Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>08 Окт 2009 19:06

Ну, смотрю уже все в курсе, что сегодня у моей дочи праздник))))))
По этому поводу, Гаврэл разрешил провести вечеринку и самолично приготовил пунш:



Теперь, ты, Дэни , настоящая леди! /и пусть ктонибудь попробует сказать, что раньше была не настоящей, думаю Грим тому отровет что-нибудь/
Поэтому в честь тебя маленький сладкий фейерверк!



Бэрронс передал для тебя авто:



правда в виду отсутствия у тебя прав, оно съедобное))))))
а дабы мало не показалось вот тебе еще одно:



ну и какая ж вечеринка без музыки?)))) Мы пригласили для тебя рок-группу)))), а пока они добираются до Дублина и отыскивают магазин, мы ими и закусим)))))))))))))))))))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>08 Окт 2009 19:10

Оооооо... люди... а знаете ли вы в чем настоящее блаженство? А я вам расскажу )))) Это когда каблуки 13 см, сумки по 4 кг, 6 часов активного шоппинга и ни одного туалета в округе... Плюс ты еще пообещала себе не употреблять пирожки и булочки. Так вот, вернемся к щастию ))) Оно в поднятых кверху ногах )))))) И вот так, растянувшись в немыслимой позе, читая посты, ты познаешь высшее наслаждение )) Но самое главное условие - ТИШИНААААА ))

Дэни, растешь )) С бантиком ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>08 Окт 2009 19:14

Ким, ага, а когда кровь наконец-то от ног отольетЪ - разбирать покупки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>08 Окт 2009 19:15

Ну, Ким, умеешь ты пробудить в человеке белую зависть! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>08 Окт 2009 19:16

А я наверное какая-то неправильная))))) Не люблю шопинг, если будет выбор пройтись по магазинам или помыть посуду, то выберу посуду))))
Устаю от хождения по магазинам, от примерок мне вообще дурно делается))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>08 Окт 2009 19:18

Крис, Shocked
Главное в этом деле - с денюжкой ходить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>08 Окт 2009 19:19

Kliomena писал(а):
Крис, Shocked
Главное в этом деле - с денюжкой ходить.


Меня с денюшкой неделю уговаривать надо)))), а без денюшки меня вообще с места не сдвинуть)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>08 Окт 2009 19:30

Боооже(с) Мечта моего Властелина.
Ибо если мне дать в руки деньги, то я уйду - и вернусь не скоро, с торбами и пустыми карманами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Окт 2009 19:33

эх, Крис мне бы твой настрой))))) потому как я из породы маньячных шопоголичек подвид - придирчивое хамло)))))
когда приезжаю к вам (бабушка у меня там) так могу целый день провести на Вайнера...и далее по списку...эх...*замечталась*...Ким счастливая))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>08 Окт 2009 19:40

Ласки, дай пять!

Мне иногда для поднятия настроя хватает купить какую-нибудь безделушку: маркер или ручку новую. Не говоря уже о больших покупках...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>08 Окт 2009 19:48

А моему супругу со мной несказанно повезет (это я про того, который в реальной жизни когда-нить появится) - экономить на мне сможет всю дорогу. Я что к тряпкам, что к побрякушкам всяким абсолютно равнодушна. Шкатулка забита всякими цацками, а я крайне редко их ношу, так, по праздникам. И в вещах предпочитаю удобство, комфорт и чтоб мне нравилось, а модно оно в этом сезоне или нет - меня не е... не колышет Laughing
А вот вкусненькое че-нить могёт мою руку заставить полезть в кошелек и выложить денежку на прилавок Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Окт 2009 19:48

Клио))) ага, ага))))
мелочь, а душонка радуется)))) только вот я забреду в какой-нить магазин по пути, напрмер, купить лак для ногтей, буду полчаса выбирать, заставляя продавца показать то той фирмы, то другой, продемонстрировать все цвета радуги, хотя заранее знаю что возьму красный матовый любимой компании)))))) зато из магазина выхожу довольнаяяяяяяяя....и продавец тоже доволен, что я наконец-то ушла...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>08 Окт 2009 19:50

Laskiell писал(а):
эх, Крис мне бы твой настрой))))) потому как я из породы маньячных шопоголичек подвид - придирчивое хамло)))))
когда приезжаю к вам (бабушка у меня там) так могу целый день провести на Вайнера...и далее по списку...эх...*замечталась*...Ким счастливая))))))


А я неделю себя уговариваю, что надо ужо сходить, продумываю что конкретно надо, где можно это найти с большой долей вероятности, как сократить маршрут, чтобы максимум нужностей купить в одном месте и затратить при этом мало времени и как можно дольше потом не ходить за покупками)))))) Вайнера - это жуть! я туда не хожу, ибо там никогда нет или нужного мне размера или качество не устраивает, под боком у меня расположены замечательные кутьрье: Дольче & Тагано, все остальные магазины скупаются там)))) ибо там гораздо ближе чем до Китая)))) и моя маменька как истиный шопоголик знает там все! я просто ее спрашиваю где найти то что мне нужно, мне сразу указывают азимут и вуаля! Но там я выдерживая максимум 15 минут и 1 покупку, так что ТЦ рулят, там много всего и разных направлений))))

А когда что-то надо сыну, то он идет в магазин, ищет, находит, просит оставить пока он за мной съездит, я приезжаю, мне скопом все показывают, я только деньги отстегиваю или не отстегиваю))))))
Цитата:
И в вещах предпочитаю удобство, комфорт и чтоб мне нравилось, а модно оно в этом сезоне или нет - меня не е... не колышет
А вот вкусненькое че-нить могёт мою руку заставить полезть в кошелек и выложить денежку на прилавок


во-во, именно! модно то! что мне идет и мне в этом удобно))) и вкусненькое купить это святое! главное в магазин ночью идти и на сытый желудок чтоб народу не было никого и не раззориться)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Окт 2009 20:05

ха )) девушки, я вот в магазинах пропадаю (надолго) только если это а) книжный, 5) кино-музыка, в) компьютерные цацки )))

муж мой мне на прошлый праздничег 8 марта подарил новый юэсбишный хард )) на работе жаловался своим - воот, у всех жены как жены, купил помаду - щастие, а моя-то? ужас тихий!!!
а на НГ подарил (гыгы) флешку, правда на 8 гигов, но зато в форме кулона )))) стильненького, на цепочке
у мну на шее теперя весь необходимый софт живет )))) и дань полу, и по работе удобно )))

ЗЫ, Клио, облако настоящее )) МЧС вертолет на проверку отправлял, потом в гидромете сказали, что это типа торнадо формировался, да недоформировался )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>08 Окт 2009 20:14

))) Ну девоньки, ну.. )))
Я не то что не люблю ходить по магазинам, и не то что люблю... Раньше нравилось ходить с мамой, теперь просто этого не выношу...
Пойдем, например, всей семьей за покупками, то я выполняю роль мужика ))) Смотрю, оцениваю, говорю идет-не идет, таскаю одежду из примерочной и обратно, отстегиваю деньги (точнее советую стоит ли... ) и под конец измотанная, вся на психе, на всех ору (в том числе и на продавцов) тащу кипу покупок домой... И ни че себе не покупаю, так как хочу быстрее, как можно быстрее смыться из этих магазинов... Говорю, выполняю чисто функцию мужика )))

А вот одной, ОДНОЙ - можно походить, так как максимум на просмотр я трачу минут 5 (эт в одном магазине))) Задень могу обходить весь Челябинск, но так по бырому ))))
Вот недавно купила брюки, потратила на сие дело ровно пять минут. Зашла, увидела, померила, купила. ВСЕ!!! Ляпотааа... )))
Правда, маленькая слабость - нижнее белье.... )))) Хоть часами))))

ПыСы А у мну флэшки ваще не живут, уже 3 за год... Тут недавно давала флэшку, так мне ее вернули и эта гадость выдает форматирование!!! Хорошо, что еще не сгорела, токо всю инфу удалила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+) [8086] № ... Пред.  1 2 3 ... 1004 1005 1006  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение