Косметика мертвого моря

Ответить  На главную » Красота » Косметика

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>22 Мар 2010 10:22

 » Косметика мертвого моря.

Вот последнее время "подсела" на косметику мертвого моря.
Пока попробовала только "Премьер" и "Sea of SPA" понравилось очень, особенно первая, особенно маски.
Кожа очень сильно улучшилась.
А вы пользовались? Может какие новые марки посоетуете?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2011 18:24

Пользуюсь Doctor Nature,Sea of SPA,Dead Sea Mud(грязи,мыло и соль), Dr.Fisher вполне довольна этой косметикой.
 

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>27 Фев 2012 2:17

nata-ltd писал(а):
"Sea of SPA"

очень нравятся кремушки для тела, рук и ног этой марки. Кожа после них очень нежная Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>08 Май 2012 23:21

Наверное самой известной является Ahava но она очень не дешевая. Из того что она выпускает пользовалась линией дермуд и покупала маме 45+, ей понравилось. Если говорить о кремах для рук, скрабах и т.д. то кроме Sea of SPA есть еще очень неплохие Health and Beauty и care & beauty причем и продукция и цены у них идентичны. Природная косметика, косметика для беременных, молодых мам, грудничков и маленьких детей это без сомнения Dr.Fisher. Присылала своей знакомой крем от растяжек она говорит что за всю беременность ни одной растяжки не появилось. Дезодоранты есть очень хорошие серии Хлавин. Недавно купила себе крем для лица от премьер, он не плохой, но сказать что я в диком восторге я тоже не могу...
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>23 Май 2012 11:26

Покупала Кристина пару раз, молочко для снятия макияжа и гель для кожи вокруг глаз. Оба средства были хороши, но как-то не прижилась у меня эта косметика. Сейчас перешла на органику, и не очень люблю, когда у меня на полке стоят баночки с кучей разных имен. Предпочитаю придерживаться 3 максимум Smile брендов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>11 Июн 2012 12:41

А я все собираюсь купить себе крема на основе Мертвого моря. Маски мне очень нравятся, чувствую, что кожа стала лучше. Сейчас очень хочется попробовать крема. Слышала много положительных отзывов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Сен 2014 2:45

Пользовалась маской для лица с солями и грязями Мертвого моря. Запах специфический, но меня это не остановило)))
Очень такую косметику хвалят.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>10 Сен 2014 15:04

Люция писал(а):
Пользовалась маской для лица с солями и грязями Мертвого моря. Запах специфический, но меня это не остановило)))
Очень такую косметику хвалят.
Давно хочу попробовать, но всё не получается. Посоветуйте, какую вообще фирму лучше смотреть. С чего начать пробовать? Заранее спасибо за ответ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Сен 2014 11:54

DivaKat писал(а):
Давно хочу попробовать, но всё не получается. Посоветуйте, какую вообще фирму лучше смотреть. С чего начать пробовать? Заранее спасибо за ответ!

Боюсь, здесь я ничем не могу помочь, не специалист. Весь мой опыт ограничивается AVON-ом (был у меня период, когда я много чего заказывала, в том числе маску с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря"). Маска довольно густая и как бы застывает на лице. Причем у меня был такой эффект, после смывания маски кожа, которая с этой маской непосредственно контактировала, приобретала розоватый цвет. Не знаю, хорошо это или плохо, но такое чувство, что у нее какой-то согревающий эффект что ли. В общем, это все, что мне удалось попробовать и испытать на себе. Толку в этом вопросе от меня мало)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>17 Сен 2014 12:10

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Давно хочу попробовать, но всё не получается. Посоветуйте, какую вообще фирму лучше смотреть. С чего начать пробовать? Заранее спасибо за ответ!

Боюсь, здесь я ничем не могу помочь, не специалист. Весь мой опыт ограничивается AVON-ом (был у меня период, когда я много чего заказывала, в том числе маску с солями и грязями Мертвого моря "Сокровища Мертвого моря"). Маска довольно густая и как бы застывает на лице. Причем у меня был такой эффект, после смывания маски кожа, которая с этой маской непосредственно контактировала, приобретала розоватый цвет. Не знаю, хорошо это или плохо, но такое чувство, что у нее какой-то согревающий эффект что ли. В общем, это все, что мне удалось попробовать и испытать на себе. Толку в этом вопросе от меня мало)))
Ясненько, буду тогда штудировать активно Интернет, может что полезное в этом вопросе найду. А вот эйвоновские маски мне очень напоминали обычные маски из глины, которые я, кстати говоря, очень уважаю: в первую очередь за эффект, ну и за доступность, конечно же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>26 Янв 2015 0:01

Тоже пользовалась Dr. Nature и мылом Dead Sea, понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>26 Янв 2015 0:01

Тоже пользовалась Dr. Nature и мылом Dead Sea, понравились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 16:20

А эта косметика мертвого моря также содержит консерванты и прочие добавки, увеличивающие срок хранения? Или это вроде натуральной косметики?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Мар 2015 18:41

Я не верю в силу липового моря. Настоящее мёртвое море это соль, а соль сильно высушивает кожу и раздражает. Если нужна "сила моря", то добавьте в ванную морской соли. Раньше частенько покупала в Эйвоне серию спа, но она не оправдала. Может там и есть неплохая косметика из спа, но цены завышены, а эффект разовый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Мар 2015 17:56

Ой, ну вы сравнили: мертвое море и Avon.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика мертвого моря [8251] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение