Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



kistachka: > 22.05.11 19:45


kabardinochka писал(а):
Очень приятно это слышать. Значит число поклонников таланта Ховард продолжает расти Very Happy

Точно.. Вот дочитаю эту серию и присмотрюсь к остальным её произведениям Smile

...

kabardinochka: > 22.05.11 19:57


Каждый ее роман по своему хорош Wink
Наиболее известные "Огненное сердце", "Лицо из снов", "У любви свои законы", "Мистер совершенство", "Нет больше слез", "Теперь ты ее видишь". И я люблю оченно "Дорогу домой".

...

Ann045: > 22.05.11 20:12


Ура! Пойду скачаю целым файликом и перечитаю. Девочки, спасибо за перевод!

...

kabardinochka: > 22.05.11 20:25


Ann045 писал(а):
Пойду скачаю целым файликом и перечитаю
Файл doc. еще не выложен Лисой, но файл в формате fb2 уже заменен на новый.

...

Ann045: > 22.05.11 20:30


kabardinochka писал(а):
Файл doc. еще не выложен Лисой, но файл в формате fb2 уже заменен на новый.

ок. спасибо. Ok
А кто-то обещал еще одну книжку Ховард взять курировать..

...

kabardinochka: > 22.05.11 20:46


Ann045 писал(а):
А кто-то обещал еще одну книжку Ховард взять курировать..
Ты знаешь, я даже почему-то не против... Но где ее взять, хорошую? Все разобрали Laughing Laughing Laughing

...

гречанка: > 22.05.11 21:59


kabardinochka, не знаю из-за чего, просто на каком-то подсознательным уровне у меня твои твои аватарки вызывают ассоциации с Аллой Сигаловой, хотя не смотрела ни одного танца в её постановке (колько её комментарии в танцах со звездами). Но это просто так, навеяно новой авкой))))

...

kabardinochka: > 22.05.11 22:22


гречанка писал(а):
не знаю из-за чего, просто на каком-то подсознательным уровне у меня твои твои аватарки вызывают ассоциации с Аллой Сигаловой, хотя не смотрела ни одного танца в её постановке (колько её комментарии в танцах со звездами). Но это просто так, навеяно новой авкой))))
Они к ней не имеют отношения, но наверно нас роднит врожденное чувство стиля, изящество и вредность shuffle Гыгыгы Wink Laughing Laughing Laughing Laughing

...

гречанка: > 22.05.11 23:05


Очень правдоподобное объяснение!!! А хотела я сказать спасибо за такую красоту))))

...

kabardinochka: > 25.05.11 14:45


Вот и появился файл .doc книги в библиотеке. Для желающих.

...

vetter: > 25.05.11 15:57


Девочки, спасибо большое за ваш прекрасный перевод.

...

Близнец: > 04.06.11 11:16


Большое спасибо за замечательный перевод, прекрасного произведения! Буду ждать дальнейших книг из этой серии

...

kabardinochka: > 04.06.11 11:20


Татьяна, спасибо за добрые слова. Все книги серии уже переведены на ЛВН. Читайте "Обещание вечности" и "Зима, дарующая счастье".

...

Близнец: > 04.06.11 15:43


kabardinochka огромное спасибо! Побежала читать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение