Тайна крови / Split

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>24 Июн 2010 13:16

Я начиталась ваших таких неоднозначных отзывов и тоже решила посмотреть.
Только я вот здесь смотрю http://luxport.ru/view/1226527. И там же скачать можно. Там их 36 серий выложено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>24 Июн 2010 21:05

А я где-то вычитала сегодня, про то, что показ сериала могут приостановить до сентября не знаю правда ли, но что-то у всех последнее время на сентябре свет клином сошелся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daridka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2011 23:38

Всем привет!=)
 

Jezavel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2011 21:33

А как вам понравился российский вариант? Отвратительная актерская игра, сценарий и постановка в целом. Но за Кая (Лео) все это можно потерпеть - просто душка Wink
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Ноя 2011 17:19

Девочки, когда-то давно я начинала смотреть израильский сериал, а совсем недавно наткнулась на российскую версию. Смотреть не начала ибо первый вариант не устроил совершенно. Скажите, стоит ли начинать русский? Или тоже отстой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>04 Дек 2011 10:50

Не знаю как кому, но мое мнение сериал средний и второй раз не смотрела бы....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>06 Дек 2011 16:00

Jezavel писал(а):
А как вам понравился российский вариант?

Хороший вопрос.)) Но должна признаться, что не российский вариант я так и не смогла осилить. Ну, вот вообще никак не пошел, а вот наш как-то затянул. Я не знаю насколько сильно он отличается он его зарубежного аналога, но смотреть я его буду точно.
Хотя не могу не согласиться со словами про ужасную игру актеров. Игра их не просто ужасна, она отвратительна :scoff: Такое ощущение в сериал набрали всякий сброд, нет в них души, нет искорки, которая бы зажигала, но как и было сказано выше, ради Кая я готова вытерпеть все. Артем Крылов - душка, да и как он поет мне очень нравится.))
Nira писал(а):
Скажите, стоит ли начинать русский? Или тоже отстой?

Ну, если тебя не пугает плохая игра актеров, то можно и глянуть Laughing Laughing Но по себе могу сказать, что наша версия меня зацепила больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>05 Май 2020 2:29

Всем привет. Недавно открыла для себя сериал Сплит. Тайна крови. Смотрела в интернете онлайн. Нашла все два сезона. Мне очень понравился сериал. Хоть я и не являюсь вампироманкой, и довольно спокойно отношусь к сериалам про вампиров, меня сериал заинтересовал с прочтения аннотации. Понравился. Интересная и необычная, нестандартная история. Смотреть очень захватывающе и интересно. Жаль есть всего 2 сезона. Смотрела я и украинскую версию Сплина. Конечно, он уступает оригиналу, и переделан сильно. Многое просто убрали из сериала. Но и русская версия очень даже неплохая. Особенно из-за выбора талантливых и красивых актеров, и хороших песен сериала. Конечно оригинал очень наивный. Веселило, что в сериале никто дальше поцелуев не заходил. Все парочки, даже вампиры только целовались, словно про секс никто не знает. Особенно смеялась, когда королева демонов захотела родить от Лео и для этого ей было достаточно его поцелуя. И она от него родила! 5 5 5 Какие интересные в Израиле поцелуи! Laughing Smile Из персонажей мне больше всего приглянулся главный герой-красивый вампир Лео. Этакий плохой парень с добрым сердцем. Смешным показалось, что 500 летний вампир только целуются. Ага, ага.
Взрослый мужчина будет только целоваться. Бред. Я понимаю что сериал для подростков, но ведь могли и не показывать подробности. Просто показать что у Лео и Эллы все было и все. Так нет же. Как и в эпизоде с королевой демонов. Я всё ждала когда покажут ночь любви, Элы и Лео. Не дождалась. Одни поцелуи. tender tender При просмотре сериала у меня было такое ощущение, что герои совершенно ничего не знают про секс. Даже вампиры. В украинской версии тоже не было сексуальных сцен, но там придумали фишку, что к пророку нельзя прикасаться, иначе смерть. Я думала что это из-за того что героине не было 18, типа запрет по российским законам. Но и в оригинале полная непорочность. Забавно. Мне этого не хватало в сериале. Не откровенных сцен, а именно нормальных взрослых отношений Лео и Эллы. Ну, а беременность и роды демоницы от поцелуя, это чушь собачья. Laughing Laughing Laughing Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>14 Май 2020 8:19

А я начинала как раз русскую версию смотреть, и хоть серий 40, да и тема вампирская совсем не моя, в своё время этот сериал мне нравился, и совсем не соглашусь с мнением о "бездарной игре актёров". Кристина Бродская, Артём Крылов и Игорь Миркубанов были на высоте! Израильский оригинал не смотрела. Кстати, главный саундтрек из русского "Сплита" временами переслушиваю.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 3:55

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайна крови / Split [8247] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение