предвкушении… но он все равно медлил, и это заставляло Софи закусывать губу от нетерпения. Его ладони, накрыли ее попку, гладя, разводя, сминая, пропуская плоть мужчины к влажному и жаждущему лону. Но так медленно, что у нее не хватало выдержки.
- Черт возьми, Дэвид, ты не мог быстрее? – она повернула голову, кладя щеку на прохладную поверхность, и вопросительно подняла бровь, смотря в его глаза, задыхаясь от того, что прочитала в ответном горящем взгляде. Он был не так уж и невозмутим, но явно лучше держал себя в узде, чем она.
- А зачем мне торопиться, детка? Предвкушение делает все гораздо острее, – усмехнулся он, наклоняясь, и целуя уголок ее губ, облизывая контур.
Она извернулась, ответным движением, требуя более сильного поцелуя, более яростного проникновения, везде, по всем параметрам.
- Потому что я хочу этого, дьявол тебя раздери! – Почти крикнула она, тянясь за его губами.
- Я рад, что ты смогла признать это.
Его слова потерялись для нее в маленьком взрыве личной вселенной, когда его плоть, наконец-то, резко, беспощадно, проникла в ее лоно.
Но, черт возьми! Как же ей это понравилось. Софи закричала от этого толчка, растянувшего, наполнившего ее тело в таком, неизведанном ею положении. И даже пожалела, что избегала подобного. Хотя, с другими – было бы не так, она это точно уже знала, с радостью и стоном, встречая каждое новое погружение горячей плоти Дэвида, настойчиво входящей в нее, не дающей сдвинуться и на миллиметр.
- Вот видишь, - хрипло, тяжело произнес он, сопровождая каждое слово новым погружением своего тела в ее лоно. – Это совсем просто, Софи - покориться мне…, - Дэвид замолчал, на секунду замирая, утыкаясь лицом ей в спину, между лопаток, и она ощутила, пусть и с трудом что-то воспринимая, как он мягко целует ее кожу.
– А, чтоб его! – мужчина возобновил движение, упираясь ладонями в стол по сторонам от ее головы, лаская губами затылок. А потом, резко, с силой обхватил ее талию, фиксируя бедра, подчиняя своему ритму, делая еще глубже толчки. – Это просто не может быть настолько… - прошептал он, не совсем понятно, но Софи было не до выяснений.
От такого его ритма, она снова начала содрогаться в оргазме, царапая пальцами стол, в который упиралась ладонями. Крича от удовольствия. От того, что и Дэвид, хрипло застонав, в последний раз толкнулся, кончая, наполняя ее пульсирующим ощущением своего оргазма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>11 Янв 2010 19:42

Ох, Ольчик так жарко!!!!! Супер супер!! Я просто приклеилась к монитору!!!!Все пошла мужу звонить!!!! Хоть он и далеко сейчас и не сможет приехать, но хоть скажу о том, что я хочу с ним сделать......)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>11 Янв 2010 20:20

Оля, этот роман - просто супер!!!!!!!
Такая страсть - я просто таю....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 20:44

Галинка, я старалась , чтоб вам было тепло надеюсь, мужу понравится предполагаемый план действий



Юля, спасибо, безумно рада, что он нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>11 Янв 2010 21:13

Оля, это что-то сумасшедшее! Сумасшедше-прекрасное!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 21:16

Катя, ты права, сумасшедшее - это именно то, как можно полностью охарактеризовать их отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>11 Янв 2010 21:20

Оля, меня это приводит в восторг! И сразу хочется внести сумасшедшинку в собственную жизнь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 21:21

Катя, если положительную сумасшедшинку - то я только "за", и буду рада, если этот рассказик подтолкнет к чему -то такому... этакому
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>11 Янв 2010 21:22

Оля, знаешь, такую положительную сумасшедшинку с авантюрным уклоном!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 21:24

Катя, что я могу сказать - я точно поддерживаю такое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: ТАМБОВ И КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бастет(короткий рассказ о превратностях жизни киллеров,18+) [7787] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение