Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"



Lamina: > 16.10.10 23:15


вот все ждем иждем...когда ж ожидать продолжения?

...

Euphony: > 17.10.10 03:24


Lamina, как только Marica будет готова к тому, чтобы выложить продолжение, все будет)). Понимаю, интересно, а потому ждать особенно тяжело, но нужно набраться терпения.

...

мёрфи: > 24.10.10 08:37


Ир, не подскажешь, где его, терпение это, раздают-то???

...

Euphony: > 24.10.10 10:44


Меф, кабы знать)). Вот как узнаю, сразу тебе свистну))

...

Euphony: > 24.10.10 11:44


rima писал(а):
Ир, и мну свистни

Обязательно, Рим))

...

мёрфи: > 25.10.10 23:38


Euphony писал(а):
Вот как узнаю, сразу тебе свистну))

думаю, что те, кто продажей терпения занимаются, нехилые деньги на этом зарабатывают!!!

...

мёрфи: > 11.11.10 15:53


я уже замучалась ждать - скачала английский вариант и сижу смотрю на него в слабой надежде, что все-таки переведут книгу на русский...

...

Maura: > 12.11.10 23:49


Вы в этом не одиноки, у меня тоже на английском есть, на рабочем столе с сереньким ярлычком.
Если честно, моя надежна на появление перевода постепенно угасает, изобличается в красивые одеяния и репетирует прощальный поклон.

...

Euphony: > 13.11.10 06:04


Девы, спокойствие). Марика появится)). Я в это верю и вам надо). Без нее ничего точного не скажу, но за темку болею, как за свою. Как бы там ни было, перевод у нас будет.

...

Whitney: > 13.11.10 12:56


Euphony, спасибо, что поддерживаешь Марику и девочек, ждущих перевода. Я тоже надеюсь, что Марика появится и перевод будет, просто ее намного отвлекли дела.

...

Sinner: > 13.11.10 19:12


Кстати, АСТ разродился книгой, наконец.... Так и знала, что изуродуют((((



Сколько себя помнит, Дрю Андерсон всегда была странной. Странной? А слышать, видеть и чувствовать обитателей темного мира, о которых думают не иначе как о выдумке — это не странно?! А убить отца, превратившегося в зомби и жаждущего вашей смерти, — обычная история?! А в 16 лет остаться сиротой и дружить с вампирами и оборотнями — нормальная жизнь подростка?! Однако Дрю не из робких девочек!

...

Whitney: > 13.11.10 20:14


Ужасная обложка! :scoff: Она совершенно не подходит к персонажу Дрю.

...

olaola: > 13.11.10 22:23


Даа,обложка страшная,надо заценить перевод,хотя после переводов девочек мне будет сложно угодить. Sad

...

рейвн: > 13.11.10 22:28


обложка ужас, героиня похожа на ... ну не на героиню :scoff:
а нет еще электронного варианта перевода нигде? мне казалось, они появляются раньше чем печатные издания...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение