Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Фев 2010 19:24

Ну что ты, Ласки... Он же не выдрать их с корнем собирается! Вот тогда был бы фильм ужасов: и с буквальных слов, и с того, что было задумано)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>23 Фев 2010 19:36

Хико, солнце)) с коралликом тебя!!!



Крис, отличный сет!)) Ты такая летняя)) Как там твои разборки с Гаврелом? Выяснила, он это или нет?

Элвиии, какая фотография... *задумалась* Андреевский крест? Интересно...

Кики, ты такааая... красавица)) Со своей авочкой один в один))

Лин, скучаешь за Абраэлем? Вот такие мы... Любим их не смотря ни на что)) А он не объявлялся?


*облизываюсь* Мороженоеее)) Бэс, а там исчо есть?


Флёр, ты в шаге от своих детей... Ради них можно и в пропасть шагнуть. Молодец)) ничего не испугалась! Держу за тебя кулаки.
Какие коварные Йогуты! И такие противные)) Сразу видно, что срок реализации просрочен))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>23 Фев 2010 20:38

Окси, а что такое? андреевский, ага))) желаешь попробовать? ты тока намекни Агвару))))) он с радостью поможет тебе открыть новые возможности))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>23 Фев 2010 20:44

Элви, намекну)) только боязно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 20:48

Флёр, вот умеешь ты заставить держаться за сердце! Пока читала очередную часть твоего поиска детей, сердце не только у тебя стучало в горле... Браво! Очень тебя прошу, быстрее )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>23 Фев 2010 20:55

*Глаза разбегаются от обилия подарков...., ну, просто на любой самый избирательный вкус.. Моя счастлива до безумия!!!!!*

Юф (*хихикает и забирает грозное сооружение*), Тира, Фэйт, Крис, Бэс (//подтащила к себе поближе связочку моро..// *отвлеклась на дискуссию - снова посмотрела на нечто в руке* //Нееет, мороженное, принялась лобзать с удвоенной силой...Опа...Ласк...*разводит руками, отводя глаза в сторону* я бы поделилась..., да, ну, ты понимаш..., тут такое дело...ага... *вздыхает*..., а больше и неть... ,
Флер, мамадороха, платье - умереть, не встать! ,
Окси, прелесть... *бережно укладываю в свою коллекцию* ...., так нежно, оно просто создано для меня!!! tender

------

Флер, вот ты и сменила свой грустный камуфляж, ава такая боевая!!!! Ok
И тебе осталось совсем чуть-чуть, всего шаг или два..., или больше...., кто знает, что там - впереди .... *закусила губу*
Фантастика, это просто фантастика!!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Фев 2010 21:09

Lady Elwie писал(а):
Окси, а что такое? андреевский, ага))) желаешь попробовать? ты тока намекни Агвару))))) он с радостью поможет тебе открыть новые возможности))))

Оксаночка писал(а):
Элви, намекну)) только боязно...

Ой, что-то мне это напоминает))) (Голосом сказочника) Давно это было, еще в библейские времена. Жили тогда Адам и Ева в раю. И повстречался там Еве Змей, и предложил ей отведать запретного плода. И увидела Ева, что плод приятен для глаз и вожделен; и взяла плод, и отнесла его мужу, и оба ели его, и приобрели доселе неведомое им знание...))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>23 Фев 2010 21:11

Вечер одиннадцатого дня нашей разлуки принес мне более теплый бриз морских волн, и я все-таки не выдержала и нырнула в темную пучину спокойных вод. Она дарила удовлетворение и странное возбуждение… Наслаждаясь фосфорными пузырьками, остающимися как шлейф от моих пальцев после рассечения ими морских глубин, я ощутила невероятное спокойствие и уверенность в своем будущем.

Море уморило меня, и объятья сна были как никогда мягки в одинокой кровати. Для меня это время отсутствия моего разума в реальности пролетело как одно мгновение.

Я открыла глаза и встретилась с ярким светом луны в окне над морской гладью. Какой-то миг я смотрела на ночное светило и любовалась им, и вдруг услышала шорохи. Я могла бы подумать на моего нового питомца, но клетка хорька была поставлена в коридорчике, далеко от моей кровати, а ощущение какого-то присутствия было совсем близко. При том оно не вызывало страха или опасения. Оно навевало трепетную дрожь моего сознания…

Наверно, я поняла, что это он прежде, чем резко повернулась в кровати и увидела его силуэт в серебряном свете луны. Он терялся во мраке, но это был Абраэль. Я задержала взгляд на его волосах – он их остриг…

Я чуть приподнялась на локте, чтобы видеть мужчину четче. Мой Демон сидел на полу, вытянув ноги и откинувшись спиной на гладкую вертикальную поверхность платяного шкафа с вещами, и смотрел на меня мрачным взглядом своих зеленых глаз, которые в свете луны хоть и казались более светлыми, но не были ледяными.

Я впитывала его напряженную, слегка уставшую позу своим взором, обнимая и лаская его тело глазами, и в глубине моего сердца рождалось что-то невесомое, теплое и желанное. Я радовалась этому ощущению, не ища путей его уничтожить. Демон дал мне достаточно времени, десять дней – так мало и так много… я теперь верила в этот росток надежды у меня внутри… верила в свой свет среди тьмы…

- Прости, – тихо, с утробным хрипом, вымолвил он, отводя взгляд и запуская длинные пальцы в свои волосы. – Я больше не могу находиться вдали от тебя. Это выше моих сил. На этом условии я стал демоном - что ты на всю твою жизнь будешь принадлежать мне… с разлукой не более трехсот человеческих часов…

Мне было все равно, сколько часов разлуки (хотя мой мозг автоматически подсчитал: 300 часов – почти 13 дней), мне было все равно, что он просит прощения. Я простила его, как только увидела этот взгляд, этот жест...
Абраэль был похож на загнанного зверя. Так странно и трогательно…
Он был неуверен в себе, смущен и необычайно неотразим. Я дождалась – это все, что меня интересовало. Он здесь…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 21:11

Руста писал(а):
и взяла плод, и отнесла его мужу,


...представила Окси, которая тянет андреевский крест к Агвару...

Lineage писал(а):
Я дождалась – это все, что меня интересовало. Он здесь…


Лин, я таю....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>23 Фев 2010 21:17

Руста, сказательница))

Лин, дождалась таки))

Тира, от перемены слагаемых сумма не меняется? Представь лучше как Агвар меня тянет к андреевскому кресту))))) Ога!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 21:27

Окси, ты хочешь сказать, что будешь упираться?))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>23 Фев 2010 21:29

Прочитала твой пост, Лин, а потом минуты две не могла оторвать глаз от фото Абраэля. Хорош, демонюка! Люблю такие лица... а нос ваще выше всяких похвал - такой патрицианский... Впрочем, прости меня, редиску - ну не могла пройти мимо и не оценить мужскую красоту))) Трогательно и очень тонко написано, Лин))

Тира, они наперегонки побегут к кресту - как тебе такой вариант?))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>23 Фев 2010 21:29

Тирусь, да откуда ж я знаю)))))) Я ещё не решила... Может и не буду))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>23 Фев 2010 21:30

Окси, зачем тянуть? )) он только подумает, а ты уже.. готовенькая.. к кресту привязанная)) ждешь своего Демона, трепеща и задыхаясь от предвкушения)))

Систер, да.. ты спроси лучше сама-знаешь-кого, как там все было на самом деле)))))) он те сказочку расскажет.. голосом сказочника)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>23 Фев 2010 21:37

...кхе, кхе...леди Руста, вы готовы вкусить яблоко из рук...сказочника?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 1] (18+) [8086] № ... Пред.  1 2 3 ... 1004 1005 1006  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение