Джуд Деверо "Возвращение в летний домик"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>25 Янв 2010 23:00

Да, она самая. Первая как вы помните называлась Любовь по заказу (беседка), а это вторая.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>25 Янв 2010 23:20

Девочки, прочла аннотацию. И имею сказать.
Я не прочла до конца еще не одного романа Деверо. Я не прочла до конца еще не одного романа про перемещение. Я не прочла до конца еще не одного романа с 2 или 3 героинями, ищущими счастье. Обычно это какие нибудь актрисы Голливуда, или еще какая беда мне попадалась, в общем как попадалось, так и распадалось.
А тут - все это, да еще в одном флаконе!!! И знаете что скажу - я таки прочту!!!
Потому что уверена, что не достойный внимания роман наши милые Aminaomar и Москвичка не стали бы предлагать нам для чтения и обсуждения!!!
А потому, я сначала прочту первую книжку серии (есть ведь такая да?), и включусь в обсуждение этой!!!
Ох, и надоем я вам еще деффффченки своим флудом, пуще горькой репы )))))))))))
Так что - живите.... пока )))))))))))))))))))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>25 Янв 2010 23:54

Мы только рады тебе и твоему флуду. Прочитай обязательно первую книгу. Это, наверное, один из самых запоминающихся и проникновенных романов во всем жанре.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Москвичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Москва
>26 Янв 2010 0:02

kabardinochka писал(а):
Девочки, прочла аннотацию. И имею сказать.
Я не прочла до конца еще не одного романа Деверо. Я не прочла до конца еще не одного романа про перемещение. Я не прочла до конца еще не одного романа с 2 или 3 героинями, ищущими счастье. Обычно это какие нибудь актрисы Голливуда, или еще какая беда мне попадалась, в общем как попадалось, так и распадалось.
А тут - все это, да еще в одном флаконе!!! И знаете что скажу - я таки прочту!!!


Ага, а нам осталось только заспорить, на какой странице ты почувствуешь вкус к Деверо, перемещениям и к героиням, ищущим счастье... Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>26 Янв 2010 0:11

Aminaomar Спасибо большое, меня еще нигде так лаского не принимали. У меня аж ком в горле. Обычно в меня кидаются помидорами, тапками, убеждают что не понимаю я ничего и т.д. и т.п. (шутю)
Москвичка писал(а):
а нам осталось только заспорить, на какой странице ты почувствуешь вкус к Деверо, перемещениям и к героиням, ищущим счастье
А заспорьте!!!!!!!! ))))))))))) Я правда ни одного романа Деверо не читала. Мне начать с первого романа этой серии, или с Тайн?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Янв 2010 0:15

Начни с первого романа этой серии. Его сейчас переиздали под названием Беседка.(хотя я это наверное уже говорила)
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Москвичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Москва
>26 Янв 2010 0:16

Нет, "Тайны" - это, судя по всему, совсем другое. Прочти первый роман из этой серии, хотя что-то мне подсказывает, что романы объединяет только наличие и там, и там мадам Зои, а сами произведения, похоже, будут заметно отличаться. Поглядим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>26 Янв 2010 0:21

Aminaomar писал(а):
Его сейчас переиздали под названием Беседка
Стесняюсь спросить - это я в магазинах должна искать? ))))))))))) Ух тыыы..... Давненько я не ходила за ЛР по магазинам...
Москвичка писал(а):
Прочти первый роман из этой серии
Хорошо - найду - прочту - поделюсь !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Янв 2010 0:21

Это что-то тебе правильно подсказывает. В том романе были другие герои-это раз! И возвращались они в свою молодость- это два. А здесь, как уже выше заметили перемещение в Англию 18 века (что большая редкость, ведь обычно в средневековье перемещаются)
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>26 Янв 2010 0:26

Ой, девочки, как же я рада, что вы начали выкладывать роман! Ура!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>26 Янв 2010 0:31

Aminaomar писал(а):
перемещение в Англию 18 века (что большая редкость, ведь обычно в средневековье перемещаются)
Вот когда я такие вещи читаю - сразу чувствую себя инвалидом романистического фронта.... ))))))))))) Это сколько надо прочесть романов про перемещение, чтобы еще их и классифицировать, а?
Беседку нашла здесь... в библиотечке... с твоей рекомендацией, что это лучший роман Деверо!!!
Прочту на этой неделе)
А вам девочки - легкого перевода, приносящего удовлетворение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Янв 2010 0:36

Танюльчик, ага уже начали. Кабардиночка, я тоже себя чувствую инвалидом когда дело касается всякой нечисти в ЛР.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>26 Янв 2010 0:56

Aminaomar писал(а):
когда дело касается всякой нечисти в ЛР.
А я сейчас читаю на нашем форуме 2 романа про нечисть... Это мои первые два романа в этой тематике... Первый (про вампира) уже завершен, а второй (оборотни) близится к концу... И что удивительно, я читала их абсолютно так же , как, допустим роман .... Браун. Особенно второй.
Как бы правильно высказаться....
Мы же не верили что можно выстрогать из полена сына, но все с удовольствием читаем про Буратино, правда?
Так же и я, все эти образы оборотня, демона и эмпата - трактовала как разные человеческие характеры, со своими мотивами и желаниями. На самом деле все эти иные - простые литературные персонажи... Правда, как только я заикнулась, что это романы про людей, меня там в натуре чуть не побили, еле ноги унесла... )))
Но, спешу заметить, что насколько я знаю, не все романы подобной тематики таковы. Говорят среди них есть и реально какие то жуткие. Но я таких не встречала. Я прочла пока только 1,8 книги )))
Вот как раз милая романтическая Деверо будет противовесом этим демоническим книжкам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Crane64 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2010 1:07

Читала когда-то ЛЮБОВЬ ПО ЗАКАЗУ, очень понравился роман, хотя обычно про трёх героинь сразу читать не люблю.
Девочки, спасибо, что начали второй роман. Будет интересно почитать, судя по аннотации.
 

барышнякрестьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 246
>26 Янв 2010 4:50

Большое спасибо за перевод нового интересного романа! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас +26, но ветер холодный до 20м/с с СВ. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джуд Деверо "Возвращение в летний домик" [7887] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение